Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику hatework ::: Спасибо сказали: 337 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 6 2013, 16:20:56 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
EMBRYONIC DEVOURMENT завершили работу над третьим альбомом "Reptilian Agenda", выход которого намечен на конец года на Deepsend Records.Сведение и мастеринг проведет Colin Davis (VILE, Imperial Mastering).
http://youtu.be/Foz55zEK75U
(2) hiv, infiltrator,
Mar 9 2013, 00:58:51 Новости Death Metal направления
IMMOLATION опубликовали первый трейлер к новому альбому "Kingdom Of Conspiracy", выход которого намечен на 14 мая на Nuclear Blast Records.
http://youtu.be/uRQ16nVOvFs
(2) Emm Human, Luka,
Mar 5 2013, 05:51:18 Новости Death Metal направления
IMMOLATION опубликовали обложку и трек-лист нового альбома "Kingdom Of Conspiracy", выход которого намечен на 14 мая на Nuclear Blast Records. Он был записан в студии Sound с продюсером Paul'ом Orofino и прошел сведение и мастеринг у Zack'a Ohren'a (ALL SHALL PERISH, DECREPIT BIRTH, SUFFOCATION). Обложку для альбома создал Pдr Olofsson, ранее работавший с IMMORTAL, THE FACELESS, ABYSMAL DAWN и многими другими.

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Echoes Of Despair
02. Keep The Silence
03. Kingdom Of Conspiracy
04. Serving Divinity
05. The Great Sleep
06. Indoctrinate
07. A Spectacle of Lies
08. God Complex
09. Bound To Order
10. All That Awaits

(1) Emm Human,
Dec 19 2012, 06:59:56 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
DEVOURMENT опубликовали тизер к новому альбому "Conceived In Sewage", выход которого намечен на 22/25 февраля в Германии/странах Бенилюкс и остальной Европе на CD, виниле и в цифровом варианте на Relapse Records.
http://youtu.be/SIpmJUGgnCs
(4) dmitry, Dmitry1977, Emm Human, suffocated,
Nov 22 2012, 21:56:17 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Craniotomy выложили обложку для своего свежего (четвертого по счету) полноформатника, получившего стильное название "Supply Of Flesh Came Just In Time". Пацаны недавно прописались на японском значке Amputated Vein Records.

http://www.youtube.com/watch?v=zODPD0H14HI...player_embedded


Тизер нового альбума DEVOURMENT
http://www.dailymotion.com/video/xv8qci_de...um-teaser_music
(3) HappyRat, infiltrator, Spikes,
Nov 7 2012, 09:05:47 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
DEFEATED SANITY завершила работу над новым альбомом "Passages Into Deformity", выход которого намечен на пятое февраля на Willowtip Records. Альбом был записан в студии Soundlodge. В его записи в качестве гостей приняли участие Frank Rini (INTERNAL BLEEDING), AJ Magana (ex-DEFEATED SANITY, DISGORGE), Brian Forgue (SYPHILIC, GUTROT), а звуковые эффекты создал Jon Engman (ex-BRODEQUIN). Альбом будет доступен в варианте с бонусным DVD, включающим рассказ о записи, интервью с группой и видео с выступлений.

Трек-лист альбома:

01. Initiation
02. Naraka
03. Verblendung
04. Lusting For Transcendence
05. The Purging
06. Verses Of Deformity
07. Perspectives
08. Frenzy
09. Martyrium

(6) Brutal, Dmitry1977, infiltrator, Spikes, suffocated, Фо,
Oct 28 2012, 09:58:46 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Guttural Secrete и выпускающий лейбл Brutal Bands разродились конкретикой по поводу второго альбома "Nourishing The Spoil". На сайте лейбла открыт предзаказ, рассылка по которому начнется 29-го января, т.е. за три недели до даты официального выхода диска.

http://www.youtube.com/watch?v=1ad55bWp3Tg...player_embedded
(2) Brutal, suffocated,
Oct 9 2012, 22:54:20 Новости Death Metal направления
SUFFOCATION вносят финальные штрихи в свой новый альбом "Pinnacle Of Bedlam", выпуск которого намечен лейблом Nuclear Blast Records на начало 2013 года. Группа работала над диском в нью-йоркской студии Full Force вместе с Joe Cincotta’ой. Сведением и мастерингом альбома будет заниматься известный продюсер и звукоинженер Chris "Zeuss" Harris (HATEBREED, ARSIS, SUICIDE SILENCE).

В альбом войдут 10 зубодробительных треков, новая работа ознаменует собой возвращение барабанщика Dave’а Culross’а, с которым был записан миньон "Despise The Sun".

Комментирует басист Derek Boyer: «Запись нашего нового альбома "Pinnacle Of Bedlam" началась 13-го августа. Мы принесли оборудование, подключили микрофоны к ударной установке, импортировали ритмические карты, которые были созданы во время предварительных сессий, и окунулись в работу!

Ударные партии получились отличными! Dave Culross просто убийственен! Я записал басовые партии, прочная основа альбома была готова для того, чтобы Terrance [Hobbs] и Guy [Marchais] начали запись гитар, что они и сделали. После этого Frank [Mullen] приступил к записи вокала.

Запись близка к завершению. Сейчас мы делаем кое-какие настройки, прежде чем отправить её на сведение и мастеринг».

Гитарист Terrance Hobbs от себя добавил: «Значение названия альбома — это переломный момент или высшая точка, поскольку мы приближаемся к хаотической кульминации существования. Происходят колебания космического масштаба, и судьба человечества находится на чаше весов.

Слушателям стоит ожидать истинную брутальность, так как мы выступаем в этом невероятном составе! Мы чувствуем, что этот диск станет лучшим альбомом SUFFOCATION, и уверены, что фэны полюбят его».

(2) samokot, voldemar13,
Sep 26 2012, 17:25:51 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Comatose Music анонсировал подписание мультиальбомного контракта с настоящей легендой NYDM - культовыми Dehumanized. Первым продуктом данной коллаборации станет полноформатник "Controlled Elite", который увидит свет 27 ноября. Альбом был записан Dehumanized в Full Force Studio на Лонг-Айленде при содействии Джо Чинкотты, и стал первой студийной работой группы за минувшие 14 лет.
(2) Brutal, Dmitry1977,
Sep 18 2012, 22:27:38 Новости Death Metal направления
Ну что ж. Слухи о смерти культовых Suffocation, как говорится, были сильно преувеличены. Ветераны живее всех живых и готовы напинать задницы всем, кто претендует на их трон. Очередной увесистый пендель прилетит уже в следующем году в виде свежего полноформатника "The Pinnacle Of Bedlam", и будет дополнительно снабжен DVD. Убойный комплект для всех фанатов группы! Более подробную информацию группа обещала выдать в ближайшее время.
(5) Brutal, deadland, Dmitry1977, Emm Human, nbhfy,
Sep 3 2012, 17:20:15 Новости Death Metal направления
После 18-лет молчания, одна из легенд финской сцены CONVULSE вернулась на сцену с несколькими шоу в Финляндии. Кроме того, группа уже подтвердила свое выступление на фестивале Maryland и планирует другие концертные даты.

На ноябрь запланирован выход нового ЕР на виниле, в который будет включено два новых трека, а полноценный альбом ожидается в 2013 году. И ЕР и альбом будут изданы на Svart Records.

"Наш новый материал с привкусом сильного дэт-металла старой школы, а группа сильна как никогда!" - Rami Jдmsд. "Во время записи мы решили сконцентрироваться на живой энергетики - никаких триггеров или Pro Tools. Ничто не сравниться с хорошо отрепетированной группой - что на концертах, что в студии".

Текущий состав:

Rami Jдmsд: Guitar, Growls
Juha Telenius: Bass
Kristian Kangasniemi: Guitar
Rolle Markos: Drums

(6) Brutal, Defedokrum, Diflock, Emm Human, gorebach, Odium666,
Aug 28 2012, 12:56:58 Новости Death Metal направления
Легендарная шведская дэт-металл-группа SORCERY заключила соглашение с лейблом Xtreem Music, на котором состоится выход второго альбома. Группа была основана в 1985 и была одной из первых дэт-металл-команд Швеции, выпустила три демо в 87, 88, 89, 7" EP в 90 и полноформатный альбом в 1991, развалилась в 97 и вновь реформировалась в 2009, записав еще два демо.

В настоящий момент коллектив работает над новым, первым более чем за 20 лет, студийным альбомом. Он по-прежнему не имеет названия, записывается с Tomas'ом Skogsberg'ом в студии Sunlight, той же студии, где был записан диск 1991 года "Bloodchilling Tales". Семь из девяти песен абсолютно новые и написаны следующим составом: оригинальными участниками Ola Malmstrцm'ом (vocals), Paul'ом Johansson'ом (guitar) и новыми музыкантами, John'ом Falk'ом (drums) и Mikael'ом Carlsson'ом (bass). Еще две песни, 'Master Of The Chains' и 'Maculated Life', написаны на заре карьеры коллектива и должны стать связующим звеном от старого материала к новому.

Обложку для альбома создаст Daniel Devilish, запись планируется к завершению в ноябре, а релиз - в январе 2013 года на CD и затем на виниле. Сейчас у поклонников есть возможность послушать два трека из демо "Warbringer", которые перезаписываются для студийного диска с лучшим качеством и аранжировками.
(4) Brutal, Emm Human, Odium666, samokot,
Aug 24 2012, 23:19:02 Новости Death Metal направления
Или вот подробнее:
Новый альбом INCANTATION, который выйдет в ноябре на Listenable Records, будет называться „Vanquish In Vengeance”.

John McEntee: «Заглавный трек повествует о битве под городом Верден, случившейся в 782-м году под командованием короля Карла Великого. Но как название для альбома оно значит для меня кое-что другое. „Vanquish in Vengeance” символизирует долгую историю группы. Мы сражались во многих битвах. Мы всегда оставались верны своим убеждениям и никогда не следовали моде. После долгого перерыва между альбомами мы возвращаемся с самым мрачным и тяжёлым нашим материалом».
(1) Brutal,
Aug 24 2012, 14:07:05 Новости Death Metal направления
VADER опубликовали следующее сообщение:
"Летний сезон фестивалей практически закончен.
"Концерт Fist Full Of Metal в Германия венчает собой продвижение альбома "Welcome To The Morbid Reich" на европейском континенте.
С последним диском VADER мы собираемся доехать аж до Австралии/Новой Зеландии (в конце октября), Китая, Тайваня и — опять — Южной Америки (в ноябре) и, наконец, до США в начале весны следующего года.
Перед тем, как приступить к работе над новым альбомом (под названием "Straight To Hell"), мы собираемся целиком исполнить третий альбом VADER "Black To The Blind" 1997 года!!! Во время тура, который будет называться "Back To The Black" будут исполняться – помимо вещей упомянутой записи – многие другие песни с разных альбомов, а сет будет длиться около 70 минут. Первые концерты состоятся в декабре в Польше и Чехии.
В начале 2013 года мы проедем с тем же сетом по Западной Европе, по скандинавским, а также по балтийским странам. Подробности в самое ближайшее время!"
(1) Brutal,
Aug 16 2012, 08:53:28 Новости Death Metal направления
IMMOLATION недавно приступили к записи нового, уже девятого по счету альбома – работа проходит в стенах студии Sound (Милбрук, штат Нью-Йорк) при участии уже давно работающего с музыкантами продюсера Пола Орофино. За сведение и мастеринг нового CD вновь, как и в случае с предыдущим "Majesty And Decay" (2010), будет отвечать Зак Охрен (ALL SHALL PERISH, DECREPIT BIRTH, SUFFOCATION).
"Всего пару дней назад покинули студию, сейчас в Европе, готовимся выступить на нескольких фестивалях под открытым небом," рассказывает гитарист IMMOLATION Роберт Вигна.
"На новый альбом попало 10 песен самого напряженного и мрачного материала за всю нашу историю! Все очень мощно и очень тяжело. Стив Шалати тоже сыграл на пределе своих возможностей.
Пол Орофино добился от нас самого лучшего звучания, какое у нас когда-либо было!
Мы находились в Милбруке в течение двух недель – записывали партии, наслаждались отличным бельгийским пивом в баре BarFunGul, расположенном в доме Пола, а также устраивали кучу барбекю! За то время, что мы там находились, мы пережили одно отключение электроэнергии и сумели избежать очень мощного шторма, который вполне мог предельно сократить время нашей работы. К счастью, у нас все в порядке.
Осталось внести в песни отдельные правки и т.п., а еще Зак Охрен должен будет все это свести и сделать мастеринг, но пока что все идет очень и очень здорово.
Будьте уверены в том, что этот новый альбом станет одной из наших самых сильных работ. Очень хотим в скором времени все доделать и как можно скорее довести его до фанов!"
(8) Brutal, CelticSPB, deadland, Defedokrum, Dmitry1977, Emm Human, SoG, Wolfera,
Jul 9 2012, 15:38:47 Новости Death Metal направления
OBSCENITY 14-го сентября выпустят на лейбле Apostasy Records в виде диджипака и в цифровой версии свой восьмой студийный альбом, получивший название "Atrophied In Anguish". Обложку для диска создал Remy из Headsplit Design (ARCH ENEMY, PSYCROPTIC, WHITECHAPEL).
Трек-лист "Atrophied In Anguish":
Erase The Divine
All You Can Kill
Atrophied in Anguish
From Heroic To Depraved
Swine To The Slaughter
Perfect Pain
Neurotic
Frenzy Diary Of A Scapegoat
Monoistic Living
Hystarical Illusion
(1) metadeat,
Jun 13 2012, 21:02:19 Новости Death Metal направления
MASSACRE опубликовали обложку к новому 7"-синглу "Condemned To The Shadows", выход которого намечен на начало августа, как раз тогда, когда группа будет выступать на фестивале Wacken Open Air. Автором обложки стал Richard Schouten; в него войдет два новых трека — "Succumb To Rapture" и "Back From Beyond".
(3) Emm Human, gorebach, Syrnyg,
Jun 13 2012, 18:07:20 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Всем новостям новость: великие и ужасные короли TXDM, божественные Devourment объявили о полной готовности войти в студию для начала записи материала для своего четвертого полноформатника. Минус вопроса заключается в том, что студия эта - Mana Studios, а звук для Devourment будет выстраивать печально известный Эрик Рутан. Подождем - увидим, что выйдет из этой затеи. Альбом ожидается к осени, выпускающий лейбл - Relapse records.
(2) Brutal, Луч,
Jun 7 2012, 16:54:45 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Мальтийцы Beheaded планируют до конца этого года переиздать свой дебютник "Perpetual Mockery" на Pathos Productions. Ре-релиз будет снабжен новым кавер-артом и выпущен в формате диги, лимитированного винила и, вроде как, на пленке (типа по олдскулу). На CD и виниле, кроме этого, будет бонусом записана первая демка группы - "Souldead".
(3) Brutal, Dmitry1977, Paul Zver,
Apr 24 2012, 19:00:12 Новости Death Metal направления
SINISTER завершили работу над новым альбомом "The Carnage Ending", выход которого намечен на лето на Massacre Records. Его трек-лист:

01. Defamatory Content
02. Regarding The Imagery
03. The Carnage Ending
04. Transylvania (City Of The Damned)
05. My Casual Enemy
06. Crown Of Thorns
07. Blood Ecstasy
08. Unheavenly Domain
09. The Final Destroyer
10. Oath Of Rebirth

Группа также записала пять кавер-версий, который войдут на бонус-CD.
(5) Brutal, deadland, infiltrator, istukan, vasilisk,
Apr 13 2012, 22:11:52 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Американские мясники Guttural Secrete сообщили, что завершили запись своего нового альбома и в данный момент занимаются микшированием. Группа пообещала, что как только диск появится в преордере Brutal Bands, они сразу же выложат один трек на всеобщее обозрение. Об альбоме уже известно, что он состоит из девяти треков, длительностью около 33 минут. Ну и как всегда: "это будет более техничный, но все такой же брутальный музон, потому что это, мать его, Guttural Secrete".
Давно пора.
(2) Spikes, Фо,
Mar 29 2012, 14:35:47 Новости Death Metal направления
Воскресшие флоридцы MASSACRE подписались на лейбл Century Media. 17 февраля группа вошла в студию CGM, чтобы записать две новые песни — "Succumb To Rapture" и "Back From Beyond". Эти треки выйдут на 7" сингле в августе, как раз, к моменту выступления группа на фестивале Wacken Open Air.

MASSACRE сыграли "Succumb To Rapture" в первый раз во время своего выступления в клубе The Brass Mug (Тампа, Флорида) 14 января. Видео запись этой песни можно посмотреть ниже.

Шоу в клубе The Brass Mug впервые представило поклонникам новый состав группы, в который вошли сторожилы MASSACRE - басист Terry Butler, гитарист Frederick "Rick Rozz" DeLillo, а так же, два новичка - Mike Mazzonetto (барабаны; M INC., PAIN PRINCIPLE) и Ed Webb (вокал; DIABOLIC, GENERICHRIST, DESTINED TO RUIN).
(4) andrey010577, Brutal, gorebach, infiltrator,
Mar 15 2012, 20:08:47 Nerve Abscess
Прими мои CONGRATULATIONS! metaler.gif
Начало положено. Когда в тур планируете?
(1) Фо,
Feb 3 2012, 15:49:59 Новости Death Metal направления
PUTERAEON отправились в студию RZA Mobile Recording, где приступили к записи нового альбома "Cult Cthulhu", выход которого намечен на май на лейбле Cyclone Empire. Над 11-трековым диском в кресле звукорежиссера трудился Kristian "Risza" Isaksson (EVERGREY, HARDCORE SUPERSTAR, PSYCORE, RECLUSION, NOTRE DAME), а сведение альбома вновь выполнит гитарист KING DIAMOND Andy La Rocque в студии Sonic Train.

В десятиминутном ролике музыканты коллектива отвечают на вопросы поклонников; также в нем можно услышать предварительную версию новой композиции "Children Of Dagon".

http://youtu.be/UsivlUlbFtQ
(2) infiltrator, Tular,
Feb 1 2012, 15:15:00 Новости Thrash Metal направления
SODOM в настоящий момент заняты сочинением материала, запись которого планируется на май. Ожидается, что альбом выйдет летом. После его выхода коллектив планирует отправится в юбилейное турне, посвященное 30-летию коллектива.
(3) galder11, istukan, nbhfy,

5 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 15:20:17