Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила оформления тем

В заголовках тем должны присутствовать:
1. название группы;
2. дата проведения мероприятия;
3. место проведения или как минимум город.

> "CRYPTIC INVOCATION" - 08.IV - Минск, SD, Devorator, Teitanfyre, Pestilentia etc.
post Mar 3 2011, 15:21:29
Post #1

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 559
Releases: 0
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 629 time(s)
Zimbabwe


NIEMARACZ KLAN представляет:

“Cryptic Invocation” - 08.IVг/к "Рыцарский Замок" (Минский район, д. Острошицкий Городок)

Storming Darkness (RUS, Саранск)
Devorator (RUS, Самара)
Teitanfyre (RUS, Псков)
Cotard Syndrome (UR, Киев)
Thy Kingdom Ablaze (RUS, Мичуринск)
Nezgal (Niemaracz)
Pestilentia (Niemaracz)

В продолжение сложившейся традиции Клан Niemaracz вновь предлагает преданным ценителям андерграундного искусства возможность соприкоснуться с ним вне стен проссаных рок-площадок большого города! На сей раз было принято решение отдохнуть от палаточной романтики прогремевшего в прошлом году лесного оупен-эйра "Shades ov Summer" - грядущее мероприятие пройдёт в ночь с 8го на 9е апреля в стенах г/к "Рыцарский Замок", расположенного в 16 км от Минска. Не станем занимать место описаниями достоинств и возможностей, обусловленных избранным местом дислокации – для этого будет вполне достаточно ознакомиться с сайтом заведения - http://www.ritterburg.by Но непременно следует упомянуть о том, что и на сей раз силами Клана будет обеспечен звук высочайшего уровня – этот неоспоримый факт уже был оценён по достоинству посетителями и участниками предшествующего лесного события (не стоит и на этот раз подвергать сомнению возможности тех, кто тогда смог затащить 11-киловаттный аппарат по бездорожью в глухомань за 60 км от города, а также смонтировать и отстроить всё то благолепие под проливным дождём).

Программа фестиваля на сей раз блещет как хорошо знакомыми, так и новыми именами:

Storming Darkness. Команда не нуждающаяся в представлении вообще, во всяком случае, для тех, кто в Теме формата “Cryptic Invocation”. По непреднамеренно сложившейся традиции лицезреть живые выступления группы до сих пор получалось не чаще чем раз в три года – до этого данная возможность была в 2005 (в Санкт-Петербурге совместно с Watain) и в 2008 (в Москве совместно с Hell Militia). Когда подобный шанс выпадет слушателю в следующий раз – не берётся прогнозировать никто. Для своего редкого выступления SD приготовили сет как из старых боевиков, так и абсолютно нового, вообще никем не слышанного материала.

Devorator. Более десятилетия пребывавшая в глубочайшем подполье команда была известна лишь среди узкого круга вовлечённых, среди которых ходили самописные аудиокассеты с записью неизданного полнометражного альбома 1999го года "По Следам Звериного Беса". В 2009 году совершенно неожиданно группа восстала из пепла, дав свой первый концерт в Москве совместно с Nazxul и явив зрителям сокрушительную мощь жестокого и самобытного Чёрного Металла! Через некоторое время последовал разрушительный ритуал в Ставрополе, закрепивший успех коллектива не только как Культа 10-летней давности, но и как реальной и по сей день боевой единицы. В настоящий момент Devorator воссоединились со своим первым ударником и ведут активную репетиционную деятельность, результат которой можно будет вскоре оценить воочию.

Teitanfyre. Пожалуй наиболее известная концертная команда из всего состава участников, уже знакомая и местной публике по прошлогоднему выступлению на "Shades ov Summer". С тех пор группа успела записать полнометражный альбом, готовящийся к изданию в самое ближайшее время, а также стать дуэтом. Однако не стоит беспокоиться, ибо в настоящий момент место сессионного ударника в команде занимает ни кто иной, как Eichmann (Ars Sacra, ex-Odor Mortis), который уже продемонстрировал свою абсолютную компетенцию в ходе недавнего выступления ВИА на фестивале "Чёрный Пакт II" в Екатеринбурге. И на сей раз необходимость проехать более 2500 км не станет для него препятствием для того, чтобы осуществить второе пришествие Teitanfyre на крывийскую землю.

Cotard Syndrome. Молодая команда, впечатлившая одного из организаторов мероприятия вживую. Имеет шанс проявить себя с разных сторон в рамках серьёзного события.

Thy Kingdom Ablaze. Не совсем молодая, но абсолютно неизвестная широкому кругу слушателей группа. Среди очевидных плюсов – наличие в активе двух кассетных демо-записей, а также полное отсутствие присутствия в глобальной сети Интернет. Обещают не разочаровать. Есть основания верить.

Nezgal. Новое название Warguild, уже отметившихся дебютным выступлением на прошлогоднем лесном оупене. Всё тот же техничный и брутальный Black Metal в исполнении банды лютых отморозков из Niemaracz. Добавить или отнять нечего.

Pestilentia. Вероятно на данный момент наиболее активные концертные представители Клана уже хорошо знакомые всем, кто посещал мероприятия, организованные Niemaracz ранее. Недавно Pestilentia отыграли в Екатеринбурге, явившись на сцену в невиданном дотоле образе, как нельзя подчёркивающем послание группы. Можно быть уверенным в том, что и данное выступление не станет калькой с предшествующих акций, а Чёрный Металл Смерти с усиленной мощью изольётся Чумным Нектаром в глотки преданных последователей Культа!

Клан Niemaracz будет рад видеть всех тех, кому уже стали небезразличны истинно андерграундные события, организуемые Кланом, а также тех, кто до сих пор не верит в возможность проведения чего-либо подобного на заявленном уровне – вне всякого сомнения, не в наших силах переубедить лишь пребывающих в прелести!

ВНИМАНИЕ! На время проведения “Cryptic Invocation” г/к "Рыцарский Замок" полностью зарезервирован Кланом. По вопросам бронирования номеров в период с 8го на 9е апреля следует обращаться в оргкомитет мероприятия.

Дальнейшая информация – по мере поступления.
Attached File(s)
Attached File  CI_2.gif ( 44.37k ) Number of downloads: 1407
 
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V  < 1 2  
Start new topic
Replies (30 - 45)
post Apr 10 2011, 10:44:27
Post #31

Адепт Дачи Атруса
****
Group: Металариец
Posts: 349
Releases: 2
From: Киев, Центр
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 132 time(s)
Ukraine


Выехали с корешем из Киева, как и положено ему досталось 66 место ))
Сосед по плацкарту, дедушка стал рассказывать о вреде библии и о поклонении яриле,
"христос это последнее что говорит умирающий, хррр - предсмертный хрип, а Стос - Инфернальный Коллектор Душ. Славьте Ярилу, истинного светлобога !"

через 20 минут белорусские таможенники его высадили. Очередная победа Хтонических Сил во всей красе!

Поезд порадовал чистой обителью зла с вакуумным унитазом, можно пить пиво, есть место для курения. Крывия (Белоруссия) встретила суровой погодой, весь день шел дождь с снегом. Удалось снять номер в гостинице Желонь за 60 уе.
Приехали вечером на автобусе с автовокзала (рок н ролл привет!), прошли пешком до рыцарского замка. Внешне он выглядит как заброшенная церковь, готовая к осквернению миазмами черного металла. Пиво хоть и дорогое но вкусное. Видел киевлян из Cotard Syndrome. Больше знакомых лиц не заметил.
Познакомились с настоящим суровым челябинцем ! Расстояние для него не помеха.

Кратко о концерте:

1 Pestilentia
Выступили отлично, музыкальный ряд гипнотичен, звук в зале отстроили хорошо. Мне и корешу понравилось.

2 Cotard Syndrome
Земляки из Киева, первые две песни они разогревались, а потом давали жару. Видно опыта выступлений у них мало, но потенциал у группы огромный. (просьба басисту - поработай над вокалом и подачей на сцене, выглядело из зала не очень...). Мне их музыка понравилась, но могут больше.

3 Teitanfyre
АД! АД! АД! Мы все там горели, пока ровные служители Его, раздавали богохульных пиз...лей в рожу б-га со сцены!

4 Nezgal
Похоже их пропустил, не помню их выступление.

5 Baal Zebuth
Мне не понравилось, просто набор звуков. Неудачное выступление.

На этом для нас всё окончилось. В 3 часа мы уехали в Минск. Как выступали оставшиеся команды, не знаю.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 10 2011, 11:43:37
Post #32

Адепт Дачи Атруса
****
Group: Металариец
Posts: 349
Releases: 2
From: Киев, Центр
On Forums: 17 years 1 week
Thanks: 132 time(s)
Ukraine


Два видео

1
2

2 S_G
Привет! Да это я ! (IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2011, 14:35:45
Post #33

schwarzmetall
**********
Group: Металариец
Posts: 1,263
Releases: 0
From: Morningside
On Forums: 14 years 2 months
Thanks: 1684 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(targonium @ Apr 10 2011, 15:44:27) *
5 Baal Zebuth
Мне не понравилось, просто набор звуков. Неудачное выступление.

(IMG:style_emoticons/default/bang.gif)
Очень жаль, что это было последнее (по словам ставропольцев) появление на сцене этой выдающейся бригады...


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2011, 15:47:49
Post #34

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 626
Releases: 44
From: Самара
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 844 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Eichmann @ Apr 11 2011, 17:35:45) *
(IMG:style_emoticons/default/bang.gif)
Очень жаль, что это было последнее (по словам ставропольцев) появление на сцене этой выдающейся бригады...


(IMG:style_emoticons/default/6.gif)
А можно узнать как группа аргументировала прекращение концертной деятельности?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2011, 18:11:47
Post #35

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 209
Releases: 1
From: г. Бор, Нижегородская обл.
On Forums: 13 years 9 months
Thanks: 393 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Therion665 @ Apr 11 2011, 15:47:49) *
(IMG:style_emoticons/default/6.gif)
А можно узнать как группа аргументировала прекращение концертной деятельности?


Поскольку с Сауроном они растались, то Садист сказал, что нечестно и неуважительно было бы продолжать Зебут без него. Теперь SS-18 будет...


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 11 2011, 18:21:27
Post #36

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 626
Releases: 44
From: Самара
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 844 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Beazth @ Apr 11 2011, 21:11:47) *
Теперь SS-18 будет...

Тоже хорошо...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
stbelial
post Apr 11 2011, 18:38:37
Post #37

Guests team






Нереально нравится композиция Пестилентии, записанная в вышеуказанном ролике (http://www.youtube.com/watch?v=o0W2FqDFciY). Ее где-то можно в нормальном качестве достать? С историей группы знаком, что вероятность невелика, тоже знаю. Но надежды не теряю и отчаянно ищу ее.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2011, 12:58:11
Post #38

Group: Подсевший
Posts: 39
Releases: 0
From: Korolev, Zavokzalka
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 61 time(s)
Antarctica


Всем охреневать! (IMG:style_emoticons/default/25.gif)



Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2011, 16:25:34
Post #39

Девять Литров
*********
Group: Металариец
Posts: 946
Releases: 8
From: Казань
On Forums: 16 years 7 months
Thanks: 502 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Beazth @ Apr 11 2011, 21:11:47) *
Поскольку с Сауроном они растались, то Садист сказал, что нечестно и неуважительно было бы продолжать Зебут без него. Теперь SS-18 будет...


Саурон ушёл из БЗ? Печально...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 12 2011, 16:58:49
Post #40

Group: Подсевший
Posts: 13
Releases: 0
On Forums: 15 years 8 months
Thanks: 1 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(stbelial @ Apr 11 2011, 20:38:37) *
Нереально нравится композиция Пестилентии, записанная в вышеуказанном ролике (http://www.youtube.com/watch?v=o0W2FqDFciY). Ее где-то можно в нормальном качестве достать? С историей группы знаком, что вероятность невелика, тоже знаю. Но надежды не теряю и отчаянно ищу ее.
на фесте продавали кассеты
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
VVurd
post Apr 12 2011, 17:03:21
Post #41

Guests team






ЦИТАТА(Beazth @ Apr 11 2011, 21:11:47) *
Поскольку с Сауроном они растались, то Садист сказал, что нечестно и неуважительно было бы продолжать Зебут без него. Теперь SS-18 будет...
Б** (IMG:style_emoticons/default/redp.gif) А альбом-то успели записать новый? Или всё, не будет ничо больше? (IMG:style_emoticons/default/6.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 13 2011, 15:29:22
Post #42

Group: Подсевший
Posts: 39
Releases: 0
From: Korolev, Zavokzalka
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 61 time(s)
Antarctica


Очередной "набор звуков" (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)



Больше на камеру я ничего не снимал. Кто вживую не был, кусайте локти. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 13 2011, 16:03:28
Post #43

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 142
Releases: 0
On Forums: 14 years 4 months
Thanks: 14 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Hostis @ Apr 12 2011, 18:25:34) *
Саурон ушёл из БЗ? Печально...


Это прискорбно
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
stbelial
post Apr 13 2011, 16:29:10
Post #44

Guests team






QUOTE(enslaved @ Apr 12 2011, 18:58:49) *
на фесте продавали кассеты

Кассеты, увы, слушать не на чем.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 13 2011, 17:08:41
Post #45

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 559
Releases: 0
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 629 time(s)
Zimbabwe


ЦИТАТА(stbelial @ Apr 13 2011, 19:29:10) *
Кассеты, увы, слушать не на чем.

На подходе сплит-CD Pestilentia/Rite of Darkness/Thy Kingdom Ablaze (на Aeon of Horus/Nomos Dei), насколько мне известно он лишь чудом НЕ вышел к концерту.

Альбом в данный момент проходит сведение у 121. (IMG:style_emoticons/default/18.gif)

В неопределённой перспективе также будет split-LP c Ithdabquth Qliphoth, так что можешь начинать копить на вертак... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 14 2011, 11:13:13
Post #46

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 626
Releases: 44
From: Самара
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 844 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(spammer666 @ Apr 13 2011, 20:08:41) *
На подходе сплит-CD Pestilentia/Rite of Darkness/Thy Kingdom Ablaze (на Aeon of Horus/Nomos Dei),

(IMG:style_emoticons/default/spitggis0.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 06:37:56