Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику jugenetooms ::: Спасибо сказали: 1567 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 11 2010, 16:50:45 Bethlehem - Stönkfitzchen [ep] (2010)
*нарисовал кучу разных зеленых крестов на башке* не помогает 6.gif
Nov 11 2010, 16:12:02 Bethlehem - Stönkfitzchen [ep] (2010)
да ладно) норм группа) получше вифлеема будет
(1) GrimColdSad,
Nov 10 2010, 13:29:55 Omen - Live In Hell (Rehearsal 26.06.2010) [demo] (2010)
а можно в дополнительной информации указывать не только трушность материала, но и его слушабельность 1488.gif
(1) Akdkk,
Nov 9 2010, 23:54:52 Ov Hollowness - Diminished (2010)
у меня есть для себя списочек самых лучших блэковых альбомов.
но вот этот альбом я туда не в могу занести не потому что он плохой и не потому что он не блэк, а потому что он выше всего этого. это Музыка с большой буквы.
великолепный альбом. даже сейчас, когда у меня моська слиплась от сонливости и одурения от изучения служб Windows моя душа все равно трепещет от этого альбома. боюсь представить что же будет когда я залью в плеер)
давно в руки не попадался релиз настолько одурманивающий очаровывающий. я конечно фэн бурзума, можете не соглашаться, но талант Mark R. сопосавим с талантом кристиана. Марку удалось. то что редко удается - из пары аккордов создать прекрасное. если кристиан создает миры, создает философию, то марк просто написал песни от своего сердца и это получилось чертовски красиво. я чего только не вспомнил слушая этот альбом. даже депеш мод вспомнил)
(1) Disgorge666,
Nov 9 2010, 22:27:55 Down I Go - Witness The Shitness [ep] (2010) (1) Нигилист,
Nov 7 2010, 00:07:11 Sodom - In The Sign Of Evil [ep] (1984)
вроде ж как анонсирован новый альбом в этом году
и судя по всему нас ждет возврат к истокам(и слава богу, все мы помним о м16 22.gif )
ps нет, хулитель . Может ты забыл, но в дезморе я пытался объяснить тебе чем собственно говоря он хорош. не знаю с чего ты взял что я некий миксар.
(2) cesar, infiltrator,
Nov 6 2010, 23:51:28 Sodom - In The Sign Of Evil [ep] (1984)
а так эта работа на мой взгляд самая лучшая у содом. обсесед бай круелти и далее вплоть до тэппин зе вейн остались для меня альбомами из разряда ну есть и есть. Видимо на очень узкого любителя вещи.
(2) cesar, infiltrator,
Nov 6 2010, 20:30:05 Misanthropic Art - Antihumanity (2000)
Офигенный альбом true_black.gif
совершенно не логичный по глубине альбом для России. Потрясающе. Зло, сыро, тоскливо, жестоко, красиво. как будто Сатана в сайлент хилл попал.
при хаотичном звуке все настолько гармонично и слито воедино, что перестаешь замечать огрехи в записи. этому адьбоиу да стоящее ккчество чтобы утереть нос всяким индастриал блэкарям 25.gif
(1) Kazoth,
Nov 6 2010, 00:32:58 Beyond Light - Eclipsed Sun Path (2010)
слушай, либо говори по делу, либо создавай тему последние ужасные релизы и не мешай обсуждать альбом look.gif
PS Дебашери ел мало кашери)
(2) DarkDisciple, shitsic,
Nov 2 2010, 22:27:04 Олдскульный спид/трэш
глупо предсказывать, что будет дальше. как все сложится....
а я черт побери жалею о тех временах когда в субботу идешь на книжку(что то типа горбушки только целиком под фильмы игры музыку и немного книг) меняешь диски ищешь исполнителей заказываешь потом бежишь домой смотреть свое добро
и мне так жалко что я кассетно пластинковые времена не застал(
а как прочувствуешь 80 когда три щелчка и альбом у тебя?
PS российская сцена так и не дала нам сколь нибудь вразумительного трэшевого исполнителя.

PPS мальборо фильтр плюс)
(1) deadland,
Oct 31 2010, 22:49:27 Thegalvinwilhelmmillerquartet - Thegalvinwilhelmmillerquartet (2002)
ЦИТАТА
я во сне играю в таком стиле)

не трать талант зря smile3.gif
мяско это что нить в духе ахьюмандо граньюо) где толстые бритые мужики свиней душат а затем туши под пресс кидают) а тут я только вижу как билл гейтс ставит win 3.11 на бэсм-6.
а пв он немножко другой, не такой. тут все гриндушно
(1) KoreanGringo,
Oct 31 2010, 17:23:57 Burzum - Belus (2010)
тут проблема в ином. есть "бурзумята"(с) и есть бурзумофобы и варгоненавистники. именно это противостояние порождает флуд. стоит написать что то по делу, так сразу разговор уходит в сторону народ слетается и напряженно ждет а что будет дальше если _____ (подставить нужное) обидеть. надо это заканчивать.
(2) infiltrator, Романыч,
Oct 30 2010, 20:46:51 Triumph Of Gnomes - Fear Not My Wolf Machine [ep] (2006)
никакой это не маткор) это кибер пауэрвайоленс
ахахахахах и не надо такие вещи сюда кидать все равно никто не заценит
(1) Metalass,
Oct 27 2010, 18:39:03 Tjolgtjar - Holnijimnjok (2007)
кто нить на майспейсе был?
это ж какая то американ макги блэкуха
такое ощущение, что радиохед заставили писать блэкуху в стиле битлз crazy.gif
(1) Igor Filth,
Oct 26 2010, 08:10:15 Umbrtka - IVO (2010)
видимо только на обложку их и хватило. бессмысленный и тусклый инструментал, неприятный вокал и атмосфера из электро вставок...
почему авангард группы так ужасны?
(1) mindeater,
Oct 24 2010, 20:07:30 Decayed - Chaos Underground (2010)
это такой средненький трэш/блэк с огромной тенью Carpathian Forest позади себя. Весело, но не цепляет. Разве что включение женского вокала привлекает внимание. группа не заморачивала себе голову над этим альбомом. Все простенько и без излишков. желающие могут попытаться найти сходство с соляком из sverrdans из Belus и соло из Land Of Eternal Torment. Пожалуй, мартело де инферно неплохая песенка остальное можно и не слушать smile1.gif
Oct 20 2010, 22:14:12 Burzum - Belus (2010)
дай ка я и тут писану на ночь глядя) Альбом считаю культовым. для меня он новое слово в тру блэке. Своей работой он просто взял и зачеркнул всю блэкушную братию периода с 96 по 2010. все, что вышло оно смотрится как то натужно, незрело что ли. А тут батька кристиан издевательски издал альбом, построенный на "двух аккордах", но настоящие ценители бурзума поймут меня - только кристиан в музыкальном мире может тремя аккордами создавать миры, писать философию, и для этого не нужны 15 струнные басы и какие нить понтовые карданы(не знаю просто). до выхода этого альбома он говорил, что его композиторский талант остался на уровне 93 года, но какой это уровень. единственный гений от блэка пожалуй. его можно обожать, его можно порицать, но через тридцать, пятьдесят и сотни лет его имя останется в музыкальной истории(предвидя всякие высказывания да ты шо не слыхал шоль murguztarnaroth, да он бурцюм за пояс заткнул), а остальных нет.
(2) infiltrator, resurgam,
Oct 17 2010, 21:35:39 Deathmoor - Mors... Sub Specie Aeterni [ep] (2010)
все началось с большого взрыва....
Хулитель, просмотрел монарк, не впечатлило честно говоря
а в этом релизе нам нравиться сырость) или ладно пускай мне. этот звук вызывает кладбищенскую ассоциацию. для меня тру это когда перед глазами трупы на гитарах , в которых опарыши копаются, рубят блэкуху. это когда некромант в сыром подземелье голема создает в безумной пляске. это погоня оборотня по лесам в тумане. трупная гнилая музыка вот что я нашел. true_black.gif
(2) Blackstorm, Therion665,
Oct 13 2010, 22:27:26 Dissection - Reinkaos (2006)
не разделяю всеобщих восторгов. альбомы 93 и 95 задали тон мелодик блэку, по мне 95 один из лучших альбомов в блэке, а вот рейнкаос не пришелся по вкусу. Нет в нем темной романтики и изящности, блэка нет. может я что то из вида упускаю?
(2) infiltrator, Kazoth,
Oct 8 2010, 19:00:10 Deafest - Earth Turned Skyward (2010)
честно говоря мне трудно понять почему всякие гаражные группы из зимбабве вызывают симпатию лишь названиями песен козел трахнул пять чикс разом или выпьем водки с сатаной) а там где вкладывают душу вызывает лишь бееее, сорок минут мало или сорок минут мнооого или плеер китайский я вон на убитых компьютерных колонках все прекрасно расслышал. тут нет тру ивел энд анхоли, только личные переживания, а это и есть по моему смысл блэк металла
(2) merfo, smes,

25 Pages V  « < 23 24 25
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 06:32:46