Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику ancientuscoronero ::: Спасибо сказали: 204 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 18 2018, 12:57:52 Nasty Savage - Indulgence (1986)
Интересный материал. Достигает уровня наполнения техничного трэша. Возникает ощущение, что немного не дожали, чтобы перейти на территорию уже техничного трэш/дэт, но жёсткости местами не хватает, да и темп ближе к среднему. Возникают аналогии с Possessed 87, Hexx 91 и немного Sadus с учётом стилистических различий.
(1) smes,
Jul 15 2018, 14:24:12 Obscura - Diluvium (2018)
Качественная работа, но другого и не приходилось ожидать. Рельефный бас по прежнему создаёт нужные акценты, а гитары выдают периодами классический прог, но это не минус, на мой взгляд. Композиции не затянуты, что уже плюс, правда, каноны жанра обвили слишком плотно то пространство, где должны быть новые идеи, в результате чего развитие ушло в техническую часть и запоминаемость каждого отдельного трека хромает. Звук гитар можно было сделать более внушительным.
(2) Ghostb, infiltrator,

4 Pages V  « < 2 3 4
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd April 2024 - 22:12:52