The Voice Of Metalarea. Выборы лучшего вокалиста., Плей-офф |
The Voice Of Metalarea. Выборы лучшего вокалиста., Плей-офф |
Jan 14 2018, 23:04:55
Post
#1
|
|
Group: Металариец |
Первый тур прошел бойко и резво, я аж не ожидал, что 40 человек отметится.
Безусловно, главная польза этой голосовалки в том, что мы обзавелись двумя достойными выбивания в скрижалях цитатами: "Плюю в тебя говном" и "Этого говна развелось как говна". Второй хороший момент: обозначили лучших вокалистов. Топ чистых: Andi Deris (Helloween) Anneke van Giersbergen (The Gathering) Blackie Lawless (W.A.S.P.) Bruce Dickinson (Iron Maiden) Dan Swano (Edge Of Sanity) Fernando Ribeiro (Moonspell) Hansi Kursch (Blind Guardian) Jorn Lande (Jorn) Kim Petersen (King Diamond) Klaus Meine (Scorpions) Kristoffer Garm Rygg (Ulver) Messiah Marcolin (Candlemass) Michael Kiske (Helloween) Mikael Akerfeldt (Opeth) Mike Patton (Faith No More) Miland Petrozza (Kreator) Rob Halford (Judas Priest) Ronnie James Dio Roy Khan (Kamelot) Tom Araya (Slayer) Warrel Dane (Nevermore) Топ экстремальных: Abbath (Immortal) Attila Csihar (Mayhem) Chris Barnes (Six Feet Under) Dan Swano (Edge Of Sanity) Daniel Davey (Cradle Of Filth) Dave Vincent (Morbid Angel) Glen Benton (Deicide) Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) Johan Hegg (Amon Amarth) John Tardy (Obituary) Lars-Goran Petrov (Entombed) Legion (Marduk) Martin Van Drunen (Asphyx) Masse Broberg (Hypocrisy, Dark Funeral) Mikael Akerfeldt (Opeth) Mikko Aspa (Deathspell Omega) Mortuus (Marduk) Nocturno Culto (Darkthrone) Peter Tдgtgren (Hypocrisy) Seth Siro Anton (Septicflesh) Shagrath (Dimmu Borgir) Tom Warrior (Celtic Frost) Tomi Joutsen (Amorphis) Полная статистика: Чистые - 215 имен 17 баллов Bruce Dickinson (Iron Maiden) 16 баллов Rob Halford (Judas Priest) 15 баллов Kim Petersen (King Diamond) Messiah Marcolin (Candlemass) 11 баллов Fernando Ribeiro (Moonspell) Michael Kiske (Helloween) Ronnie James Dio 10 баллов Blackie Lawless (W.A.S.P.) Hansi Kursch (Blind Guardian) Tom Araya (Slayer) 9 баллов Anneke van Giersbergen (The Gathering) Klaus Meine (Scorpions) 8 баллов Jorn Lande (Jorn) Mikael Akerfeldt (Opeth) Miland Petrozza (Kreator) Roy Khan (Kamelot) 7 баллов Andi Deris (Helloween) Dan Swano (Edge Of Sanity) Kristoffer Garm Rygg (Ulver) Mike Patton (Faith No More) 6 баллов Alan Averill (Primordial) Chuck Billy (Testament) Doro Pesch (Warlock) James Hetfield (Metallica) Johan Edlund (Tiamat) Jon Oliva (Savatage) Matt Barlow ( Iced Earth) Nick Holmes (Paradise Lost) Robert Lowe (Solitude Aeturnus) Tarja Turunen (Nightwish) 5 баллов ICS Vortex (Dimmu Borgir) Ihsahn (Emperor, Ihsahn) Jonas Renkse (Katatonia) Kari Rueslatten (The 3rd And The Mortal) Philip Anselmo (Pantera) Tomi Joutsen (Amorphis) Udo Dirkschneider (Accept, U.D.O.) Валерий Кипелов (Арея) 4 балла Aaron Stainthorpe (My Dying Bride) Dave Hunt (Anaal Nathrakh) Devin Townsend (Devin Townsend) Einar Solberg (Leprous) Eric Adams (Manowar) Ian Gillan (Deep Purple) Markus Stock (Empyrium) Markus Tummers (Falkenbach) Pasi Koskinen (Amorphis, Ajattara) Sotiris Vayenas (Septicflesh) Vintersorg (Borknagar) 3 балла Buddy Lackey (Psychotic Waltz) Daniel Gildenlow (Pain Of Salvation) Floor Jansen (Nightwish) Geoff Tate (Queensrяche) John Haughm (Agalloch) Kai Hansen (Gamma Ray) Liv Kristine (Theatre Of Tragedy) Paul Di'Anno (Iron Maiden, Killers, Praying Mantis) Peavy Wagner (Rage) Peter Steele (Type O Negative) 2 балла Biff Byford (Saxon) Bjorn Strid (Soilwork) Bjornar Nilsen (Vulture Industries) Daniel Brennare (Lake of Tears) Daniel Heiman (Heed, Lost Horizon) David Wayne (Metal Church) Eric A.K. (Flotsam & Jetsam) Fabio Lione (Vision Divine, Rhapsody) Frank Brennan (Mourning Beloveth, Old Season) Frode Forsmo (Funeral) Glenn Danzig (Danzig) Joacim Cans (Hammerfall) JP Leppaluotto (Charon) Kobi Farhi (Orphaned Land) Marco Hietala (Nightwish, Tarot) Mathias Blad (Falconer) Mathias Lodmalm (Cemetary) Michael Poulsen (Volbeat) Ozzy Osbourne (Black Sabbath) Piet Sielck (Iron Savior) Quorton (Bathory) Ron Rinehart (Dark Angel) Russell Allen (Symphony X) (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3s.png) Simon Matravers (Solstice) Tim "Ripper" Owens (Judas Priest) Tom Englund (Evergrey) Tommy Karevik (Seventh Wonder, Kamelot) Vibeke Stene (Tristania) 1 балл Aaron Peltz (Downthesun) Adrian Hahn (Grinder, Capricorn) Al Cisneros (OM, Sleep) Aleah Stanbridge (Trees of Eternity) Alia O'Brien (Blood Ceremony) Alissa White-Gluz (The Agonist) Andreas Geremia (Tankard) Andrew Mac McDermott (Threshold 1998-2007) Andy "Henner" Allendцrfer (Squealer) Anne Nurmi (Lacrimosa) Art Desaulniers (Loco) Blaze Bayley (Iron Maiden) Bobby Blitz Ellsworth (Over Kill) Burton C. Bell (Fear Factory) Cameron Heacock (American Head Charge) Carl Albert (Vicious Rumours) Chad Gray (Hellyeah, Mudvayne) Charles Rytkonen (Morgana Lefay) Chris Boltendahl (Grave Digger) Chris Cornell (Soundgarden) Christian Rivel (Narnia) Christopher Schmid (Lacrimas Profundere) Corey Taylor (Slipknot, Stone Sour) Crister Olsson (Ereb Altor, Isole) Damian Wilson (ex-Threshold) Daniel Bryntse (Ereb Altor, Isole) David Coverdale (Deep Purple, Whitesnake) David DeFeis (Virgin Steele) David Draiman (Disturbed) Dis Pater (Midnight Odyssey) Dorthia Cottrell (Windhand) Eduard Hovinga (Elegy) Egan O'Rourke (Daylight Dies) Elisa Martin (Dark Moor) Elisabeth Toriser (Dargaard) Eric Clayton (Saviour Machine) Eric Kalsbeek (Textures) Fenriz (Isengard) Georg Neuhauser (Serenity) Greg Puciato (The Dillinger Escape Plan) Grim (Aaskereia) Hanne Hukkelberg (Funeral 2001) Heidi Parviainen (Amberian Dawn) Heinz Mikus (Risk) Henning Basse (Metalium, Firewind) Henri Koivula (Throes of Dawn) Henrik Bath (Darkwater) Huby Meisel (Dreamscape '99) Ilja Jalkanen (Kiuas) Ivan Moody (Motograter) James Rivera (Helstar) Jan Kenneth Transeth (in the Woods) Jape Peratalo (To/Die/For) Jason Mendonсa (Akercocke) Jeff Waters (Annihilator) Jens Carlsson (Persuader, Savage Circus) Jessica Bowen (Jex Thoth) Joe Volk (ex-Crippled Black Phoenix) Johan Lanquist (Candlemass) Johanna Sadonis (Lucifer, The Oath) John Arch (Fates Warning) John Patrick McDonald (Crimson Glory) John West (Royal Hunt 1999-2005) Jonna Enckell (The Project Hate MCMXCIX) Jukka Vuorinen (Decoryah) Jus Oborn (Electric Wizard) Kaldrad (Branikald) Kate de Lombaert (Acid) Kirk Windstein (Crowbar) Kjetil Nordhus (Green Carnation) Kjetil Ottersen (Fallen (Nor)) Kyle Thomas (Exhorder) Lance King (Pyramaze, Lance King) Lars Eikind (Before the Dawn, Winds) Layne Staley (Alice In Chains) Leszek Szpigiel (Mekong Delta, Scanner) Loic Rossetti (The Ocean) Mandy Andresen (The Slow Death) Mariusz Duda (Riverside) Martin Walkyier (Skyclad) Mats Leven (Malmsteen) Matt Holt (Nothingface) Michele Luppi (Secret Sphere) Michelle Darkness (End Of Green) Mikael Stanne (Dark Tranquillity) Mike Baker (Shadow Gallery) Mikko Kotamaki (Swallow the Sun) Neige (Alcest) Nicholas Leptos (Arrayan Path) Peter Meijering (Mysto Dysto) Peter Tдgtgren (Hypocrisy) Ralf Scheepers (Primal Fear) Raymond Rohonyi (Theatre of Tragedy) Robbie J. De Klerk (Another Messiah) Robert Cummings (White Zombie, Rob Zombie) S.L. Coe (Angel Dust, Scanner) Sami Tenetz (Thy Serpent) Sandra Schleret (Dreams of Sanity) Sebastian Goralik (Dawn of Dreams) Serj Tankian (System Of A Down) Sharon den Adel Sindre Nedland (Funeral, In Vain) Steve Grimmett (Grim Reaper) Stu Block (Into Eternity) Sully Erna (Godsmack) Taneli Jarva (Sentenced, The Black League) Terje Haroy (Pyramaze) Thomas Eriksson (Griftegеrd) Thomas Helm (Empyrium, Noekk) Till Lindemann (Rammstein) Tilo Wolff (Lacrimosa) Timo Kotipelto (Stratovarius) Todd La Torre (Queensrяche) Tom Sedotschenko (EverEve) Tony Kakko (Sonata Arctica) Tuomas Holopainen (Nightwish) Urban Breed (Tad Morose, BloodBound) Wendy O. Williams (The Plasmatics) Wolf (Absurd) Yama-B (Galneryus) Zakk Wylde (Black Label Society) Елена Соколова (Маркиза) Максим Андрианов (Scald) Максим Самосват (Эпидемия) Михаил Серышев (Мастер) Свен Фридрих(Dreadful Shadows) Сергей Лобанов (Арктида) Полный ноль Мастейн Экстремальные - 259 имен 11 баллов Attila Csihar (Mayhem) Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) Johan Hegg (Amon Amarth) 10 баллов Abbath (Immortal) Mikael Akerfeldt (Opeth) 9 баллов Daniel Davey (Cradle Of Filth) Seth Siro Anton (SEPTICFLESH) 8 баллов Dan Swano (Edge Of Sanity) John Tardy (Obituary) Peter Tagtgren (Hypocrisy) Tomi Joutsen (Amorphis) 7 баллов Lars-Goran Petrov (Entombed) Legion (Marduk) Martin Van Drunen (Asphyx) Nocturno Culto (Darkthrone) 6 баллов Chris Barns (Six Feet Under) Dave Vincent (Morbid Angel) Glen Benton (Deicide) Masse Broberg (Hypocrisy, Dark Funeral) Mikko Aspa (Deathspell Omega) Mortuus (Marduk) Shagrath (Dimmu Borgir) Tom Warrior (Celtic Frost) 5 баллов Dave Hunt (Anaal Nathrakh) Maniac (Mayhem) Mark Greenway (Napalm Death) Matti Karki (Dismember) Pasi Koskinen (Ajattara) Sakis Tolis (Rotting Christ) Thomas Akim Gronbaek Jensen (Saturnus) 4 балла Aaron Stainthorpe (My Dying Bride) Felix Stass (Crematory) Gaahl (Gorgoroth) Ihsahn (Emperor) Jeff Walker (Carcass) Karl Willetts (Bolt Thrower) Lord Worm (Cryptopsy) Meyhnach (Mutiilation) Mikael Stanne (Dark Tranquillity) Patrick Mameli (Pestilence) Peter Wiwczarek (Vader) Tomi Koivusaari (Amorphis) 3 балла Akhenaten (Judas Iscariot) BlackGoat Gravedesecrator (Goatmoon) Bo Summer (Illdisposed) Burton C. Bell (Fear Factory) Dave Ingram (Benediction) Dave Rotten (Avulsed) Frank Mullen (Suffocation) Greg Chandler (Esoteric) Grutle Kjellson (Enslaved) Joe Duplantier (Gojira) Joe Ptacek (Broken Hope) Johan Liiva (Arch Enemy) Johnny Hedlund (Unleashed) Karl Sanders (Nile) Martin Schirenc (Pungent Stench) Matti Way (Disgorge (US)) Nick Holmes (Paradise Lost) Niklas Kvarforth (Shining) Pekka Kokko (Kalmah) Petri Lindroos (Norther) Philip Anselmo (Pantera) Phillipe Courtois (Misanthrope, Argile) Protector (Summoning) Ross Dolan (Immolation) Silenius (Abigor) Stefan Fiori (Graveworm) Ville Viljanen (Mors Principium Est) 2 балла Alexander von Meilenwald (The Ruins Of Beverast) Alexi Laiho (Children Of Bodom) Caudal (Uaral) Chuck Schuldiner (Death) Dallas Toler-Wade (Nile, Narcotic Wasteland) Darren Moore (Mourning Beloveth) Efthimis Karadimas (Nightfall) Erik Danielsson (Watain) George Fisher (Cannibal Corpse) Jason Mendonca (Akercocke) Jens Ryden (Naglfar, Thyrfing) Johan Edlund (Tiamat) John Gallagher (Dying Fetus) John Haughm (Agalloch) Jцrgen Sandstrцm (Grave) Kam Lee (Massacre) Kristoffer Olivius (Naglfar) Malefic (Xasthur) Maurizio Iacono (Kataklysm) Max Cavalera (Sepultura) Mika Tцnning (Catamenia 1995-2003) Mikko Kotamaki (Swallow The Sun) Morten Veland (Tristania) Paul Kuhr (Novembers Doom) Roman Saenko (Hate Forest) Ruben Rosas (Devourment) Sabina Classen (Holy Moses) Scott Kelly (Neurosis) Stefan Hertrich (Darkseed) Thebon (Keep of Kalessin) Thurios (Drudkh) Tobias Sidegard (Necrophobic) Tom Angelripper (Sodom) Travis Ryan (Cattle Decapitation) Trevor Nadir (Sadist) Varg Vikernes (Burzum) 1 балл A.J. Cavalier (Diesel Machine) Aad Kloosterwaard (Supreme Pain, Sinister) Aaron Peltz (Downthesun) Aaron Turner (Isis) Acerbus (Ondskapt) Agathon (Gloomy Grim) Alan Averill (Primordial) Alan Dubin (Khanate) Aldrahn (Dodheimsgard) Alexander (Scrambled Defuncts) All (Vondur) Altti Vetelдinen (Eternal Tears of Sorrow) Anders Jacobsson (Draconian) Angel Ochoa (Сephalothripsy, Condemned, Disgorge) Antti Boman (Demilich) Ash (Nargaroth) Azgorh (Drowning The Light) Balzamon (Bishop of Hexen 97) Bart Smiths (The Gathering) Bjцrn Strid (Soilwork) Brett Hoffman (Malevolent Creation) Caro Tanghe (Oathbreaker) Chris Bailey (Infernдl Mдjesty) Chris Reifert (Autopsy) Christer Salling (Lost Souls) Christian Дlvestam (Miseration, Scar Symmetry) Christian Mummelthey (Incubator) Chuck Billy (Testament) Cliff Rigano (Dry Kill Logic) Corey Taylor (Slipknot, Stone Sour) Danny Nelson (Malignancy) Darrel J. White (Anathema, The Blood Divine) Dave Matris (Jungle Rot) Dave Peters (Throwdown) Emo Mowery (Nocturnus) Erik Lindmark (Deeds Of Flesh) Esa Linden (DEMIGOD) Fernando Ribeiro (Moonspell) Flegias (Necrodeath) Flesh of L. (Todesstoss) Francesco Paoli (Fleshgod Apocalypse, Hour of Penance) Franta Štorm (Master's Hammer) Fucked-up Mad Max aka Max Varnier (Worship) Gaamalzagoth (Moonblood) Geoffrey Ficco (ex-The Faceless) George Kosmas (Be'lakor) Greg Handevidt (Kublai Khan) Grim (Aaskereia) Gunther Theys (Ancient Rites) Harri Kauppinen (Beyond the Dream) Helge Stang (ex-Equilibrium, Arafel (2011)) Henri Sattler (God Dethroned) Hupogrammos (Negură Bunget, Dordeduh) Ilia Badrov (The Fading) Imperial (Krieg) Iso (Birushanah) Ivan Moody (Motograter) IX (Urfaust) J. Alonso (Dawn of Tears) Jacob Mathes (Broken Flesh) Jamey Jasta (Hatebreed) Jamie Stewart (The Absence) Jan Lubitzki (Depressive Age) Jari Hurskainen (The Scourger) Jens Kidman (Meshuggah) Joe Rodriguez (Pissing Razors) Johan Lindstrand (The Crown) Jon Nцdtveidt (Dissection) Jonathan Thery (Ataraxie) Joseph Wolfe (Heinous Killings) Josh Middleton (Sylosis) Juhani Palomдki (Colosseum) Jukka Pelkonen (Omnium Gatherum) Julien Truchan (Benighted) Kaldrad (Branikald, Forest) Katla (Finntroll) Kelly Shaefer (Atheist) Kirk Windstein (Crowbar) Kitty Saric (Decadence) Kostas Panagiotou (Pantheist) La Sale Famine de Valfunde (Peste Noire) Laurent Chaulet (Inborn Suffering) Lawrence Joyce (Beheaded) Lawrence Matthew Cardine (Machine Head) Lee Dorrian (Napalm Death) Lukasz Zielinsky (Virgin Snatch) Magus Wampyr Daoloth (Necromantia) Marc Grewe (Morgoth) Mario Frasca (Anger On Anger, Speed Kill Hate) Mark D. Clayden (Pitch Shifter '1991) Markus Stock (Empyrium) Mathias Lodmalm (Cemetary) Matt Chapman (Thorns of the Carrion) Matt Holt (Nothingface) Michael Bogballe (Mnemic, Scamp) Michael Poulsen (Dominus) Mikael Sandorf (Gates of Ishtar) Mike Lunacy (Dark Lunacy) Mike Majewski (Devourment) Mikołaj Żentara aka M. (Mgła) Mirai Kawashima (Sigh) MkM (Antaeus, Aosoth) Mors Dalos Ra (Necros Christos) Nebiros (Malign, Ofermod) Nergal (Behemoth) (IMG:style_emoticons/default/17.gif) Nicklas Rudolfsson (Runemagick) Nicolas Saint-Morand (Anorexia Nervosa) Nox (Craft) NSK (Teitanblood) Nuclear Holocausto Vengeance (Beherit) Onielar (Darkened Nocturn Slaughtercult) Otep Shamaya (Otep) Otso Mдensivu (Shape Of Despair) Para Bellum (Dmitriy Popov) (Blackdeath) Patrick Loisel (Augury) Patrick Savelkoul (Callenish Circle) Paul Zavaleta (Deteriorot) Paul Zavaleta (Deteriorot) Per-Joar Spydevold aka Dolk (Kampfar) Pest (Gorgoroth) Quorton (Bathory) Rainer Landfermann (Bethlehem) Runhild Gammelsaeter (Thorr's Hammer) Sadist (Misanthropic Art) Salonen Pasi (Anathema) Sami Tenetz (Thy Serpent) Samu Venturini (Flash Terrorist) Scott Jensen (Infernal Torment) Sebastien Pierre (Cold Insight, Enshine) Seth Putnam (Anal Cunt) Sigurd Wongraven (Satyricon) Skamfer (Heresi) Sorath Northgrove (Beastcraft) Stace McLaren (Razor, Infernдl Mдjesty) Steev Esquivel (Skinlab) Stevo Dobbins (Impetigo) Svig (Sortsind) The Black Lourde of Crucifixion (Grand Belials Key) Thomas Lindberg (At The Gates) Tommy Tuovinen (ex-MyGrain) Trondr Nefas (Urgehal) Uchino (Coffins) Urian (Cultes Des Ghoules) Valfar (Windir) Vicotnik (Dodheimsgard) Vidar Jensen (Limbonic Art) Ville Seponpoika Sorvali (Moonsorrow) Vincent Houde (Dopethrone) Vorph (Samael) Wagner Antichrist (Sarcуfago) Wayne Knupp (Devourment) Wrest (Lurker of Chalice) Zoltan Farkas (Ektomorf) Анастасия Разваляева (Туман) Задача на этот тур: назвать по пять имен из первой и второй групп. Сроки: 30 человек + 1 сутки. (IMG:http://www.pmslweb.com/the-blog/wp-content/uploads/2015/07/16-death-metal-singer-with-Tourette-s-syndrome.png) |
Thanks:
(11) 6666666, Alexis The Best, Baudolino, BleedingSun, CRUNCH, Foneg, Kaphiel, Lux, Old Vyaine, randyhermit, Visitor, |
|
Jan 15 2018, 10:48:22
Post
#31
|
|
Group: Металариец |
Топ чистых: это что за Екерфильд то? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Mikael Еkerfeldt (Opeth) Топ экстремальных: Mikael Еkerfeldt (Opeth) |
Jan 15 2018, 10:52:29
Post
#32
|
|
Group: Металариец |
это что за Екерфильд то? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Вильям, понимаете, наш Шекспир... (с) Берегись Автомобиля |
Thanks:
(1) Deze, |
|
Jan 15 2018, 11:35:00
Post
#33
|
|
Group: Металариец |
чистых:
Fernando Ribeiro (Moonspell) Kim Petersen (King Diamond) Messiah Marcolin (Candlemass) Miland Petrozza (Kreator) Tom Araya (Slayer) экстремальных: Tom Warrior (Celtic Frost) Glen Benton (Deicide) Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) Martin Van Drunen (Asphyx) Seth Siro Anton (Septicflesh) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 11:45:35
Post
#34
|
|
Group: Металариец |
Чистюли
Klaus Meine (Scorpions) Mikael Akerfeldt (Opeth) Rob Halford (Judas Priest) Tom Araya (Slayer) Warrel Dane (Nevermore) Грязнули Dan Swano (Edge Of Sanity) Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) Johan Hegg (Amon Amarth) Mikael Akerfeldt (Opeth) Tomi Joutsen (Amorphis) |
Thanks:
(2) BleedingSun, Tular, |
|
Jan 15 2018, 11:49:53
Post
#35
|
|
Group: Металариец |
|
Jan 15 2018, 11:54:24
Post
#36
|
|
Group: Металариец |
Певуны:
Jorn Lande (Jorn) Klaus Meine (Scorpions) Messiah Marcolin (Candlemass) Michael Kiske (Helloween) Roy Khan (Kamelot) Круче этих пятерых только яйца. Крикуны: Dan Swano (Edge Of Sanity) Daniel Davey (Cradle Of Filth) Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) Mikael Akerfeldt (Opeth) Peter Tдgtgren (Hypocrisy) |
Thanks:
(2) BleedingSun, Tular, |
|
Jan 15 2018, 11:54:52
Post
#37
|
|
Group: Металариец |
Опять же, голосую только за певцов, крикуны - мимо.
Dan Swano (Edge Of Sanity) Mike Patton (Faith No More) Kristoffer Garm Rygg (Ulver) Ronnie James Dio Warrel Dane (Nevermore) |
Thanks:
(2) BleedingSun, Tular, |
|
Jan 15 2018, 12:01:47
Post
#38
|
|
Group: Металариец |
чистые:
Anneke van Giersbergen (The Gathering) Hansi Kursch (Blind Guardian) Kristoffer Garm Rygg (Ulver) Messiah Marcolin (Candlemass) Klaus Meine (Scorpions) грязные: Abbath (Immortal) Chris Barnes (Six Feet Under) Dave Vincent (Morbid Angel) Glen Benton (Deicide) Nocturno Culto (Darkthrone) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 12:02:41
Post
#39
|
|
Group: Металариец |
Топ чистых:
Hansi Kursch (Blind Guardian) Kim Petersen (King Diamond) Miland Petrozza (Kreator) Rob Halford (Judas Priest) Tom Araya (Slayer) Топ экстремальных: Attila Csihar (Mayhem) Dave Vincent (Morbid Angel) Glen Benton (Deicide) Legion (Marduk) Seth Siro Anton (Septicflesh) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 12:14:54
Post
#40
|
|
Group: Металариец |
Думаю, а чё париться-то? (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif)
Чистый: Anneke van Giersbergen (The Gathering) Экстремальный: Raffaella Rivarolo (aka Cadaveria) |
Jan 15 2018, 12:22:37
Post
#41
|
|
Group: Металариец |
Чистые:
Anneke van Giersbergen (The Gathering) Messiah Marcolin (Candlemass) Bruce Dickinson (Iron Maiden) Klaus Meine (Scorpions) Mikael Akerfeldt (Opeth) Нечистые: Peter Tдgtgren (Hypocrisy) Seth Siro Anton (Septicflesh) Johan Hegg (Amon Amarth) Daniel Davey (Cradle Of Filth) Mikael Akerfeldt (Opeth) Думается, это всё же один чувак) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Вообще-то да. Я думал, кроме меня его никто не вспомнит. Голос-то у него очень даже очень. |
Thanks:
(2) BleedingSun, Tular, |
|
Jan 15 2018, 12:31:32
Post
#42
|
|
Group: Металариец |
чистые Charles Rytkonen (Morgana Lefay) ....кстати вот этого забыл ,крутейшество ну и Михаэль Киске..... Тяж : Фрэнк Мюллен Думаю, а чё париться-то? Чистый: Anneke van Giersbergen (The Gathering) Экстремальный: Raffaella Rivarolo (aka Cadaveria) Вы ебобо? |
|
|
Jan 15 2018, 12:40:23
Post
#43
|
|
Group: Металариец |
Clean
Dan Swano (Edge Of Sanity) Michael Kiske (Helloween) Roy Khan (Kamelot) Jorn Lande (Jorn) Extreme Abbath (Immortal) Dan Swano (Edge Of Sanity) Daniel Davey (Cradle Of Filth) John Tardy (Obituary) Peter Tдgtgren (Hypocrisy) чот голосовать стало не за кого (IMG:style_emoticons/default/21.gif) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 12:47:16
Post
#44
|
|
Group: Металариец |
Foneg,
Та в сувалках так всегда. Чем дальше тем грустнее. |
Jan 15 2018, 12:48:30
Post
#45
|
|
Group: Металариец |
Вы ебобо? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Так он же ясно написал : Думаю, а чё париться-то? (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif) |
Thanks:
(1) Deze, |
|
Jan 15 2018, 12:55:33
Post
#46
|
|
Group: Металариец |
Норм расклад... (IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Clean Vox: Dan Swano (Edge Of Sanity) Jorn Lande (Jorn) Mikael Akerfeldt (Opeth) Roy Khan (Kamelot) Klaus Meine (Scorpions) Мои извинения: Гарму, Ане, Дэйну - выбирать было не так просто, как показалось сначала... Extreme Vox: Dan Swano (Edge Of Sanity) Mikael Akerfeldt (Opeth) Seth Siro Anton (Septicflesh) Johan Hegg (Amon Amarth) Tomi Joutsen (Amorphis) Тут извиняюсь только перед Тагтгреном... Остальные поместились) |
|
|
Jan 15 2018, 12:58:09
Post
#47
|
|
Group: Металариец |
Топ чистых:
Blackie Lawless (W.A.S.P.) Klaus Meine (Scorpions) Rob Halford (Judas Priest) Ronnie James Dio Tom Araya (Slayer) Топ экстремальных: Chris Barnes (Six Feet Under) Daniel Davey (Cradle Of Filth) Martin Van Drunen (Asphyx) Mortuus (Marduk) Shagrath (Dimmu Borgir) А как так получилось, что Петроцца попал в чистые? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 13:00:27
Post
#48
|
|
Group: Металариец |
А как так получилось, что Петроцца попал в чистые? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) Видимо, ты его не заплевал. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) |
Thanks:
|
|
Jan 15 2018, 13:03:06
Post
#49
|
|
Group: Металариец |
чот голосовать стало не за кого (IMG:style_emoticons/default/21.gif) И среди чистых не за кого? Огогогоблины (IMG:style_emoticons/default/17.gif) |
Thanks:
(2) Alexis The Best, BleedingSun, |
|
Jan 15 2018, 13:30:44
Post
#50
|
|
Group: Металариец |
Clean
Anneke van Giersbergen (The Gathering) Dan Swano (Edge Of Sanity) Fernando Ribeiro (Moonspell) Kristoffer Garm Rygg (Ulver) Mikael Akerfeldt (Opeth) Extreme Attila Csihar (Mayhem) Daniel Davey (Cradle Of Filth) Mortuus (Marduk) Nocturno Culto (Darkthrone) Shagrath (Dimmu Borgir) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 13:45:17
Post
#51
|
|
Group: Металариец |
Ух, по чистым мои многие прошли. Придется резать.
Топ чистых: Bruce Dickinson (Iron Maiden) Rob Halford (Judas Priest) Blackie Lawless (W.A.S.P.) Klaus Meine (Scorpions) Ronnie James Dio А по экстремальным наоборот... Не шарит Ареевский народ в экстремальном вокале. Слабаков навыбирали.. Мои только трое прошли, поэтому добавлю Даньку и Яна-Криса, которых также подумывал включить в список во время первого тура. У Коера хороший, глубокий, смачный гроул, а грязный Дениэл могет по всякому. У прынцыпе достойны. Топ экстремальных: Chris Barnes (Six Feet Under) Daniel Davey (Cradle Of Filth) Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) John Tardy (Obituary) Martin Van Drunen (Asphyx) Хэта можно было и просунуть. он-то уж получше чилийского крикуна Если бы Хэт живьем вокилилл также как на записи, может и просунулся, ведь голос у него хотя и не самый мощный, но довольно красивый, душевный и оригинальный (закосы под него появились уже позже). Но увы и ах, в студии он рвет и мечет, а живьем у него все сыпется. Принципиально не смотрю их живые выступления, чтобы лишний раз не портить себе настроение, да и впечатление от этой прекрасной, но исключительно студийной группы. |
|
|
Jan 15 2018, 13:48:39
Post
#52
|
|
Group: Металариец |
И среди чистых не за кого? Огогогоблины (IMG:style_emoticons/default/17.gif) Среди чистых остался один мейнстрим. На первом этапе были гораздо более достойные кандидаты с вокальной точки зрения, но менее известные, а посему неучтённые. |
Jan 15 2018, 14:22:54
Post
#53
|
|
Group: Металариец |
Топ чистых:
Bruce Dickinson (Iron Maiden) Fernando Ribeiro (Moonspell) Messiah Marcolin (Candlemass) Mike Patton (Faith No More) Rob Halford (Judas Priest) Топ экстремальных: Chris Barnes (Six Feet Under) Daniel Davey (Cradle Of Filth) Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) John Tardy (Obituary) Martin Van Drunen (Asphyx) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 14:50:30
Post
#54
|
|
Group: Металариец |
выбираю из тех, кто остались, жаль, что нельзя выбрать других
"чистые": Rob Halford (Judas Priest) Ronnie James Dio (Rainbow, Black Sabbath, DIO) Bruce Dickinson (Iron Maiden) Dan Swanö (Edge Of Sanity, Witherscape) Kim Bendix Petersen (King Diamond) "грязные": Jan-Chris de Koeijer (Gorefest) Chris Barnes (Cannibal Corpse, Six Feet Under) Dan Swanö (Edge Of Sanity, Witherscape) Tom G. Warrior (Hellhammer, Celtic Frost) John Tardy (Obituary) |
Thanks:
(1) Tular, |
|
Jan 15 2018, 14:55:16
Post
#55
|
|
Group: Металариец |
Среди чистых остался один мейнстрим. На первом этапе были гораздо более достойные кандидаты с вокальной точки зрения, но менее известные Мне просто интересно, вот кто из немейнстрима более удостоен чем Ланде или Марколин или Майне? И прямо-таки "гораздо более достоин"? Я тоже согласен, что много хороших не прошло в полуфинал, но говорить что непрошедшие прямо на голову выше прошедших и теперь среди прошедших не за кого голосовать - перебор. |
Thanks:
(1) BleedingSun, |
|
Jan 15 2018, 14:56:15
Post
#56
|
|
Group: Металариец |
Foneg,
голосуй за Паттона и не выеживайся! |
Thanks:
|
|
Jan 15 2018, 15:12:00
Post
#57
|
|
Group: Металариец |
а Оззи и Чак слетели на стадии отбора?
|
Jan 15 2018, 15:17:10
Post
#58
|
|
Group: Металариец |
Мне просто интересно, вот кто из немейнстрима более удостоен чем Ланде или Марколин или Майне? И прямо-таки "гораздо более достоин"? Я тоже согласен, что много хороших не прошло в полуфинал, но говорить что непрошедшие прямо на голову выше прошедших и теперь среди прошедших не за кого голосовать - перебор. Например, с точки зрения вокальной техники Daniel Heiman из Lost Horizon рвёт 85% списка чистых вокалистов. Но поскольку критериев "лучшего" вокалиста задано не было, то никто особо внимания и не обращал на какие-то выдающиеся способности. Майне, имхо, просто не метал-вокалист, но поёт здорово, бессмысленно спорить. Ланде тоже хорош, но я его мало слушал, поэтому не голосовал. UPD - переслушал пару старых треков и включил его в список (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Марколина вообще не слышал (<sarcasm> но конечно осуждаю </sarcasm>). |
Anger |
Jan 15 2018, 15:18:40
Post
#59
|
Guests team |
|
Thanks:
(1) YoshkinCat, |
|
Jan 15 2018, 15:20:17
Post
#60
|
|
Group: Металариец |
Например, с точки зрения вокальной техники Daniel Heiman из Lost Horizon рвёт 85% списка чистых вокалистов. Отнюдь. Киске и Майне на верхах звучат куда мощнее, чище, и без капли натужности. Я рассматривал Хэймана, когда фильтровал свою двадцатку, даже специально треки включал. Он проигрывает целому ряду вокалистов, потому в мои топ-20 и не попал. |
Lo-Fi Version Support form Copyrights and abuse reports form |
Time is now: 20th April 2024 - 04:05:59 |