Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Arashi ::: Спасибо сказали: 3503 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 8 2013, 17:19:27 Репутации: Satanath и Fess в центре скандала
От себя добавлю.

Понижения репутаций с причинами "ничерта не понимает в блеке"(чорд возьми , по сравнению со мной то любимым и опытным, хо хо), "нет чувства юмора"( я нахамил а на меня почему то обидились, стёрли а не похихикали...), "я зашёл в тему , написал там что говно (ааа, настроение хорошее было!) , а любители оказались кураторами, обиделись и стёрли" и подобные до того попахивают ребячествотроллячеством, что за них не грех прижать человеку язык без выслушивания дальнейших его оправданий, а у куратора даже пропадает желание выяснять , угрожал ли он кому то.

Естественно, есть много ранимых людей и в интернете всегда кто-то неправ, поэтому учимся держать себя в руках и выяснять отношения в рамках правил портала и хорошего тона(для тех , кто до сих пор ищет дырки в формальных фразах) или за пределами портала в любом виде. Всё равно неправ тот, кто первый умер.
(3) DarkHorde, satanath, добрыйКот,
Feb 26 2013, 18:32:27 Вход на портал
Теперь сертификат , кстати , должен быть трастед.
(1) satanath,
Feb 3 2013, 17:58:09 Lossless (ape, flac, wv, ...) (split (cue), convert, etc..)
Для рубки файлов по cue под linux:

http://trac-hg.assembla.com/gCue2tracks/wiki - наткнулся вдруг. Шикарнейшая вещь, указываешь папку. оно само находит там все cue, всё само рубит , везде само тэги забивает, не надо никаких cd, скриптов и зависимости этих скриптов обеспечивать. Под opensuse есть собранная в packman репозитории, что для меня совсем хорошо, значит и для убунтов должна быть тоже где-нибудь собрана.
(3) Diflock, Kwaad, nbhfy,
Dec 24 2012, 20:02:07 Касаемо битрейта заливаемых релизов
ЦИТАТА(scrollbar @ 23rd December 2012 - 17:30:01) *
Почему бы в unformat не пускать релизы в качестве 128 kpbs?

Это где то обсуждалось уже. Анформат тут мелкий затянувшийся эксперимент, рассчитанный на заливку может быть чего-то уникального, интересного и необычного для слушающего в большей степени металл человека и при этом под здешний формат не попадающего. И чем он незаметнее, тем лучше. Чем его больше - тем здесь будет больше неформатных людей , которые будут отстаивать ещё больше неформатных прав. А форматных людей это только оттолкнёт. Это не правильно.

сам слушаю не только метал, но это не повод делать холодильник из узконаправленного форума.

ЦИТАТА(scrollbar @ 23rd December 2012 - 17:30:01) *
- почему бы в низкобтирейтном архиве не организовать подъем старой темы после каждого нового сообщения, как это сделано в обычном архиве?

В каждом форуме внизу справа есть сортировка с запоминанием - отсортируй темы как надо и сохрани для себя.
(1) scrollbar,
Dec 24 2012, 19:49:35 Обсуждение резонансных релизов .
Смысл курилки - оффтоп от тяжёлой музыки - теряется. Не правильно это. А рамки приличия быть должны везде. Если чувства за них выходят - личная проблема взаимодействия с социумом чувствующего.

По техническим проблемам типа "кнопка дохлые ссылки" , реорганизация релизов типа группировки всех залитых не важно когда ссылок во втором посте или вообще отдельном блоке, поисков по стране, библиотек любимых групп/релизов/песен... по пользователю, автогенерации дискографий, замене счётчика релизов на счётчики оформленных релизов, правленных релизов и залитых/обновлённых ссылок, чтоб не срались за релизы и прочих наворотов которых предложена была туча - по 20 раз напоминать много кто может. Всё уже было, ищите темы. Всё учтено и записано.
Кто и когда будет делать?

я банально занимаюсь сейчас тем, чем мне не лень. и техподдержкой(больше сервера, чем пользователей) даже если лень. глобально что-то менять руки не доходят. свою помощь (техническую) никто не предлагает, как когда-то это сделал я.

зы. я тут ещё вспомнил , что есть форумы обсуждений (;
(1) DarkHorde,
Dec 20 2012, 16:33:03 Место Nu Metal в формате ?
Проголосовал против формата для этого стиля. Если бы разницы между дэткором и им не было, к названию бы тоже к одному пришли.
(2) nbhfy, neoatheist,
Dec 10 2012, 17:49:07 Вход на портал
ЦИТАТА(avkruchinin @ 10th December 2012 - 14:25:15) *
Может кто в курсе Почему то, буквально на днях, стало невозможно входить на сайт через функцию управления паролями в Опере, приходится набирать вручную, хотя до этого всё было нормально.

оперный косяк. Попобуй зайти в управление паролями для сайтов (через почистить данные) и там удалить всё для домена ма. Или заходи через https
(1) avkruchinin,
Nov 19 2012, 10:07:14 Вход на портал
Халявные заверенные(зелёные и жёлтые) сертификаты безопасности пока not detected. Поэтому при логине придётся соглашаться с подписанным лично нами.

При вводе пароля этот пароль открытым текстом передаётся с вашего компа серваку. https шифрует этот канал передачи, чтобы никто между вашим компом и серваком не мог просто так словить в трафике пароль с логином. Для дальнейшего сёрфинга по сайту это уже не так важно, хотя уже давно у нас есть https и можно полностью на него переселяться.

Сейчас страничка, на которую уходит пароль, всегда ведёт на https версию.

зы. пока только портальная.
(4) fuck3r, infiltrator, satanath, Абигор,
May 28 2012, 19:41:21 Иконки: проблемы с дефолтным отображением
добавил в форму добавления аудио, чтоб и в посты писала 11 иконку а не только в темы . хз как оно там связано . теперь должно быть норм.

а у остальных ~104000 релизных тем проблема решилась запросом:

update `ibf_posts` `p`
INNER JOIN `ibf_posts_forums` `pf` ON pf.pid = p.pid
set icon_id = 11
WHERE p.new_topic =1
AND `pf`.`forum_id`
IN ( 2, 33, 11, 26, 60 )

(;
(2) satanath, Абигор,
May 28 2012, 19:18:19 Иконки: проблемы с дефолтным отображением
Тоесть при первом редактировании темы выбранная иконка в редакторе не соответствует текущей?

Вообще эта штука не принципиальна совсем и вернуть это всегда скопом можно если приспичит (:
(1) Абигор,
Feb 2 2012, 21:09:24 Кнопка Quote
да. забыл написать - ctrl+f5 на странице, а потом проверяйте. т.е. кэш почистить надо
(1) HA7tur,
Feb 2 2012, 20:10:54 Кнопка Quote
Во, другое дело, шикарные багрепорты(: Сейчас должно работать. Только в ИЕ сегодня нет возможности проверить.

зы. спасибо 4pda.ru за исправленную js-функцию. они, как оказалось, об этой проблеме мода уже когда-то позаботились и мне не пришлось думать самому 1488.gif
(2) Paatddal, stor,
Feb 2 2012, 18:46:19 По поводу добавления релизов....
Grimmsberg,
Исторически так сложилось. Когда-нибудь возможно перейдём на отдельные счётчики по ссылкам и по оформлению/корректировке(типа архивов). Сейчас привязка к темам форума не позволяет сделать корректнее. Однако и без этого есть спасибы и рейтинги.
(1) satanath,
Jan 7 2012, 20:54:22 Клуб реконструкторов обложек релизов
QUOTE(nbhfy @ 7th January 2012 - 22:46:23) *
Меня вот вопрос обёрток-этикеток не так сильно волнует,как более упрощённый вариант попадания ссылок в старт-топик. Зачем заново всё оформлять,если готовая темка уже есть,только ссыли там мёртвые

QUOTE(1984 @ 7th January 2012 - 23:22:27) *
Это первое. Второе тоже очевидно. Если обновлять ссылки в шапке - все лавры(спасибки, письменные благодарности, уважухи, респекты) достаются топикстартеру, а не тому, кто перезалил в шапку релиз. Мотивации ноль) Перерелизеры уйдут. Битва за спасибки будет окончена. металарея падет. Ктулуху уйдет на геталбумс.

Тут я уже давно когда ссылку пихаю в старттоп , пихаю ссылку на пост, в котором ссылки , указав параметры. Люди тыкают из шапки - и попадают в пост со ссылками бу реальный автор ссылок.

А обложки да, при сильном желании старые восстановить можно одним скриптом с автоматическим выцеплением облог с гугла по названиям и собираниям по айдишникам тем. Не советую делать на ручном восстановлении акцент. Гораздо более жалко галерею и аттачи , которые полегли в пожаре и из гугла их не выдерешь.

К тому же облоги , залитые через форму добавления релиза , который не был добавлен, являются своего рода временными картинками, и раньше я их просто через какоет время сносил, чтобы место не занимали. Заметьте, названия у них не как у тех , которые в готовые темы попадают.

Фишки по обеспечению удобства пока стоят на месте, но т.к. пропарсить релизы и посты в них всегда можно( хоть местами и не тривиально) - можно не спеша продолжать делать руками.
(3) nbhfy, satanath, Taragorm,
Dec 28 2011, 20:02:54 Illdisposed - To Those Who Walk Behind Us (2009)
QUOTE(satanath @ 28th December 2011 - 22:16:30) *
релиз стал приятной неожиданностью
теперь с чистой совестью точно могу скачать крайнюю вещь

Меня престиж (предыдущий ) зацепил а потом я уже не мог его слушать, а всЕ более ранние альбомы до сих пор дико жгут мелодикой и экспрессией.
и все начиная с престижа - серые и однообразные, и цепляют отдельной парой песен разве что(:
(1) satanath,
Dec 27 2011, 17:04:27 Учитывать релизы в неформате
QUOTE(jugenetooms @ 26th December 2011 - 22:11:17) *
Хотя я тут подумал - ничего сверхсложного нет. БД перекраивать не придется - у каждого релиза есть признак формат он или неформат.

Всё суровее - форматность релизов определяется форумами , в которых они находятся . и есть некоторые массивы айдишников форумов . отдельную базу релизов лично мне делать сейчас не охота. другим возможно тоже ,потому что предложений помочь не поступало (:
ставить дополнительные флаги и счётчики темам и юзерам ради нефора - темболее не охота. я сам сюда совсем не нефор качать зарегался 5 лет назад (;

зы. домен unmetalarea.org свободен(;
(3) jugenetooms, necroscum, satanath,
Dec 12 2011, 18:08:51 Vesania - Firefrost Arcanum (2003)
flac
Register
(2) artscald, Burz,
Dec 9 2011, 19:01:54 Кликабельные релизы
Генеральная линия тут не причём. Есть простая идея. Если неформат сравнять с форматом, набежит куча неметального народу, которая ещё начнёт общаться и качать свои неметальные права тут. А метальному народу это врядли понравится. В итоге поимеем муз форум общего назначения, который металлистам нафиг не нужен. А интересно и полезно тут должно быть в первую очередь металлистам и в последнюю очередь всем остальным , не?
(11) galder11, Genuine Thrashiac, Hroedmar, Kazoth, Konung, neoatheist, Shub, slack, Taragorm, Абигор, Фо,
Nov 23 2011, 22:07:24 Кликабельные релизы
alkash.gif
(7) Genuine Thrashiac, satanath, spazm, Un4given, uN90D1y, Абигор, Фо,
Oct 23 2011, 00:49:46 Arckanum - Helvítismyrkr (2011)
flac + обложки
Register
(6) Emhyr var Emreis, Fryz, ShmiT, TheWretched, Witchlord, Луч,
Oct 5 2011, 07:27:32 Использование Фильтра (по Стилям)
ЦИТАТА(kronos @ 20th September 2011 - 21:09:46) *
можно ли фильтр по кол-ву просмотров/сообщений использовать как-то?

Для этого внизу справа при просмотре любого форума есть другой фильтр
(1) kronos,
Aug 9 2011, 19:35:15 Футболки. Part IV
ЦИТАТА(Taragorm @ 9th August 2011 - 22:19:34) *
У кого-нибудь есть лого МеталАрея в большом разрешении? Очень нужно.

Денису (+Rider+) напиши.
(1) Taragorm,
Jul 4 2011, 09:10:26 Satanic Warmaster - Winter's Hunger/Torches [ep] (2011)
Я повторяю n+1-ый раз. Не надо писать резко и грубо отрицательные отзывы , а так же без аргументирования того, что вам не понравилось (если уж вы решили это зачем-то озвучить). Дабы не провоцировать фанатов, которые у всего найдутся.
А других прошу не отвечать на провокации потому что рано или поздно за это ответят все участвовавшие.
(2) Forrrrest, resurgam,
Jun 11 2011, 19:49:33 У кого я в друзьях?
TheThrasher,
поищи на любой странице форума по словам "мои друзья" (ctrl+f в браузере), ткни по ссылке и увидишь три интересующие тебя вкладки.
(1) Genuine Thrashiac,
May 28 2011, 20:37:25 Инфо не сворачивается
ЦИТАТА(Grimmsberg @ 28th May 2011 - 00:12:04) *
Вот уже как несколько дней я вижу постоянно открытое инфо пользователей в любом обсуждении, в то время как раньше его можно было свернуть.

А двойной клик по полоске "инфо" не пробовал? о.О Должен работать в обе стороны.

28 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 22nd July 2019 - 00:18:22