Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику assonik ::: Спасибо сказали: 267 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 24 2021, 18:14:10 Cannibal Corpse - Inhumane Harvest [single] (2021)
[youtube]9l2j3JUKa_M[/youtube]
(2) FullofHate, mondlicht,
Feb 19 2021, 15:33:34 Cannibal Corpse - Eaten Back To Life (1990)
[youtube]ZTZlh6gGFyw[/youtube]
(1) Occultas,
Feb 19 2021, 07:42:27 Новости Death Metal направления
[youtube]dek9PhgZZIE[/youtube]
(1) Occultas,
Feb 18 2021, 19:41:59 Mercyful Fate - Melissa (1983)
[youtube]vp59gIWKWsk[/youtube]
(1) Occultas,
Feb 10 2021, 15:52:01 Angelus Apatrida - Angelus Apatrida (2021)
До сепы всем далеко
(1) Storky,
Feb 7 2021, 13:19:49 Новости Death Metal направления
KERRY KING в рамках беседы с Metal Hammer вспомнил о приглашении CHILDREN OF BODOM для поддержки SLAYER в туре "Unholy Alliance":

«"Are You Dead Yet?", пожалуй, мой любимый их альбом. Даже тогда я думал: "Вот он, следующий. Следующий бог гитары". Он один из тех парней, что делал всё без особых усилий, ты смотришь и думаешь: "Чёрт возьми, я весь день пахал, но как мне эту хрень сыграть-то?!"»

Kerry заметил, что публика SLAYER неплохо принимала CHILDREN OF BODOM:

«Я видел тех, кто выходили и проваливались. Их сет-лист был с упором на тяжесть, что было очень умно с учётом нашего разогрева. И я почти каждый вечер выходил и смотрел, как они играют. Было очень приятно и весело наблюдать за игрой Алекси, бывшего богом гитары».
(1) Occultas,
Feb 6 2021, 19:50:17 Cannibal Corpse - Inhumane Harvest [single] (2021)
Умерли они на плаге 2009
(1) kurtol,
Feb 4 2021, 12:23:54 Новости Thrash Metal направления
ританские трэш-металлисты EVILE выпустят пятый студийный альбом "Hell Unleashed" 30 апреля на лейбле Napalm. Он записан в новом интригующем составе – Ол Дрейк (Ol Drake) вернулся на вокал и гитару, а Адам Смит (Adam Smith) из RIPTIDE пришел на место ритм-гитариста. Диск, следующий за "Skull" (2013), представляет собой буйную и мастерски выполненную трэш-металлическую атаку.

Ол Дрейк комментирует: "Спустя долгих восемь лет EVILE наконец-то возвращаются в апреле с пятым студийным альбомом 'Hell Unleashed' – девятью треками беспощадного трэш-метала. Я без сомнений говорю, что это лучший трэш-металлический альбом за, как минимум, последние 20 лет.

Те, кто не следил за последними новостями от EVILE, могут обратить внимание на смену вокала и вокалиста. Мэтт (Matt Drake, вокал) отошел от дел в прошлом году по медицинским и личным причинам, и мы решили, что будет лучше, если новый вокалист будет знакомым лицом, так что я занял место вокалиста, сохранив за собой соло-гитару, и я очень счастлив этим заниматься. Один из моих кумиров – Чак Шульдинер (Chuck Schuldiner), так что для меня это было вполне уместным. EVILE должны звучать зло и отвратительно, и в этом раз бы добились этого в большей степени, применив на 'Hell Unleashed' более агрессивный подход".

По случаю публикации анонса "Hell Unleashed" группа также опубликовала блестящий видеоклип на его заглавный трек. Благодаря удвоенной мощи, в два раза убыстренной скорости и неукрощенным жестоким риффам "Hell Unleashed" ввергнет старых и новых фэнов группы в состояние вечного шабаша и трэшевой эйфории.

Ол Дрейк добавляет: "Заглавный трек 'Hell Unleashed' – первый сингл и видеоклип, который мы выпускаем. Режиссером выступил Джеймс Мэнселл (James Mansell), вместе с которым я уже работал над несколькими его короткометражными фильмами. Мы давно обсуждали с ним возможность съемок видеоклипа для EVILE, и я рад, что она реализовалась, потому что мы очень довольны результатом. Мы выбрали первым синглом заглавный трек, потому что мы хотели, чтобы первый трек, который вы услышите от нас после столь долгого перерыва, был прямолинейным ударом в лицо, и это как раз то, что нужно. (**ВНИМАНИЕ! В видеоклипе много вспышек!**)"

"Hell Unleashed" был спродюсирован Крисом Клэнси (Chris Clancy) в британской студии Backstage, а гостевой бэк-вокал для него записал американский актер, музыкант и комик Брайан Позен (Brian Posehn), подчеркивающий неуемную скоростную энергетику группы в треке “Gore”. Кроме того, на альбом впервые в истории группы вошла кавер-версия.

Ол Дрейк продолжает: "Это первый альбом EVILE, в трек-листе которого есть кавер-версия. Я уже давно фанатею от дэт-метала, и с учетом того, что этот альбом ближе к самой экстремальной стороне трэша как в вокальном, так и в музыкальном плане, мы сочли, что это идеальная возможность сделать кавер на 'Zombie Apocalypse' MORTICIAN. В нем один из величайших риффов. Мы также очень воодушевлены тем, что легендарный Майкл Уэлан (Michael Whelan, SEPULTURA, OBITUARY, Стивен Кинг) снова оформил нашу обложку. Он нарисовал картинку для нашего второго альбома, и работать с ним – это всегда удовольствие".

Трек-лист "Hell Unleashed" выглядит следующим образом:

01. Paralysed
02. Gore (при участии Брайана Позена)
03. Incarcerated
04. War Of Attrition
05. Disorder
06. The Thing (1982)
07. Zombie Apocalypse (MORTICIAN cover)
08. Control From Above
09. Hell Unleashed
(4) Emm Human, METALHUNTER, Samaritianin, Thrashman,
Feb 3 2021, 17:59:43 Новости Thrash Metal направления
[youtube]PZWPMwQJL60[/youtube]
(3) Emm Human, Samaritianin, Thrashman,
Feb 3 2021, 16:29:16 Новости Death Metal направления
Новый альбом CANNIBAL CORPSE под названием “Violence Unimagined” выйдет 16 апреля 2021, как обычно, на Metalblade Records. За 24 года, это первый альбом без Патрика О'Брайена, которого официально заменил Эрик Рутан (Hate Eternal, Ripping Corpse).

Сделал для вас очень беглый перевод официального анонса. Приятного чтения.

“Альбом действительно соответствует пути, который мы избрали несколько лет назад”, - говорит Алекс Вебстер. “Мы всегда подходим к написанию песен схожим образом: каждый из нас пытается записать самые тяжелые и самые запоминающиеся песни. Мы хотим, чтобы каждая песня имела свой собственный узнаваемый характер. Подчеркивая свой возраст, я хотел бы сказать, что вы можете тыкнуть наугад в любое место в альбоме и сразу сказать какую песню вы сейчас слушаете”.

“Я думаю наиболее заметным отличием альбома от остальных, стало присутствие Эрика Рутана в нашей команде. Он сочинил три целых трека, музыку и лирику, а его стиль игры добавил что-то новое и он хорошо вписался в наш. Эрик Рутан наш очень большой друг, поэтому он идеально нам подошел по всем параметрам, как мы и предполагали. Помимо этого он один из самых трудолюбивых людей, которых я знаю, как в музыке, так и в других сферах. Рутан поддерживает энергичное и позитивное поведение в сложных ситуациях, когда другие могут подвергнуться излишнему негативу. Эта энергия и такое хорошее отношение отлично отражается на всех нас. Это идеальная ситуация, когда ты берешь в команду того, кто не только хорош в своем деле, но и вдохновляет тех, кто рядом”.

“Я думаю все участники еще больше постарались подтолкнуть себя в техническом плане на этой пластинке”, - продолжает Вебстер. “Пол приложил к этому еще больше усилий, чем раньше. Это самый насыщенный барабанами альбом, который мы делали. Вероятно на этом также сказалось присутствие Эрика Рутана. Его стиль написания песен почти всегда предполагает техничную и скоростную игру на ударных. В купе с типично мрачным и брутальным лирическим содержанием треков, Пол Мазуркевич придумал названием альбому. Это название суммирует все то, чем занимается группа на протяжении всего своего существования и выводит насилие на новый экстремальный уровень”.

У Рутана в Санкт-Петербурге, Флорида, располагается своя студия Mana Recording, куда Каннибалы почти всегда наведывались и где было удобно продюсировать пластинку. Это было преимуществом на раннем этапе, т.к. позволяло лучше спланировать запись собственных партий. Все эти планы были прерваны пандемией и Вебстер, как и остальные, вынуждены были сразу приступать к записи своих партий на домашних студиях.

“Сейчас я живу на другом конце страны, и до пандемии это не было проблемой. Я все еще мог поехать во Флориду, когда мне было нужно”, - говорит Вебстер. “Итак, я должен был прилететь на запись в начале апреля 2020 года, и, конечно же, это было в самом начале всех блокировок и ограничений на поездки в США, поэтому я не поехал. К счастью, у меня есть большой опыт записи басовых треков дома, так что это никак не повлияло на звучание альбома. Я поддерживал тесный контакт с Эриком и другими парнями на протяжении всего процесса, и в итоге все получилось довольно гладко. Я с нетерпением жду возможности записать следующий альбом в большой студии с парнями, но я рад, что этот вариант сработал для нас”.

Сейчас, на тридцать втором году существования CANNIBAL CORPSE , Вебстер все еще жаждет гастролировать, и, хотя он не может этого сделать, пока продолжается кризис COVID-19, басист надеется, что пройдет не так уж много времени, прежде чем они смогут чтобы вернуться в дорогу. Тем не менее, он смотрит вперед, а не сосредотачиваться на прошлом.

P.S. От себя хотелось бы добавить, что мне не нравится как Алекс восторгается Рутаном и ни слова не говорит о Патрике, будто намекая какой Рутан молодец и хороший, не распространяет тут свою негативную энергию как некоторые. В любом случае, с нетерпением ждем альбом и дальнейших новостей.
(2) obscenity, Occultas,
Feb 2 2021, 18:18:24 Новости Death Metal направления
[youtube]3Awx4nsAZCo[/youtube]
(1) Occultas,
Feb 2 2021, 10:40:47 ДИВ - Моя Борьба (1992)
Register
(1) Sordes,
Jan 30 2021, 19:31:28 Новости Death Metal направления
Новый альбом Cannibal Corpse под названием "Violence Unimagined" должен выйти 16 апреля. Первый сингл ожидается уже 2-ого февраля.

Трек лист:
1. Murderous Rampage
2. Necrogenic Resurrection
3. Inhumane Harvest
4. Condemnation Contagion
5. Surround, Kill, Devour
6. Ritual Annihilation
7. Follow the Blood
8. Bound and Burned
9. Slowly Sawn
10. Overtorture
11. Cerements of the Flayed
(6) Chasm, FullofHate, mondlicht, obscenity, Occultas, vosmidesijatye,
Jan 27 2021, 18:04:08 Кино - Черный Альбом (1990) (2) infiltrator, nikolay81,
Jan 26 2021, 14:34:30 Новости Thrash Metal направления
[youtube]bs7lWeFGJL8[/youtube]
(1) Emm Human,
Jan 23 2021, 21:29:12 Новости Black-направления
SATYRICON сообщили о том, что провели ремастеринг первых двух альбомов, Dark Medieval Times и The Shadowthrone
(2) infiltrator, Occultas,
Jan 22 2021, 21:22:44 Д.и.в. - Ретроспектива [compilation] (2021)
Register
(1) Occultas,
Jan 13 2021, 11:12:42 Nightwish - Hvman. :||: Natvre. (2020)
ну вот и басист ушел
(1) Metalass,
Jan 9 2021, 12:40:39 Slayer - Show No Mercy (1983)
[youtube]pKlqBGHmxrk[/youtube]
(1) Occultas,
Jan 6 2021, 19:32:41 Cradle Of Filth - Cryptoriana: The Seductiveness Of Decay (2017)
[youtube]ypZ0_XYpsjw[/youtube]
(1) Occultas,
Jan 3 2021, 23:13:33 Новости Thrash Metal направления
Наши лейблы Meat Stocks Records и Metal Meat Studio поздравляют всех подписчиков с праздниками!! Желаем бодрости духа, удачи и хорошей музыки!!!

Представляем наш первый в этом году релиз:

Коллекционное издание нового сборника группы "Д.И.В." - "Ретроспектива". Это первое за 17 лет официальное издание на CD. Компиляция составлена совместно с Сергеем "Лысым" Тайдаковым и охватывает период творчества коллектива с 1992 по 2004 год.

Внимание! Издание не содержит песен, запрещенных законодательством РФ.

Коллекционное издание: заводской диск, 4-полосный digipack, тиснение золотой фольгой, 16-ти страничный буклет, белый трей, 2 открытки 9х12, стикер.

Лимитированный нумерованный тираж - 200 экземпляров.

Стоимость - 1000 руб.

Приобрести можно через раздел товаров или написав Артему Каритичу - https://vk.com/metal_video
Внимание! Издание не содержит песен, запрещенных законодательством РФ.
Треклист:
1. Decoration after sin
2. Lenin from hell
3. Анархия
4. Право на смерть
5. Я убью тебя (Live)
6. Фредди
7. Она не даст
8. Сукин сын (Live)
9. Проклятый мир
10. Проклятый мир 2
11. Зона
12. Сладкая смерть (Live)
13. Living death
14. Последний прыжок
15. Забытый герой
(1) Occultas,
Jan 2 2021, 13:44:55 Новости Thrash Metal направления
[youtube]pJTNYmY6Euo[/youtube]
(1) Emm Human,
Dec 29 2020, 14:06:01 Metallica - Kill' Em All (1983)
[youtube]Mj2PNFjltEk[/youtube]
(1) Occultas,
Dec 26 2020, 09:39:01 Sepultura - Beneath The Remains (1989)
87 91 и этот лучшее с Максом
(1) Thrashman,
Dec 16 2020, 20:56:21 Новости Thrash Metal направления
[youtube]uKsjhDC7LLQ[/youtube]
(4) Emm Human, infiltrator, troll_swamp, Vitald,

6 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 26th February 2021 - 01:38:23