Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику SSBandera ::: Спасибо сказали: 836 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 27 2018, 17:51:12 KZOHH - 26 (2018)
первый трек - точка у мостика где сомиков подкармливают. Сомофилия или какойто другой подтекст? hmm.gif
зы: наконецто мы дождались полноценного метал кавера на утреннюю заставку українського радіо под англоязычное пошоптывание.
честно говоря, не уверен, что радиозаставку можно в какойто мере ассоциировать с аварией на аэс.
общем, так себе, хотя мож для авангарда это норм.
касательно концептуальности - обьединять эпикфейл мирового маштаба с рядовыми несчастными случаями какогото там подсибирянского перевала - как минимум странно.
(1) kessler,
Apr 25 2018, 21:09:25 Pantheon Of Blood - Purgatorial Awakening [ep] (2018)
посредственность
(1) RUSP73,
Apr 25 2018, 20:54:01 OwlCraft - Enigmatic Dissolution (2018)
ЦИТАТА(mittal @ Apr 24 2018, 10:24:50) *
А ты, наверное, ходишь на работу в корпспэйнте?

намекаешь на то, что Олэксандр Бэрэговый сфотался для трушняка по дороге на работу?
(1) RUSP73,
Apr 13 2018, 20:19:09 Bmokatak - A Futile Existence [demo] (2018)
годы идут, а Депресив ильюшин рекордз неустанно продолжает напичкивать анналы интернетов утонченноталантливыми сладкохлебушными изделиями crazy.gif
(1) Ildjarn,
Apr 8 2018, 12:03:21 Vilkacis - Beyond The Mortal Gate (2018)
энто все влияние светлого праздника крашеных яичек
(1) RUSP73,
Dec 28 2017, 21:36:56 Satanic Warmaster - We Are The Worms That Crawl On The Broken Wings Of An Angel (A Compendium Of Past Crimes) [compilation] (2017)
для каноничности вот чего не хватает:
(3) nsk2008, vosmidesijatye, vovenom,
Dec 28 2017, 01:17:59 Sōlis Sanguis - Sōlis Sanguis (2017)
а, очередная группа с постсовка с активно-агрессивным презентабельным пиаром? продавцы-консультанты входят в состав банды, или проходят отдельным хаос-кружком? 1488.gif

когданибудь, в постсовке будут свои Серклы, с индивидуалистско-новаторской идеей музыкального творчества, а не со стремлением спародировать все западные погосты двадцатигодичного пласта. Но это будет совсем другая история. А пока кушаем такой вот хлебушек.
(1) garmonbozia,
Dec 27 2017, 20:36:43 Новости Black-направления
ЦИТАТА(Waam @ Dec 25 2017, 09:16:02) *
https://f4.bcbits.com/img/a2271694512_10.jpg
Debut full-length coming in early 2018. Melancholic ukrainian black metal. Available on bandcamp. Ніч (Nich) is Ukrainian for "night"

Oh, Why? (О, чому?) Melancholic? Я хочу (I want) Positiv4eg black metal 6.gif Positiv4eg (Позитивчик) is PostSovietical for "true"
(2) Antiscum, Chasm,
Dec 27 2017, 20:31:12 Oss Nebes - Oss Nebes (2017)
ЦИТАТА
Я Исчезаю, Сгораю, Таю!

Мама не грусти и меня прости я убегаю
Не зови меня, не ищи меня, я улетаю, уплываю, исчезаю
Мама не грусти и меня прости я улетаю
Я его хочу, я его люблю, я это знаю, я это точно знаю
Я это точно знаю ..
(3) Evilded, sethurius, vosmidesijatye,
Dec 27 2017, 19:50:50 Feeble Scream - Existence [demo] (2017)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 27 2017, 20:31:43) *
А словарный запас митолистов сужается еще и из-за жанровых рамок. 25.gif

(1) vosmidesijatye,
Dec 27 2017, 19:32:52 Effraie - Tetra [demo] (2017)
очень ли это хорошо? уверен, если бы этот чел был с какогото постсовка - его бы к вкбму отнесли 1488.gif
ну вот правда, где грань ро и нойза? я больше слишу вертолетные лопасти, чем музкомпозицию. Атмосфера присутствует, но в целом, король скорее голый. Мне по душе Блек в стиле Ро, а не Ро в стиле Блек.
(1) Evilded,
Dec 24 2017, 22:08:45 Unru - Als Tier Ist Der Mensch Nichts (2016)
акуенная блечина. открыл для себя только сейчас, изза того, что коекто всякие непонятные теги ставил
ЦИТАТА
Atmospheric Black Metal/Crust

(1) Black Cat,
Dec 24 2017, 18:28:22 Eternal Valley - The Falling Light (2017)

столько медалей и орденов понавешивал, сразу видно дедвоевал со времен Венома и Батори 1488.gif
(1) Lucifer,
Dec 24 2017, 17:09:17 Flageladör - Assalto Da Motosserra (2014)
красава, просто хороводная под елочку banana.gif
(3) Diflock, necromasochist, Samaritianin,
Dec 19 2017, 14:58:06 Burshtyn - Безвірник (2017)
думы в блацке - это крута. 17.gif 9.gif но в укрблеке всеравно еще осторожно к ним относятся. ничего не мешает воспеть современные мотивы, придуманные лично, как и кобзовые композиции. Вообще, изрядную лиричность треков не очень котирую, так и здесь - музыка в большей мере является фоном. Такое отличнее слушать вживую чем в ухах.
(1) russ777,
Dec 19 2017, 12:09:42 Iperyt - The Patchwork Gehinnom (2017)
ЦИТАТА(mittal @ Dec 19 2017, 13:01:44) *
Но если есть этот пост, зачем тогда тот?

после этого aesteticvice должен наконец принять православие, поокунавшись в Куршском заливе.
(1) Evilded,
Dec 18 2017, 18:25:15 Гетьман - Зшита з попелу Книга (2017)
ЦИТАТА(EvilSurround @ Dec 18 2017, 19:21:56) *
это после сала и борща 1488.gif

так ты щами с лопаты запей
(2) EvilSurround, Nattfodd,
Dec 18 2017, 18:15:31 Гетьман - Зшита з попелу Книга (2017)
ЦИТАТА(EvilSurround @ Dec 18 2017, 18:44:41) *
1488.gif цэ ще зрада увси инстриминты та гхэть дзяку першу crazy.gif spitggis0.gif

болиетаво, эта проста натуральнае ущимление великаущемляемава языка! nono.gif genius.gif 14.gif
(1) EvilSurround,
Dec 18 2017, 11:47:00 Nagzim - Demo [demo] (2017)
ЦИТАТА(templ @ Dec 17 2017, 20:46:45) *
блдь, зачем я это скачал

как будто maringlen релизы никогда не лил 1488.gif
(1) Razorbladeswaltz,
Dec 17 2017, 14:20:51 Nortt - Endeligt (2017)
если не брать в расчет посредственность - та даже самой музыки мало. ощущение, как слушаешь наработки. Из вытянутого амбиентом 40-минутного фулла можно было ограничиться
1 - Lovsang til mørket
2 - Kisteglad
3 - Fra hæld til intet
4 - Afdø
- ветерано-ностальгическая ипишка бы ничего не потеряла.
(1) Razorbladeswaltz,
Dec 15 2017, 09:18:56 Shining - Fiende [ep] (2017)

Progressive Trudjaschiiskog Metal
(1) nsk2008,
Dec 11 2017, 05:03:01 Darker Mysteria - Oratoria De Sombras (2017)
SSWolf88,
Тексты сибирийные и названия песен
01. the Empire's conquest of the Siberian Khanate
02. Блестящая Западная Сибирь Темного Ночного Иртыша
03. В «Сером холоде Чебаркуля»
04. Ночь в Кызыле
05. Похоронный сумеречный Убсу-Нур.
06. Перед Темным Губернатором Сибиряков
07. Драматург Павел Маляревский
08. Пакт о Кату́нском хребте
(4) avather, DMIYUR, svartalf, VECTOR,
Dec 11 2017, 04:00:40 Может ли Христианский Блек быть Тру Блеком?
ЦИТАТА(tormoz @ Dec 10 2017, 11:17:40) *
когда яхве был племенным божком, он не сильно отличался от демона, да.
проблема с авраамическими культами в тотальном лицемерии.
сейчас этот божок сильно поднялся, стал добропорядочным, а по сути занимается тем же самым (а именно - питается страданиями), только уже в более респектабельных масштабах.
если считать блэк неким методологическим орудием против иллюзий - то как орудие он должен работать и против божественного лицемерия.

то есть нет - не может. даже теоретически.

ну сейчас Библия же не пишется.. каким он есть сейчас - никто из христианистов не докажет священнописанно. Остается всё тот же Ревнивейший мсье Истреблятор, коему милорд Искуситель является никак не протестным оппонентом, а вассалом.

другой вопрос - является ли блек антииллюзорным орудием? если это орудие, то его использование должно приносить результат. Я сомневаюсь в весомом кол-ве человеков, которые изменили свой мировоззренческий набор изза прослушивания блека. Обычно в блекарики вписываются уже "готовые" индивидуумы.

если считать блек творческим проявлением нигилизма - от агрессивно выраженного передразнивания сомнительных реалий, до отреченного сосредотачивания на личностном восприятии времени с вечностью, - то под такую компоновку наверняка влезет большинство банд, основным стремлением которых является субкультурноверстное изливание эмоций, а не заработать на хлебушек.
мне удобно считать именно так, посему я почесывая подбородище, веду мысль дальше - если какойнить христианист, прочитав Танахи с Заветами - учует внутреннее недовольство нынешней деятельностью церковников и другими светлыми богоэкспертами, да узрит тотальное невежество иных христианствующих, и взбурлит максималистический гнев в его дланях - просящихся поерзать струны с палочками, и забренчит он об неистовом отчаянии, которым вскипает Саваоф, чуя предательство тех, кого он спас от геноцида, кому он дал всё, что они требовали.. достойны ли они прощения, если их предательство - обыденно, если клятва для них - не гордость, а томление? Остается лишь Гнев, пронзающий каждого вне зависимости от висюлек на шее - и этот Гнев - единственная заслуга человечества. Апокалипс.

тоесть, идет творческое проявление вполне себе всех нигилистических атрибутов. И тем ни менее - всеравно - Анблек?

ЦИТАТА(Starseeker @ Dec 10 2017, 11:58:04) *
Опять вот эти вот странные темы попёрли.
"Тру" - это такое понятие, которому нет чёткого определения. Да и вообще, меряние трушностью - это детский сад какой-то, вот честно.

иными словами: "не произносите имя блека в суе?" Вполне себе юзабельный термин во всех иронических и сравнительных смыслах. В данном случае - речь о полярности точки "А" (назовем ее Анблек) и точки "Б" (назовем ее Трюъ)

ЦИТАТА(Sorcerer @ Dec 10 2017, 13:19:05) *
И христианство вообще не является авраамической религией. Авраамические религии только иудаизм и ислам, которые выдержаны в духе чистого монотеизма, где Бог и карает и награждает.

Авраамические религии - религии бога чувака по имени Авраам. у его братана был другой бог, а у Авраама - этот, собственно. Иисус называет себя сыном бога чувака по имени Авраам, да еще и утробно, согласно Новому Завету, рожден прадалекой внучкой Авраама, а тебя терзают сомнения является ли христианизм - ветвью авраамизма?

ЦИТАТА(Chasm @ Dec 10 2017, 13:36:47) *
Тру блэк это когда темно снег и холодно. И луна. genius.gif

ну вот, почти одно и тоже, только в предполагаемом христианском блеке вместо снега - манны намело, но она ведь тоже белесая 25.gif

ЦИТАТА(Storky @ Dec 10 2017, 14:17:38) *
Лирика метала в основном против дибилизма, коим в том числе является и христианство.

с лирикой в метале довольно все невзрачно. умение идеологичнонапутственно бренчать - не дает автоматом умения красноречивости. Слушателей в целом устраивает первое умение)

(3) Black Cat, Goatrex, infiltrator,
Dec 10 2017, 10:00:27 Может ли Христианский Блек быть Тру Блеком?
В нашем понятии - "Ан-блек" - это когда группа является сторонником авраамических религий, как пассивных убеждений, так и активно пропагандно.
Но что если группа возьмет за основу нравы Ветхого Завета, в которых Саваоф постоянно угрожает истребляторством каждого члена общества, который чуть ли не генетически запрограммирован рьяно уходить в веру в Ваала и Нергала? Само воспевание деструкции мира, как неизменности кары Саваофа, со всеми этими язвами, окаменелостями, разверзлением земли и пучины огненной - да с таким очагом Хаоса, перед Саваофом любой другой демон померкнет. Воспевающее подобное группа будет разительно отличаться от групп, радующихся тому, как мир спасет Иисус, но тем ни менее, такая группа все равно ведь будет являться христианской? И тем ни менее, почти всеми канонами она вполне может отождествляться с труевым блецком. Или не может?
(2) Goatrex, infiltrator,
Dec 10 2017, 02:30:14 Striges - Haunter Of The Dark [demo] (2015)
ЦИТАТА
From 2007.

эхжематьдиеволская, даже такие стальные яйца скучают за этим годом! 1488.gif

А вапше, замечательный альбом-классика, первый и четвертый треки очень напомнили мне Aytnachr. Для интереса заешел на архивы, а там такида - "Shatraug is one of the members of this band". 25.gif
и да, четвертый трек просто рвётъ - Aytnachrа много не бывает metaler.gif

(1) rickzammuto,

12 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd May 2018 - 10:00:36