Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику spiggoth ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 26 2015, 17:20:48 Амезарак - Diabolical Finale Mortum (2015)
Альбом пришёлся по вкусу! Как и прошлые четыре собственно. Чем нравятся альбомы Амезарака, так тем, что они не из тех релизов, когда материал выстреливает только после пятого-десятого прослушивания, или наоборот после трёх-четырёх прослушиваний начинает надоедать. Ну и есть изменения из альбома в альбом, что тоже радует. В будущем так понял стоит ожидать депрессив блэк. Насчёт "часто" не согласен. По отечественным меркам разве что. А так темп как темп, альбом в год. Много кто успевает в таком темпе нормальный материал выдавать, тот же дарктрон допустим.
Oct 23 2013, 16:12:05 SS-18 - Epoch Of Firewinged [ep] (2013)
Должно качественной военной разработке, боевая единица SS-18 всё более и более совершенствуется, не имея слабых сторон ни в одном из музыкальных аспектов. Отличный материал отлично записан/сведён отличными музыкантами. Вокалист продолжает воспевать техногенный пандемониум в его самых ярких красках. Должно издано с должным оформлением.
Из песен больше всего понравилась Metacode Pandemonium. Жаль, что ЕР. С нетерпением жду нового полноформатника, думаю не разочаруют! Группе Желаю второго винилового издания (переиздания)!
(4) dsp, infiltrator, Radwind, добрыйКот,
Mar 25 2012, 11:01:18 Gormenghast - Resist Or Serve (2012)
Сегодня лично от Валерия принял диск! Отличная вещь! Кому придётся по душе - настоятельно рекомендую послушать и альбом группы D.N.O.. Вокалист, гитарист и ударник ранее играли там.
(1) Occultas,
Nov 21 2011, 13:24:42 Various Artists - Burn! Burn! Burn! (2011)
Личный разговор с лидером Варххорн! Да и головой подумать: им это нафиг не надо! И уж совсем чтобы наверняка - в новостях у грппы по поводу этой штуки - информации 0, когда группа регулярно оповещает о свежих выступлениях или ещё чём новом! Прос борник думаю сказать бы точно уж не забыли бы!
(1) Hell_Is_Here,
Nov 21 2011, 12:31:48 Various Artists - Burn! Burn! Burn! (2011)
Ребят! Не ведёмся! Варххорн как выясняется о своём участии даже не подозревал, не то что соглашался на что-то!
(1) Hell_Is_Here,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 27th April 2024 - 06:04:51