Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику sanik ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 24 2011, 18:17:22 Van Canto - Break The Silence (2011)
ЦИТАТА(mikdundee @ Sep 24 2011, 16:50:20) *
вот так вот надо исполнять каверы Manowar ( да и вообще каверы) :
[youtube]Oqv5M54T57k&feature=player_embedded[/youtube]

запостил ещё в одной теме,не удержался,ибо под впечатлением.



каверы каверами ..а кавер акапелла не каждый исполнит .. и у этих ребят как то суховато получаетсо .. ИМХО

а вот как по мне кавер акапелла в разы лучше оригинала:

[youtube]125ZttvLmls[/youtube]
(2) Deathtractor, Old Vyaine,
Aug 7 2010, 02:22:21 Монолiт - Жити, а не Iснувати! (2010)
ЦИТАТА(istukan @ Jul 23 2010, 17:52:40) *
Боюсь, что даже мозгами западные регионы Батькивщины понять будет сложно. 1488.gif


ну не знаю .. сам живу в Киеве ..но был и в западной Украине ..(Львовская ..Запорожская ..Ровенская области итд..) и был в восточной Украине ..(Донбасс ..Донецкая облпсть) ..Днепропетровск ..и хочу тебя заверить что люди и на западе и на востоке Украины в основном одинаковые .. все приветливые и гостеприимные ..и все хотят жить хорошо .. никогда не был в России но есть много знакомых с которыми я общаюсь почти каждый день..и хочу заверить тебя что Они такие же как и Мы .. такие же приветливые и гостеприимные ..и хотят жить хорошо !
А те кто говорят что мы разные и все вокруг враги.. и все вокруг националисты и западенцы .. хохлы ..кацапы .. враги нации и мешают "нам"" жить ..это говорят те кому выгодно говорить что Мы разные .. и они сталкивают нас лбами и что бы мы друг друга ненавидели.. (политики .. служители церкви).. и все это влияние идет через средства массовой информации (пресса.. телевидение) ..

почему я ..например .. должен тебя ненавидеть или не уважать ..(не понимать) .. только за то что ты с западной Украины .. если я тебя совсем не знаю !!.. я уверен если тебя встречу то мы встретимся ..пообщаемся ..выпьем пива 9.gif и придем к общему консенсусу .. будь ты хоть с западной .. хоть с восточной ..хоть с южной Украины .. хоть с сибири .. =))

зы а на счет нации ..у каждой нации есть свои герои и анти-герои (у каждого они свои) .. но я считаю что люди и не должны забывать их и не должны разрушать памятники ..будь это Западенские Козаки .. Шухевич.. Бэндера ..Ленин или Сталин .. каждая нация должна знать свою историю..
(1) aesteticvice,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 12:30:29