Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику avather ::: Спасибо сказали: 2138 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 28 2020, 22:04:58 Kreator - 666 - World Divided [single] (2020)
ЦИТАТА(kessler @ Mar 28 2020, 22:37:26) *
Креатор крут всегда. Ну, за редким исключением. Нравятся все периоды творчества.

Кроме никчемной Эндорамы
(2) infiltrator, maxmagmas,
Mar 27 2020, 23:14:26 Mitochondrial Sun - Mitochondrial Sun (2020)
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 28 2020, 00:41:35) *
Тексты Станне, в большинстве своём, меня часто разбивают, как cуку. Очень уж у него сложный слог.

Ну так там и приписка где-то была *для разбития сук
(1) plfan93,
Mar 27 2020, 23:12:53 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
Стыдно вам должно быть, парни - пишете такое про Артемку. Что, он, дескать, только с усатыми девками спит. А, ведь, он и не может по-другому, возможно. А на дорогие американские сапожки как-то надо зарабатывать. И на сижки с пивом. А вы сразу смеяться над ним, ироды. Фу такими быть...
(2) infiltrator, Yarri,
Mar 26 2020, 23:59:39 Graceless - Where Vultures Know Your Name (2020)
Шикарне
(3) infiltrator, judaz, Samaritianin,
Mar 26 2020, 17:29:44 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Mar 26 2020, 14:23:31) *
Deze, а ты и вправду думаешь, что немцы не могли идеи друг у друга черпать?

Да легко. Там и вестям разноситься не надо. Ханс краем уха слышал, рассказал Францу, пошли на реп-точку в подвал, где чуваки лабают, воодушевились, решили играть также. Profit

ЦИТАТА(Deze @ Mar 26 2020, 14:26:49) *
Блин, может переслушать этот Diviner... hmm.gif

Вот genius.gif
(1) Foneg,
Mar 25 2020, 21:58:36 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(hammer @ Mar 25 2020, 13:44:45) *
Он из группы поддержки , с "волосатым" мячиком и в топике прыгает , кричит речевки и поддерживает морально.Группи одним словом. 1488.gif

Вот у кого каникулы реально начались. Его и так много, а сегодня уже весь форум заполонил
(3) Deze, infiltrator, plfan93,
Mar 25 2020, 00:06:53 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Yarri @ Mar 25 2020, 01:36:18) *
Наконец дослушал всю пачку. В конце даже немного пропёрся, альбомы незнакомые прежде и на грани 2 и 3 баллов. Буду ещё гонять.

Пиши отчет уже
(2) Deze, infiltrator,
Mar 24 2020, 22:16:18 Mitochondrial Sun - Mitochondrial Sun (2020)
ЦИТАТА(Ghostb @ Mar 24 2020, 03:07:46) *
Что за проекты? А то я не в теме совсем.

Да там без подробностей. Он упомянул, комментируя уход из DT, что эта вот митохондрия - не едиственный проект, которым он в данный момент занимается.
(1) Ghostb,
Mar 21 2020, 23:24:07 Новости Death Metal направления
ЦИТАТА(Occultas @ Mar 18 2020, 14:40:00) *
Sinister - Deformation Of The Holy Realm / 22 May

https://www.darkside.ru/band/1245/cover/47377.jpg

1. The Funeral March
2. Suffering from Immortal Death
3. Unique Death Experience
4. Apostles of the Weak
5. Deformation of the Holy Realm
6. Scourged by Demons
7. Unbounded Sacrilege
8. The Ominous Truth
9. Oasis of Peace - Blood from the Chalice
10. Entering the Underworld

Крайний альбом был очень даже
(2) infiltrator, Occultas,
Mar 19 2020, 19:04:18 Новости направления MDM
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 14 2020, 20:54:35) *
Песня огонь, клип отстой.

Песня отстой, клип отстой.
(1) Andrew,
Mar 15 2020, 01:04:52 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Mar 14 2020, 22:46:58) *
Sabotage - Rumore Nel Vento - 0
Алексис столь суров, что даже в хеви советует первую демку группы))) И в данном случае (в отличие от Блэк-совета) ни хрена не угадывает.

Tyrant - Mean Machine – 0
Ну, хеви.

Gravestone - Back To Attack - 1
В общем-то, такой же «ну, хеви», но во всяком случае с несколькими неплохими песнями.

MP - Bursting Out – 0
И снова «ну, хеви». Сочувствую тем, кто слушал конкурсную программу по хронологии.

Pokolgép - Totális Metál – 0
Вообще, я эту группу знаю и знаю с неплохой стороны: у них есть несколько крепких, пусть не топовых, но однозначно достойных внимания альбомов – 87й, 89й, 91й и особенно 90й. Но советчика черт дернул посоветовать именно дебютник, а на нём ловить нечего.

Sacred Blade - Of the Sun + Moon – 3 (открытие)
Альбом, конечно, явно для Прог-части, о чём я сказал Фо сразу, ещё в самом начале голосовалки, но он уперся, как мой мопс перед ванной, поэтому пришлось ставить сюда. Ну, собственно, неважно, когда его услышать, важно услышать вообще, ибо музыка того стоит – роскошнейший прог-метал раннего образца с космической мелодикой в стиле Hawkwind. Канадцы, отправившиеся к звёздам раньше Войвод. pray.gif

Apocrypha - The Forgotten Scroll - 1
Неоклассический хеви, причем нескучный, со здоровой умеренностью в использовании "гитаризмов". Но реальный ништяк у них на два альбома дальше по дискографии.

Artch - Another Return - 1
Неплохой такой мрачнячковый хеви, лично мне напомнивший Метал Чарч, только с пауэром вместо треша в качестве добавочного ингредиента и, к сожалению, отсутствием хитов.

Excalibur - One Strange Night – 1
Хеви-версия Деф Леппард. В целом, недурно, хотя вообще по отзывам я ожидал большего.

E.S.T. - Проба пера - 0
Ок, я могу признать, что как поставщик местами забавных (особенно на альбоме 2003 года) текстов ЭСТ имеют право на определенную культовость. Но мы же говорим о музыке, а таковой тут просто нет. Вообще. Совсем. Есть какое-то бесхитростное «дж-дж», призванное легализировать металлический статус группы, но по факту с тем же успехом эти тексты можно было сопровождать «тремя кабацкими аккордами». Очень иногда группе удается вплести какую-то внятную мелодию, обычно отдающую всё той же кабацкой эстетикой и тогда из этого что-то выходит (например, в Десять весёлых лет с первого альбома), но такие моменты редки, как визиты кометы Галлея. В общем, удручающее впечатление, а от того факта, что ЭТО всенародным голосованием выбрали представлять нас в Тушино, становится нестерпимо стыдно. Надеюсь, тем, кто тогда отдавал голос за сабж, после смерти уготован в Аду отдельный котёл. А в качестве пытки - Новый Завет «Изгоняющий Дьявола» на повторе. 25.gif

Новый Завет - Изгоняющий Дьявола - 0
… а вот, кстати, и он. И это, товарищи, ахтунг. Альбом не просто х..евый, а каких-то космических масштабов с отягощающими обстоятельствами х..евый. Мне кажется, Эмм Хьюман посоветовал его исключительно из мести нам за публичную обструкцию в прошлой теме. 16.gif

Doctor Butcher - Doctor Butcher - 0
Очень уважаю творчество Джона Оливы, но именно этот его эффорт мне ВООБЩЕ не заходит.

Moahni Moahna - Temple Of Life – 2
Хард диппапловского типа, вкусно инкрустированный элементами симфонического прога. Хорошая штука, хотя неформат, конечно, жуткий.

X-Wild - Savageland - 2
Микс Раннингов и Ассепта и очень недурственный микс.

Skullview - Legends of Valor - 3 (знал)
Не столько брутализированная, сколько "варваризированная" версия Мановар и именно этим хороша. Если музыка оригинала несет в себе просто боевой дух, то от Скуллвьюв веет конкретно атмосферой древней Кимерии. Лучшего музыкального воплощения саг о Конаре не сыскать. И очень хорошо, что советчик посоветовал именно этот альбом, ибо именно он и самый развернутый композиционно, и самый хитовый, и вдобавок обладает превкуснейшим звуком с «трехмерным» басом. Да что там, я сам собирался этот альбом советовать, но потом передумал в пользу несколько менее мускулистых товарищей.

Jacobs Dream - Jacobs Dream - 3 (знал)
Крутейший эпичный хеви with touch of prog, как говорят на Прог-Архивах. Мой любимый у них, в принципе, не этот, а следующий, но и дебютник адски крут.

Wizzard - Songs of Sins and Decadence - 0
Блэк-хеви, говорите? Хрен там, обычный хеви на мрачняковую тематику. Совсем неинтересный, кстати. А вот 99й у них неплох.

Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw - 0
За «диким» оформлением и «отвязным» имиджем скрывается чистенький, умытый, одетый в наглаженные брючки со стрелочками мелодик-хеви. Увы, без ярких мест.

Ligeia - Gloria - 2
«А, вот эти ребята» (с). Хеви-группа с женским вокалом, что как известно дает некоторую фору при оценке слушателями. Почему – наука объяснить затрудняется, особенно если участь, что в готик-метале эффект ровно противоположный.
Ладно, это оставим эту загадку на потом, когда нас всех посадят в карантин и нам ничего не останется делать кроме как здесь лясы точить crazy.gif , а от себя констатируем, что данный конкретный представитель «хеви с бабой» хорош сам по себе и ни в каких форах не нуждается. Оригинальности, конечно, ноль, но песни тащат.

Hunters - Break The Rules – 0
Альбом, состоящий из избитого спид-паэура в первых двух песнях и из мутного хеви – в остальных. Я даже не знаю, что хуже. hung.gif

Gun Barrel - Outlaw Invasion - 2
Вроде ничего особенного, обычный такой пристообразный хеви, но зато здесь есть несколько очень крутых песен, которые, не просто тащат, а прям раскукоживают – Turn to Black, Ghost Inside, Tomorrow Never Comes. Остальные треки, правда, в массе своей не особо орошают, но за эти три шлягера – твёрдая двойка.

Dreadnaught - Dreadnaught - 0
Это те товарищи, которые выступали на разогреве у Autumn Rain Melancholy на том самом детском утреннике на житомирском локальном сешне.

Saintsbleed - The Mighty Monster -3 (открытие)
То же самое, что и по Ган Беррел, но помноженное на два. Если у GB имеется три шлягера, то тут их целых четыре (собственно, треки со второго по пятый), но, главное, остальной материал тоже по-своему цепляющ. В общем, соглашусь с рецензентом с РИМа – «quite stereotypical, but catchy as Hell»

ABBand - Grizzly - 2
«Привидение дикое, но симпатишное» (с). А ещё – пример хорошего, годного стеба, не переходящего в дурновкусие. За текст 6-го трека отдельное спасибо.

Vastator - Machine Hell - 2
Слетевший со всех возможных катушек Джудас Прист. Совершенно угарный альбом, ещё и не лишенный ярких тем (отдельно отмечу Reminiscense). Ну и наконец-то совет от Язвы, который мне зашёл)

Katana - Heads Will Roll - 2
Как известно, в 10-е годы хеви-метал поразил вирус, сходный с тем, что поразил треш-метал в начале 21 веке, да так и не отпускает с тех пор. Речь идёт о появлении целого вала молодых групп, которые вместо того, чтобы предлагать слушателю какой-то свежий взгляд на стиль, берут на вооружение лекала 80-х и довольны, как слоны. Музыкальная ценность таких групп, конечно же, исчезающе мала, но иногда они могут в хиты. Катана как раз к таким и относится, благо как раз посоветован их самый яркий альбом.

Vulvagun - Cold Moon Over Babylon - 3 (открытие)
Тяжелый и мощный хеви/пауэр, фрагментарно притрешованный (и в этих фрагментах здорово напоминающий постреюньонный Helstar). Слегка пробуксовывает в начале, но разгоняется ко второй четверти и к концовке начинает безостановочно бомбардировать слушателя хитами. Пожалуй, согласшусь с avatherом, что это главное открытие конкурса.

Arkham Witch - Legions Of The Deep - 0
Тот случай, когда обложка – увы, лучшее, что здесь есть. Вот первый альбом этих товарищей, залихватски чередующих старообрядческий хеви и т.н. «оккультный рок», был хорош, хотя и в рамках нашего конкурса, наверное, неформатен. На втором альбоме форматность существенно больше (за счет существенного увеличения доли хеви-треков), а вот хорошие песни совсем исчезли. Обидно и досадно, как говорил бизнесмен Полонский, получив по морде.

Kryptos - The Coils Of Apollyon - 2
Хе-х, погорячились мы с припечатыванием вокалиста Bio-Cancer прозвищем «Дональд Дак на вокале». Потому что настоящий Дональд Дак на вокале – он у Kryptos. Ну, действительно, это шепелявый индус так потешно поёт, что иначе как с вечно недовольным диснеевским селезнем он не ассоциируется. look.gif
Но отставим вокал в сторону и сосредоточимся на музыке, ибо она здесь в весьма примечательна, ибо представляет собой гибрид хеви и мелодэта. В высшей степени оригинально! Это пауэр с мелодэтом мешают по множеству рецептов, начиная от классического, известного в миру как ФМДМ, и заканчивая всякими диковинными блендами, как у DivineFire или Amaran, в вот хеви с МДМ-ом – это практически не встречающийся в природе зверек. Жаль, что сама группа не поняла своего счастья и на следующем альбоме 2016 года уменьшила долю МДМ-ма, а на свежаке 2019-го и вовсе перешла на заурядный хеви. Увы и ах.

Thunder and Lightning - In Charge of the Scythe - 2
Несколько заштампованный, зато яркий, красочный и неглупо построенный… да, паэур. Тут ничего не попишешь, неформат. Но, раз уж прорвались – получите и распишитесь причитающееся.

The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed - 1
Анфогивена хлебом не корми, дай дум протащить. Вот и здесь протащил микс хеви с думом. Неплохой даже. Вот только я не понял, с чего нас так вокалом пугали – ни в плохую, ни в хорошую сторону он не выделяется.

Night Viper - Exterminator - 1
«А, вот эти ребята». Хеви-группа с женским вокалом №2. Существенно менее яркая, чем группа №1, хотя неплохие треки есть и здесь.

Satan's Hallow - Satan's Hallow - 0
«А, вот эти ребята». Хеви-группа с женским вокалом №3. Здесь всё совсем плохо – ни одной запоминающейся песни. Единственное, местная барышня поет очень хорошо, лучше всех их троицы. Ага, только вот петь ей нечего.

Diviner - Realms of Time - 0
Таааааак… Сначала в Блэк-части надо мной измывался BlackCat посоветовавший сверхдарктрон вместо ожидавшегося от него совета блэк-офигенчика (позже всё-таки выданного им в Прог-части). Теперь за это дело взялся Foneg, который знает хеви и пауэр не хуже, чем BlackCat блэк, но решивший посоветовать альбом состоящий из такого количества банальностей, что авторы тренингов по личностному росту типа «Хочешь быть счастливым – будь им» и «Всё возможное возможно» плачут от зависти. poke_g.gif

Midnight Priest - Aggressive Hauntings - 2
Забавные товарищи. Начинают альбом как стойкие адепты церкви святого Кинг Даймонда, а заканчивают – как последователи Пристов. При этом вокалиста об этой смене коней на переправе предупредить забыли и ничтоже сумнящеся продолжает косплеить Даймонда всю дорогу.
Впрочем, оба закоса получаются весьма недурно и я готов от щедрот поставить +2.

Deze попал под влияние НАРКОМАНИИ. По другому этот галимый пост объяснить нельзя. Столько лажи я от этого уважаемого перца не видел НИКОГДА
(2) Alexis The Best, infiltrator,
Mar 13 2020, 21:00:11 The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed (2015)
Годнота. Второй альбом в апреле выходит - хотеть!
(1) Un4given,
Mar 13 2020, 01:56:44 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
Sabotage - Rumore Nel Vento - 1. Заметные реверансы в сторону Scorpions и Judas Priest. В целом, материал неплох, несмотря на архаичность, но для меня есть огромный минус – пение на испанском языке (если это не гроул). Я такое слушать долго не могу и в нюансах разобраться не в силах. Потому, после одноразового прослушивания, оценка 1. З.Ы.

Tyrant - Mean Machine – 1. Добре. Если бы услышал тогда, все было бы гораздо лучше. А сейчас – только поностальгировать. Jag Panzer, Shok Paris, Accept – продолжите ассоциативный ряд.

Gravestone - Back To Attack – 2. Капитально нафталиновый, но четкий альбом. Жаль, что в старые времена не слышал группу и познакомился только года 3 назад после чьих-то рекомендаций тут на МеталАреи, как бы не в голосовалках даже.

MP - Bursting Out – 0. Ну не знаю, как-то Judas Priest я тут не услышал, как не услышал и ничего другого хорошего и годного. Какой-то такой себе хэви, который мог понравиться только во время тотального дефицита этого самого хэви.

Pokolgуp - Totalis Metal
– 1. Этих дремучих перцев раньше не знал. Самобытненько так, хотя, как минимум, отголоски Accept слышны отчетливо (а то и Iron Maiden). Неплохо для группы из соцлагеря, в котором метал, мягко говоря, не приветствовался. Конечно, портит картинку и мадьярский язык, хотя есть и варианты, когда он хорош (Ossian, Nevergreen, Cross Borns). Попробую послушать и другие их работы.

Sacred Blade - Of the Sun and Moon – 0. Как-то совсем невразумильно, блекло и занудно.

Apocrypha - The Forgotten Scroll – 2. Не хэви это, а павер, причем с толикой трэша даже. Совсем неплохо, чуть чувствуется что-то похожее на прогрессив (типа Crimson Glory). Когда-то надыбал и в коллекции есть, но и теперь переслушивать не стану. Но не отдать ему должно не позволяет совесть.

Artch - Another Return
– 2. Крутая мощная вещь, которая многим почему-то не заходит. Будь у норвегов в те времена нормальный менеджмент, ребята порадовали бы нас гораздо большим, чем парой альбомов.

Excalibur - One Strange Night – 1. Старая колбасня, в которой где-то проскакивали Warlock и Pretty Maids, и WASP, и какие-то еще ребята (Def Leppard ?!). Не то, чтобы мешает отсутствие собственного лица, скорее явных хитов. Но мне норм, оставлю в коллекцию.

E.S.T. - Проба пера – 0. Про Брайтон-Бич нравилась когда-то, а в целом досвидос. Ну и почему-то никто не отмечает конкретное сходство с творчеством Бажина.

Новый Завет - Изгоняющий Дьявола
– 0. Музыкально, вроде и ничего. Но пение на родном и тексты – в топку.

Doctor Butcher - Doctor Butcher – 3. Все, что когда-либо выходило из-под пера братьев Олива, нравится в большей или меньшей степени и этот альбом не исключение. По сравнению с теми же Savatage, альбом более жесткий и гитарный, что лично для меня только добавляет ему очков.

Moahni Moahna - Temple Of Life – б/а, т.к. мое.

X-Wild - Savageland – 2. Что бы ни говорили, а уши пиратства торчат, пусть не изо всех, но из многих щелей (при всем желании от этого самого дистанцироваться). Что забавно, уплывая с Тортуги, эти ребята где-то к другим туманным берегам прибивало (Rage, Grave Digger), но вот рядом с Blind Guardian они не проплывали никогда. Когда-то их творчества не принял, но потом пообвыкся.

Skullview - Legends of Valor – 2. Истинные варварские герои в меховых труселях. Настоящий тру-метал, ребята на одном конце деревни никого не трогают, Manowar – на другом (и где-то в тех же краях воюют Sacred Steel). И, хотя до самой громкой группы в мире им, как до луны, секиру на всякий случай я наточил.

Jacobs Dream - Jacobs Dream – 3. Отличный замес из прога, хэви и павера где-то в районе Crimson Glory и Queensryche с высоким вокалом. Именно такое, как я люблю. В свое время взял на лицензии

Wizzard - Songs of Sins and Decadence – 2. Это, как будто, привет от Sentenced или Cryhavoc, или там откуда еще. Времен, когда злобари пытались привнести в свою музыку мелодии и разнообразие, оставаясь при этом суровыми и замогильно зловещими. Круть и приятные воспоминания. Очень да.

Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw
– 1. Показалось, что это какой-то стеб. Во всяком случае, весомая доля раздолбайства присутствует. Причем это самое раздолбайство портит все удовольствие от прослушивания (и явно мешало при создании материала) – все песни какие-то недокрученные до состояния реальных боевиков. И потому возвращаться к альбому не тянет. А жаль, все могло бы быть.
З.Ы. Они, может и культовые, но интереснее от этого не стали.

Ligeia – Gloria – 0. Второй Warlock не получился. И вообще не получилось. Скучный и вымученный материал, а ведь это аж 3й альбом. И хотя вокалистку могли бы пристроить к делу, больше она нигде не поет.

Hunters - Break The Rules – 0. Вроде, явных аналогий ни с кем не нашел, но это и минус где-то, так как непонятна потенциальная целевая аудитория. При этом какого-то своего лица тоже не обнаружено. Играют годно, а вот вокалист (акцент вокалиста) реально портит малину. Причем, есть работы, где акцент не мешает, например в Forgive-Me-Not. Но тут он просто мимо. До конца дослушал с трудом.

Gun Barrel - Outlaw Invasion – 1. Задорные ребята. Знаю давно, но подробно не знаком. Что сказать про альбом – там, где тевтонский хэви – нравится, там где Motorhead – не нравится

Dreadnaught – Dreadnaught – 2. Такой тревожный материал, я бы даже сказал, напряжный. Пока слушал, прям не по себе стало, прям как после ранних альбомов Grave Digger, те тоже нагнетали.

Saintsbleed - The Mighty Monster – 1. Такое ничего себе. Без откровений, но сойдет. Некоторые трэки прям зовут в атаку, некоторые – в столовку, кушать манную кашу (хорошо, что таких меньше). Вот этот разнобой и не дает альбому подняться повыше.

ABBand - Grizzly – 2. Неплохо. Хотел бы я услышать такое где-нибудь в конце 80х. А сейчас я не особенно им верю, хоть и делают, вроде, все правильно. Хотел другие послушать, да не нашел. Хоп-хэй-лалалэй.

Vastator - Machine Hell – 1. Славься, славься, Иудейский священник! Славься, Железная Дева! И еще какие-то там славьтесь тоже! Коряво, но очень страшно и проникновенно. Как-то так.

Katana - Heads Will Rol
l – 1. Что-то никак совсем. И не понял, почему. И играют вроде грамотно, и мелодии неплохие, и вокалист может – но при этом какие-то безликие песни все, нехитовые, что есть критично для стиля. Видимо, поэтому. В паре мест напомнили дурашливые темы Helloween, что это настолько фрагментарно, что на оценку не повлияло никак. Единственный безусловно зашедший трэк - Asia In Sight (И Rebel Ride еще неплоха).

Vulvagun - Cold Moon Over Babylon – 3. Пи3доружье (изображенное на обложке альбома) внезапно оказалось крайне годным альбомом с толикой прогрессива и базисом из павера. Очень сильно кого-то известного напомнили, но я так и не вспомнил, кого именно. Не знал доселе такую диковину и объявляю их лучшим нежданом в подборке. З.Ы. Текстовая концепция тоже хороша.

Arkham Witch - Legions Of The Deep
– 0. Какой-то перегруженный и бестолковый альбом, который постоянно тянет куда-то то ли в стонер, то ли в сладж. Работа еще раз демонстрирует тезис, что на тему Лавкрафта годные альбомы можно пересчитать по пальцам одной руки и все они – брутал.

Dawnbringer - Into the Lair of the Sun God – 2. Такой себе закос под 80е после экспериментов с мелодэтом. Звук хорош, вокал хорош, плохо отсутствие четких хитов.

Kryptos - The Coils Of Apollyon – 2. Как-то слишком павер. Однако, это не отменяет тот факт, что мне понравилось. Довольно таки мрачно/злобно для стиля, оформление точно в тему, тексты песен, судя по названиям, соответствующие. Не 3 потому, что не смог выделить отдельные трэки.

Thunder and Lightning - In Charge of the Scythe – 1. Ничего выдающегося, ни в пауэр, ни в хэви. Безликий проходняк.

The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed – 2. Ехали куда-то на свидание с Candlemass, но недоехали и соскочили где-то в районе Memento Mori. Это хорошо настолько, насколько вам заходит вышеуказанный стафф. Мне – довольно мощно, потому пошел ждать 2й альбом который поспеет аккурат в апреле.

Night Viper - Exterminator – 1. Балл ставлю скорее за желание, чем за результат. Альбом ничем не запомнился и ничего из него для себя не выделил. З.Ы. Прослушан больше всего раз из подборки.

Satan's Hallow - Satan's Hallow
– 0. Еще один альбом, записанный непонятно для кого и непонятно зачем. Инструментальная часть вроде и следует канонам, но как-то очень вяло, а слабенький девчачий вокал еще более усугубляет картину.

Diviner - Realms of Time – 3. Отличный напористый классический хэви от греческих перцев. Где-то слышны отголоски Firewind (не котирую), где-то – InnerWish (котирую), а где-то – и Dio. Закатил в плеер, чтобы послушать подольше.

Midnight Priest - Aggressive Hauntings
– 2. Этих ребят помню, они заблудились где-то между Mercyful Fate, Accept и Judas Priest. Хорошая штука и не сказать, что прям такой уж косплей, особенно на фоне не особо часто выходящих альбомов Mercyful Fate. Как бы там ни было, сыграно уверенно и напористо, слушать увлекательно – то, что нужно.
(8) atom72, Deze, mirotvorets, Penetralia, plfan93, SAPOGi, Tular, Un4given,
Mar 13 2020, 01:27:26 Testament - Titans Of Creation (2020)
ЦИТАТА(Anarhist815 @ Mar 13 2020, 00:53:23) *
От такого аж блевать тянет. сейчас вместо того, чтобы озвереть еще больше, запели как девочки на детском утреннике!

Херню написал.
Да и за брутальным вокалом - не сюда, явно
(2) Ghostb, infiltrator,
Mar 12 2020, 22:42:42 Testament - Titans Of Creation (2020)
ЦИТАТА(asog @ Mar 12 2020, 22:34:07) *
х.
А переслушаю-ка я их дискографию.

Только сделал это 9.gif
(2) infiltrator, WarmasterChorus,
Mar 11 2020, 21:59:15 Aunt Cynthia's Cabin - Misty Woman (2020)
ЦИТАТА(as71 @ Mar 11 2020, 22:41:10) *
Спектры очень понравились! smile1.gif

Мне тоже - посмотрел спектры, аж пост 80го лайкнул
(2) Ghostb, infiltrator,
Mar 11 2020, 21:48:18 Новости Gothic/Symphonic-направления
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 11 2020, 22:21:45) *
Начиная с 2007 появился размах, эпос, нужный пафос.

Кормить стали получше

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th March 2020 - 22:21:45) *
Где на ранних пауэр розовощеко металических релизах могла бы уместиться Slow Love Slow и Arabesque ?

Они не только там, они вообще не нужны

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th March 2020 - 22:21:45) *
Не тот был уровень мышления у Туо

Ну да, нормально мыслил тогда паренек, не строил из себя Говарда Шора, повелителя симфоний и Дональдов Даков
(2) Deze, plfan93,
Mar 1 2020, 11:50:06 Ilium - Carcinogeist (2020)
ЦИТАТА(sadmannn @ Mar 1 2020, 10:02:05) *
Хотя, если учесть, что жанр на последнем вдохе

По самым смелым прогнозам, осталось ему недели две
(1) SaintVitus,
Feb 26 2020, 17:34:34 Necrohunter - Last Days (2020)
Меж тем, неплохо
(1) Samaritianin,
Feb 21 2020, 20:17:39 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
Moahni Moahna (1994) Temple Of Life
[youtube]XrY-g8KMsTk[/youtube]
(2) Alexis The Best, Yarri,
Feb 15 2020, 23:35:43 Новости Death Metal направления
ЦИТАТА(wolverine @ Feb 8 2020, 18:08:04) *
[youtube]qQDEfR1spmo[/youtube]

Почти Slayer

ЦИТАТА(6666666 @ Feb 15 2020, 23:50:19) *
[youtube]l7BTiFYtaho[/youtube]

Господи, это 696й постит такую анальную х*ету
(2) infiltrator, Lux,
Feb 15 2020, 23:32:55 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
[quote name='Kazoth' date='Feb 15 2020, 22:38:21' post='2440000']

Людям, которые не шарят в проге, нужно запретить его оценивать. Иначе тысячи варваров засрут Венеру Милосскую
(2) Winterdark, Yarri,
Feb 9 2020, 00:58:18 Nightwish - Endless Forms Most Beautiful (2015)
Послушал новую песню Noise. Что сказать - от былых Nightwish остался только пафос. Все остальное - УГ.
[youtube]emb_logo[/youtube]
(1) Foneg,
Jan 31 2020, 22:17:06 Новости Thrash Metal направления
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 31 2020, 23:45:46) *
Так себе песня, откровенно говоря.

Альбом года снова попал в область высокой неопределенности 1488.gif
(2) Deze, infiltrator,
Jan 27 2020, 20:09:37 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Cooperalex @ Jan 27 2020, 18:48:10) *
NewBreed играет. Музыка ещё ничего, но "мартовские коты" на вокале меня напрягают.

Тебе нужно несколько раз переслушать. Ты можешь ошибаться, что напрягают
(3) infiltrator, nadin85, Thiarnan,

51 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 31st March 2020 - 08:44:33