Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Maribor ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 13 2013, 16:19:31 Sachsonia - ...Unvergessen (2006)
Тогда думаю может Вролок пусть оформит дискографию.банда то достойная!
(1) smes,
Jun 6 2013, 18:08:59 Hagl - In The Heart (2013)
ЦИТАТА(Fess @ Jun 6 2013, 09:51:48) *
Ну, честно говоря, да. Не понравилось, неинтересный альбом, хотя сингл был хорош. Не оправдались ожидания, увы. smile2.gif



Пацаны,да вы чего?Альбом то атличный получился 20.gif
(1) Svartedauen,
Jun 4 2013, 10:45:31 Summoning - Old Mornings Dawn (2013)
шедевр!!!за последнее время лучший атмосферный блек митол 20.gif
(2) infiltrator, Paatddal,
Feb 16 2013, 10:42:01 Опричь - Небо Без Птиц (2013)
ЦИТАТА(vasilisk @ Feb 15 2013, 16:28:18) *
Как и все предыдущие альбомы


Шарик,ты балсес bye.gif
(1) Vrolok,
Dec 1 2011, 20:13:18 Last Battle - War (2011)
ЦИТАТА(vasilisk @ Nov 30 2011, 21:30:58) *
Опять етот Християнский Black Metal,как они уже надоели,по музыке полная туфта и превьюхи хватило

"Василиск" снова ты пишешь что-попало.То новости выкладываешь не понятно зачем или "коменты" в два дырявых слова(Какая гадость или не понравилось). Ну что это такое....Если не нравиться то приводи аргументы, что именно.У меня такое впечатление ,что ты вообще ни чего не слушаешь....Делаешь выводы по нескольким трекам.Тебе уже лет наверное за 30 а ума явно не добавилось.Ты как "Троль" вечно гадишь кругом.Цель твоего прибывания на этом форуме скорее всего показать то что ты существуешь..... 22.gif bye.gif
(1) Vrolok,
Nov 22 2011, 10:12:48 Новости Black-направления
ЦИТАТА(Depressor @ Nov 11 2011, 13:41:02) *
какая же всё-таки гадость 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif


На вкус и цвет музыки нет 23.gif
(1) Vrolok,
Jul 16 2011, 22:20:01 Motley Crue
Motley Crye на мой взгляд Великая группа.Они привнесли своеобразный эпатаж и стиль подачи музыки.Про них говорят много го***на всякого но по моему они все представляют собой локомотив который давит все на своем пути.Да конечно время стирает многое на своем пути но они смогли дойти до нашего времени целыми, хотя потрепало их тоже не хило.Вся ихняя музыка это своего рода протест что ли , они отвязаны от всех навязаных мнений, что они засранцы, пьяницы, наркоманы итд.Каждый участник это большой персонаж который представляет собой целую жизнь и цепь событий которые он прошел.Все ихние альбомы Я воспринимаю как одно целое.Для меня нет какого то альбома отдельно лучьше или хуже. Вся ихняя жизнь это иовые вещи найдутся всегда.Да признаю, что времена альбомов с "КРАБОМ" звучат по другому и пресса их интерпретировала тоже не мало, но все же в них есть целостность.Группа пережила не мало переполохов и скандалов.Аварии,попадание в сеть частного видео,банкротство и многое другое. И все таки они выжили.Поймите я не кого не защищаю я просто констатирую факты. Я до сих пор переслушываю ихние альбомы и по истечению большого временного периода с их момента выхода, metaler.gif они не потеряли своего вкуса.Братцы а чего стоит ихнее ДВД .Шоу Супер Америка и просто обожает.Харизма в них еще осталась!Советую всем послушать их сборник "RED WHITE &CRUE"хорошее настроение обеспечено... 18.gif
(1) nbhfy,
Jun 22 2011, 20:31:22 The Gathering
normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png ПОКАТИТ ДЛЯ ПОКАЗА НА MTV.
(1) nbhfy,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 11:51:54