Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику neludz ::: Спасибо сказали: 110 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 8 2024, 14:06:30 Kerry King - Idle Hands [single] (2024)
ЦИТАТА(babanguida @ Feb 6 2024, 00:51:48) *
Death Angel always been a sort of pseudo thrash joke.

Yeah, that''s why they've always been much more interesting than Slayer bye.gif
(1) Faust_Vulkan_16,
Feb 7 2024, 03:47:49 Kerry King - Idle Hands [single] (2024)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 5 2024, 16:56:31) *
Стократ хуже. 1488.gif

Совершенно никакущая мелодия, абсолютно невыразительный ор, который пытаеца казаться зловещим, но ему не хватает ни ярости, ни инфернальности, полностью никакущее соло - и такого вероятно он наворотит цельный альбом.


Ты сейчас описал весь Slayer fear.gif
(2) BleedingSun, Faust_Vulkan_16,
Oct 2 2023, 22:26:47 БМБОРЧИПМХЗТБФИЭМСУНСЦВИТ - Unknown Forest (2023)
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Sep 30 2023, 19:37:21) *
сожрал полтору за вечер который наступил вчера.обещал людям не включать громко музыку.мне бесполезно что-то говорить.я вижу людей которые любят жизнь и тишину дома но не музыку. мне от них плохо а им от меня.посулшаю гиту датт..ретро . мне также нравится очень . ведь не удастся обратно вернуться. да и зачем. чтобы растеряться ещё больше чем сегодня.нет я улыбнусь, представив это...как слушатель на секунду)
пока не слушал. да на хер он нужен .крошат и крошат своё говно как птицы пока их не остановит небо. мы устали.

Наушники купи, алкашина, бл.
(3) EvgeniusLongus, Hexenmeister, insufferable,
Sep 12 2023, 12:12:29 Benediction - Scriptures (2020)
А что, неплохая рецензия. Только где абзацы?
(1) Occultas,
Aug 14 2023, 10:20:29 Anchutka - Anchutka (2023)
И еще больше п....л.
(2) BleedingSun, Shadechaser,
May 11 2023, 19:24:03 Смерш - Р​а​з​в​о​р​а​ч​и​в​а​й [ep] (2023)
ЦИТАТА(spbfucker @ May 11 2023, 19:20:49) *
Извини за интимный вопрос.
Зверь "[мат->бан]орез" тебе кем приходится? Сеймперсун али просто земеля из одного отделя?

Ни хера не понял, но попробую ответить.
Никакой "орез", с приставками или без, мне никем не приходится. Кроме того, в душе не е.у, кто или что такое "сеймперсун". Если это "same person", то с английской фонетикой у тебя неважно. Также должен отметить, что земель из отдела у меня нет, потому что ни в каком отделе я не работаю, я самозанятый.
Если будут еще вопросы, обращайся.
(1) 6666666,
Mar 23 2023, 19:58:51 Cruachan - The Living And The Dead (2023)
ЦИТАТА(spbfucker @ Mar 23 2023, 20:34:26) *
25 лет читаю, какая это крутая группа.
25 лет слушаю. 25 лет не понимаю после многочисленных попыток воткнуться.
Пошли нахрен, чёртовы ириши
Пометка: почистить фонотеку

Вот спасибо! Как-то все они проходили мимо меня, после этого отзыва решил послушать и очень вкатило.
(3) Alexis The Best, Hexenmeister, Veggr,
Jan 26 2023, 15:33:04 Крюкокрест - Ауфидерзейн (2022)
ЦИТАТА(Algis @ Jan 26 2023, 16:53:24) *
Русская культура — одна из трёх величайших мировых культур за всё время существования цивилизации, наравне с греко-римской античной культурой. За то оставшееся третье место идёт возня на западной окраине Евразии, под боком у России.
Русский язык — богатейший язык, красивый, тонкий, образный, изменчивый, способный, передать всю полноту человеческих чувств, эмоций и переживаний, любые человеческие мысли.
Русский Чёрный Металл — прославлен и вожделенен везде, где слушают хоть какой-то Блэк Металл, в остальных вселяет благоговение просто русская речь, или же речь иностранная с русским акцентом.
Жопные пожарища ненавистников — почти такие же яркие, как сверкание ращеплённого русского атома Тактического Ядерного Оружия, когда оно будет применено.

Ну, культура та, пожалуй, безвозвратно просрана.
Язык и правда богатый, но так можно и про многие другие языки сказать.
"Русский Чёрный Металл" за пределами России в целом мало кому интересен. Даже украинская и белорусская блэкуха повожделеннее будет.
Жопные пожарища "ненавистников" и близко не сравнятся с [мат->бан]ными пожарищами ватников, вот там зрелище так зрелище.
"В остальных вселяет благоговение просто русская речь, или же речь иностранная с русским акцентом" - ну а это просто твои влажные фантазии.
"Сверкание ращеплённого русского атома Тактического Ядерного Оружия, когда оно будет применено" - если оно будет применено (не факт, что вообще взлетит, там, наверное, и заряды давно пропиты, сплошь пустые бутылки в капсулах), вы получите таких Сверкающих Звиздюлей, что даже сказать страшно. Да, собственно, потихоньку и так получаете, несмотря на численное превосходство. Только и остается ядеркой пугать всех. Правда, чем больше пугаете, тем меньше боятся.
Так что поумерь-ка пафос, васек crazy.gif
(2) crestfallen999, Hexenmeister,
Jan 26 2023, 07:48:56 Крюкокрест - Ауфидерзейн (2022)
Господа, но это же какое-то говно.
(1) Qliphoth,
Jan 25 2023, 17:34:23 Гнёт - Передай Нерождённым Мои Крики [ep] (2023)
Долго думал, как бы уважить просьбу в названии альбома, и решил, что уместнее всего будет передать эти крики корзине.
(3) BleedingSun, Hexenmeister, Qliphoth,
Oct 24 2022, 18:17:53 Бездна Анального Угнетения - И Живые Позавидуют Мёртвым (2022)
ЦИТАТА(Hexenmeister @ Oct 24 2022, 19:42:23) *
Помнится была у них замечательная песня "церковь свидетелей путина". Если почитать текст, то приходит понимание что ребята прям смотрели в не светлое будущие и явно что то предвидели.
За это им большой респект headcrab.png

В данном случае это несложно: ожидай самую тупую, бессмысленную и адовую чернь - скорее всего, не ошибешься.
Название, кстати, да, неудачное и вводит в заблуждение: ожидаешь какой-то мусорный стебграйнд, а там довольно техничный и местами даже мелодичный че-то-там-метал-чето-там-кор. Лет 8 назад случайно наткнулся и с тех пор слежу за творчеством. Уже не то, конечно.
(2) DarkHorde, Hexenmeister,
Jul 22 2022, 05:28:11 Почему Deicide - позёры
В 2022 еще ведут разговоры кто позер, а кто нет.
Ну вы, ребята, и придурки 1488.gif
(1) CTPEMLEHIE,
Jul 4 2022, 13:20:45 Me And That Man - Songs Of Love And Death (2017)
ЦИТАТА(as71 @ Jul 4 2022, 14:16:17) *
Кстати, да, действительно хорошая и к тому же единственная, которую я с их последнего альбома помню. Но и эта тоже хорошая.

С предпоследнего
(3) as71, Penetralia, plfan93,
Feb 21 2022, 20:27:20 Nokturnal Mortum - До Лунарної Поезії (2022)
ЦИТАТА(Moonshtook @ Feb 21 2022, 21:49:52) *
Для любителей сырятины osmose издаст демки харьковчан Suppuration (pre-NM), а также новый альбом death metal проекта Necrom. Вот там будет шлак

Немножко поправил для соответствия сути обсуждаемых проектов
(1) Torolv,
Oct 8 2021, 08:24:10 Кипелов - Часы Судного Дня [ep] (2021)
ЦИТАТА(Anarhist815 @ Oct 7 2021, 22:23:52) *
Ария и Кипелов почему-то очень популярны в Скрепостане, но за рубежом совсем не котируются... Подозреваю, поклонники Арии лгут сами себе по поводу крутости этой группы, ведь признавать факт, что в Скрепостане не умеют создавать хэви-металл, очень больно.
А мне не больно. Скрепостан - кровавый ГУЛАГ, и Ария - низкосортное творчество на завалинке под пивко.

Не котируются в основном потому что лирика на русском, кто бы мог подумать, да? Конечно, ничего уникального и прорывного в их музыке нет, но это очень качественный и толковый хэви, что, кстати, признают и те, кто за рубежом, если все-таки Арию услышат. Так что про "не умеют создавать хэви" - неа.
Я сам далеко не в восторге от политики РФ, но мешать везде скрепы и орать про гулаг каждый раз, как видишь что-то российское - это обратная крайность, и бесит она ничуть не меньше.
(13) Ainar, atavist, Chasm, CTPEMLEHIE, Glioma, Infidel, Mplast, rominow, RUSP73, Shub, sok, Yarri, Сварог Барг,
Sep 30 2021, 21:29:47 Kk's Priest - Sermons Of The Sinner (2021)
ЦИТАТА(babanguida @ Sep 30 2021, 23:18:28) *
Not sure it is as bad as Judas Priest last album but it's as useless and ridiculous.

...but not as much as you are crazy.gif
(4) 6666666, Exorcist, Old Vyaine, suseka,
Sep 3 2021, 12:07:03 Константин Кинчев - Белый Шум (2021)
Еще один случай, когда не получается (да и не хочется) отделять творца от творчества. Данный кадр выделяется своей неадекватностью даже среди христанутых, а это о чем-то да говорит. В частности, он заявлял, что перестал смеяться, так как смех - это небогоугодно, отвлекает от благости и вообще все эти ваши улыбки от лукавого.
(1) rominow,
Jul 15 2021, 10:51:15 Mayhem - Atavistic Black Disorder/Kommando [ep] (2021)
По-моему, группа очень переоцененная. Песни на ипихе абсолютно неинтересные, что свои, что каверы. Ни один трек не цепляет, не запоминается. Может, вы сами себя уговорили, что это kvlt и, мол, круто? Это и к Дарктрону, кстати, относится
(1) ent404,
Jul 14 2021, 06:12:20 Razor - Violent Restitution (1988)
ЦИТАТА(vam1972 @ Jul 14 2021, 06:06:59) *
Тут кто-то говорил о научных критериях? Где? Когда? Покажи?

Тогда чего ты бухтишь про какие-то "грубые ошибки"? Чья это ошибка, что кому-то нравится, а тебе нет? Может, твоя, дядя?
(3) Alexis The Best, maxmagmas, vosmidesijatye,
Jun 25 2021, 11:26:40 Darkthrone - Eternal Hails...... (2021)
Опять Культ, Атмосфера, Величие, Олдскул... pray.gif А слушать нехер
(2) ent404, Razorbladeswaltz,
Jun 19 2021, 16:39:43 Gods Tower - Mirrors And Echoes [compilation] (2020)
ЦИТАТА(nekrokilldozer @ Jun 19 2021, 18:06:10) *
Очень даже классная подборка! Когда у них новый альбом будет?

Лесли Найфу грозит тюряжка (ну или химия), потому что оскорбил белорусского чинушу и высказывался против картофельного зачесанного прэдвадзицеля.
А так вообще после смерти Уракова скатились в УГ. Пусть лучше Лесли будет на свободе, дальше бухает, свои танчики гоняет и не позорит имя когда-то хорошей группы.
(2) Bruce, comradEnemy,
May 15 2021, 08:27:08 Djevel - Tanker Som Rir Natten (2021)
ЦИТАТА(Karnstein @ May 14 2021, 21:32:58) *
Своеобразно архаичный и очень норвежский по духу релиз получился на выходе. Здесь все начиная от оформления альбома и заканчивая музыкальной и лирической составляющей насквозь пропитано духом той Норвегии которая зажгла Чёрный Метал для мирового музыкального подполья в свое время. Конечно нет здесь реальных актов насилия в виде физического устранения оппонентов. Нет тут и актов духовного террора и вандализма в виде осквернения и сжигания вражеских святынь - погостов и церквей. Зато здесь есть атмосфера и эстетика того нечестивого севера и его духа что пронизывает каждый рифф данной работы. Djevel это тот Блэк Метал который выступает как некий хранитель ценностей и традиций без радикализма. Музыкально здесь полный порядок - холод и тьма что памятна тем кто знает и чувствует отблески Чёрного Пламени. Очень ностальгирующий релиз получился. Взрослый и аккуратный без юношеской агрессии и безбашенности в поступках. Но, что то во всем этом есть...
Пафосно, быть может. Но пусть будет так!

Да, здесь есть и Атмосфера, и Эстетика, и Дух, и Нечестивость, и до хера чего еще можно написать в таком духе. Главное то, чего здесь нет, - ни одной интересной песни, которую захотелось бы переслушать
(3) ripper33, rominow, Sangreal,
Apr 13 2021, 16:05:10 Cannibal Corpse - Violence Unimagined (2021)
Большое спасибо, очень ждал! Альбом говно
(8) andivi, BleedingSun, Dima8806, infiltrator, karut, Samaritianin, Shadowman, Алексейглаз,
Mar 27 2021, 21:31:59 Iotunn - Access All Worlds (2021)
Ничего особенного не ожидал и потому был поражен. Прекрасная музыка, отличный вокал (и чистый, и гроулинг), атмосферно, мелодично, профессионально и проникновенно.
(2) Ghostb, mirotvorets,
Jan 17 2021, 18:37:42 Bloody Hammers - Songs Of Unspeakable Terror (2021)
После прошлого сочного и хитового поп-метала этот хоррор-панк какой-то скучноватый.
(2) infiltrator, Tular,

2 Pages V   1 2 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 20:36:17