Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Atila ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 19 2020, 18:08:46 группа Behemoth
ЦИТАТА(garmonbozia @ Jun 19 2020, 17:07:41) *
ты что то за свои слова не сильно убедительно аргументируешь.
кто, что. ты со стенкой общаешься? кварфорт и нергал. за что? за чрезвычайно беспонтовый клип.

я имела ввиду, что Вы писали, что меня дешево купили. Вот я и спрашиваю кто купил и главное за что? Я как то никому не за что не продавалась.
(1) Emm Human,
May 10 2020, 21:42:43 группа Behemoth
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ May 10 2020, 21:10:45) *
Да мне лет 17-18 было тогда, в начале 90х.
Фигня все это на самом деле.

Работа на публику в целях срубить бабла.
Всегда так было.

Порвать библию, перевернуть крестик для этого много ума не надо. А талантливо сочинять музыку и добиться популярности- это не для всех. Куча групп , которые крестики переворачивают и о тьме поют, а из подвалов не выбираются. Дело не в сатанизме, а в таланте.
(3) Deze, Emm Human, infiltrator,
Apr 9 2020, 18:26:37 группа Behemoth
Как по мне каждый идеален на своем месте
Макконахи на своем, а Дарски на своем в Бегемоте!! И меняться местами им не надо, а то представляю Макконахи в группе Behemoth! 1488.gif
(2) BleedingSun, infiltrator,
Apr 9 2020, 12:32:47 группа Behemoth
это любимый мой клип группы Behemoth


https://www.youtube.com/watch?v=05hAQWiX4F4
(2) BleedingSun, infiltrator,
Mar 7 2020, 15:19:24 философия блэк метала
Когда впервые услышала блэк , а это был МЭЙХЕЙМ, а вследствие интереса пошли другие группы Дарк Фунерал, Борзум, Силенсер, Шайнинг, Имортал и т.д. и т.п. было ощущение , что за музыкой стоит какая-то философия , изучила историю черного круга, все, что нашла в интернете, посмотрела фильм Князья хаоса, хотела приобрести книгу Эволюция культа, но муж отказал, сказал совсем крыша поедет (сама я пока не работаю, что бы приобрести книгу). Очень понравился клип группы Силенсер, запали в душу клипы Дарк Фунерал. Уважаемые блэкеры, которые не один год слушают блэк: В чем заключается философия блэка?Ведь блэк без философии, как бы выразиться, неполноценный блэк. Еще я поняла , что разные блэк группы придерживаются разного мировоззрения (каждая своего, как я поняла), но в то же время их что-то объединяет мировоззренчески. Я это чувствую. Только вопрос ЧТО?
(2) Emm Human, infiltrator,
Mar 2 2020, 22:03:21 Manowar
Для меня лучший студийный, подчеркиваю для меня лично, альбом Мановар это "The Triumph of Stee". А так по сабжу я все их творчество люблю. Для меня у них нет плохих альбомов.
(1) Emm Human,
Mar 2 2020, 13:27:59 Manowar
Увы, atom72, я наверное огорчу тебя, но Мановар для меня не комедийная группа. Так любую группу можно назвать комедийной.
(1) Emm Human,
Feb 20 2020, 17:12:03 Фильм Князья Хаоса
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 31 2019, 22:48:02) *

Пол года назад ознакомилась с жанром блэк метал. Решила посмотреть фильм "Князья хаоса", о ранней норвежской блэк метал сцене. Что хочу сказать фильм превзошел мои ожидания. великолепно передана блэк металическая атмосфера начала 90-х в Норвегии. Я как будто погрузилась в андеграунд начала 90-х. Очень понравилось как Калкин вписался в образ Евронимуса. Я кстати так и представляла образ Евронимуса как он был прописан в фильме. Спасибо Калкину. Актер сыгравшей Варга внешне на самого Варга в молодости , конечно, не похож. Но мотивы его действий и характер в молодости, думаю, режиссер уловил верно. Варгу не понравилось, но кому понравиться смотреть на себя со стороны с высоты многих лет - на свой юношеский максимализм и юношеские ошибки.
(1) Emm Human,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 07:01:10