Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Namestnik Satany ::: Спасибо сказали: 1842 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 13 2011, 19:18:16 Новости Death Metal направления
Воскресшие немецкие дес-металлисты MORGOTH опубликовали следующую новость:

"Мы рады анонсировать Марка Рейна (на фото, Marc Reign, ex-DESTRUCTION) как того, кто будет сидеть за ударными во время наших концертов, посвящённых празднованию 20-летия альбома "Cursed".

"Во время репетиций, мы очень быстро почувствовали, что Marc подойдёт нам идеально, т.к. его удар и чувство ритма невероятны! Добро пожаловать на борт!"

Добавляет Marc Reign: "В 1990 когда я был подростком влюблённым в death metal, я отправился на концерт MORGOTH (совместным с DEMOLITION HAMMER и OBITUARY) в берлинском зале Ecstasy и был поражён тем фактом, что немецкая формация MORGOTH, может конкурировать с группами американской death metal сцены. Когда, по прошествии 20 лет, Mille из KREATOR представил меня тем парням [из MORGOTH], для меня стало совершенно ясно, что я хотел бы делать: вернуться назад, к моим death metal корням и устроить адский джем!

"Репетиции прошли на отлично, по этому мы решили работать вместе! [...] и мечта стала явью!"

Состав MORGOTH в 2011:

Marc Grewe - вокал
Harry Busse - гитара
Sebastian Swart - гитара
Thilo Mellies - бас
Marc Reign - ударные
(6) Goreg, HA7tur, hatework, infiltrator, istukan, spazm,
Jan 10 2011, 11:00:10 Новости Black-направления
Чтобы отметить выход "Shatter" EP от TRIPTYKON, журнал Decibel послал лидеру группы и бывшему участнику CELTIC FROST, гитаристу/вокалисту Тому Гэбриэлу Фишеру (Tom Gabriel Fisсher, на фото) семь mp3 файлов, содержащих только название песен и попросил его высказать своё мнение относительно каждой. Среди прочих, там оказался и трек "Hellfire", - песня с нового альбома немецких ветеранов SODOM, по поводу которой Fisсher сказал: "Звучит как третьесортная копия SLAYER c сильным акцентом и непонятной лирикой."

В интервью 2006 года немецкому интернет-порталу Terrorverlag лидер SODOM Том Анджелриппер, на вопрос относительно его отношения к возродившимся CELTIC FROST, он ответил, что группа, которой руководит Fischer, не заслуживает того внимания, которое ей уделяют специализированные СМИ и фэны.

Выдержка из того интервью:

"Я даже не знаю, что об этом думать" - говорит Tom Angelripper. "Несколько последних альбомов, которые они выпустили, как CELTIC FROST, были дерьмом. OK, я уверен, что они готовят классный [новый] альбом [Интервью было взято до выхода альбома CELTIC FROST "Monotheist" (2006) — прим ред.], но на самом деле я не могу им доверять... вернуться после стольких лет... Сейчас они получают огромную поддержку, выступают в качестве хэдлайнеров на фестивалях Wacken Open Air и Rock Hard Open Air. Мы в SODOM играли и не щадили свои задницы непереставая в течении 25 лет, но нас никогда не приглашали на фестиваль Rock Hard! Это полная хрень! Может быть нам надо взять перерыв на 15 лет, а затем вернуться в инвалидных креслах. Я уверен, тогда мы бы получили шанс выступить на некоторых из тех фестивалей!"
(1) suseka,
Dec 26 2010, 16:22:44 Onyx - Demo '83 [demo] (1983)
Slam metaler.gif
(1) shial,
Dec 19 2010, 11:15:01 Новости Death Metal направления
Лейбл Earache подписал договор с шотландской группой CEREBRAL BORE. Теперь Earache Records будет распространять продукцию группы по всему миру.

CEREBRAL BORE - это молодая, талантливая группа, образованная в 2006 году, в городе Глазго (Шотландия) и уже успевшая создать хорошую репутацию своим экстремальным "смертельным" металом.

В состав группы входят: 19-летняя вокалистка из Нидерландов - Simone "Som" Pluijmers, гитарист Paul McGuire, басист Kyle Rutherford и барабанщик Allan McDibet.

CEREBRAL BORE опубликовали следующее заявление по этому поводу:

"Сложно описать, как мы гордимся, что подписались на Earache Records. Быть там же, где начинали такие группы, как CARCASS, MORBID ANGEL, DECAPITATED и NAPALM DEATH , это то, над чем мы всегда работали с самого начала [...].

"[...] Так что, мы с нетерпением ждём, чтобы отправиться в тур в 2011 году и рекламировать наш дебютный альбом под вывеской Earache."

А пока можно оценить вокальные способности Simone "Som" Pluijmers и заодно ознакомиться с видео на песню "The Bald Cadaver".
http://www.youtube.com/watch?v=gWE9YmB8reQ...layer_embedded#!
(2) infiltrator, Sgrebrd,
Dec 17 2010, 13:40:29 Какая группа является для вас воплощением стиля Death Metal?
ЦИТАТА(Proteus_666 @ 17th December 2010 - 14:16:13) *
В "шведской семье" не без урода

Hypocrisy будет куда больше к месту на этом посту
(2) Strangler, suseka,
Dec 6 2010, 11:45:40 Новости Thrash Metal направления
Реактивированные немецкие трэшеры ASSASSIN подготовили к релизу новый альбом "Breaking The Silence". Пластинка выйдет 25 февраля на SPV. Пластинка была записана легендарным продюсером Harris Johns. Трэк-лист:

01. Breaking the Silence
02. Raise In The Dark
03. Judas
04. Turf War
05. Destroy The State
06. No Fear
07. Kill Or Be Killed
08. Real Friends
09. Strike Back
10. I like Cola

Весной 2010 года группа отсняла своё шоу в Японии для релиза на DVD. Также SPV планируют переиздать классические работы ASSASSIN "The Upcoming Terror" и "Interstellar Experience".
(4) galder11, HA7tur, istukan, suseka,
Dec 6 2010, 11:44:47 Новости Death Metal направления
Второй альбом группы умершего в 2001 году лидера DEATH Chuck Schuldiner CONTROL DENIED 'When Machine And Man Collide' выйдет в следующем году. Об этом сообщил вокалист этого коллектива Tim Aymar. Jim Morris в студии Morrisound начал работу над оставленными Chuck материалами.

Уже почти десять лет оставшиеся в живых музыканты CONTROL DENIED и семья Chuck Shuldiner пытаются выпустить 'When Machine And Man Collide'. Chuck успел записать все свои партии для этого альбома, но контрактные сложности не позволяли завершить работу и выпустить её на CD. Дело в том, что CONTROL DENIED было полписаны на Hammerheart Records, но наследников музыканта это не устроило, и они не передали лэйблу материалы. Наследники Hammerheart Karmageddon Media выпустили два альбома "Zero Tolerance" с низкокачественным материалом. Теперь права на работы покойного музыканта переданы его семьёй Relapse Records, которые в скором времени все их переиздадут.
(2) infiltrator, Sgrebrd,
Dec 4 2010, 10:22:48 Новости Experimental/Progressive Metal
Шведы OPETH забронировали на 31 января 2011 года студийное время в Atlantis studios в Стокгольме. Десятый альбом группы должен выйти следующей осенью на Roadrunner Records. Jens Bogren (SOILWORK, KATATONIA, PARADISE LOST, BLOODBATH) запишет это пластинку, а сведение выполнит Steven Wilson из PORCUPINE TREE.

Предыдущий альбом коллектива "Watershed" вышел в 2008 году и попал на 23 место в чартах Billboard.
(1) dimitriusk,
Nov 30 2010, 15:43:30 The Offspring - Americana (1998)
Отличный альбом,отличная команда.Единственная из калифорняка которую могу слушать без рвотных позывов.
(1) Giftsvamp,
Nov 29 2010, 12:44:08 Новости Black-направления
пусть тут будет

Новый альбом ULVER получил название "Critical Geography". Пластинка должна выйти в 2011 году.

Последняя на сегодня пластинка норвежцев "Shadows Of The Sun" вышла в 2007 году на Jester Records. Коллектив давно уже отошёл от своего изначального black-metal звучания и является одной из ведущих dark experimental групп нашего времени.
(7) Ambercandle, Asderr, fuck3r, T.H.U.L.E., Thunderbird, umoral666, Сет,
Nov 20 2010, 14:16:44 Золотой фонд техно-дэта
ЦИТАТА(Searcher @ 20th November 2010 - 14:55:40) *
мелодэт уже не дэт, что ли

Да ибо пауер с гроулом
(2) 6666666, raritetum,
Nov 19 2010, 11:37:26 Новости Death Metal направления
Alan Moses (бывший редактор фэнзина Buttface) и Brian Pattison (Chainsaw Abortions 'zine) выпускают исправленное и дополненное издание своей книги "Glorious Times: A Pictorial Of The Death Metal Scene 1984-1991" в конце ноября. Книга, на 160 страницах, содержит редкие (многие из них, никогда не публиковались) фотографии дет-металлической сцены периода с 1984 по 1991 гг. и истории, которые были написаны самими группами, а так же, редакторами фэнзинов того периода.

Комментируют авторы книги: "Мы отказались подчиниться издателям, которые хотели, чтобы истории групп были написаны третьим лицом. Мы отказались заменить редкие фотографии групп и использовать вместо них общедоступные промо-фотографии, как хотели этого издатели. Вместо этого, мы занимались поисками фотографов из тех далёких времён и нашли у них ещё больше фотографий, которые никто и никогда не видел. В то же самое время, мы нашли ещё несколько групп, чтобы сделать эту версию книги ещё лучше."

Больше информации доступно по адресу: www.myspace.com/glorioustimesdeathbook

Группы, вошедшие в книгу:

ACHERON
AUTOPSY
BAPHOMET
BRUTALITY
CANNIBAL CORPSE
CRYPTIC SLAUGHTER
DARK ANGEL
DEATH
DECEASED
DEICIDE
DERKETA
DISHARMONIC ORCHESTRA
EXMORTIS
GROOVY AARDVARK
HELLWITCH
HIDEOUS MANGLEUS
IMMOLATION
IMPETIGO
INCANTATION
INCUBUS
INSANITY
LETHAL AGGRESSION
MALEVOLENT CREATION
MASSACRE
MASSAPPEAL
MASTER
MORBID ANGEL
NAPALM DEATH
NOCTURNUS
NOKTURNEL
NUCLEAR DEATH
OVERTHROW
PAINEATER
POSSESSED
PRIME EVIL
REVENANT
RIGHTEOUS PIGS
RIPPING CORPSE
SACRIFICE
SLAUGHTER
SOOTHSAYER
TERRORAIN
TIRANT SIN
UNSEEN TERROR
VOMIT
WEHRMACHT
WHERE'S THEPOPE?


banana.gif надеюсь скоро будет в палатках союзпечать
(3) infiltrator, istukan, VIVIVI,
Nov 17 2010, 14:18:17 Новости Thrash Metal направления
Трэш металлисты DESTRUCTION выпускают свой новый альбом, "Day Of Reckoning", 18 февраля 2011 года в Европе и 22 февраля в С.Ш.А./Канаде на Nuclear Blast Records.

Напомним, что ранее в этом году барабанщик группы Marc Reign покинул DESTRUCTION по причине персональных и музыкальных разногласий, вызванных гастрольным туром. Группа обещает анонсировать имя нового барабанщика на этой неделе.


ЦИТАТА
Второй альбом проекта бывших участников SEPULTURA братьев Max и Igor Cavalera CAVALERA CONSPIRACY получил название "Blunt Force Trauma" и выйдет в марте на Roadrunner. Трэк-лист:

01. Warlord
02. Torture
03. Lynch Mob
04. Killing Inside
05. Thrasher
06. I Speak Hate
07. Target
08. Genghis Khan
09. Burn Waco
10. Rasputin
11. Blunt Force Trauma
(2) istukan, suseka,
Nov 14 2010, 11:01:30 Новости Thrash Metal направления
Любители пива и трэша, немцы TANKARD, выпускают свой 14-й студийный альбом 17 декабря на лейбле AFM. Диск получил название "Vol(l)ume 14".

Трек-лист альбома:

01. Time Warp
02. Rules For Fools
03. Fat Snatchers (The Hippo Effect)
04. Black Plague (BP)
05. Somewhere In Nowhere
06. The Agency
07. Brain Piercing Цf Death
08. Beck's In The City
09. Condemnation
10. Weekend Warriors

В лимитрированное издание альбома в формате digipack, войдёт бонус DVD, с записью прошлогоднего выступления группы на фестивале Headbangers Open Air, который прошёл с 23 по 25 июля в городе Brande-Hцrnerkirchen, Германия.
(4) HA7tur, Hater, istukan, myrage,
Nov 11 2010, 16:23:13 Новости направления MDM
SEDUCER'S EMBRACE объявили о выходе своего нового полноформатного альбома "Self-Mythology". Долгожданный диск ветеранов российского melodic-death-metal будет выпущен в конце ноября 2010 года лейблом MAZZAR records. Издание включает 12 новых композиций общей продолжительностью 56 минут, а также двадцатистраничный буклет, красочное и нестандартное оформление которого удачно дополняет яркий и разнообразный музыкальный материал пластинки.
Запись и сведение были выполнены на студии Wishmaster Records, принадлежащей гитаристу группы Максиму Федосееву, также выступившему в роли продюсера альбома. Мастеринг выполнен на студии Sterling Sound (США), известной по работе с METALLICA, IRON MAIDEN, DREAM THEATER, OZZY OSBOURNE, ANTHRAX, OBITUARY, TRIVIUM и другими известными коллективами. Треклист альбома:

1. Ants and Bees
2. Shadows They Cast
3. Within the Without
4. Myth
5. Of Fate
6. A Misanthrope
7. Severe
8. The Now
9. Secret Levels
10. Knots of Silence
11. Let It Rain
12. Altjeringa (The Dreaming)


Напоминаем, что ближайшее выступление коллектива состоится на разогреве у группы PESTILENCE 20 ноября в клубе Точка.

Информация о группе:

http://www.myspace.com/seducersembrace

http://vkontakte.ru/club1096857
(1) tranquillit,
Nov 11 2010, 12:01:02 Sarcófago - The Laws Of Scourge (1991)
ЦИТАТА(6666666 @ 11th November 2010 - 13:50:51) *
Отличнейший альбом, открытие для меня просто, после тупых предыдущих.

Да,жаль что после него вновь отупели
(1) Deze,
Nov 11 2010, 11:43:13 Новости Folk/Pagan/Viking
KORPIKLAANI заканчивают работу над новым альбомом "Ukon Wacka", который должен выйти в начале 2011 года на Nuclear Blast. Альбом обещает быть похожим на предыдущие. В частности вместо песни "Vodka" группа записала песню "Tequila".
Nov 10 2010, 11:58:12 Золотой фонд техно-дэта
Death 98 и полякам не место в списке
(1) Язва,
Nov 9 2010, 17:03:43 Adventus - Алый рассвет (2010)
Пауер ист криег каналья!!
(1) Rodriga,
Nov 8 2010, 18:18:29 Новости Black-направления
Лидер SATYRICON Sigurd "Satyr" Wongraven подготовил к выпуску собственную марку вина совместно с виноделом в пятом поколении Luca Roagna из Пьемонта. Доступны под маркой Wongraven два вида вина:

* Langhe Rosso Alleanza Nero di Wongraven 2009
* Barolo Unione Nero di Wongraven 2006

Винодел и музыкант познакомились во время тура SATYRICON по Италии. Описывая своё участие в этом проекте Satyr сказал, что Luca сочинил и записал песни, а он свёл их.


Nov 6 2010, 19:28:55 Новости Black-направления
BELPHEGOR подготовили своим поклонникам новое чувственное SDM переживание, а именно обложку своей новой работы "Blood Magick Necromance", которая выйдет сразу после новогодних праздников. В новом кавер-арт сплелись силы двух художников фетиш-фотографа Helmut Wolech и Joachim Luetke.
(1) Rotten_Corpse,
Nov 6 2010, 19:27:48 Новости DOOM Metal
Ветераны американского death-doom NOVEMBERS DOOM записывают новый альбом в студии Belle City Sound в Висконсине с продюсером Chris Wisco. Восьмой альбом музыкантов "Aphotic" выйдет весной следующего года на The End Records. Сводить пластинку вновь будет Dan Swano (EDGE OF SANITY, BLOODBATH, NIGHTINGALE).

Чтобы отпраздновать десятилетие альбома "The Knowing", The End Records переиздадут эту пластинку, которая уже долгое время как "вышла из тиража". Новое издание будет содержать второй диск с перемикшированной и ремастированной версией этой известной пластинки. Трэк-лист:

"The Knowing" (2010) - CD1
01. Awaken
02. Harmony Divine
03. Shadows of Light
04. Intervene
05. Silent Tomorrow
06. In Faith
07. Searching the Betrayal
08. Last God
09. In Memories Past
10. The Day I Return
11. Aura Blue

"The Knowing" (2000) - CD2
01. Awaken
02. Harmony Divine
03. Shadows of Light
04. Intervene
05. Silent Tomorrow
06. In Faith
07. Searching the Betrayal
08. Last God
09. In Memories Past
10. The Day I Return
11. Aura Blue
12. Silent Tomorrow (dark edit)


Знаментитые греки SEPTICFLESH закончили запись нового альбома в различных студиях в Афинах, Праге и Швеции. В Чехии был записан симфонический оркестр, а в Швеции с материалом работал известный продюсер Peter Tagtgren (AMON AMARTH, MARDUK, THERION, CHILDREN OF BODOM, CELTIC FROST, IMMORTAL).

В записи приняло участие 130 музыкантов. Кроме оркестра, были привлечены необычные народные инструменты и даже мальчик-сопрано. Альбом выйдет в первой четверти 2011 года.
(1) Elfrun,
Nov 6 2010, 19:26:43 Новости Thrash Metal направления
К декабрьскому номеру немецкого журнала Rock Hard будет прилагаться эксклюзивный концертный CD KREATOR. "Terror Prevails - Live At Rock Hard Festival" это запись потрясающего выступления группы, которое произошло в мае этого года на сцене "Gelsenkirchen Amphitheater" (Германия).

Говорит Holger Stratmann, издатель журнала Rock Hard: "На данный момент KREATOR достигли вершины своей карьеры. Последние три альбома занимали первое место в наших читательских хит-парадах, да и по всему Миру, KREATOR удерживают оборону, являясь в своём жанре не менее популярными, чем SLAYER."

Rock Hard и KREATOR прошли долгий путь, будучи в приятельских отношениях с самых ранних лет существования. Этот факт и, конечно же, 25 годовщина группы, будет отпразднована на страницах журнала, куда войдёт большая статья о группе (11 страниц), множество эксклюзивных, исторических фотографий и свежая фото-съёмка, сделанная в Ruhr Museum города Эссен.

Digipak CD (первая часть двойного концертного альбома) будет содержать следующие треки:

01. Choir Of The Damned (intro)
02. The Pestilence
03. Hordes Of Chaos
04. Phobia
05. Enemy Of God
06. Impossible Brutality
07. Endless Pain
08. Pleasure To Kill
09. Terrible Certainty

Вторая часть этого концертника, будет, так же, доступна через журнал Rock Hard. Дата её выхода будет анонсирована позже.

Декабрьский же номер журнала Rock Hard поступит в продажу 17 ноября в Германии, Австрии и Швейцарии, общим тиражом в 75,000 экземпляров. Желающие заказать его, могут писать на: oversand@rockhard.de.
(1) myrage,
Nov 6 2010, 19:26:21 Новости Death Metal направления
Бывшие участники DEICIDE - Eric Hoffmann (гитара) и Brian Hoffman (гитара), воскресили свою старую группу AMON (предтечу DEICIDE). Помимо братьев Hoffmann в состав группы вошли: басист/вокалист Jesse "Jecheal" Jolly (PROMETHEAN HORDE, DIABOLIC, SUCCESS WILL WRITE APOCALYPSE ACROSS THE SKY, AFTER DEATH) и ударник Mike Petrak (LEPROSY, SUCCESS WILL WRITE APOCALYPSE ACROSS THE SKY). 10 декабря квартет войдёт в студию RedRoom Recorders в Тампе, чтобы начать запись своего нового альбома "Liar In Wait". Продюсер диска - Mark Prator. "Liar In Wait" выйдет на собственном лейбле группы в начале 2011 и будет содержать 9 песен.

На вопрос Blabbermouth.net о том, будет ли музыкальное направление группы AMON отличаться от того, что было в DEICIDE, Eric Hoffmann просто ответил: "Музыка скажет за себя сама."

AMON записали два демо — "Feasting The Beast" (1987) и "Sacrifical" (1989) — прежде чем заключили сделку с Roadrunner Records и сменили своё имя на DEICIDE. В 1993 году, после выхода двух альбомов DEICIDE, имевших большой успех, группа решила реализовать демонстрационные ленты AMON на CD. Диск получил название "Amon: Feasting The Beast".

Братья Hoffman расстались с DEICIDE в 2004 году, после ожесточённого спора с басистом/вокалистом группы Гленом Бентоном (Glen Benton) относительно авторских гонораров.
(5) andrey010577, Brutal, infiltrator, istukan, VIVIVI,
Nov 5 2010, 10:30:23 Deutsch Amerikanische Freundschaft - Alles Ist Gut (1981)
Неплохой ебм,но фронты лучше.
(1) Mihxaar,

15 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 12:27:36