Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Wanter ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 9 2009, 22:02:25 BLACK SUNRISE FEST, 7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00
QUOTE(brth @ Nov 8 2009, 11:02:21) *
Сколько из заявленных забугорцев не приехало? 25.gif



Ты с гидрой никого часом не попутал? Финны приехали все, и отыграли все отлично, причем каждый проект - по-своему.

Теперь пара слов о выступлении:
У БРФ, которых тут отдельные люди не заценили, была заинтересовенная концовка - новые вещи просто прекрасны. И вокал у Веса нормальный - именно такой, какой требуется для БРФ. Другое дело, что после невероятного вокала Олли (Я раньше считал, что Мейнах - лучший, теперь так не думаю), он действительно несколько поблек. К слову, Вердж себя действительно поначалу чувствовали несколько неуютно, но в целом я этого совершенно не заметил - наоборот, показалось, что вокалист оба сета (и Вердж и Чарнел Виндс) был где-то в другой вселенной, что пошло обеим командам только в плюс в плане атмосферности.

Далее: Блэкдэт выступили четко, а Сатурниан Мист - просто офигенно (лучшая подача однозначно). Совершенно разные группы, поэтому понятно, что одному из высказавшихся выше вкатила первая, другому - вторая.

Йура устроил адов алкотрэш, а БйГ, сыграв кое-что очень и очень отменное, несколько залажали, на мой вкус, с Реге Сатанас. Инфериус Тормент отыграли четко, Малефициум - нормально для своего уровня (хотя и слабовато на общем фоне), а остального я не слышал.
(1) Konung,
Oct 9 2009, 21:17:43 BLACK SUNRISE FEST, 7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00
QUOTE(Demonoide @ Oct 9 2009, 21:52:57) *
Интересна лишь "поддержка", если известно будет расписание и они будут играть раньше (что вполне логично должно быть), то может и подойду.



Блэкдэт - пока, во всяком случае - в районе 10 вечера должны выступать.

Спасибо, Konung!
(1) Demonoide,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 12:59:23