Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику DOOMEDHOWARD ::: Спасибо сказали: 98 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 4 2013, 23:04:02 Who Dies In Siberian Slush - We Have Been Dead Since Long Ago... (2012)
Купил СД :
Новый альбом отличный да ,прошлый очень понравился но и этот не хуже ,вообще группа стабильно делает отличный дум ,немного обидно что лирика на новом альбоме сплошь англоязычная ,на прошлом хотя бы Завещание в этом смысле приятно выделялось ,окромя этого нареканий нету ,атмосфера и рифы все на месте и вообще альбом слушается на ура ,правда сказать что он ЛУЧШЕ первого не могу но и что хуже не могу ,альбомы примерно одного уровня ,первый лично меня чуть больше радует но это уже так детали и особенности личного восприятия. Короче уже жду третий !
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
Dec 29 2012, 18:07:24 Небокрай - Моровая Язва [ep] (2012)
Первый альбом был намного лучше ,а тут за песни про Немецкий Край хочется группу взять и как минимум депортировать в германию...
Такой перемены к худшему в текстах не ждал , западничество крайне унылая болезнь головного мозга ... увы лечится она только репресивно
(1) Glioma,
Dec 26 2012, 23:54:29 Who Dies In Siberian Slush - We Have Been Dead Since Long Ago... (2012)
Вот это великолепно ,спасибо ! Наверное скоро возьму диск
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
Dec 6 2012, 22:30:26 Р.И.С.К. - С Волжских Круч (2012)
"Русский национализм " явление глубоко антирусское и руссофобское я бы даже сказал явление выгодное нашему главному геополитическому врагу США метод которых разделяй и властвуй и т.н 'русских националистов' нет достойного имперского проекта у них примитивный сепаратизм основанный на примитивной 'зигучей логике' Россия всегда была страной Имперского типа это вытекает из логики и Русской и Советской Истории именно за таким проектом будущее ,что до национального государства оно в контексте нашего народа противоестественно и не действует в категории преемственности русской истории .... Наше государство с самого зарождения не было этнически чисто русским и это не минус а плюс нашей цивилизации ... Жду всяких негативных выбросов в вентилятор от скептиков и циников...

Что до музыку если исключить руссофобскую антимперскую идеалогию то на тройку сойдет...
(1) morum,
Nov 14 2012, 09:12:04 Mental Home - Угра (2012)
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Nov 14 2012, 10:31:44) *
А вот на мой взгляд, нормальная и вполне хорошая музыка. Вполне нормальный и своеобразный вокал. Но вот вместе они как то расходятся, и дело не в языке. Вообще просто петь на русском сложней, ибо английский тупой и короткий или просто уже столько "англичан", что пой все на нём и будет нормально, ан-нет. Плюс стихи, к сожалению частенько как кинет меня русское послушать а стихи аж плакать от ...какого-то ребячества в них хочеться. А когда смутно улавливаешь о чём поют (тот же английский) сам себе дорисовал смысл (а порой и совершенно другой) и нормально. Согласен с DOOMEDHOWARD по поводу каждой циве надо свою культуру толкать хоть и не совсем приятно мне советскому человеку, но факт пока есть факт страны мы уже разные. Но конкретно об этой групе к сожалению похвалы сказать трудно. Как сказано в начале порозень хорошо в месте отталкивает.


Насчет того что страны УЖЕ разные ,я надеюсь что Страны еще разные ,уже действует Таможенный союз(Россия+ Казахстан_ Белоруссия) и Союзное Госво России и Белоруссии а там и до Евразийского Союза рукой подать ,не смотря на все но я в этом смысле оптимист и надеюсь на лучшее . Что кстати не в коем случае не умоляет нужности всех этносов петь на своем языке а не на инглише ,ну и что что это сложнее ,так настоящее творчество дело не простое ,а насчет текстов нужно повышать поэтическую составлявшую и стремится к лучшему а не сотый раз петь на забугорном ломаном инглише ОУ МАЙ СОРРОУ !
(1) CelticSPB,
Nov 13 2012, 20:53:03 Mental Home - Угра (2012)
ЦИТАТА(CelticSPB @ Nov 13 2012, 22:28:01) *
Жму руку DOOMEDHOWARDU
Здравый альбом выдали парни молодцы и огромная благодарность за лирику на родном языке.


Я вообще против унылой глобализации и космополитизма в музыке. Мне кажется всем группам стоит петь на своем языке и на темы своей цивилизации а не делать западную музыку по шаблону ! Ведь уникальность искусства в его связью с почвой ,историей и традициями своей земли ,иначе выходит какой то штампованный и стандартизированный продукт как например айпэд или картошка фри - но это же не искусство ! Миссия музыкантов петь на своем языке и об актуальных для их цивилизации темах . Тогда и будет настоящее искусство -а не медийный стандартизированный продукт . И к тому же мне как патриоту вдвойне приятно слышать этот альбом ,тематика Историческая и Патриотическая должна быть чаще затронута нашими музыкантами .
(3) Bulldozzzzzzer, CelticSPB, Lightbringer,
Nov 13 2012, 18:59:56 Mental Home - Угра (2012)
ЦИТАТА(Vrolok @ Nov 13 2012, 18:57:23) *
Да,группа легендарная для своего времени.Но вот новый альбом гавно полное!!!



Объяснения такому коменту простое ,Харьков, Украина и НСБМ в любимой музыке ,комментарии излишни тонкий музыкальный вкус бандеровцев незалэжных мне примерно понятен ,про идеологию вообще молчу . Альбом отличный и наверное лучший ,хотя ранние мне тоже очень нравятся !
(1) CelticSPB,
Nov 13 2012, 14:13:55 Atoll Nerat - Путешествия B Oтдельные Pеальности (2012)
Хороший альбом очень! Спасибо! Надо будет на диске купить ,вообще интересная группа , вроде и ничего особо нового но явно есть свой стиль и выделяются на фоне более примитивных коллег по жанру
(2) hammer, infiltrator,
Nov 13 2012, 14:05:55 Mental Home - Угра (2012)
Недавно приобрел новый альбом группы "Угра" что могу сказать : мои ожидания вызванные синглом полностью оправдались ,уже 2 дня подряд слушаю диск с большим удовольствием ,нравится все : и сохранение 'трейдмарковых черт" звучания ранних альбомов и новые веяния в музыке и атмосфера все на высоте ! Но главное концепция пластинки и русскоязычность делают ее огромным шагом вперед ! Наша метал тусовка увы редко обращается к такой важной теме как Великая Отечественная а меж тем Ментал Хоум сделали это так же одухотворенно и проникновенно как Проханов в ряде своих статей в великолепной газете Завтра . Эта пластинка о подвиге и о цене победы ! Такие альбомы очень важны и актуальны ,побольше бы такого ! А то всякие туповатые НСБМшики славяшие вермахт уже вызывают желания объявить призыв к инквизиции ! Ментал хоум спели о подвиге Советских войск ,спели убедительно и оставаясь верным своему стилю а главное спели на русском языке !
(3) CelticSPB, Lightbringer, Old Vyaine,
Jan 21 2012, 23:26:58 Shuja - 1922 [demo] (2011)
На мой взгляд очень многообещающая группа демка отличный прифюнераленный дум дет .
(1) CelticSPB,
Dec 1 2011, 17:00:14 Korn - The Path Of Totality (2011)
ЦИТАТА(Falx @ Dec 1 2011, 17:58:13) *
Опа Антошка в своем репертуаре =) Свежая еда)))
Я не слушал альбом еще, но мне интересно:
а) где тут "пост-модерновая музыка" - и что под этим ты понимаешь? (например где у Peste Noire на последнем альбоме пост модерн мне понятно, тут же мне интересно в чем этот самый пост модерн по твоему проявлен?)
б) считаешь ли ты "американским говнороком" другие "традиционно американские тяжелые группы" - Slayer, Pantera, Saint Vitus, Crowbar, Eyehategod? Ты же слушаешь их, в чем тогда различие?

ПС Я качать не буду, так как Korn как и перечисленный ранее "традиционный американский метал" выходит за рамки моих интересов smile1.gif Пришел потроллить на огонек... так сказать.


1488.gif
походу дела ты много этому значения придаеш ,опять тут а ,б итд начилось ,объективно релизу уныл ,а троллинг тащемта еще унылие
я вот в тему пришел провести социологическую работу посмотреть есть ли люди которым этот материал понравился и так сказать сделать выводы для себя ...
(1) Torolv,
Dec 1 2011, 15:21:33 Korn - The Path Of Totality (2011)
Классический пример типичного американского говнорока ,унылая пост-модерновая музыка не о чем ,вообще как это может понравится кому то?



(1) Torolv,
Nov 22 2011, 08:23:23 Cold Body Radiation - Deer Twillight (2011)
Зефир надоел ,как сий тренд опастылил... 22.gif
Ушел слушать BBH true_black.gif
(1) nsmetalhead,
Nov 20 2011, 13:05:45 Orthank - Тишиною Лесов Наслаждаясь (2011)
Отличный блек в духе BBH
(1) Torolv,
Oct 20 2011, 20:13:27 Грай - О Земле Родной (2011)
Отличный фолк пегн метал который понравится почитателем творчества таких групп как Аркона ,Калевала,Руян
Женский вокал довольно красивый ,напевный , рифы мелодичные ,ритм секция довольно разнообразная ,и записано
все очень достойно .
В общем альбом очень понравился ,такой музыки много не бывает ,выложившему спасибо !

ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 20 2011, 21:41:22) *
как же уже задрали все эти лубошные "плачи и горюшки по земле родимой"
dwarf-1.gif где брага-медовуха, бабы-оргии, злые тати и сушка мухоморов


А по мне так такая лирика как надо ,лично меня удивляют все те кому не нравятся песни о земле родимой ,
ну что же поделаешь влияние пост модерна и космополитизма дает о себе знать ...
(9) -=Hass=-, ArchVZ, Brann, Glioma, infiltrator, necroscum, neoatheist, varyag, vasilisk,
Oct 13 2011, 22:28:39 Voice Of The Sky - Angel Of The Revenge (2011)
Не знаю мне очень даже понравилось ,даже учитывая что я не особо тепло (хоть и не враждебно) отношусь к Христианству .
Музыка интересная и сделано все качественно и поют хорошо и концепт не совсем типичный для металлистов .Короче твердое четыре с плюсом .
(1) aesteticvice,
Oct 8 2011, 13:58:17 Культура Курения - Рвота [ep] (2011)
Очень достойно .. Правильный Микс блека с пост-панком
думмаю от группы в дольнейшим стоит ждать интересного дебютника .
(2) Brann, некрософ,
Oct 1 2011, 09:33:17 Невидь - Агарта (2011)
ЦИТАТА(Moonshtook @ Oct 1 2011, 10:37:57) *
1. Кайлас (Гора Богов, Гора Свастики)

NS штоле?


Школоло что ли ?
Свастика древний символ он встречается не только у индоевропейских (так называемых европеоидных или арийских народов )таких как Западные и Восточные Европейцы (Славяне)
Но и в культуре Индии и Тибета где и находится вышеупомянутая гора ,именно из за таких высказываний порой металлистов считают невежественными ,как можно не знать таких элементарных вещей о духовной культуре мира ? Свастика=Фафызм высказывание из разряда Крест=Инквизиция .

По теме альбом очень очень достойный ,правда короткий ,не зря я его ждал ,надо будет купить на сд потом ,такое надо иметь в коллекции,выложившему спасибо !
(6) -=Hass=-, infiltrator, SilverBeast, SKILLER, Torolv, vasilisk,
Sep 8 2011, 16:58:45 Волчий Источник - Ремиссия Духа (2007)
Очень сильный альбом с уникальным звуком ,мрачная и злая атмосфера на уровне BBH ....
(1) luxxul,
Sep 5 2011, 21:59:08 Lascowiec - Unbroken Spirit (2011)
Они как и На Распутье играют в духе Blaze Birth Hall а Блейсбирс Халл это лучшее что было в блек метале на мой взгляд .
Группа вместо унылой норвежской сцены выбрала правильный ориентир и как результат отличный атмосферный релиз с красивыми мелодиями и сыроватым звуком ,то что надо особенно Осенью .
(1) Chasm,
Aug 26 2011, 17:01:01 Аркона - Слово (2011)
Шедевр как и ожидал,Аркона великолепная группа !
(2) BlackDjek, iriktaru,
Aug 16 2011, 07:36:14 The Morningside - Treelogia (The Album As It Is Not) (2011)
После первых 2 шедевральных альбомов
они как то на мой взгляд пошли куда то не туда ...
(1) iriktaru,
May 31 2011, 07:24:27 Adramalech - Adramalech III [ep] (2011)
Депрессив блек из грузии обязан иметь песня Я мрачно ем свой галстук во имя либерализма !
еще очень в тему была бы песня Анальная Скорбь и боль от надранной Российской Армией грузинской попкы .
Петь должен Сукашвилле вокалом аля Сайленцер а на инструментах играть ансамбль грузинских виноделов ...
(2) Thunderbird, добрыйКот,
May 30 2011, 14:26:47 Аркона - Стенка На Стенку [ep] (2011)
Наконец то дождались ! metaler.gif true_black.gif dwarf-1.gif
(1) Torolv,
Apr 26 2011, 08:53:11 Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows - Have You Seen This Ghost? (2011)
Группа всегда была для меня из разряда Сомнительных
из жанра дарк вейв я обожаю например Stillife,Frozen Autumn и более всех Moon Far Away данная группа же не смотря на то что полностью поподает в разряд не мое как концептуально так и музыкально все же сделала 2-3 очень на мой взгляд неплохих альбома это Серебанда и Сонгс фром Инвертед Вумб ..
эти альбомы не смотря на содомитские замашки в музыке и лирики с компазиционной точки зрения были почти гениальны (не смотря на явно ИМХО средний вокал трансвистита который и не дает этим работам называться шедеврами) Но новое творчество это ппц какой то унылая самопородия и попытка срубить бабла с херок вот и все ...
(1) Un4given,

2 Pages V   1 2 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 18:41:21