Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Incantatore ::: Спасибо сказали: 187 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 13 2018, 17:20:19 Gjendød - Dødsrikets Pinsler [demo] (2017)
Сколько не пытался слушать этих норвежцев так и не услышал чего-то из ряда вон. Все ровно, добротно и не более. А учитывая какой бешеный спрос вызывают их записи среди фанатов на просветленном западе, то я наверное вообще ни чего не понимаю среди современных хайповых групп headcrab.png
(1) Beazth,
Feb 13 2018, 17:00:14 Gnaw Their Tongues - Genocidal Majesty (2018)
Gnaw Their Tongues и этим все сказано. Морис может и делает. Титульный трэк это то что нужно после тяжелого рабочего дня
(2) LazarShadow, Razorbladeswaltz,
Feb 13 2018, 16:56:19 Пламень - Чужие (2017)
С каждым новым релизом Пламень оттачивает новые творческие грани. Музыка хороша, гитарная часть очень выразительна, вокальные партии эмоциональны и пронзительны. Так и хочется сказать - Верю! Оформление также на высоте.
(1) sethurius,
Jan 30 2018, 18:03:50 Gnipahålan - I Stridens Era... [demo] (2017)
Настоящий Культ на кассетах тиражом в десять штук 21.gif
А ведь музыка просто эталонный Чёрный Метал
(1) Storky,
Jan 30 2018, 12:10:51 Blood Tyrant & Departure Chandelier - Blood Tyrant/Departure Chandelier [split] (2017)
Хороший сплит. Обе команды достойны но Blood Tyrant понравились больше чем материал от Departure Chandelier
(1) Occultas,
Jan 24 2018, 18:23:46 Новости Black-направления
Российский лэйбл DER SCHWARZE TOD на своей страничке в ВК сделали следующие анонсы:

Хорошая новость №1
Хорошая новость №2
Хорошая новость №3
Хорошая новость №4

Остается пожелать ребятам удачи в их благородном деле. Жду с нетерпением


(2) Goatrex, infiltrator,
Jan 11 2018, 09:20:12 Lugubrum - Wakar Cartel (2017)
Вот не понимаю чего хорошего в их brown музыке, а тем не менее уже два раза прослушал и это не предел headcrab.png
(2) infiltrator, smes,
Jan 11 2018, 09:03:59 Funeral Winds - Sinister Creed (2018)
Funeral Winds - банда играющая Канонiчный Black Metal. Любая их запись это образец Канонiчного Black Metal. И это все что нужно о них знать. Sinister Creed альбом явно не на раз, его нужно внимательно прослушивать, вникать и получать удовольствие. Не хочу забегать вперед, но мой топ 2018 года потихоньку начинает сформировываться...
(1) SSWolf88,
Dec 26 2017, 14:57:03 Morbosidad - Corona De Epidemia (2017)
Из подобного музла в этом году очень хорошо отстрелялись Goatpenis со своим Anesthetic Vapor. Но и этот весьма и весьма хорош.
(2) babanguida, infiltrator,
Dec 25 2017, 16:12:45 Abigor - Höllenzwang (Chronicles Of Perdition) (2018)
Слушаю Abigor уже лет пятнадцать или больше, и каждая их новая запись для меня это отдельное событие. Каждый альбом или любая другая запись будь то сплит, EP это всегда возможность послушать Музыку с большой буквы. Творчество Абигор - это показатель качества, это показатель очень смелых идей и нетривиальных решений при создании своих композиций. Альбомы 90-ых годов звучат очень выразительно и убедительно. Трансмутация в нечто не имеющие аналогов на Black Metal сцене начнется на "Satanized" а в последующем "Fractal Possession" превратится в тот локомотив который будет нести их в еще более сложные творческие дали. Кубик непросто хороший музыкант он еще и гениальный композитор. Поздний этап творчества Abigor тому самое наглядное подтверждение. Их постоянно сравнивают с DsO, не могу сказать что это сравнение неуместно, но как по мне, оно не совсем верное. Хасьярл и Ко. все таки идут своим индивидуальным лесом диссонансов и рваных структур. А Петер и Ко. больше стремятся к раскрытию своих музыкальных тем в ключе прогрессивно авангардного искусства которое более характерно для около джазовых музыкантов (а Кубик в интервью упоминал о своем интересе к джазу). Что касается данного альбома (экую я прелюдия написал) то здесь идет развитие тех же тем что были на шедевральном Leytmotif Luzifer. Не люблю играть в доктора Эммета Брауна и при помощи пиратской машины времени слушать альбомы которые должны выйти только в следующем году. Но здесь не удержался, послушал и могу заказать - однозначно в коллекцию. Ибо очередной шедевр в их дискографии. Amen.
(8) Black Cat, ent404, infiltrator, nsk2008, sethurius, snorr, varyag85, vosmidesijatye,
Dec 21 2017, 12:38:47 Cultes Des Ghoules & Sepulchral Zeal - Ageless Malediction/Saturnine Templar [split] (2017)
Брильянт Чёрного Искусства! Тот редкий случай когда обе банды идеально подобраны для сплита.
Cultes Des Ghoules - Просто Back Metal Sabbath
Sepulchral Zeal - Зверский и утробный Black/Death
10/10
(1) Occultas,
Dec 21 2017, 12:22:44 Eldamar - A Dark Forgotten Past (2017)
Как и на первом здесь просто перебор с женским АААА
Когда однообразность композиций идет во вред, скучно и затянуто...
(1) Maestrovs,
Dec 21 2017, 12:16:58 Evilfeast - Elegies Of The Stellar Wind (2017)
Альбомом года называть не буду но сделано все на твердую 4+ 20.gif
Его творчество мне идет под настроение, сейчас зима и это самое то.
После, да и во время прослушивания не покидало ощущение что он черпал вдохновение для этого альбома у норвежских команд из 90-ых которые активно использовали синтезатор и еще слышится реверанс в сторону, раннего и каноничного Vinterriket...
(1) smes,
Dec 11 2017, 06:43:30 The Stone - Teatar Apsurda (2017)
Вроде бы получилось добротно но не запоминается после первого прослушивания. Надо будет еще несколько раз послушать. Вот крайний Козельник это зачетная запись, а это все таки по слабее будет
(1) Whitefish,
Dec 11 2017, 06:14:57 Darker Mysteria - Oratoria De Sombras (2017)
Весьма приятный альбом, в меру мелодичный, хороший звук - все инструменты отлично слышно. Подобной музыки было сыграно/записано очень много в конце 90х и в начале нулевых.
(1) Whitefish,
Nov 20 2017, 11:13:36 Sōlis Sanguis - Sōlis Sanguis (2017)
А ведь как зацепило вначале, так и держит до самого конца. Это надо слушать и не один раз и лучше на CD.
Спасибо, Абигор!
Уже по первому прослушиванию есть понимание того, что это очень серьезная и глубокая работа. Буду приобретать на физическом носителе, дабы прочувствовать весь спектр ощущений...
(5) infiltrator, LVXXVL, SAPOGi, ShmiT, Абигор,
Nov 13 2017, 11:41:05 Summoning - With Doom I Come [single] (2017)
Шикарный сингл! Новый альбом уже предзаказан на зеленом виниле. Жду очередную великолепную главу в их музыкальной летописи.
Одна из самых любимейших банд. Жаль что коллекционные версии на наплме расхватали в первый же день. Не успел урвать виниловый бокс 6.gif
(1) Hexenmeister,
Nov 8 2017, 10:55:04 Acid Witch - Evil Sound Screamers (2017)
Ох крутотень то какая, и не знал что у них новый альбом вышел.
По первой прослушке стало ясно что на трезвую голову такое лучше не слушать. Мне их музыка дико катит под пиво

aesteticvice благодарю 9.gif
(1) aesteticvice,
Nov 8 2017, 10:49:42 Lustre - Still Innocence (2017)
Не смотря на всю свою красивую однообразность новое творение Lustre получилось очень годным, расслабляющая музыка перед сном. По возможности приобрету на физ. носителе. Вот есть такие банды/проекты которые от релиза к релизу делают одно и тоже и при этом не перестают мне нравится
Nachtzeit 9.gif 9.gif 9.gif
(1) avather,
Oct 31 2017, 13:22:18 Trollech - Každý Strom Má Svůj Stín (2017)
Хороший Pagan Metal
(1) smes,
Oct 30 2017, 11:23:02 Drowning The Light - Varcolaci Rising (2017)
Стандартный альбом Drowning The Light в духе позних работ. Ничего нового от него я и не ждал, все стандартно. Мне понравилось, со временем обязательно прикуплю его в свою коллекцию
(1) vosmidesijatye,
Oct 30 2017, 11:12:48 Misanthropic Art - Oblivion Territory (2017)
Творчество Садиста ни когда не оставляет меня равнодушным, и это не только в рамках Misanthropic Art
Вечером нужно будет ознакомится
(1) lordbathor,
Oct 26 2017, 12:03:39 Merrimack - Omegaphilia (2017)
Хвалебных отзывов этот брильянт собрал не мало и соберет еще больше со временем. От себя хочу добавить, что с технической стороны альбом звучит на очень высоком уровне. Чистый звук здесь позволяет насладится всем тем, что музыканты создали и вложили в этот альбом. Тотальный маст хэв!
(1) smes,
Oct 26 2017, 11:27:20 Vril - The Shadow Soul & The Black Sun (2017)
Несмотря на немного комическую обложку, материал там весьма и весьма добротный.
Поклонникам Drowning the Light точно понравится и да, скорее всего это их детище
(4) Daale, DoomTroopin, recber, vosmidesijatye,
Oct 26 2017, 11:10:32 White Death - White Death (2017)
Еще одна замечательная банда из обоймы Werewolf Records
Заказал винил + сплит с Forlorn тоже будет в этой посылке
(1) Hexenmeister,

4 Pages V  « < 2 3 4
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 00:06:35