Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику fist ::: Спасибо сказали: 977 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 6 2011, 13:58:58 Breakdown Of Sanity - Mirrors (2011)
Собственно еще одно опровержение того высказывание про "на одних брейках музыку не сделать". Сделать и еще какую. Один из самых мощных коровых релизов последнего времени.
(1) vyrex,
Mar 10 2011, 19:05:39 Weird Anxiety - Act I Scene I [ep] (2011)
Эпишка просто вынесла мозг. Безумно круто, интересно, атмосферно и так далее. Вступление God Still Hates Me настолько обалденное, насколько это вообще возможно. Стиль действительно почти невозможно описать, хотя в основе все-таки кор. Darkcore anyone?

Один из самых впечатляющих околокоровых релизов со времен наверное Iron Thrones и Across The Sun.
(2) Bloodn Lord, Gelukas,
Feb 14 2011, 17:26:00 Mercenary - Metamorphosis (2011)
C УДОВОЛЬСТВИЕМ НАПОМНЮ-СЛУШАЙТЕ МЕНЬШЕ КОРА!
это уже мания находить кор там где его нет
(2) gogafob, JesterHead,
Feb 1 2011, 07:37:27 Naraka - Эволюция злых сердец (2010)
Там где кончается Страх - невозможное, феерическое, невыносимое нет не говно, а чудо. Удивительно, как песня про то как мы все умрем может дарить столько позитива.
(2) Bloodn Lord, vyrex,
Feb 1 2011, 07:36:25 NeoNate - в Маске (2011) (1) Bloodn Lord,
Jan 29 2011, 18:18:56 NeoNate - в Маске (2011)
Вот тут фанатов то понавылазило сколько прям радуйся не хочу. ВСЕГДА БЫ ТАК.

Альбом меж тем на удивление отличный вышел. Это конечно почти 1 в 1 та самая "Стигмага", но все равно очень здорово, порадовали с Наракой на пару.
(2) Bloodn Lord, Elfrey,
Dec 4 2010, 18:32:51 Molecul - Где нет места цифрам…осталась ЛЮБОВЬ? (2010)
Я кстати понял, кого они мне так рьяно напоминают - моих любимых 7емь !
(2) Bloodn Lord, vyrex,
Dec 2 2010, 16:52:47 Molecul - Где нет места цифрам…осталась ЛЮБОВЬ? (2010)
К металкору, или тем более к слову метал, это имеет еще меньшее отношение чем раньше, но как же это охренительно. Подтянули чистый, накрутили фирменной электроники и просто все сделали лучше и круче. Одна "В Дождь Звать" рвет все попытки многих, и не только наших, групп сделать стильное тынц-тынц и задает для, так и не появившихся, конкурентов недостижимый уровень. Вообще я очень рад, что Molecul смогли не потерять весь свой синтетический качевый шарм и стали даже чуть профессиональнее, хотя по хулиганской интерлюдии из Half-Life и знаменитому каверу я скучаю каждый раз, когда включаю их музыку.
(3) Bloodn Lord, MeatWolf, vyrex,
Nov 27 2010, 10:46:02 Asleigh Stake - Another Fall Alone (2010)
Мощнейшая работа. Духовный наследник прошлогоднего Return From Exile и единственный конкурент Feed Her To The Shark года нынешнего. Это по-настоящему современный, мощный металкор. Он не заигрывает с пост-хк, не упивается своей дуболомностью. Мелодичность куется не сопливым вокалом про разбитые сердца, а риффами и атмосферными передышками. Напор не срывается в бесконечные брейки, а вокал не стесняется раскрываться на все сто. А с Return From Exile их родник некая импровизационность происходящего. Структура каждой композиции меняется с такой скоростью, что их банально не успеваешь запоминать и, включая сразу же альбом на второй круг, каждая песня воспринимается по-новому. Десять песен звучат как пятьдесят. Пятьдесят разных и, что удивительно, отменных песен. Asleigh Stake знают что надо играть, хотят играть, умеют играть и играют. Играют так, что от сшибающих бластбиты соляков дрожит вообще все на теле. Как и у Return From Exile, здесь есть разнообразие во всем. Да, это разнообразие известных элементов (кроме совсем каких-то небанальных выкрутасов, как например в Wolves Of The Mind), но все они замешаны таким правильным коктейлем, что кажутся откровением. У Another Fall Alone есть только один недостаток, из-за постоянной встряски ритмов и мотивов, альбом теряет целостность, у него нет строгого, осязаемого стержня на котором все должно держаться. Именно поэтому альбом можно зациклить в плеере и он будет абсолютно естественно восприниматься как нескончаемый поток всего лучшего, что есть в современном, хорошем и сильном металкоре.
(3) Bloodn Lord, DenisKov, Романыч,
Nov 27 2010, 10:28:21 The Browning - The Browning (2010)
Как пропустил, как пропустил... Охренительно крутой альбом. Первый дектор, в котором электроника настолько удачно вписана в музыку. Здесь не просто семплы или клавишный фон - электронная часть работает на одном уровне с вокалом и гитарами. Да и еще сама эта электроника отличная. Как после заглавной Standing On The Edge уходишь в отчаянный кайф, так до конца альбома и не отпускает. Еще бы запись получше и совсем было бы идеально.
(1) Bloodn Lord,
Nov 27 2010, 10:24:31 Sapiency - Fates End (2010)
Ни мелодета, ни тем более треша нет конечно. Зато есть отменный Модерн, органичный и интересный. Напоминает и Mnemic и ранний Soilwork и прошлогодний The Mercury Arc. При этом не кажется клоном и слушается раз за разом все лучше и лучше. На пять баллов работа.
(1) Bloodn Lord,
Nov 5 2010, 08:38:28 Frontside - Zniszczyć Wszystko (2010)
Очень расстроили, здесь слишком много хк и слишком мало того, за чт оя их люблю. Только под конец где-то началось крутое.

Но с другой стороны, мощно, круто, качово.
(1) Bloodn Lord,
Oct 28 2010, 19:11:49 .Mоесердцесправа. - Шум Больших Городов (2010)
Группе уже столько лет, а остроумные комментарии по поводу названия только сейчас? Странно как-то...
(4) Bloodn Lord, Old Vyaine, Representer, vyrex,
Sep 30 2010, 16:08:59 Until I Breathe - Мы где-то здесь (2010)
Пацаны попытались прыгнуть выше головы и, внезапно, у них это получилось. По сравнению с их ранним тупорылым долбокором это даже не прыжок, это взлет в стратосферу. По ощущениям это такая, что уже приятно, вторая "камбожда", что только подчеркивает песня "Фрагменты" с приглашенным вокалистом, собственно, Kambodge. Но в отличии от неё, Until I Breathe не настолько сильно окунулись во всё это хаобразие и итог напоминает скорее Iron Thrones. Сравнение, очевидно, много стоит. Альбом обалденный. Всего-лишь третий, по-моему, достойный русский -коровый альбом в этом году.

Чистый вокал все еще слабоват правда.
(2) Bloodn Lord, Kuvadi,
Sep 29 2010, 19:46:44 Bring Me The Horizon - There Is A Hell, Believe Me I've Seen It. There Is A Heaven, Let's Keep It A Secret (2010)
Стоит заметить, что это ни разу теперь не деткор и вообще имеет непрямое очень отношение к предыдущему, что просто слава небесам, альбому.

Я понимаю, что пожалею когда-нибудь об этом, но альбом хорош. Собственно они свое главное, помимо ультрамодности, достоинство - вокал - совершенно правильно выкатили на первый план, обернув вокруг него на этот раз нормальную музыку, а не двухминутные брейки и семплы. Очень любопытный, мутировавший, естественно трендовый, мк/пост-хк получился.

Но понятное дело, что тут чтобы они не играли, все настоящие арийцы будут гавном исходить в любом случае. Славу они заработали на пятнадцать лет вперед.
(7) 6666666, alexvs11, Bloodn Lord, e2_81, MeatWolf, Rodriga, vyrex,
Aug 20 2010, 17:35:08 Sonic Syndicate - We Rule The Night (2010)
А персонажи на первой странице выше действительно считают, что у них офигеть остроумные посты или так, вполсилы напрягают спинномозговую жидкость?
(2) Elfrey, MetalAlex,
Aug 8 2010, 14:40:11 This Could Spell Disaster - We Failed With The Archetype [ep] (2010)
aesteticvice, не ту такими темпами тебе уже пора в ММДФ 1488.gif Заявки принимаем с 9 до 18 без выходных.
(1) Bloodn Lord,
Aug 1 2010, 09:45:41 Emily Rose - Dependencies And Phobias (2010)
опасные пацаны

http://vkontakte.ru/club438593

а превью очень даже. Пытаются в шаблонную долбежку вставить что-то "необычное".
(2) Bloodn Lord, shial,
Jul 26 2010, 17:16:47 Iron Thrones - The Wretched Sun [EP] (2010)

*Artist: Iron Thrones
*Album: The Wretched Sun [EP]
*Year: 2010
*Genre: Progressive Metalcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
01. Like a Moth to Flame 7:37
02. Ever Flowing 4:43
03. Against the Grain 8:06
04. I Once Had the Crown 11:44
05. Forever Glowing 2:12
06. And the Sky Came Falling Down 6:50
Total playing time: 41:12

[more=Extended info]Даже странно, что абсолютно все те же слова, что я говорил в адрес дебютника, я готов гордо повторить и сейчас.

Музыка обалденная. Плотный звук, мощная атмосфера, потрясные соляки и мой любиый злюще-шипящий вокал. Превосходно. Высший бал. Уходит в альбомы года.

Если кто вдруг не знаком, СРОЧНО вообще сюда Iron Thrones - Visions Of Light (2008) и соответствененно чуть ниже здесь, где ссылка на второй альбом.

И да, стиль не знаю какой ставить, так что.[/more]

Register
(20) -=Lion=-, addlecove, aesteticvice, Angus3, Ark84, Bloodn Lord, DenisKov, Fetus_In_Fetu, Firo, Kuvadi, logunarm, Mogozoz, msk1147, Old Vyaine, onfirm, realexxx75, Sunset, Typhoid, VALERY, zerger,
Jul 23 2010, 15:39:44 Allegaeon - Fragments Of Form And Function (2010)
Ох какой шикарнейший шик. Прям как будто этого никогда не бывает, здесь техникал это не просто заумное, изощренное, ломовое насилие с гитарой, а нормальное такое, драйвовое и красивое, слегка насилие с гитарой. Для меня чтоли делали. 5 баллов.

Accelerated Evolution на все 10 балов, там минуты с 4й чистый spitggis0.gif , а потом по ушам так metaler.gif и после этого уже можно даже закурить.

злой антимат(
(3) Bloodn Lord, Low_Pressure, nikfo,
Jul 9 2010, 12:28:18 Diecutie - Devil's Equity (2010)
Хорошие, но на русском мне больше нравилось.

Ну и это не очень однозначно металкор. Ближе к пост-хк и всякому такому мелодичному красивому.
(1) Bloodn Lord,
Jun 23 2010, 15:57:30 N-Jected - Injectizised (2010)
Отлично, правда даже мне тут тяжело произносить слово "митол". Но не суть. Очень бодро, весело и легонько так, по-современному. Я уверен что те кто, будут в полном восторге. Как и я.
(1) Bloodn Lord,
May 21 2010, 08:31:33 Heaven Shall Burn - Invictus (2010)
Не зря они его иконокластом-3 называют - такое же однообразное и скучноватое нечто с парой неплохих треков. Я вот удивляюсь, как они каждый раз умудряются записывать одно и то же.
(1) aesteticvice,
Apr 15 2010, 10:55:10 War Of Ages - Eternal (2010)
Вот они наконец и сдулись, не стоило клепать каждый год по альбому. От прошлого творчества вообще ничего не осталось. Обычный, штампованный мк.
(1) Bloodn Lord,
Apr 12 2010, 17:28:00 XXL - Tercer Dia (2010)
Чот мне этот альбом прямо вот это Sonora - Elemento I ''Fuego'' (2007) напоминает слишком сильно ыхыхы =)

Вообще послушал с удовольствием, да, но я такое не слушаю Вась)
(1) Bloodn Lord,

8 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th July 2019 - 03:05:08