Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику SAPOGi ::: Спасибо сказали: 3338 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 25 2013, 15:50:30 Калевала - Луна И Грош (2013)
vosmidesijatye,

Я на этих "грандах" отечественного фолка поставил крестик вже давно. Все эти Арконы, Храмы Бабочек, Калевалы, Невиди - суть для меня пустопорожний брёх, и даже не в первую очередь текстовой (хотя там ад такой что тут не шутить а плакать надо). И что самое печальное - они Падлы знают что у них каличная музыка и убогие тексты!!!. И паче того - могут делать лучше!!!. Ну а раз не хотят то и я уж хвостом вилять не буду.

Вообще эта тема долгая, а я в затяжные бои на МА вступать не люблю. Лень, да и под шофе я частенько, как ляпну так в бан улетаю. smile4.gif
(2) aesteticvice, vosmidesijatye,
Mar 25 2013, 15:00:35 Калевала - Луна И Грош (2013)
vosmidesijatye,
Giftsvamp,
aesteticvice,

9.gif 9.gif 9.gif . Каждому по кружечке.
(2) aesteticvice, vosmidesijatye,
Mar 14 2013, 09:59:31 Lancer - Lancer (2013)
Вместо ностальгии - хрень какая то. Сухо и внаглую с[мат->бан]**о. Вокалист вылитый Киске на высоких нотах. Dreamchasers ваще хоть щас в любой альбом Хаммерфолов. Вообще не понравилось.

Speed Metal - вот эти два слова, просто выжечь калёным железом из стиля.

Вообще заприметил я, в последнее время без разбору пихают в описание стиля эти заветные два слова. На поверку же Скоростного там и духу нету. Такое ощущение что все резко забыли что такое Speed Metal и как его надо шпилить.
(2) nbhfy, vebstere,
Mar 2 2013, 18:44:07 Caladan Brood - Echoes Of Battle (2013)
Так, 2 страницы читать долго, но надеюсь что большинство хвалит 1488.gif . Вообще начиная слушать, и постепенно, почти к окончанию 3й песни хотел было скуксить рожу и забить. Потому как незастенчивый чёс (хоть довольно добротный) с Саммонингов коробил моё нежное ухо.

НО мать его за ногу To Walk The Ashes Of Dead Empires и A Voice Born Of Stone And Dust. Это же квинтессенция всего что я люблю у Саммов. Адово!!.

Эх.. страшновато подумать, но Протектор и Сайленус могут и подвинуться на своем троне Моргота.
(1) MeatWolf,
Mar 2 2013, 12:33:47 Маётика - Стать Богом [demo] (2013)
Пацантрэ не заморочились, и запилили вместо обложки концепт арт по Lineage 2, который украшает каждый второй сайт фри серверов. crazy.gif
(1) infiltrator,
Feb 27 2013, 11:51:03 Inoculation - Elysium [ep] (2013)
Динозавры пиз**т космонавтов 15.gif
(1) aesteticvice,
Feb 24 2013, 07:57:03 Attacker - Giants Of Canaan (2013)
Да ну нахрен. Не вокалист а сатана с защемленными яйцами. Всю малину испортил.
(1) Quacksha,
Feb 20 2013, 15:57:03 Rocka Rollas - Conquer [ep] (2012)
Бодро задвигают товарисчи Шведы. Первая песняра ваще улёт. Комрад Молоток прав, Спидяры малая толика, в основном убыстренный хэви/пауэр. Понравилось 20.gif
(1) Genuine Thrashiac,
Feb 9 2013, 07:36:46 Thunder Rider - Tales Of Darkness And Light Part I (1989)


*Artist: Thunder Rider
*Album: Tales Of Darkness And Light Part I
*Year: 1989
*Genre: Epic Heavy Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@VBR224kbps
*Size: 61MB

Tracklist:
1.Death To Death 04:32
2.Electric Chair 03:50
3.Executioner 04:10
4.Rain Dance 03:52
5.Blackwing 04:46
6.Galaxy 08:00
******************************
Total playing time: 29:10

[more=Extended info]Образчик хорошего старого Хэви. Материал весьма разнообразный, в паре песен есть флейта. Напомнило Manilla Road (собсно по этому и заливаю :).[/more]

Register
(12) aviacademy, avkruchinin, boba, metala, muskatnuss, rammmirez, rockwell666, senecazm, thenecromancer, varlam4, Wormtongue, wreak,
Feb 2 2013, 07:18:44 Manilla Road - Mysterium (2013)
Во дядька Шелтон разошелся. выпускать альбомы через год это для Маниллы весьма редкое явление.

Эххх... Потираем руки и другие части тела spitggis0.gif
(2) Daale, Quacksha,
Jan 30 2013, 16:59:11 Dante - November Red (2013)
Офигенский альбом. Насчет длительности, по мне так самое оно, тем более что под конец альбом не сдувается. Все песенки как на подбор.
Вокал так вообще не вижу за что ругать.
(1) Дерсу Узала,
Jan 28 2013, 17:56:34 ██████ - Demo [demo] (2013)
ЦИТАТА(H8man @ Jan 22 2013, 02:29:05) *
По сабжу. Помнится, в сырые девяностые блэком считался блэк, злой и антисоциальный, искренний и грубый, немного примитивный, но прямолинейный и безкопромисный. Он был способен пробрать тело даже если звучал из старого кассетного плейера, он воодушевлял и бодрил. Я хоть тогда и школьником был, но сейчас по прошествии многих лет помню это. Блэк - это был особый продукт, вызов обществу. Как бы эпично это всё не звучало. Сейчас же "блэком" метят любой приблэкованный краст или пост-хардкор от недоделанных обрыганных панков и дистрофических хипстеров с дуплами в ушах, повёрнутых на правах "человека", веганизме, борьбе с гомофобией и прочей политкорректной гомосятине. Да, измельчал нынче брат-металлист.


И эта беда к сожалению затронула не только Блэк. Вся эта петушиная шелупонь щеманулась на просторы всей Тяж.Музыки. Все эти БлядоКоры и прочая шелуха теперь вплотную приармянилась к Металу. Туннели в ушах и дырявые тузы уже всё меньше мешают некоторым слушать Музыку. Со словами "Да и хер с ними что педявые дрищи, играют вроде нормально", эти люди буквально топят хорошую музыку. Музыку в которой лет 10 назад таких утырков и близко не было, ну или только нарождались ущербные. А теперь постепенно, делая поблажки сначала на имидж ( ну хер с ним он выглядит как чепушило обдристанный, играет то не плохо), постепенно докатилось вот до таких сучьих потрохов. И закончится все тем что этот петушатник будет скакать всеь в нелепых наколках, с дырами в ушах шире чем их раздолбаные задницы, иметь на гитарах по 1й струне, вместо барабанов долбить просто по башке своего согруппника - и все это будет считаться нормальным таким Рок концертом.

(4) H8man, VerminGhost, vosmidesijatye, waldemardr,
Jan 26 2013, 19:43:38 Hatriot - Heroes Of Origin (2013)
А по мне так шляпа несусветная. Как отсылка к Tempo of the Damned так ваще шедевр. Но положа руку на сердце и ударив хером по столу, надо признать что работка адово второстепенна. Дядя Стив поет афигительно (тут не убавить не прибавить). Но по сути, и что самое главное к концу альбома ощущения такие что ты не просто где то это слышал. А слышал именно это и не именно по музыке.

Кароче беда.
(2) aesteticvice, ivanasyanin,
Jan 16 2013, 21:16:01 King Misfit - Under Ancient Ground (2011)
Ребята не ленитесь, нажмите кнопочку ТЫтруба. Очень даже не плохая песня. Если весь материал такой, то я весьма возрадуюсь!.
(2) aesteticvice, Foneg,
Jan 16 2013, 20:59:38 Helloween - Straight Out Of Hell (2013)
Берегите пенсне Киса сейчас начнется.

вообще как старый поклонник творчества, возможно соберусь с духом, и накатаю таки портянку на всё это непотребство, начиная с 2003 года.
(2) Deze, infiltrator,
Jan 16 2013, 12:20:39 Skadika - Frozen Legends (2013)
По фотке - ну чисто наши. smile1.gif

P/S Барабаны реально 22.gif
(2) infiltrator, RotAnus,
Jan 15 2013, 12:27:48 Rabenschrey - Hart Aber Ehrlich (2012)
ЦИТАТА(Mplast @ Jan 14 2013, 20:47:45) *
здесь ютубное превью смутило меня банальностью


Остальное тебя добьет. Поелику фолка там - кот наплакал ито во 2й песне. Остальное, непонятное музло.
(1) Mplast,
Jan 14 2013, 11:09:34 Procession - Death And Judgement [ep] (2012)
Nightsky (Scald cover). Однако 17.gif .
Jan 8 2013, 10:06:58 Piranah - Crashing Down (2012)
Хрень мутная. Хэви нету, а есть мазафака пиндосская, они такую муть любят играть.
(1) cesar,
Dec 27 2012, 20:40:13 Flotsam And Jetsam - Ugly Noise (2012)
Да,черт побери, это явно не Cold , но я думаю второй Холод и не нужен. По материалу это две разные группы, хорошо это или плохо - не пойму. С одной стороны группа не стоит на месте, и вместо закрепления успеха прошлого альбома решила подновить музяку. Кому то понравилось, кому то нет, я из вторых. хотя работа не плохая.

Run And Hide 20.gif . Оставлю себе в сборничек на плеер.
(1) Quacksha,
Dec 27 2012, 19:37:51 Absent Distance - The Tranquillity [ep] (2012)
Замечательно!. Реально Акустический Прогрессив. Вокалист в первой песне дико напомнил голосилу из Volbeat 1488.gif .
(1) aesteticvice,
Dec 26 2012, 10:39:23 Flotsam And Jetsam - Ugly Noise (2012)
Cold был охрененным. После него я даже слушать боюсь что они тут наваяли. На ТыТрубе To Be Free послушал, че то стрёмно. fear.gif
(1) Diflock,
Dec 19 2012, 20:23:55 Место Nu Metal в формате ?
ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 19 2012, 23:16:55) *
Как там оакзались Deathcore


Пол царства отдал бы что бы поменять эту муть на Hard Rock в Формате.
(3) bodomchild76, Lux, slack,
Dec 19 2012, 20:15:10 Место Nu Metal в формате ?
Ему там не место. Я так понял что все сюда щеманулись из темы про попсу товарисча с волчком на аватарке. crazy.gif .

Вообще мне не понятны люди пытающиеся в формат МА впихнуть невпихуемое. Большинство здесь плавающих всё же хочет проценивать в основном Метал. Да, есть неформат, в которм много разных подстилей так или иначе с Тяж Метом пересекающихся. Ну или просто мрачные стили музыки (Ambient например). Но черт побери не надо всех убеждать в русле "Да вы послушайте это же круто ваще". Нахер!. От того что вы понапихаете всяких Нуметалов и коров (а Коров итак в формате хватает, аж вымораживает), мы потонем в этом шлаке, и хер что нормальное выловишь. Я не захожу на МА расширять свой литературный кругозор - книги я покупаю в других местах, я не захожу на МА что бы отследить новинки игровой индустрии - я это делаю в других местах и порталах. Так вот и здесь я хочу иметь хоть маленький уголок музыки которая мне по душе, а не копаться в подстилях Формата.

Горшочек не вари!!!.
(8) crackedbrain, dorn1, drbutcher, fuck3r, Funeral Frost, m00n1ight, Un4given, VerminGhost,
Nov 23 2012, 09:24:54 Arkham Witch - Legions Of The Deep (2012)
Товарисчь релизёр, такую обложечку не грех и в архивчик положить. smile3.gif

А на барабанах у них вона хто. Ничо так Аркхэмская ведьма 1488.gif .


(1) satanath,

64 Pages V  « < 49 50 51 52 53 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 04:29:34