Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику RussianQuaker ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 17 2012, 05:52:05 Wine From Tears - Through The Eyes Of A Mad (2009)
Ничё страшного, парни в футболках Арии и КиШ тоже обижаются, когда... smile1.gif
(1) Deze,
Jul 26 2012, 04:36:16 Wrathprayer - In Utter Darkness [demo] (2009)
Обновляю тему, с целью уведомить что обложка альбома пропала.
(2) DarkHorde, infiltrator,
May 22 2009, 08:13:59 Из какой страны Металарийцы предпочитают слушать Блэк метал?
Почему при вопросе "какой блек предпочитаете?", тут начали отвечать из какой страны?.. 15.gif . По характеристикам надо! smile1.gif Блек же разный бывает. Бывает всякий очень медленный блек, бывает быстрый и даже ритмично-колбасный блек. Ответ по сабжу - да хз. Когда просто послушать и штоб мозги окутались инфернальным таким дымом - могу чё помедленней включить, очень даже вкатывает... а вот, блин, ритмичного блека чё-то я мало встречал. Как же так. Это ж самое сатанинское направление. Оно своей лирикой уже обязывает проводить инфернальные и бешеные оргии, а в действительности чё-то хрен с маслом по части ритма, ну и ладно, зато радует что стиль сам по себе очень многогранный smile1.gif
(1) ptlm,
Feb 25 2009, 05:59:44 Посоветуйте, пожалуйста, в духе...
The Angelic Process (Style: Drone Ambient)

Я даже кстати не знаю, к какому виду музыки это относить: то ли к расслаблющей, то ли к наоборот мозговзрывной smile1.gif
(1) Mikhail1944,
Dec 9 2008, 15:48:45 Группа Death
Зачем на лошадку сразу? На тётеньку, которая "обслуживает" лошадку smile1.gif

Кстати, покопался по одному форуму, где ссылку на лошадку и с другими персонажами, и нашёл ссылку, которую скинули:
http://ifolder.ru/3741679
Nov 22 2008, 16:10:47 Blackened Death Metal
Blackened Death Metal - это тот же Black/Death, но только с явным перевесом в Death?
(1) Nerevar,
Nov 19 2008, 09:08:19 Nightwish
ЦИТАТА
Ты не поверишь - еваненсенз и хим в лучшем случае готик-рок.... а на самом деле просто попса.... Да и найтвиш хоть и к металу ближе, но тоже попсня.
Evanescence - Alternative Gothic Rock/Metal
HIM - Love Metal
NigthWish - Sympho/Power/Gothic Metal

ЦИТАТА
Gothic Metal это совершенно другая музыка и прежде всего это метал.

Ну в большинстве случаев это так и есть.

ЦИТАТА
Nightwish - это чистейший пауэр.

И готика там тоже есть. Я её чуствую smile1.gif И только попробуйте возразить, иначе я громогласно заору "Тогда какого хрена Эпидемия не отдаёт готикой, тоже павер, которым вы окрестили Nightwish" smile1.gif
(1) Caliph Vathek,
Oct 25 2008, 05:11:45 Конвульсивный бласт-бит
ЦИТАТА

Вау, нарезка из альбома LDOH - Purtification In Progress? Узнаю ребят. Не, к сабжу не покатят, слишком быстро (для "танцевания") и звонкие, под них конвульсировать не получаеца. А так ваще-то достаточно часто прослушиваю этот альбом, нравица просто слушать smile1.gif

ЦИТАТА
Вот филлипинский one-man band Kratornas испытываю от него похожие ощущения:
трэк раз
трэк два

Имхо бласт-бит теряеца в остальных составляющих музыки, а скорость местами кстати подходящая, но всё равно не то. Кстати, а это какой стиль блека? Как сабж меня не заинтересовал, а так в принципе очень даже ничего. При прослушивании как будто в каком-то зловещем и очень холодном месте нахожусь.

ЦИТАТА
Кстати послушал песня извини, довольно атстойная, а барабаны вообще очень похоже на драм машин
ЦИТАТА
Это и есть драм-машина.

ЦИТАТА
Ну да отстойно сделана, сразу слышно в принципе, а есть же те кто умеют делать че почти не отличишь от настоящих барабанов, разве только те отличат кто на барабанах тарабанит

Не принципиально. Я не сужу, вживую ли это сделано или на компе, я сужу уже по тому, как звучит и колбасит меня готовое мп3 smile1.gif

Кстати, нащёт драм-машин. Глядим сюда smile3.gif
http://www.kenbrashear.com
(1) Mikhail1944,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th June 2019 - 10:46:25