Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Killer13 ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 26 2019, 11:50:15 Cattle Decapitation - Death Atlas (2019)
Ощущение, что пишут люди, которые вообще не вкурсе, что за банда и что они играют. Уже 3 альбома как они нащупали все, что только можно, и их ни с кем не спутать, и до них уже никому не дотянуться просто. Жанр действительно обозначить сложновато, однако их стиль абсолютно окончательно выработался и отшлифован до блеска.
Хотя чему я удивляюсь, тут же одни блекари сидят true_black.gif
(5) Batog, Evilded, Foneg, Slavianin, vosmidesijatye,
Nov 26 2019, 07:03:14 Cattle Decapitation - Death Atlas (2019)
Ну просто топ топов. Гениально тащемта.
(4) BleedingSun, neoatheist, quicksand, Slavianin,
May 14 2014, 09:23:14 Misery Index - The Killing Gods (2014)
ЦИТАТА(6666666 @ May 13 2014, 23:23:45) *
Ну что? Сподобились, наконец, вылезти из помойной ямы безвкусия, или всё по-прежнему?

Шуточки такие чтоли, или реально критины такие на сайте сидят?
Альбом шикарен, как и все, что они делают, и когда либо делали.
(1) xax,
Sep 27 2013, 16:50:41 Humanity's Last Breath - Humanity's Last Breath (2013)
альбом понравился больше вилджарты, вокал поинтереснее, чистого нет совсем, звучит пособраннее
(3) aesteticvice, Bloodn Lord, Max696,
Aug 1 2013, 17:59:16 Carcass - Surgical Steel (2013)
Может я лох среди здешних матерых митолистов, но раньше как-то Каркасс не вставлял... а тут смотрю вышел альбом новый спустя аж 17 лет, ну думаю что там может быть хорошего? И без всяких надежд включил... интро 1985 - ну слушаю, вроде приятно, готовит к какому-то мдму чтоли дальше, а вторая песня как жахнула и я сам не заметил как член уперся в труселя и выскочил из ширинки, ну и рука сама потянулась надрачивать. Так до конца альбома и про[мат->бан]ил, по дороге кончив не один раз. Это вин. Но самый сок, что я ничего не ждал, а получил столько удовольствия и энергии, сравнимо только с Misery Index - Heirs To Thievery из последнего, хотя он и вышел 3 года назад... но вот три года я оказывается ждл именно Каркас, сам того не понимая.
(2) vo140182fav, vosmidesijatye,
Apr 17 2013, 19:26:12 Amorphis - Circle (2013)
Действительно шедевр.
А вообще это действительно модно сейчас, зайти куда-то и написать "гавно, а вот были времена..." и якобы возвыситься как-то надо всеми кому это "гавно" понравилось, якобы он постиг что-то такое, что остальным пока не доступно, или не будет доступно никогда, ведь он познал самую суть, до которой остальные плебеи добраться не смогли по причине своей умственной или вкусовой ограниченности.
Либо все гораздо проще, и это опять унылый троллинг, но настолько унылый что даже вообще никак, ни то что там какие то батхерты, а даже не знаю, вообще ничего вообщем.
Сам люблю иногда потролить, зайти куда-нить в обсуждение бурзума, и написать там свое категоричное мнение. вот там действительно весело. А тут никак, видимо люди слушающие Аморфис поодекватнее.
(8) 6666666, BERZERK, Deze, Fearmaker, gautama_b, Old Vyaine, vosmidesijatye, Леголас,
Jun 15 2012, 13:46:57 Dying Fetus - Reign Supreme (2012)
ЦИТАТА(chickenfucker @ Jun 12 2012, 15:21:53) *
вроде все нормально, техничненько напористо, но потом вот врубаешь, например, Kill your mother rape your dog и понимаешь, что группа сдулась, притом довольно давно
ну и на кой слушать что то средненькое, если можно слушать что-нибудь хорошее?

и что в этой песне хорошего, просто унылый стеб какой-то как по мне, а новый альбом весь охренен, просто шик.
(3) aesteticvice, Bragg, burn235,
Mar 19 2012, 18:38:08 Meshuggah - Koloss (2012)
Прослушал. Пока ни хрена не понял толком (в случае с мешугой это естественно), но это круто и несколько вещей могу сказать точно: качает, это что-то новое для мешуги, необычно как-то, отличается от прошлых альбомов, запись вокала не очень нравится, и в целом запись чот не очень, не жирная, не мощная, а может я зажрался) А альбом впоряде конечно.
(1) vosmidesijatye,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 17th April 2024 - 00:56:58