Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику angelofdistress ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 29 2012, 11:25:43 As I Lay Dying - Awakened (2012)
В общем, в итоге сам нашел. Не знаю, что со спектрами, но надеюсь, что нормальный рип.
Register
(2) varlam4, Zantoz_24,
Oct 27 2011, 09:14:49 IN FLAMES
А было на удивление хорошо. И, в отличие от прошлогоднего выступления, они были как-то пободрее и больше общались с публикой. Прикол с красной шапочкой с рожками, которую надевали на Андерса вообще убил)) Правда, In Flames похоже принципиально не делает encore. Поэтому концерт заканчивается немного внезапно.

Сет-лист, кстати, был похоже именно такой как в Праге.
(3) Old Vyaine, Representer, smes,
Oct 26 2011, 09:18:17 IN FLAMES
В октябре в Праге играли вот что:
Sounds of a Playground Fading
Deliver Us
All for Me
Trigger
Alias
Colony
Swim
The Hive
The Quiet Place
Where the Dead Ships Dwell
Fear Is the Weakness
Come Clarity
Ropes
Darker Times
Liberation
Only for the Weak
Delight and Angers
Cloud Connected
The Mirror's Truth
Take This Life


Айда лысенького Андерса слушать?
(1) smes,
Oct 5 2011, 10:01:50 Noctiferia - Death Culture (2010)
Re-upload

Register
(1) v.v.m,
Oct 5 2011, 09:42:45 Noctiferia - Slovenska Morbida (2006)
Задолбался искать этот альбом. Поэтому re-up. Похоже, единственный сервис, который нормально хранит файлы это megaupload.

Register
(2) ArchVZ, v.v.m,
Sep 24 2011, 20:04:55 Amorphis


Организаторы: The Motley Concerts

Питер: Стоимость билетов от 800 рублей
Москва: Стоимость билетов от 1 200 рублей
(1) satanath,
Sep 14 2011, 09:54:10 Cipher System - Communicate The Storms (2011)
V0 + scans
Register
(3) Any-maL, Fetus_In_Fetu, Suqata,
Aug 23 2011, 12:57:00 Dawn Under Eclipse - Universus (2011)
ЦИТАТА(strat @ 22nd August 2011 - 19:31:00) *
Прошлый кто бы перезалил.


Наслаждайся
(1) strat,
Aug 23 2011, 12:56:30 Dawn Under Eclipse - From End To End (2009)
Перезалил
Register
(3) DenisKov, strat, vkryuger,
Feb 9 2011, 11:11:27 Kypck - Ниже (2011)
В целом альбом показался поскучнее, чем Черно. Аллея Сталина интереснее всего. Но концерт надо посетить, посмотреть на живую легенду smile3.gif
Ах да, произношение стало получше, хотя построение фраз все равно хромает.
(1) Alexis The Best,
Jan 20 2011, 11:21:16 Llaxsay - Ultimo Sendero (2010)


*Artist: Llaxsay
*Album: Ultimo Sendero
*Year: 2010
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Chile
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 87MB

Tracklist:
1. Vivir 07:32
2. Arch´ukiña 08:24
3. Despertar 05:30
4. Amaru 03:37
5. Canto Andino 06:12
6. Mentiras 05:46
7. Why-Not 01:45
8. Wila 06:54
9. Liberación 07:48
10. Último Sendero 06:15
******************************
Total playing time: 59:43



[more=Extended info]Through the years Llaxsay has been very successful in the local area, winning various prizes as the 2005's Best Band, 2005's best Guitar-player (Richard Iturra) and 2005's Best band-partner (Pablo Rebolledo) given by the Arica's Rock Bands Association (ADBRA). they also awarded a band contest recently in Summer of 2007, playing a cover from Los Tres, "Traje desastre"[/more]

Register
(17) AHBAnep, akym, Alex Eagle, Andrew, chon, garretje, gwynnbleid, nospeedlimit, oldvarg, PsyMoN, Rodriga, senecazm, thyrane, VALERY, Vincent, wanderer73, zhol,
Dec 6 2010, 15:30:38 Seducer's Embrace - Self-Mythology (2010)
Ребята на самом деле молодцы! Я считаю, что они одни из лучших, если не лучшие, в этом жанре на российской сцене. Так держать! smile3.gif
(2) infiltrator, Seducer,
Oct 2 2010, 08:05:19 Amorphis
ЦИТАТА(fenryr @ 2nd October 2010 - 01:59:15) *
на прошлом концерте качало будь здоров


Абсолютно согласен. Хоть прошлый концерт и был в "нелюбимом большинством клубе", но там как-то получилось уютнее, действительно качовее, игралось больше тех песен, которые публика хотела услышать.
Действительно разочаровал сет-лист. Я рассчитывал, что в поддержку свежевышедшей компиляшки они будут играть в основном старенькие хитовые вещи, но четверть сета была посвящена Skyforger и еще почти четверть - Eclipse и Silent Waters.
Да и Томи, который вокалист, вроде бы в прошлый раз лучше отжигал. Помнится, было ощущение, что его самого прет от творчества его группы больше, чем слушателей. И мне было приятно, что он с такой душой исполняет песни со старых альбомов. А тут возникло такое чувство, будто восторг у него прошел и он просто делает свою работу, как те олдовые группы, что выходят на сцену, спокойно отыгрывают сет, общаясь с народом будто по сценарию (абсолютно так же как и в прошлый раз).
Впрочем, нельзя сказать, что мне совсем не понравилось. Все-таки Аморфис есть Аморфис и, что бы из своего творчества и как бы они не играли, у них не отнимешь красивой мелодичной игры и сочного гроула Томи с сочетании с достаточно сильным чистым вокалом.
Правильно отметили выше: тот, кто не сходил - ничего не потерял, но и тот, кто был там, думаю, ушел не в плохом настроении.
(3) Bloodn Lord, Old Vyaine, SnaP,
Apr 17 2010, 09:44:39 Vale Of Tears - Destined For Desolation (2005)
Перезалил по просьбам трудящихся)

Register
(4) artscald, DCLXVI-135, karpenka, ProffesorVarg,
Nov 8 2009, 00:09:25 In Flames
Ну ладно-ладно. Это извечные холивары. Я, к примеру, тоже по-старинке их называю мелодетом, учитывая их старое творчество. Правда, считаю, что мазафакой называть даже их новое творчество уж совсем жестоко.

Что касается разогрева, хрен его не знает. Что-то не очень впечатлило, если честно. Попробую их в записи послушать, может и пропрет, но пока ни о чем.

Что касается клуба - меня порадовало. Действительно много места, довольно свежо. Да и вообще, на мой взгляд, эта площадка вполне достойна, чтобы приглашать туда хорошие известные группы. За такой клуб стыдно, как за тот же Орландос, не будет.

Что касается выступления, могу сказать, что музыканты не то, чтобы выкладывались на полную катушку. Чувствовалась некоторая наигранность поведения. Ну да, видимо, со старичками всегда так. В общем, такого драйва, как Trivium, они не показали. Конечно же, как водится, присутствовало разогревание толпы методами "Покажите, что вы лучше москвичей", "Jump the f**k up" и микрофон в зал. Было немного общения на вольные темы. Что-то даже проскочило, насколько я понял, что Андерсу в России вечно мухи в рот залетают, пока он поет.) Что-то еще про то, что в России организаторы им выдали датское пиво. (А вот Коккушка-то вчера Невское хлестал, надо было и Флеймсам его подсунуть). Вот, как-то так. Приятно было увидеть Никласа Энгелина. Честно говоря, надеялся его увидеть, но уверенности не было. Не спрашивайте, зачем он мне. Просто симпатичен, как музыкант; люблю его прошлое творчество в Gardenian и нынешнее в Engel.

Что касается публики, не порадовали следующие вещи: во-первых, слэмы. Ну хоть убейте, а не считаю я эту бешеную толкатню и размахивание руками и ногами слэмами. Как-то оно культурнее и дружелюбнее должно быть. А тут больше похоже на попытку нанести наибольшее количество увечий рядом стоящим. Во-вторых, подпевание. Я, конечно, понимаю, что хочется устроить sing along с любимым исполнителем, я и сам немного подпевал. Но когда рядом стоящий народ в пьяном угаре дурным голосом перекрикивает не то что вокалиста, но и, в принципе, глушит инструменты, так что не разобрать, какую песню исполняют, это, на мой взгляд, полнейший перебор. Ребята, в конце концов, большинство пришло послушать музыкантов, а не вас. В-третьих, жалкие попытки снимать концерт на убогие мыльнички и дешевые мобилы заслуживают тотального недоумения. Ну что потом можно разглядеть на картинке с разрешением 640х480 от силы снятой с середины зала да с попердывающим звуком? Ну к чему это все? При этом поднятые руки с мыльничками некисло загораживают обзор, что явно не доставляет.

В общем ладно, завязываю брюзжать. Без обид, если кто-то попал под мои описания) В целом, впечатлений осталось больше положительный. Немножко оторваться под любимую группу я сумел, и это главное! smile4.gif
(1) lex-reev,
Sep 29 2009, 08:12:53 Survivors Zero - CMXCIX (2009)
В процессе прослушивания возникает сильное ощущение, что ребята чуть-чуть не дотянули до того, чтобы было хорошо. Вот вроде бы неплохо, и вокал недурственный, и гитарки не без мелодики. Но как-то не дотягивает... hmm.gif
(1) lex-reev,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 12:20:13