Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику helgerd ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 25 2018, 17:43:18 Flashover - Souls Consumed By War (2018)
Отличный бразильский олдскул. Нет откровенно надоевших затянутых, медленных треков, практически все бодренько и быстренько. Послушал без перемоток, что для 2018го в подобном жанре, явилось приятным сюрпризом.
(1) Samaritianin,
Dec 22 2018, 17:02:36 Кувалда - Чудо Печь [ep] (2018)
Ну надо же.. Старые пердунишки продолжают нести в массы разумное, доброе, вечное. Бетономешалка, алкоголизм!! Пойдет на Новый Год.
(2) infiltrator, Samaritianin,
Aug 1 2018, 18:27:56 Perky Macabre - Spectral Connection [ep] (2018)
А чего, чистый олдскул. Старая гитара "Урал", две старые кастрюли с нержавейки и конечно же старая добрая "Электроника-302". И как они все это в америках своих достают?
(2) babanguida, infiltrator,
Jul 3 2018, 22:08:36 Kinetik - Critical Fallout (2018)
А ведь вроде бодро до усрачки. Надеюсь нарезка с превью не обманывает. На мой взгляд конечно не совсем олдскул, но это совсем не важно, как угар например))
(1) Samaritianin,
Jun 28 2018, 18:17:42 Antipeewee - Infected By Evil (2018)
Может где и кустарно, но по задору и энергии они как минимум 80% нынешних трешеров уделывают. Очень неслабо зашел альбом. Спасибо. Надо будет предыдущий найти, а то как-то команда мимо прошла, даже обидно.
P.S. Может кто-нибудь имеет сие 2013-2015 в 320? Перезалейте, пожалуйста!
(1) Samaritianin,
May 7 2017, 21:05:17 Deus Otiosus - Opposer (2017)
Да уж.. Все эти ребята, прямолинейно смотрящие на свои дела, нашли друг друга. Такое впечатление, что из офиса одной малоизвестной датской фирмы вышли четыре кренделя, ипанули пивка и пошли неспешно, по-европейски на студию сливать свежеполученную зряплату на звукоинженера. Вроде и звук ничего, вроде даже играть умеют.. Но Ё...я мама, для чего такое записывать даже если на Roadrunner.. просто извлечение звуков

Да уж.. Все эти ребята, прямолинейно смотрящие на свои дела, нашли друг друга. Такое впечатление, что из офиса одной малоизвестной датской фирмы вышли четыре кренделя, ипанули пивка и пошли неспешно, по-европейски на студию сливать свежеполученную зряплату на звукоинженера. Вроде и звук ничего, вроде даже играть умеют.. Но Ё...я мама, для чего такое записывать даже если на Roadrunner.. просто извлечение звуков
(1) aserius,
Feb 20 2017, 16:09:08 Various Artists - Faces Of Death - Russian Death Metal Compilation [best of/compilation] (2016)
Хз чего сказать, но... На мой взгляд абсолютное гуано. Ни одного реально заводящего трека. Собрали корзинкугомнаивконтактзапостили. Иного мнения не будет
(1) Radwind,
Jan 22 2017, 18:12:07 Napalm Death в Москве . 16 апреля , клуб " Volta " .
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jan 22 2017, 18:02:02) *
Я бы их в хэды поставил, а напалмов на разогрев 1488.gif

Истину глаголишь. Был дико удивлен и обрадован, когда они приехали к нам на наш халявный грайндфест. Ребятам под (или уже за) полтинник, а драйва от них на 7 напалмов хватит. Жаль только так и не обзавелись нормально прописанными альбомами. Надеюсь у них это впереди.
(3) DMIYUR, Faust_Vulkan_16, Kazoth,
Jan 22 2017, 16:38:53 Napalm Death в Москве . 16 апреля , клуб " Volta " .
Если только ради Краников сходить.. ND давно не доставляет.
(1) ventork,
Jan 9 2017, 03:13:18 Kreator - Earth Under The Sword [single] (2016)
Мдя.. Из такой кучи синглов лишь первый был быстрым. Хоть и мелодетовый. Такое впечатление, что они под Вентора все делать начали, дабыон в турне к финальной Tormentor инфаркт не схватил... Скучно, уныло..Ждем каверов My Dying Bride
(1) Genuine Thrashiac,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 21:08:33