Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику vo140182fav ::: Спасибо сказали: 982 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 16 2014, 14:07:08 Лучшая трэшевая песня
ЦИТАТА(Язва @ Oct 16 2014, 14:50:21) *
Походу вброс за Pleasure To Kill выбрасывает Coma Of Souls. Еще одна разочарование


Кстати, да - Кома намного более достойный альбом, чем 86-й!
(1) hammer,
Oct 13 2014, 10:21:49 Лучшая трэшевая песня
Интересный список, однако... Особенно альбом Тестамента - один из самых скучных...
Выбрал такие:

Annihilator - 1989 - Alice In Hell
Kreator - 1989 - Extreme Agression
Kreator - 1990 - Coma Of Souls
Metallica - 1984 - Ride The Lightning
Metallica - 1986 - Master Of Puppets
Metallica - 1988 - ...And Justice For All
Sepultura - 1991 - Arise
Slayer - 1990 - Seasons in the Abyss
Sodom - 1989 - Agent Orange


По последнему долго сомневался между Sepultura - 1989 - Beneath The Remains и Slayer - 1988 - South Of Heaven - оба альбома на одном уровне... Но все-таки:

Sepultura - 1989 - Beneath The Remains
(1) slack,
Oct 10 2014, 21:17:23 Лучшая трэшевая песня
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 10 2014, 22:19:10) *
Чуть подработал свой топ, теперь с песнями. А то все альбомы не пройдут, и вдруг кто-то моё просвещённое мнение не узнает? smile1.gif


Зачетный список! smile3.gif
(1) Old Vyaine,
Oct 10 2014, 07:35:24 Лучшая трэшевая песня
Вот мои любимые альбомы этих групп:
Annihilator - Alice in Hell
Coroner - не слушаю
Exodus - Shovel Headed Kill Machine
Kreator - Extreme Aggressions
Metallica - Master of Puppets
Overkill - Horrorscope
Sepultura - Arise
Slayer - Seasons in the Abyss
Sodom - Persecusion Mania
Testament - The Gathering
(1) slack,
Oct 6 2014, 10:45:03 Лучшая трэшевая песня
Выскажу свое мнение по поводу любимых трешевых песен:
1. KREATOR - Fatal Energy
2. METALLICA - Orion
3. SEPULTURA - The Hunt (знаю, что кавер!), если из чисто ихних песен - Desperate Cry
4. SODOM - Reinarnation
5. SLAYER - Seasons In The Abyss
6. ANNIHILATOR - Alison Hell
7. TESTAMENT - D.N.R.
8. KREATOR - Extreme Aggression
9. METALLICA - And Justice For All
10. TESTAMENT - Hatred's Rise
(1) slack,
Sep 25 2014, 23:34:04 Fear Factory - The Industrialist (2012)
Не согласен с предыдущим постом - альбом не лучший у группы, но 2 хита здесь имееться - заглавная песня и God Eater, суперхит, который в год выхода альбома разорвал меня на части!
Sep 25 2014, 23:27:32 Cannibal Corpse - A Skeletal Domain (2014)
Ну снова началось "чья писька длиннее"... Ясно, что СС являются самыми известными представителями жанра и через них докапываются до всяких Dying Fetus, Disgorge, Disawoved, Devourment и т.д. Было бы странно, если бы наоборот...
И не знаю ни одного брутальщика, который, даже основательно углубившись в штатовский слемминг брутал, переставал слушать СС. А это говорит о том, что группа имеет свой авторитет, как у начинающих, так и у закаленных.

PS Kill считаю одним из самых скучных альбомов в дискографии. Там только концовка неплохая. И обложна тоже самая убогая... Но это ИМХО, конечно. Абсолютно понимаю людей, у которых диаметральное мнение.
(1) vosmidesijatye,
Sep 25 2014, 09:35:32 Cannibal Corpse - A Skeletal Domain (2014)
Вслушался в альбом - можно делать кой-какие выводы.
Во-первых, Владения скелетов явно проигрывает предыдущим Тортурам. Там пол-альбома сплошных хитов было, а тут... Ни одну песню полноценным хитом не назвешь. Есть, конечно приятные моменты в A Skeletal Domain, Icepick Lobotomy, Asphyxiate To Resuscitate, Hollowed Bodies... Не более.
Из плюсов - новый звук понравился, стилю не изменили - это все тот же старый добрый (?) СС, которой мы все знаем много лет, есть приятные музыкальные моменты...
Минусы - снова исчезла хитовость. Это уже было в 2004-2007 гг, когда практически все песни были проходными. Тут похожая картина... Повторюсь - после предыдущего, которого считаю одним из лучших в карьере группы, это спад.

Итог - 7/10. Средняя оценка за средний альбом.

PS Сегодня увидел новый клип - вот он бомбезный! metaler.gif Умеют каннибалы хорошую визуализацию своей музыки делать!
(1) crackedbrain,
Sep 19 2014, 07:13:54 Metallica
Они окончательно иппанулись... 22.gif
(2) Black Cat, vosmidesijatye,
Sep 15 2014, 21:02:16 Slayer - Seasons In The Abyss (1990)
Не слушайте этого шестерку - у него лучший альбом всех времен это метловский штангер.
Это лучший альбом Слеера, а заглавная песня - лучшая песня Слеера, как и клип на нее - просто шикарен!
(2) infiltrator, Tular,
Sep 13 2014, 06:55:41 Cannibal Corpse - A Skeletal Domain (2014)
Вот не понимаю, зачем писать в тему про СС, если ты их не слушаешь уже 10 лет? Не более чем себя не вполне адекватным выставишь. Я слушаю СС с 1998 года до сегодняшнего дня просто потому, что это СС и всегда собой остаются. Большего мне и не надо!
Новинку пока не раскусил - слушаю и наслаждаюсь дальше...
(2) crackedbrain, vosmidesijatye,
Sep 12 2014, 08:19:26 Cannibal Corpse - A Skeletal Domain (2014)
ЦИТАТА(DarkHorde @ Sep 12 2014, 09:16:14) *
Предрекаю очередной эпический ср@ч 1488.gif


А я предрекаю очередную порцию эстетического удовольствия от прослушивания.
Люблю канибалов, что поделать? Уже качаю
День удался!
(1) vosmidesijatye,
Aug 18 2014, 21:12:20 Revoker - Revenge For The Ruthless (2011)
Релиз обновлен
Register
(2) avkruchinin, oxfordgaf,
Aug 3 2014, 12:30:59 Новости Death Metal направления
Стандартный Decapitated пост-Сауроновского периода. Не хуже и не лучше.
(1) InFestus,
Jul 20 2014, 22:35:39 Opeth - Pale Communion (2014)
...едва дослушал до конца...
Если предыдущий альбом еще можно было приподнести, как эксперимент и поиски чего-то нового, то здесь стало ясно, что эти эксперименты привели (некогда) отличную группу в экскременты... Предыдущий был в списке Разочарований 2011 года (вместе с Haunted и Morbid Angel), этот - открыл список Разочарований 2014 года.
(1) BleedingSun,
Jul 3 2014, 08:54:20 Warfect - Inflammatory [studio clip] (2014)
Отличный треш-метал!
(1) Killrain,
Jun 24 2014, 15:27:18 Metallica - Lords Of Summer (First Pass Version) [single] (2014)
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 24 2014, 17:08:17) *
При всей избитости вопроса, на котором уже отару собак съели, меня всё равно не отпускает мысль, что все кому не лень хают не только Метлу, но и другие старые группы ... при этом, если бы такого уровня выпускали бы альбомы малоизвестные группы, то те многие, которые радикально ругают возможно бы с*али кипятком от восторга 25.gif 1488.gif


Ты не совсем прав. Я не зря написал это именно про Metallic'у, посколько в остальных старых командах как раз и угадывается фирменный почерк и фишки. И на их новых альбомах также есть хиты и просто классные мелодии, так же как и на вещах 80-х годов выпуска. Для примера приведу Slayer, Iron Maiden, Kreator, Anthrax, Megadeth... Где это у Металлики? Ты слышишь хоть какие-то отголоски Мастера или Джастиса на последних работах? Я - нет...

А насчет малоизвестных групп - если бы на штангере не было бы шильдика Metallica, его бы чуть-чуть знал узкий круг приверженцев ню-металла и, думаю, он и там не был бы в сильном почете...
(1) Emm Human,
Jun 24 2014, 13:10:41 Metallica - Lords Of Summer (First Pass Version) [single] (2014)
После этой песни я окончательно поверил, что все музыка до 91-го была написана на металликовцами
Ну нет тут тех мелодий! Даже на 1% нет... Death Magnetic есть, Load/Reload тоже чувствуется... И все!
(2) Emm Human, Truemihh,
Jun 6 2014, 21:42:04 Любителям таскать сюда политику
Соласен с автором топика - форум о музыке! И если сраная политика будет и здесь ругать между собой довольно узкий круг привеженцев тяжелой музыки, то... Может кончится тем, же чем кончилась дружба между двумя соседскими странами... Давайте хоть тут соблюдать мир и спокойствие.
Мне, например, было неприятно видеть в теме Юмор пошлости об Украине, выдаваемые за так называемые "приколы"... Не смешно, господа! Я же здесь не размещаю подобные картинки о России, а их, поверьте, также предостаточно!

Все - No war! Only peace and heavy metal!
(4) infiltrator, Necromayhem, vosmidesijatye, yarrsuaa,
May 21 2014, 12:46:17 Mielofon - Charivari [demo] (2004)
Первая метал-группа по мотивам "Гостьи из будущего" smile1.gif
(1) RUSP73,
Mar 13 2014, 10:40:43 Ultra-Violence - L.F.D.Y. [studio clip] (2014)
Отлично молодежь валит! Новая надежда треш-метала?
(1) Diflock,
Mar 5 2014, 15:27:13 Dissection - Storm Of The Light's Bane (1995)
Слушаю сейчас этот альбом... Он ГЕНИАЛЕН!!! Сколько лет назад я его первый раз услышал (где-то в 99-м) и до сих пор тотальный моральный оргазм во время каждой песни! Здесь их нет даже хороших - они все самые лучшие!
Для меня - лучший альбом в стиле black metal на все времена!

PS Не меньше могу расхваливать и The Somberlain - гениален по-своему! true_black.gif
(4) Emm Human, infiltrator, troll_swamp, Typhoid,
Jan 26 2014, 22:06:20 Chronosphere - Brutal Decay [studio clip] (2014)
Очень даже здорово! Такой тресх нам нужен! Почему то в некоторых вокальных нотках вспомнился старый Testament, времен дебютника.

PS Красные штаны убили!! 15.gif
(1) metalboll,
Jan 5 2014, 09:42:36 Hieronymus Bosch - Artificial Emotions (2005)
Гениальный альбом гениальной группы!
2 раза повезло увидеть их вживую: первый раз даже в родном городе Луцке, второй в Киеве на фестивале на большой сцене! Оба раза был просто заворожен тем, как они играют! metaler.gif
(2) Emm Human, mimoladoff,
Jan 3 2014, 22:44:59 Anathema - Pentecost III [ep] (1995)
Лучший альбом Anathem'ы! Мрак в сочетании с отличными мелодиями - действительно, такой альбом у них только один. Memento Mori замечательна, We, the gods шедевральна, Kingdom - суперхит! Жаль, что на концерте с него уже не услышишь уже песен...
(2) Blacktron, wolfsun,

20 Pages V  « < 15 16 17 18 19 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 02:44:41