Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику IntoTheSun89 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 11 2016, 15:15:30 Tarja - The Shadow Self (2016)
"The Shadow Self" был для меня самым ожидаемым альбомом года и, ждал не зря. smile1.gif Альбом просто потрясающий, я хоть и стал достаточно придирчивым в музыкальном плане, но того, что заставило бы выключить какую-либо песню не дослушав её до конца тут не было. Есть, конечно, некоторые детали "не в моём духе", но они мелочь, если смотреть на этот альбом в целом. Вокальная часть как всегда на высоте, но после "Colours In The Road" инструментал, да и аранжировки, сразили просто наповал. В этом году мне ещё пару релизов осталось дождаться, но ещё в августе данный полноформатник получил статус "Альбом года" в моём персональном рейтинге. smile1.gif Кстати о статусах... Менее чем за две недели этот альбом получил статус "Золото" (5.000 копий) по итогам продаж в РФ, к чему причастен и я. Следующая остановка "Платина" - жду российское издание на CD, ибо до этого покупал на iTunes. 18.gif

ЦИТАТА(Olrak @ 1st August 2016 - 21:32:20) *
видео-концерт "Tarja Turunen - live at Hel" 2016 меня очень даже приколол!


Смотрел я этот "Hellfest"... 21.gif Ещё "Woodstock" и "Wacken"... Из всех этих трёх прошотов только "Woodstock" и выделю: самое нормальное исполнение и классный сет.


(1) MeatWolf,
Apr 23 2016, 17:46:51 Asspera - Actitud De Seguir Con Vida (2006)
varlam4, низкий поклон! 9.gif Не думал, что у тебя и этот альбом имеется.
(1) varlam4,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 24th April 2024 - 10:12:27