Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику malv ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 13 2008, 15:24:13 Kypck - Черно (2008)
ЦИТАТА(WND @ 13th March 2008 - 16:13:02) *
2. камрады из кюрска - клоуны, играющие посредственное коммерческое музло, поэтому и отношение к ним соответствующее.


Даа? Коммерция? Не заметил. Не думаю, что оно делалось ради денег - как раз таки денег на этой теме и в этом жанре заработать сложно. Посредственности тоже не заметил. Но это все спорный вопрос канешн.

Насчет лично моего отношения к т.н. "коммерции" - обычно про нее кричат товарищи, опасающиеся, что альбом понравится их младшей сестренке (почти цытато из фильма "История хэви-металла") или папе. Потому что если это нравится сестренке, значит этот товарищ уже не крут, не непонят и не загадочен. Короче, подростковые комплексы, желание стать чем-то значимым за чужой счёт.

И вообще, почему мало денег - это хорошо, а много денег - это фубяка? Это тоже комплекс, но иного рода. Рядовой слушатель из андеграундной массы обычно небогат; и потому ему импонируют такие же как он парни, "поющие за идею". А если человек не только играть и петь умеет, но у него ещё и денежка завелась - всё, конец, он занялся коммерцией (читай - он настолько лучше середины, что терпеть его уже нельзя - типичный осложненный случай зависти казалось бы неглупых в остальном людей).
(3) Astaldo, MeatWolf, Moonbiter,
Mar 13 2008, 11:44:08 Kypck - Черно (2008)
Кстати, песня "Предатель" очень мне нравится smile1.gif На репите уже раз 30 прокрутил)))) И не надоело.

Насчёт текстов вообще - блин, люди, о чем вы? Если уж на то пошло, многие отечественные группы, поющих на русском, поют вовсе никакие тексты, не цепляющие, Курск в этом смысле на голову выше, у них хоть какой-то смысл нащупывается. Да, руссский довольно коряв, но! Оно берет за душу. Чем-то мне Scang и Amatory по лирике напоминают они))) Тоже вроде бред, но зато душевный какой!

А сам по себе вокал и вовсе отличный, органично с музыкой сливается. Музыка чёткая, интересная. Кароч, мастхэв имхо smile1.gif
(1) Halls,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd April 2024 - 14:00:43