Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику suffocated ::: Спасибо сказали: 256 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 23 2013, 09:04:33 AUTOPSY
Когда заходит тема про ВИА, у которых нет плохих альбомов, то сразу на ум приходят две банды, это Autopsy и Bolt Thrower.
Об Autopsy говорить можно много, но самое главное это слушать,слушать и еще раз слушать, старикам чтобы вспоминать молодость, а молодым чтобы чувствовать могильную землю под ногами)))
(5) 123456, Emm Human, gorebach, Mahmud_1, troll_swamp,
May 15 2011, 15:24:22 Autopsy - Macabre Eternal (2011)
Пусть прозвучит пафосно но блин это эталон того как должны играть деды жанра и не сворачивать ни в какие экспериментальные дебри.Вот так надо писать альбомы,пусть даже это было много раз,но черт возьми какая подача материала,как все душевно и греет свежими кишками)))
Слушаешь и понимаешь что пока есть энтузиасты то жанр не загнется. Крис и Ко молодцы однозначно,слушается на одном дыхании и не видя картины визуально тут же перед глазами вырастает нечто мерзкое и уродливое,таким и должен быть олдскул!!!Однозначно в коллекцию,за такой подарок от группы последуют и мои финансовые вливания. crazy.gif
(6) andreikun, Emm Human, Galactus, galder11, Rotten Goat, Фо,
May 15 2011, 15:17:56 Cytotoxin - Plutonium Heaven (2011)
Замечательно!!Очень хороший релиз,вот это я называю техничность не в ущерб брутальности.Германия удивлять не перестает.
По музыкальной части я скажу только то что ребята хоть и умеют хорошо играть но не превращают свою игру в бахвальство.
(3) aesteticvice, Elfrey, Metalass,
Mar 31 2011, 07:09:54 Промо трек
QUOTE(vozmezdie666 @ Mar 31 2011, 10:47:09) *
но как то к тру блеку нашу музыку отнести трудно мы не стараемся придерживаться какого то шаблона
и пишем то что получается и не стараемся полученное подогнать под шаблон


За труевость я сказал для хохмы crazy.gif Не придерживаться шаблона это как раз хорошо,я именно об этом и говорил,доработать музыку стоит,думаю тут мы сойдемся во мнениях.
(1) vozmezdie666,
Mar 31 2011, 06:26:53 Промо трек
Есть вопрос по поводу названия грядущего альбома.Почему название-то сменили с "По христианским костям" на "По костям религий"?
А по поводу музыки.
Скачал,послушал.Дядя Фо уже говорил о драммах и о гитаре с вокалом.От себя добавлю что поработать стоит еще над разнообразием.Долба и запилы уже были по сотни и даже тысячи раз,уже как-то приелось это.Хотя бы переходами разнообразить не мешало бы.Я не говорю о прогрессивности или чем-то в этом духе,не вяжется с тру блацкерами 1488.gif ,а о чисто музыкальной составляющей,можно оставаться с грязным саундом и не отходить от лирической составляющей.
(1) vozmezdie666,
Feb 27 2011, 09:26:21 Gorgasm - Orgy Of Murder (2011)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!2011 вроде не сулил ничего хорошего,признаюсь что даже совсем забыл что Gorgasm намечал выпуск нового альбома в этом году.
С первого же трэка стало ясно что до самого конца альбом из себя представляет.Техника на уровне,в лучших традициях техно-брутала,без задротских солячков и не в ущерб брутальности.Вокал - старый добрый гроулинг,после стольких хрюканий признаться соскучился.Хотя ко всему хрюкингу не отношусь с негативом)))Сами трэки сопровождаются хорошими сменами ритмов и очень грамотно что самое главное.Не теряется в такой смене тот запал что подается в начале композиции.
Вердикт - однозначно надо брать ЦД,жаль что на виниле выходит лишь на пикчере,хотя если сильно торкнет то и его можно взять)))
(4) Elfrey, galder11, infiltrator, Фо,
Jan 31 2011, 08:53:26 Black Witchery - Inferno Of Sacred Destruction (2010)
Однозначный удар по перепонкам!!!Глухость второго релиза компенсирована с лихвой!!!Звук вывели отличный,инструменты все на месте,и драмы и гитарки звучат отлично,от такого звука невольно хочется лезть на стенку.Даже не имеет значения что так мало,если было бы больше,то во-первых залог нудности во-вторых..... ребят жалейте свои уши от такого шквала огня они не долго протянут.Никаких модных наворотов,максимум традиционализма и ничего нового,вот залог хорошего релиза "анального" (не бросать помидорами,это в хорошем смысле) блэка.Однозначно нужно иметь в коллекции в твердом формате.
(2) infiltrator, istukan,
Jan 18 2011, 08:58:37 Burzum - Fallen (07.03.11)
Странные вещи говорите товарищи!Я вот сам лично скачал Белус,послушал и очень захотел именно купить себе на оригинальном носителе его.Ибо шедевр,хуже Варг сочинять не стал,все просто великолепно получилось.А то что так скоро новый релиз грядет то это нормально,человек сколько в "тюрьме" (санатории) сидел,там идей-то поднакопилось у него.Да и чем он занимается мне по барабану,главное то чтобы следующий релиз слушался так же как и Белус.А он слушается до сих пор на дню по 3 раза.
(2) deadland, Фо,
Dec 30 2009, 06:55:47 Devourment
Как по мне,по большей части ранее творчество отличается от старого только отшлифованностью звука.Хотя есть сдвиги в строну техничности,но они ПОКА не преобладают.
Голосовал за первый альбом хотя если была бы компиляшка 1.3.8 то голосовал бы за нее.
Но опять же остальные альбомы частенько переслушиваю и не обделяю вниманием,просто куда более привлекает та примитивная агрессия и злоба что присутствует на первых работах группы.
Dec 10 2009, 07:22:56 Down From The Wound - Agony Through Rituals Of Self Purification (2007)
Обновил ссылки на лося

Register
(2) les, Луч,
Nov 5 2009, 12:45:23 Чешский и словацкий брутал
Честно говоря ни одна чешская или словацкая группа не впечатлила.Чего-то в них не хватает,или же так скажу слишком много заезжанности и однообразия,нге цепляет такое.
А вот гринда кое какая у чехов очень даже неплохо получается.
(1) Rotten_Corpse,
Oct 29 2009, 17:39:10 Колумбия
Продолжая начинания деления на страны,хотелось бы обратить внимание на одну из интереснейших брутальных школ.Как оказалось Колумбия не только славится своими кокаиновыми полями, но еще и неплохой "мясной лавкой".
В Колумбии под жарким солнцем удалось расцвести большой плеяде групп,которые отличаются друг друга (не все конечно) по своей стилистике. Тут вы найдете и слэмовщину и,дет-гриндовые замашки,и примитивный но всеже очень яростный и жесткий брутал.
Одна особенность у них состоит в том что у них есть пара тройка человек-заводил кто продюссирует,помогает с записью,даже устраивает фотосессии,ну и самое главное участвуют в записях коллективов,яркие представители таких "оркестров" Иван Ярамилло (Ancient Necropsy) и Даниэль Паз (Amputated Genitals, Purulent).
Многим форумчанам скорее всего известны сии формации,у кого-то положительное к ним отношение у кого-то нет,но всеже уважаемые любители брутала просьба к вам высказывать свое мнение,а если есть дополнения то оставляйте свои полезные советы,будем пополнять багаж знаний))



Amputated Genitals - [myspace]http://www.myspace.com/amputatedgenitals[/myspace]

Ancient Necropsy - [myspace]http://www.myspace.com/ancientnecropsy[/myspace]

Carnivore Diprosopus - [myspace]http://www.myspace.com/carnivorediprosopus[/myspace]

Goretrade - [myspace]http://www.myspace.com/goretrade[/myspace]

Internal Suffering - [myspace]http://www.myspace.com/internalsuffering[/myspace]


(6) hat, hiv, ptlm, Rotten_Corpse, SAPOGi, Staal,
Oct 5 2009, 13:20:38 3,14... - Неизбежность (2009)
а земляки презентацию и здесь устроили)
(1) -Э-М-И-Н-,
Aug 3 2009, 06:26:06 Amputated Genitals - Family Bloodbath (2009)
Уууууу блииин!Классная новость,очень классная!Вот бы еще его преобрести на фирме))))Дебютник уже есть!Но все равно качну,ознакомиться-то надо)))))

QUOTE(necropsyCho @ Aug 2 2009, 00:03:31) *
на самом деле группа стоящая...первый альбом рвет!!!его еще в 320...имею ввиду дебютник...мож кто подкинет?



Лови))))Там еще лось рип есть,сам личнго со своей фирмы рипал)))))

Amputated Genitals - Human Meat Gluttony (2005)
(1) necropsyCho,
Jul 11 2009, 07:10:50 FuckNikonov - Биполярное Аффективное Расстройство [ep] (2009)
QUOTE(Rotten Goat @ Jul 11 2009, 10:58:48) *
cosmic goat noise crazy.gif понравилось?))
+1 чтоб не флудить в этой теме))



+100000000000000

Конечно понравилось,очень даже неплохо получилось и насчет космичности ты прав!!!!!
(1) Rotten Goat,
Jul 11 2009, 06:32:37 FuckNikonov - Биполярное Аффективное Расстройство [ep] (2009)
Вот это даааааааа)))))Столько нойза в одном топике причем на самодеятельных началах!!!!

Rotten Goat зёма!!!!!! Респектищееееее неимоверный!!!!!! pray.gif
(1) Rotten Goat,
Jun 10 2009, 12:28:32 Enthroned - Towards The Skullthrone Of Satan (1997)
Кому нужно забирайте в 320))))

Register
(17) Aphrax, apo1, bm666l, Bugtsa, burzum1983, gusto24191, kiremet19, Lcfiend, metal73, Necromayhem, older68, SedachinskiVlas, Skogvaktar, spd, tothegates, Typhoid, Wolfera,
Jun 10 2009, 11:43:55 Enthroned - Prophecies Of Pagan Fire (1995)
Кому понадобится вот сей альбом в 320


Register
(12) bm666l, burzum1983, Demuirg, Eldarmoon, gusto24191, Lcfiend, nsk2008, Odin, Skogvaktar, spd, Tundra, Typhoid,
Jun 8 2009, 07:15:53 Down From The Wound - Agony Through Rituals Of Self Purification (2007)
Как и обещал господа металхеды лось рип (374мб)+инфа для восстановления.Кому нужны будут другие файлообменники обращайтесь в личку чем смогу помогу))))



Register
(2) les, Necro,
Jun 6 2009, 06:29:41 Down From The Wound - Agony Through Rituals Of Self Purification (2007)
QUOTE(CWOrange @ Jun 5 2009, 17:11:00) *
за 320 буду очень благодарен



ЦД-рип ЕАС lame 3.93+инфа для восстановления


Register



Лося ждите в понедельник господа))))
(3) jagdpanzer, Вкустах, Луч,
Jun 5 2009, 12:43:24 Down From The Wound - Agony Through Rituals Of Self Purification (2007)
На днях залью и рип в 320 и лося.
(1) Rotten Goat,
May 29 2009, 09:40:45 Amputated Genitals - Human Meat Gluttony (2005)
Кому нужно будет вот лось рип с фирмы,свежак только позавчера пришел)))В архивах инфа для восстановления.Общий вес 260 метров.


Register
(3) qwer80, Rotten Goat, Rotten_Corpse,
May 7 2009, 11:57:41 Почему я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТ МЕТАЛ.
Во-во выметем железной метлой господа детстера всю ту грязь что засела на сцене!!!!! 1488.gif
(2) Cannibal666, infiltrator,
May 7 2009, 10:39:05 Почему я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТ МЕТАЛ.
QUOTE(MightyBlackHate @ May 7 2009, 14:21:15) *
буагагаг!!!!!! 15.gif
про "ГРЕХ" вобще классно, в церквях надо бы повесить иконы тру-детстеров 1488.gif

Я открою тебе маленький секрет: коммерция - это в первую очередь ориентация на потребителя (слушателя)
Таким образом:
1. если человек начинает экспериментировать с музыкой - он как раз рискует потерять большую часть потребителей своего творчества

2. те кто стремится слушать только сырой и консервативный (тру и тд и тп) метал - и есть лучшие потребители

короче говоря, тру-детстеров можно обвинить в коммерции с тем же успехом, что и тех кто со временем меняется
"говнизм" это что то из области Shit грайнда? малоизвестный термин как бы
как по мне главная черта попсовости - это когда исполнитель подстраивается под вкусы слушателей, а не идёт своим путём, вот и всё.
Подходящих под ваши вкусы групп назвать можно очень много...... smile1.gif



Коль тебе это больше всех нужно то можешь создать такую церковь для твоих псевдо-божков,это твое право и вешай им там иконы какие тебе будет угодно!!!
А я тебе открою маленький секрет,как раз-таки когда группы у которых растут аппетиты после их первых гениальных альбомов (случай Канибалов),то изменения вносятся чтобы как раз-таки преобрести новых слушателей желательно побольше.А если уж старые фаны отколятся и разочаруются для них ничего не значит,новых будет куда больше.
А по поводу изначально попсовых формаций могу сказать,что у них и в мыслях не было ни вносить какой-то вклад,ни зарабатывать статус культовости своими действительно хорошими релизами,ни что-то еще,они планировали все просто напросто чтобы срубить бабла!
Как раз тех кто стремится слушать "сырой и консервативный " дезняк не так то и много,так что лучшими потребителями их назвать нельзя даже с натяжкой,это я уж точно знаю,имел беседу с формациями.
И что за треп про щит гринду???Это игра слов и переводов,да и походит на заскоки 15 летнего фанатика дешевой альтернативы!!!
(1) Cannibal666,
May 7 2009, 09:58:58 Почему я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТ МЕТАЛ.
QUOTE(MARVEL HERO @ May 7 2009, 13:41:47) *
а я не наплевательски отношусь. просто слушаю то что мне нравиться. а вы ищете какие причины и обвиняете данные формации в чем то непонятном. ну это же смешно ей богу...



Как раз-таки в понятном и обвиняем,попсовость по твоему не достаточная база?!
(1) Cannibal666,

3 Pages V   1 2 3 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 14:24:34