Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику 666ed ::: Спасибо сказали: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 31 2013, 13:35:58 Kawir - Promo '93 [demo] (1993)
reupload please
(1) satanist666,
Jul 30 2013, 21:15:21 Mescalin Massacre - Liquid, Soma, Death [demo] (2009)
ЦИТАТА(Thunderbird @ Aug 15 2011, 10:47:27) *
Удивительно гипнотизирующая музыка. Хочется слушать её, и слушать, и слушать... headcrab.png crazy.gif

А вот коли кто перезальёт, я тоже попробую слушать её, и слушать, и слушать.
Поможете мне?
(1) Mahmud_1,
Jul 30 2013, 12:44:09 Naer Mataron - Kai O Logos Sarx Egeneto (2013)
ЦИТАТА(dm_372761 @ Jul 30 2013, 12:32:38) *
Грецкие орехи

Потрясающее чувство юмора! У меня чуть брюхо не порвалось в клочья от смеха.
(3) Oath19, suseka, vosmidesijatye,
Jun 17 2013, 21:51:53 Очередной риквест
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jun 17 2013, 21:45:43) *
тебе наверно не понять

Ну началось... Это звучит как оскорбление. Ты уж изволь прояснить.
(2) infiltrator, добрыйКот,
May 8 2013, 20:30:25 Black Sabbath - God Is Dead? [single] (2013)
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 8 2013, 08:15:56) *
Молодец.

Если не брать в расчёт перлы, подмеченые тобой, то я с товарищем согласен почти во всём.
Да, я осознаю, что вокал Оззи далёк от совершенства (и всегда был таковым), но не представляю ранний Саббат с другим голосом. И НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ "БЕСПАЛОГО" ГИТАРИСТА И "КОЗЛИННЫЙ" ВОКАЛ!!!
И Мэйден был гораздо круче во времена Пашки Диванова, нежели теперешний, где у микрофона некто Дис Брюкинсон.
А вот Бюрзум... ну в общем я его тоже люблю.
И вообще, вы, критикующие этот сингл и предстоящий альбом, вы действительно считаете, что этот реюнион - тухлая идея, или просто нагнетаете нездоровую атмосферу, дабы было о чём поговорить (желательно на повышенных тонах)?
Вы ведь тоже скачаете этот релиз вместе со всеми. А для чего? Чтобы был повод для очередных придирок? Чтобы продемонстрировать свою культурную оригинальность? Не надо этого.
(2) 1234567ozzy, infiltrator,
Apr 26 2013, 17:24:53 Саундтрек Апокалипсиса
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Apr 26 2013, 14:56:24) *
Сразу про Парамаэциум - сдеся кагбэ кристианити не в моде и все такоэ)))


Я был уверен что

ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Apr 26 2013, 14:56:24) *
Сразу про Парамаэциум - сдеся кагбэ кристианити не в моде и все такоэ)))


Я был уверен что кто нибудь это скажет. Но...
Во первых - мне казалось , что "апокалиптичность" в контексте данной темы важна в качестве восприятия музыкального, безотносительно того, затрагивается ли эта тема непосредственно в текстах.
И во вторых, что не менее важно, - сам термин "апокалипсис" сугубо хтианский, хтианского же происхождения, хтианами чаще всего эксплуатируемый (ну теперь ещё и масмедиа). Так кто же как не фэны христовы имеют право аппелировать к этой теме? Уж кто, как не они шарят в подобного рода страшилках?

Извините - тырнет тупанул.
(1) Mahmud_1,
Apr 26 2013, 13:13:47 Саундтрек Апокалипсиса
Что то я последнее время не на шутку активен. Так и прёт один пост за другим. Уж не взыщите, коль что не так.

В общем, всётаки перекопал я все 9 страниц. Всё честно переслушал. Даже то, что итак хорошо знаю. Порядка десяти коллективов для себя отметил, поставил качаться.

Alex5 молодец, хорошую тему учинил. Спасибо единственному пользователю, откликнувшемуся на мой вопрос, Mahmud_1. По твоей рекомендации я скачал всё.

Однако я не мало был удивлён тому, что никто так и не вспомнил к прмеру Detest - 1994 - Dorval. Ведь он же здесь просто обязан быть, причём на почётном месте, где-то рядом с Winter и Disembowelment. К стати, ни у кого нет их демок?

Далее, Paramaecium - 1993 - Exhumed Of The Earth. Предвосхищая возможные противоречия скажу сразу: эти незначительные вкрапления женского вокала, детского плача, скрипки и флейты лишь подчёркивают общую атмосферу безысходности.

Ну, и может всё-таки Totenmond - 1997 - Vaterchen Frost? Всё остальное конечно панковщина и слушать её не надо. Зато чего стоит одно "УЖЖЖААААСССС.... СКОТЫЫЫЫЫЫЫЫ!.." Далее по тексту.

Я прав, или я прав?
(1) abob,
Apr 15 2013, 11:56:39 Очередной риквест
А по теме - придется попотеть причем самому - за тебя никто ничего не найдет.

ГРУБИЯН!!! Да потел я, потел. Ну не развлекаясь же я сюда пишу!
(3) Evilded, infiltrator, Mahmud_1,
Apr 8 2013, 09:57:11 Очередной риквест
Быть может кто-то в состоянии помочь мне в поисках следующих исполнителей?
1. Kristen Lawrence (эдакие страшилки на тему Эдгара По, хэллоуина... чертовски красиво исполненные под аккомпонимент органа, клавесина и прочих клавиш)
2. Sanitarium Of Abyss (чудовищно андерграундная вещь. преимущественно нарезки из хоррор фильмов, но, говорят, крутейшая штука)
3. Некий (кажется) дуэт, (кажется) итальянский. тот единственный альбом, с которым сталкивался я, содержал (кажется) лишь две длинных "композиции" исполненных при помощи только... камней.
я знаю, что третий пункт смешной. зато забавно, да и это всё что я помню.
(3) infiltrator, Kaphiel, Mahmud_1,
Mar 25 2013, 02:48:48 Sunn ■]]] - Sirupus Aurantii Corticis (2013)
ну насмешили старика! вот что мне очень нравится, так это отличное чувство юмора многих, кто здесь высказывается
(1) Xaradonth,
Mar 24 2013, 14:31:15 Mysterya - Symbiont (2013)
ЦИТАТА(folker @ Feb 25 2013, 18:16:25) *
я бы ей вдул!!! smile1.gif

ну ничего более дибильного сказать было просто невозможно
(1) 6666666,
Sep 11 2012, 05:14:23 Металл с декламирующим вокалом
решил вот воспользоваться советом Kazothа. специально ради этого установил вновь Last.fm и... конечно можно было бы поискать в похожих исполнителях, но похожих на что. я же не знаю названия той команды. ну ввёл я Shadowseeds например и вся схожесть предлагаемых коллективов заключается лишь в том, что они шведские.
(2) Genuine Thrashiac, infiltrator,

2 Pages V  < 1 2
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 17:00:08