Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Alc ::: Спасибо сказали: 311 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 31 2011, 19:07:29 Turmion Kätilöt - discography (3) natrogrii, vov7609, vrede,
May 31 2011, 15:52:56 Carcass - Pungent Excruciation (Live) [single] (2009) (6) deadland, e2_81, Indamage, Svinister, Tular, VIVIVI,
May 29 2011, 14:11:55 Venetian Snares - Cubist Reggae [ep] (2011)
чёрти что.
у него бывает, то альбом-бомба, то проходняк. тута второе!
(1) old1992,
May 29 2011, 14:08:13 Cradle Of Filth - Lilith Immaculate [studio clip] (2011)
ну чта я могу сказать ... жми узнаешь))
(2) infiltrator, Vertigo,
May 20 2011, 15:17:45 Fen Of Darkness - Fen Of Darkness (2011)
8. Погреби меня
это контрольный в голову... 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif

из официальных источников информэйшен
Fen Of Darkness (с Англ.- ТРЯСИНА ТЬМЫ)

видео с ребятами

p.s.
Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки
Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки

Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки
Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки.

А-а, куда сегодня еду я
А-ай чтоб найти сегодня тебя
А-ай со мной едет лучший друг
На-ам хочется найти подруг
А-а на улице уже тепло
А-а едем мы уже давно
А-а где найти девчонок нам
Двум веселым пацанам
(1) Brann,
May 20 2011, 04:32:16 One More Victim - Architects Of Sanity [single] (2011)
Brann, береги себя и свои клочья!

смотреть тут

обложко - очень мне симпатична.
музыко такойё не могу воспринять из-за того что в данной стайле они руками размахивают и ведут себя как клоуны без грима....
злющие дети...
(1) Brann,
May 16 2011, 16:01:01 Abnormity - Irreversible Disintegration [demo] (2011)
я надеюсь, у этого 150% масковцкаго коллектива дэмо в формате дигипак... и де можно логслив XL и бейсбу купить?

p.s. абложко рисовал гитарист Blasphemer Marco Hasmann, знакомый нам по работам (coverart -у т.е.) Fleshgod Apocalypse, Blasphemer, Beyond Creation, Cerebral Effusion, Deadlystrain, Embryonic Depravity, Engaged in Mutilating, Abominable Putridity, Faust и других.
Зато,
ЦИТАТА(galder11 @ May 16 2011, 20:41:06) *
архивы пишут что на вокале Abominable Putridity - Promo 2011 [single] небезызвестный Matti Way (Cinerary, Hydrocephalic, ex-Infantiphagia, ex-Liturgy, ex-Disgorge, ex-Pathology).

а если б этим ребятам проплатить например Mike Majewski или Angel Ochoa, то можно и трусы женские в массовое производство...
хотя... девачки задумайтесь - вам нужна надпись на столь волнующих местах "Уродство - необратимый распад" smile3.gif

(1) Elfrey,
May 14 2011, 13:31:50 Embrionic Death - Regurgitate The Dead [Demo] (1992)
ежли ре-ап значит перезалейте - держи [НАРОД] (со сканами с кассетки)

p.s. это единственное их творение, которое слушаю с удовольствием. То что они записали после "Regurgitate The Dead" - полное какахо, для меня... и это не дэмо, это MC
smile3.gif
(2) SatanicPanzer, zuskr,
May 8 2011, 08:53:54 Vomitory - Regorge In The Morgue [studio clip] (2011)
классно!
(1) Elfrey,
May 6 2011, 15:19:11 Necrony - Mucu-Purulent Miscarriage [ep] (1991)
ЦИТАТА(Mucupurulence @ May 4 2011, 16:19:02) *
бесподобно!
за wav был бы примного благодарен!!!

к сожалению... проблема отсутствия своего винилового чудо-агрегата-приёмника...
брать опять это громоздкое чюдо пока не охота... ибо громоздко + винила с десяток остался, да и такой чта не особо слушабельный)

могу предложить wav альбома Stoma - 2004 - Scat Aficionados (244 МБ)

(1) Герб,
May 6 2011, 10:33:42 Cuntscrape & Goresluts & Rezume & Morbid Vision - Split My Bitch Up [split] (2011)
ну ащемта

Cuntscrape - grind'n'roll... звук чё-то не айс, так , вообщем похожи на своих земляков - Blood Duster. На третьей песне нудность становится не выносмиой! 1488.gif
Goresluts - совершенно не ожидал от малазийцев подобного, добротного чешского грайда. Звук и составлюящая на уровне! Лучшие на сплите, без вопросов!
Rezume - брутольный слэминг-хренемминг со всеми фишами (не GRIND т.е. 100%). Звук не сказать что каллойдный, но хорошим назвать трудно...
Morbid Vision - чё то в духе Impetigo, Gruesome Stuff Relish и им подобных. На любителя "панк-хоррора" короче.

итого
общий звук не сбалансирован (т.е. даже по громкости у групп разный, т.е. чё такоё мастеринг люди не знам), дизигн на уровне "нарисую за пол часа" или "обложканаатибись" 1488.gif
из за Goresluts чиста бала 2-2,5 из 5 (т.е. их оставить остальное в мусорку)
bye.gif
(1) Proteus_666,
May 2 2011, 09:04:52 Necrony - Mucu-Purulent Miscarriage [ep] (1991)

вообщем есть у меня этот винильчик.
очень он поездатый!
не поленился отсканил всё + в 320 песни.
кому интересно
народ
ifolder
(7) andrey010577, Mucupurulence, necrozoofucker, Sjalavrak, spazm, sperminator, ssturm88,
Apr 30 2011, 07:20:51 Samael - Lux Mundi (2011)
а вот мнениё нью христианскай пост хардкор слэмминг молодёжи с более альтернативного форума 1488.gif

dimid (Вчера, 20:49)

что-то похожее на рамштайн с уклоном в блэк, не очень (наверно потому что блэк не люблю)

pray.gif pray.gif pray.gif

от ся скажу - альбом поездат!!!
очень пробило на ностальжи - печальку... захотелася футболок и дигипаков ансамбля... очень уж они поездато выглядят

p.s. а на оф. сайте у них открытая голосовалка за любимую сонгсу с альбому
What is your favorite "Lux Mundi" Song ?
(1) spazm,
Apr 29 2011, 17:01:54 Carnal Diafragma - Planet Of Children’s Heads (2011)
да-да! хорош!
похож на Space Symphony Around Us и аллух акбар не похож на Preparation of the Daddy's Steak.
танцевальный goregrind "то-чё-нада".
ищу кругляш.
pray.gif

превью (для тех кто в сомнениях)
тут

[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=1QNnRTmYFtw...player_embedded[/youtube]
(1) Galactus,
Apr 25 2011, 07:05:58 Embrionic Death - Regurgitate The Dead [Demo] (1992)
любимая кассета аж с 93 года.
слушаешь - настроение поднимается))

Apr 16 2011, 06:21:19 Septicflesh - The Great Mass (2011)
жду дицк pray.gif

(13) Autumnus, Demonologist, ersegoth, Evjenne, Haunting, mardak666, neoatheist, oldthrashman, Phlebotomized, ProffesorVarg, Shadowman, Typhoid, vobiscum,
Apr 14 2011, 20:02:39 Dissimulated - Exogenesis (2011)
ЦИТАТА(Elfrey @ Apr 14 2011, 22:14:40) *
тогда качаю

5.gif
да, стайл уникален!
ведь так мало в наши дни дэйчкор/миталкор групп!!!

p.s. исчё в этом стайле лирика решает. у отечественных производителей дык в кубе.
(1) aesteticvice,
Apr 14 2011, 19:56:00 Ленинград - ХНА (2011)
ниже плинтуса!
(1) Torolv,
Apr 9 2011, 10:53:08 Pandora - Bef Hamos [demo] (2005)
spazm smile3.gif
хех

ну вообщем та... данный проджект не мой, я был там, скажем так, приглашённым вокалистом / идеологом))

справко
Группа была образована летом 2003 года и называлась тогда Agnozis. Первоначально в её состав входили: Астахов Сергей(guitars), Астахов Александр(bas) и Дмитрий Калашников(drums). Весной 2004 года на роль вокалиста был приглашен Александр Науменко. В таком составе группа начинает принимать участие в различных фестивалях и др. мероприятиях....
В начале Октября 2005 группе приходится расстаться с барабанщиком из-за творческих разногласий, после чего оставшимся коллективом было принято решение сменить название с Agnozis на Pandora.

ну а дальше в году так 2008 и я был уволен из ансамбля из-за творческих разногласий. ну и группа стала играть modern metal чтоли... ну а позднее и затихла...
данное промо, это всёж Agnozis больше, ибо песни эти мы исполняли пару лет живьём, да и записывали как Agnozis.

а про парней
Дима Калашников (или "Самыйбыстрыйбарабанщикроссии") играет с 2006 в виа COPROBAPTIZED CUNTHUNTER
Астахов Сергей - с 2006 по 2011 играл в виа :tremor
Астахов Александр - с 2004 по 2009 играл так же в :tremor

рецензия
(1) spazm,
Apr 9 2011, 08:53:46 Очень редкие альбомы и демки /Verу Rare Albums & Demos
ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 9 2011, 10:33:46) *
В 1998-99 году делал интервью для Blacksmith'zine с белгородской группой Vile Inside.
Оно, собственно, есть в 4-ом номере журнала. Выкладываю здесь единственное демо
"Feed the Darkness". К сожалению каверочка нет, и названия тем только одной помню...

Vile Inside (Белгород) satanic death metal - "Feed The Darkness" [demo 1998] 320 kbps :

http://i079.radikal.ru/1104/b5/bab95fdb760f.jpg

отсканил кассетную обложку. прикрепляю. там вся инфа smile3.gif

ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 9 2011, 10:45:36) *
Выложил проект вокалиста Vile Inside и не только его:

Apocalypsis - Pitchfork [demo] (1998)

это не так))
ансамбель этот организовал гитарист Вадим, а состав был таков
вокал - Linzza (Popcore Expereince), Соловей (Vile Inside)
гитара - Вадим
бас - Андрей
барабаны - Linzza (Popcore Expereince), Юра Юрченко (Vile Inside)
клавиши - Данил

так же ш отсканил облогу))
p.s. песни так ацки перепутаны самими авторами 1488.gif
(6) DaylightSound, Goreonion, infiltrator, Konungr, Proteus_666, ssturm88,
Apr 8 2011, 17:15:08 Kataklysm - At The Edge Of The World [studio clip] (2011)
ЦИТАТА(vasilisk @ Apr 8 2011, 12:56:18) *
Не соглошусь , с приходом Маурицио группа стала намного лучше ,отличный гроул ,отличный музон что еще надо

я понимаю, шир.потреб он потому и шир.потреб ибо для масс
smile3.gif
с приходом Маурицио на вокал ты имеешь ввиду, ибо Музыкальный коллектив Kataklysm был образован в 1991 году басистом\вокалистом Маурицио Иаконо.

ЦИТАТА(PaganReign @ Apr 8 2011, 16:47:12) *
Не знаю кому как что, но со старым вокалистом катаклизм играли примитивнейший дэз-метал от которого уши сворачивались. Начиная с альбома In Shadows And Dust у группы в каждом альбоме есть по 2-3 хита, а до этого за 10 лет только одна тема The Awakener =\ Не трогать Катаклизм, ребята рубят добротно!

примитивнейший дэз-метал от которого уши сворачивались 6.gif 1488.gif
Не соглошусь на 100%
В начале творческой деятельности Kataklysm были известны как одна из самых быстрых и хаотичных групп. После ухода Сильвэна Хоудэ музыка Kataklysm сильно изменилась, на смену хаосу пришли мелодичные тенденции.

И прочитай лирику Sylvain-а Houde-а и пёрлы "ни о чём для уровня знания английского второй класс вечерней школы" Маурицио или того господина, который им это пишет (не исключено ведь что кто-то и пишет им... шоу бизнэс это вам не хухры-мухры)))

у группы в каждом альбоме есть по 2-3 хита...
у Максима Фадеева или виа Руки Вверх например ваще хит на хите т.к. они рубят в стиле популярной эстрадной песни)))

(2) Evilded, man,
Apr 2 2011, 09:03:22 Wormrot - Dirge (2011)
это не клип в лифте! как ты можешь! это уникальный видеоряд, под уникально-офигезнейшую музу, да сам Спилберг должен завидевать!!!
а сюжет каков, а? а актёрская игра самих музыкантов?
да ваще... муражки ашшшш
группа года...не... десятилетия!
Mar 30 2011, 11:07:05 Wormrot - Dirge (2011)
ЦИТАТА(defamer666 @ Mar 30 2011, 01:21:53) *
Всех старых пердунов на свалку - "даёшь молодёжь!" crazy.gif

от лица старых пердунов могу показать средний палец!

что за эпоха повальной огалделости то??? ну зачем же Earache-у Records-у сингапурская подростковая ансамбля без басиста??? наверное у них шоу настолько поздатое, что просто поездец поздам Т.Е. все три автобуса приротехников и работников сцены немецкого рамштайна стоят - нервно курят - завидывают??? или их материал действительно новая струя? или тупо они умею играть, а не изображать умение?
.......чё за восторги?
да - тру андеграунд, да - тру гринда... да и буй с вами, мальчики и девочки!
а то оказывается уж многие и возлагали на их дебютник огромные надежды.
мне так на раз послушать. уже кстати послушал. удаляю.
(1) DDim,
Mar 27 2011, 12:44:00 Carnal Disfigurement - Inhuman Devoured Content From Cranial Cavity (2011)
ЦИТАТА(Elfrey @ Mar 27 2011, 13:42:55) *
музон неплох

1488.gif

а у кого ж он плох то, музон то?

p.s. на третей песне уснул. удалю нах)))
(1) aesteticvice,
Mar 23 2011, 08:59:53 Xe-NONE - Dancefloration (2011)
ЦИТАТА(hellspawn @ Mar 23 2011, 10:11:31) *
ну вот какая нам разница из какой замкадской жёппы они вылезли?

ацтойный группешник

за выражение "замкадная жёппа" предлагаю отсоединиение и освобождение РОССИЙСКИХ земель от масковии!!!

p.s. пока вы будите всячески гномить родную сцену, до тех пор она в жёппе и будет...
это и есть рус. менталлитет (типа а я всё равно лучше и умнее всех!)
(9) aesteticvice, BlackTroll, BoomBox, Elfrey, Freeeeez, frwd, Himian, Old Vyaine, onfirm,

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 22nd January 2022 - 18:44:22