Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику tajga ::: Спасибо сказали: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 31 2014, 05:21:58 Сруб - Сруб (2014)
по музыке-ни чего самобытного русского не обнаружено (британский саунд) - стандартенькие "страшненькие" наигрыши, текста про мистику и дубовую занозу в ж*пе. смесь старой алисы с кишом и старым the cure, телевизором. больше похоже на профанацию пост-панка (имхо)
послушайте Sedativ, der Golem-вот там ещё можно найти намётки именно русского развития жанра. а тут просто переигровка, что уже придумано (что очень печалит) - неужели мы не можем придумать своё, выходит что всё что здесь появляется- придумано там...
очень смахивает на то, что музыка сия изначальна рассчитана и сделана под людей (типа попс)...
Mar 18 2014, 05:22:50 Kypck - Имена На Стене (2014)
ЦИТАТА(hammer @ Mar 17 2014, 21:30:52) *
Этож как надо изловчиться,чтоб получилось как в названии предложенной тобой песне. 1488.gif

Лаэрский в помощь 1488.gif

"6. Как Философия Губит Самоотверженных, Бескорыстных Бюрократов "
я не понимаю названия песни-хоть убейте..
бескорыстный бюрократ-это как волк-вегетарианец..
или это из серии про Чацкого из "горе от ума"? или я не так понял?

я понимаю что ребята постигают глубину русской мысли, но хотя бы с кем советовались - как это по-русский правильней сформулировать. Безусловно молодцы, что не боятся выражать свои мысли, но недоработка..
(1) waldemardr,
Jan 20 2014, 02:54:59 Taiga - Ты Всё Еще Дышишь [ep] (2014)
сейчас послушаем) почти тёски
(2) targonium, добрыйКот,
Sep 3 2013, 04:08:20 Satyricon - Satyricon (2013)
о кстати чё ляпну: 1488.gif
все говорят, как правило, что старые работы-вот да- здорово! а новое-дерьмо.
но ребята! от чего выросло вообще ваше мнение о музыке, от чего оно сформировалось? а не от прослушивания ли старых работ (этих же команд)?
настоящий творец должен быть новатором-он должен давать под дых потребителю, должен бить общество чтоб оно не расслаблялось (так скажем).
ПОЛУЧАЕТСЯ: в вас не "воспитаны" критерии для оценки данной работы (данного новаторства), а самомнение конечно уже велико (наверное все тут люди рабочие и много достигли в повседневной жизни то..)
и выходит, что единственное, что выплёскивается из человека: "ой да говно это".. ну и куча оправданий (уже перед защитниками новой работы) почему он сказал что "это говно".
(1) Ingward,
Aug 22 2013, 09:51:08 Borknagar - Urd (2012)
ааа pray.gif это просто шедевр!!!
как им удаётся сохранять свою фирменную атмосферу pray.gif
просто до мурашек-давно меня так ни чего не вставляло!
(2) paganheart, vosmidesijatye,
Aug 13 2013, 07:48:32 Senmuth - Seyaat (2013)
ЦИТАТА(folker @ Aug 13 2013, 07:28:37) *
Пока есть бабло - до тех пор и будут регулярные альбомы и качественное оформление smile1.gif

чем плохо то?
человек вкладывается и творит, а не тратит на свою опу/

(1) Senmuth,
Aug 12 2013, 10:58:57 Senmuth - Seyaat (2013)
ЦИТАТА(Senmuth @ Aug 12 2013, 09:46:13) *
Taiga, спасибо за отзыв!
Почему сразу наброски? Если треки не стандартные сами по себе + по построению в альбоме, это не значит, что это наброски.
В данном случае альбом концептуальный и написан по собственному опыту и переживаниям.
То, что тяжести здесь мало, а больше этно-эмбиента, это да.

извини, не хотел обидеть (разнообразие и палитра такая богатая-не всегда воспринимается с первого прослушивания), но в 3-м треке акустический запил создал именно такое мнение, просто пока материал накидан на черновую. может так задумано, но ноты там по-моему - не отточены.(может ошибаюсь опять таки)
у тебя не было идеи наложить сюда вокал? получилось бы что-то очень необычное, близкое возможно по стилю к darkwave..
в любом случае благодарю! успехов!
p.s. если даже наброски, но было видно сразу, что материал умён.
(1) Senmuth,
Jul 22 2013, 04:46:01 Темнозорь - Ведовством Крепка Чёрная Слава Руси (1998)
p.s. p.s.
Теперь догнал!!!))оказывается песня "Солнцеврат-Коляда" с "урочища снов" - это ода великому продюсеру crazy.gif
Jun 3 2013, 08:58:33 When Nothing Remains - Thy Dark Serenity (2013)
ого! вот так новость. первый альбом был хорош!
(2) Deze, ShmiT,
May 28 2013, 09:28:10 Megadeth - Super Collider (2013)
хороший альбом! только конечно это уже не треш..
хэви-спид какой-то
(1) Megaden,
May 19 2013, 07:24:42 Burzum - Sôl Austan, Mâni Vestan (2013)
очень доволен!
в духе Hlidskjalf (1999) и Daudi Baldrs (1997)- кто ценит эти альбомы - понравится и этот.
даже удивительно как спустя столько лет у Варга получилось передать такое же настроение!

под такую музыку трава растёт
(5) Bulldozzzzzzer, Deathtractor, infiltrator, paganheart, vosmidesijatye,
Apr 26 2013, 07:56:22 Summoning - Old Mornings Dawn (2013)
2 полярных мнения об альбоме говорит лишь о том, что он заслуживает интереса! гениально, но для определённого круга.
для меня было бы печально, если б summoning слушал каждый 2-й..группы которые имеют свою изюминку и малопотребны (провокационны даже) несут свою атмосферу headcrab.png
я не знаю чего вы все ждали от summoning..прогрессива ли, качества ли, замены лупов (которые не меняются с самого 2-го альбома)..
я лично ждал Summoning! такой альбом, какой видят его создатели! то что хотелось им бы сделать,а не мне бы услышать. (а то это тупое потребительство получается..что ж Толстой раз не понравился и ты его не понял, значит он дерьмо?-да хрен там!)

p.s.совсем было скучно слушать американских клонов почему-то..
(2) dorn1, Starseeker,
Apr 23 2013, 07:00:45 Путь Солнца - Волк (2013)
предлагаю вначале послушать кавер на ГО "попс" а потом действительно "вырубить наx*й эту попсню".
(2) AHBAnep, VerminGhost,
Apr 19 2013, 06:12:14 Ларец Заточения - Апофеоз [single] (2012)
(1) Paatddal,
Apr 15 2013, 08:15:43 Amorphis - Circle (2013)
ЦИТАТА(gerb @ Apr 12 2013, 16:34:44) *
Жутчайшая шляпа,с этим альбомом группа полностью умерла,как и Anathema,The Gethering,Atrocity,Theatre of Tragedy...и т.д. 22.gif

"ну о чём с тобою говорить? -
всё равно ты гонишь ахинею!"
21.gif
(2) Old Vyaine, Леголас,
Mar 25 2013, 07:37:20 October Tide - Tunnel Of No Light (2013)
круто то круто! но ни чего новго. это я к тому что мы своих троллим ребят с рф и снг а и эти ни чего нового не придумывают
Mar 19 2013, 10:52:40 Darkthrone - The Underground Resistance (2013)
darkthrone продолжает радовать и именно они с burzum - блэк метал. они продолжают гнуть свою линию, экспериментируют. и плевать они хотели на то что сейчас называют "стиль блэк метал". сырой анденграунд и фри-стайл. для интересующихся этой культурой рекомендую к просмотру фильм "пока свет не заберёт нас". что касаемо всё ж музыкальной направленности альбома, то ребята пошли к корням, к king diamond и venom.

а ещё только зарегался и понравился портал-больше адекватных комментов и прошареных ребят, не то что [мат->бан] dark world где я зае*лся школоту разгонять с солитьюдовскими [мат->бан]ализами которые ни хера не подросли а амбиций выше [мат->бан]ы. к сожалению там за правду банят. респект создателям портала и всем его адекватным посетителям!\м/
(1) vosmidesijatye,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd January 2020 - 20:32:23