Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику ForestStream ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 28 2011, 12:10:34 Кипелов - Жить вопреки (2011)
Позвольте и мне высказаться.

Почитал вашу дискуссию. Позиции некоторых людей мне близки, но я хотел бы обозначить свою.
Для меня старая Ария - это та самая "говнарская" молодость, когда трава была зеленой, а хлебушко с майонезом вкусный. Это просто хорошие и теплые воспоминания о чем-то, что навсегда осталось позади. Эта музыка ассоциируется у меня с этим временем, и я не делаю поправку на то, как она должна выглядеть для меня теперь, когда личность уже сформировалась, а музыкальные пристрастия давно вышли за рамки "арея сотоварищи". Не надо на нее смотреть через нынешнею призму. Если у вас материал Кипелова вызывает такую острую боль в заднице - может проще обойти тему стороной? Разумные люди и так все понимают, и тем более не приводят в сравнение творчество Батори и подобных. (еще бы Агаллок приплели)

Что до мейденов, однозначно они не имели такой доли популярности как Ария. Не припомню никого рубающего "брейв нью ворлд" на гитаре, зато творения Арии стороной не обходили. Конечно многое зависит от конкретной компании, и может быть, кто-то и начал знакомство с хэви именно с мейденов, но подавляющее большинство явно срывали свои голоса под "следуй за мной" на концертах сами знаете кого. До мейденов надо дорасти, имхо. Нельзя сразу на них прыгать. И Ария сотоварищи - отличный будущий стержень для более сложной музыки.

А теперь собственно, о новом альбоме.
Не впечатлил, половину материала не цепляет совершенно, но я знал чего жду. И это именно те песни, которые они уже давненько исполняют на концертах. Жить Вопреки, Гламурная Птица, Черная звезда. Наконец-то в студийной записи.
(3) resurgam, Un4given, Сварог Барг,
Feb 28 2011, 08:51:46 Кипелов - Жить вопреки (2011)
Вот нормальный рип:

Lame 3.93.1 320kbps
Register

FLAC
Register
(2) kluval, Rodriga,
Jan 8 2008, 10:55:00 Обложки
Интересно узнать какие у вас любимые обложки думовых альбомов... которые понравились и зацепили чем-то
(1) 362960563,
Mar 26 2007, 18:27:12 Angor - Claws Of Night [demo] (2002)
QUOTE(kefrost @ Mar 25 2007, 06:23 PM) *
Держи ifolder smile1.gif : http://stream.ifolder.ru/1477836
Отпиши, если понравится.


пасиб
(1) sanan22,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 08:40:15