Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Arseniy ::: Спасибо сказали: 2675 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Yesterday, 21:31:46 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 5th July 2020 - 23:21:50) *
И это он про Урбана Брида, заметьте!

Я не слушал Tad Morose, зато слушал Serious Black и Bloodbound с ним. И могу лишь присоединиться к божественному мнению. Мягко говоря мерзотный вокалист.
(1) Фо,
Yesterday, 20:58:14 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Фо @ 5th July 2020 - 22:57:17) *
пробивающийся сосок на колене эрогирует?

Под обсуждаемый период Мановар у меня эрегирует вообще всё, начиная с волосяных фолликул.
(1) Фо,
Yesterday, 20:49:27 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 5th July 2020 - 22:33:57) *
Ну, значит, мне очень хорошо удаются "обходные маневры"

Ты гляди, после признаний, что тебе не нравится 87-й и 88-й, складывается ощущение, что обходные манёвры направлены в тебя и в тот обход, который у нас теперь Конституцией запрещён.

ЦИТАТА(Фо @ 5th July 2020 - 21:58:32) *
Фото пришли, пожалуйста.

Меховых не нашлось, пришлось обходиться тем, что есть.
(1) Фо,
Yesterday, 19:53:25 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
Ну вот что вы делаете? Я ведь сейчас выключу Dyslesia (которая такая, средненькая), достану с полки меховые трусы и включу Manowar, а там ведь реально всю дискографию до 1996-го придётся слушать.
(2) mirotvorets, Фо,
Jul 2 2020, 14:36:58 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
Я с утра попырил, очень много плохой музыки. Мало сахара, мало соплей. Мы для чего тут вообще в кожаных трусах собрались?!
(1) Black Cat,
Jul 2 2020, 11:45:51 Измена - Измена (2020)
ЦИТАТА(Samaritianin @ 28th June 2020 - 15:13:27) *
Обитури

[youtube]EXTj669gXek[/youtube]
(2) BleedingSun, FullofHate,
Jun 30 2020, 06:32:27 Лучший советчик МА - Часть 8 (Пост) - Итоги
ЦИТАТА(Un4given @ 30th June 2020 - 08:25:04) *
High On Fire

А это павер «Моторхед».
(1) Daale,
Jun 28 2020, 11:37:51 Лучший советчик МА - Часть 8 (Пост) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Daale @ 28th June 2020 - 13:11:39) *
Дядь, плохой пост-. Все в порядке, проходи дальше

Согласен! Тема реально стала похожа на типичный альбом пост-металла: умных слов много, букв и того больше, а смысла — ноль.
(1) 6666666,
Jun 28 2020, 10:56:44 Лучший советчик МА - Часть 8 (Пост) - Тур 2, Рейтингование
Ой, какие вы тут умные беседы ведёте, а я человек простой и тупой, я картинкой отвечу.

ЦИТАТА(Daale @ 28th June 2020 - 10:11:27) *
Lvmen — Mondo - к сожалению, мой пост, которому ОЧЕНЬ бы хотелось отгрузить 3, будь он предложен кем-то другим. Дичайше угорел от комментариев многих к данному релизу, где юзеры продемонстрировали не то, что непонимание жанра, а его первостепенных основ. Не говоря о том, что на точку времени LVMEN оказали весьма существенное влияние на жанр, вместе с его более популярными представителями. И это я не говорю о весьма разнообразной муз.части, которая оставаясь в рамках пост-метала по сей день слушается без напряга, чего не скажешь о современных представителях жанра. Но пусть это на плечах местных эстетов остается

(3) 6666666, Old Vyaine, Yarri,
Jun 28 2020, 10:54:52 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Фо @ 27th June 2020 - 20:09:38) *
пан Арсений просто не читает мой бред

Не просто читаю, а даже конспектирую! Но вот крест — пропустил это упоминание.

ЦИТАТА(avather @ 28th June 2020 - 01:33:53) *
Могу перепредложить их?

Если бы было можно — я первым бы их и застолбил. Очень уж замечательная группа.
(1) avather,
Jun 26 2020, 12:38:41 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 1, Общий сбор
Официально заявляю, что все абоминации с хэви и спидом получат от меня по нулю!
(2) infiltrator, Thiarnan,
Jun 25 2020, 21:57:36 Лучший советчик МА - Часть 8 (Пост) - Тур 2, Рейтингование
Давайте сразу обозначу свою позицию: плохого поста навалом в мире вообще и этот этап исключением не стал, натащили сюда всякого. И проблема плохого поста в том, что он чудовищно однообразен и похож друг на друга. Собственно, там два варианта развития событий — это или пост-рок с павер-аккордами, или сладж, сыгранный любителями смузи и вейпа. Вот хорошего поста гораздо меньше и он как раз мало похож на своих коллег. И поскольку нулей тут будет много, а формулировать по одинаковой в сущности музыке какие-то внятные мысли мне ой как лениво, я буду лаконичен в этих случаях.

A Cosmic Trail - II: Mistral 0 1
Альбом неплох, но ставлю ноль по одной простой причине: не считаю его форматным релизом. Это прог-металл с финтифлюшками. От пост-рока здесь разве что пара эпизодических пиликалок. Господин совалкоуправляющий изволил браниться. Так что пусть его, вот ему его единица.

A Cosmic Trail - The Outer Planes 1
А вот тут пиликалок много, да и сама структура вполне себе постовая. По крайней мере у меня проблем с восприятием его как формата не случилось. Ретрофутуристический настрой, любопытные мелодии, — всё портит какая-то такая непричёсанная несобранность. Сыро слишком звучит альбом. Потому не два, а адын.

Allochiria - Throes 0
Стандартный плохой пост-металл.

Bog - Unshriven 0

Consciousness Removal project - The Last Season 3
Группу не знал. Но альбом меня просто раскатал. Могучий, монументальный и изобретательный. Очень понравился, помял его даже несколько раз и помну ещё.

Corrodal - Liquidators 0

C.R.O.W.N. - The One (EP) 2
Даэтождум! Грязный такой, но отчётливо чую, что дум. Понравился. Одобряю.

Distances - Diableries 2
Сперва не понравилось, а потом как понравилось.

Dying Sun - 12212010 0

EndName - Anthropomachy 1
Тоже не могу отнести эту группу к почтовому направлению и вообще, хоть и знаю её, не очень ей симпатизирую, но в какой-то момент альбом взял да и залетел — когда я под палящим солнцем ехал по пыльной грунтовке. И вот прямо его пульсирующее качево так вошло в ритм дороги, что даже двоечку готов был поставить, но потом всё-таки подумал и единичку отщипнул. В спокойной рядовой обстановке всё-таки как-то мимо.

Eryn Non Dae. - Meliora 0

Hesperian Death Horse - Mrtav 0

Kultika - The Strange Innerdweller 0

LLNN - Deads 0

Lvmen - Mondo 0

Nebulae Come Sweet - It Is Not The Night That Covers You 0

Octopus Kraft - Крізь тисячі лісів 0

Redwood Hill - Collider 1
Стандартный, но очень неплохой пост-металл. То есть так-то группа почти что сбежала из палаты мер и весов, где её можно было в банку с эталонным постом угнездить, но к жанровым клише они ещё добавили неплохих мелодий (чего все остальные стандартные из списка сделать забыли).

Soldat Hans - Dress Rehearsal 3
Группу не знал. Формат, не формат... А мне понравилось! И даже очень. Причём очень интересный факт: группа в рамках одной песни (из двух, где есть дж-дж) умудряется одновременно звучать как отчётливо и несомненно металлический коллектив, но как только отключается дисторшн, появляется музыка, которую никак не заподозришь в том, что она вышла из-под пера тех, кто жужжал и гудел. Ну, знаете может такой эффект, что обычно когда металлисты играют в акустику, они не могут оторваться от металлической подачи и это всё равно просвечивает. А вот тут — нет. И я себя очень сильно накрутил против альбома, а он возьми да и залети как папа в маму.

Sonance - Blackflower 0

Twin Zero - The Tomb to Every Hope 0

When Icarus Falls - Aegean б/о
Моя гудьба.

Zodiak - Sermons 0
(9) Deze, FunZombie, infiltrator, Johnix, Old Vyaine, Thiarnan, Un4given, vosmidesijatye, Фо,
Jun 25 2020, 21:26:17 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Deze @ 25th June 2020 - 23:00:46) *
Timeless Miracle - Into The Enchanted Chamber

Уф, ещё пара дней — и пробили бы цензовый порог в 10К. А то с момента застолбления у них там почти тысяча слушателей откуда-то нарисовалась.
(2) Deze, infiltrator,
Jun 9 2020, 13:38:49 Lamb Of God - Lamb Of God (2020)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 9th June 2020 - 15:28:03) *
я уже давно не употребляю термин "баблишко" применительно к группам

Согласен, долго. Аж с 18-го мая. Почти месяц держишься, честь и хвала!

(6) Black Cat, garmonbozia, Ghostb, infiltrator, plfan93, Tular,
Jun 9 2020, 13:33:50 Lamb Of God - Lamb Of God (2020)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 9 2020, 15:28:03) *
Тебя заело на слове "баблишко", Сеня.

Просто очень хочется хайпчанского.
(5) Black Cat, garmonbozia, infiltrator, plfan93, Tular,
Jun 9 2020, 13:22:28 Lamb Of God - Lamb Of God (2020)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 9 2020, 14:44:47) *
После 2004 года они все скучнее и преснее и того кол-ва хитовых качающих телег, что были раньше, все меньше, меньше, меньше...

Главное-то что баблишка всё больше, больше, больше...
(5) Black Cat, infiltrator, kranger, plfan93, Regnat,
Jun 8 2020, 18:21:44 Paradise Lost - Obsidian (2020)
Макс, хватит загаживать тему и играть в царя форума.
(2) Hughes, paganheart,
Jun 8 2020, 16:42:18 Black Curse - Endless Wound (2020)
Его бойфренд.
(1) sethurius,
Jun 6 2020, 21:42:34 Amorphis - Queen Of Time (2018)
ЦИТАТА(6666666 @ 6th June 2020 - 23:39:45) *
соври мне, что "Циркль" не лучше "Облака"

Всем людям доброй воли известно, что это не ложь, а сияющая правда. Во-первых, «Кружок» имеет совершенно не подходящий музыке звук (потому что Тгтгтрен, чтоб на него его же «Абисс» обрушился, умеет делать только один звук, подходящий только одной группе — «Нупогрызи»). Во-вторых, хуков и запоминаемости туда насыпали поменьше. В-третьих, там нет такого же пышного разнообразия.

Но всё равно это очень отличный альбом. Просто «Облако» — лучший из периода с Йоутсеном (ну может после «Эклипса». Но это не точно).
(3) BleedingSun, infiltrator, Фо,
Jun 6 2020, 21:25:43 Лучший советчик МА - Часть 8 (Пост) - Тур 2, Рейтингование
[hammer mode]Ой я послушал три группы из списка, ой, такой ужас, такая хрень, такое уныние. И как вы это слушаете?[/hammer mode]
(3) 6666666, Deze, infiltrator,
Jun 5 2020, 19:24:33 Zmey Gorynich - Чёртовы Пляски (2020)
ЦИТАТА(hammer @ 5th June 2020 - 20:29:37) *
А если ты не прав

Это невозможно!
(2) infiltrator, kranger,
Jun 5 2020, 18:23:38 Woodscream - Варево (2020)
А вот тут чота вообще нет. В заглавной песне текст очень смешной, да и в принципе такая колоритная сказочная лирика, но совсем безликая и не цепляющая музыка.
(1) Black Cat,
Jun 5 2020, 18:22:17 Zmey Gorynich - Чёртовы Пляски (2020)
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jun 5 2020, 16:45:53) *
Годы идут, ничего не меняется)) Это приятно 1488.gif

Напротив, раньше я бы не мог найти места себе от того, что в интернете кто-то неправ.
(2) Bloodn Lord, infiltrator,
Jun 5 2020, 08:12:13 Zmey Gorynich - Чёртовы Пляски (2020)
Чрезвычайно бодрый альбом — пока слушал его по дороге на работу, побил собственный скоростной рекорд на этом маршруте, потому доехал потный и вонючий как чорт. Но невозможно не приугореть! Вообще такой себе пост-модернистский фолк-кор вышел — всяких музыкальных цитат из других произведений натыкали здесь от души (под песню из «Неуловимых мстителей» как раз особенно мощно заугорел), в итоге хитовый, энергичный и в хорошем смысле тупой релиз вышел. Кайф.
(5) Black Cat, Bloodn Lord, infiltrator, judaz, Thiarnan,
Jun 3 2020, 20:06:02 Grave Digger - Fields Of Blood (2020)
ЦИТАТА(Andrew @ 3rd June 2020 - 20:24:13) *
Ballads of a Hangman

Вот реально топовый альбом «Гробокопов» за последние пятнадцать лет, а этот — всё те же унылые наигрыши из дома престарелых. Все кругом так хвалили, так хвалили, что я аж воодушевился. Какое там — сплошной среднетемповый материал, скучный и зевотный. Оно, конечно, лучше, чем Running Wild после «Маскарада» и особенно — после реюниона, но вообще-то доблести большой нет в этом, что угодно лучше RW 2000-х.
(1) Ghostb,

34 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 6th July 2020 - 00:38:35