Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Thiarnan ::: Спасибо сказали: 10015 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Today, 08:02:15 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
Давайте посты с нулями уже. Расчехлите обнуляторы множители на ноль!
(2) Foneg, infiltrator,
Jul 3 2020, 08:18:49 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
Штош, по результатам попыра выяснилось, что слушать здесь я ничего не буду. Boomerang когда-то нравился, но был давно удалён.

Так что всем удачно обмазаться розовым забороть драконов!
(2) infiltrator, Фо,
Jul 1 2020, 13:14:07 Grace Disgraced - Immortech (2020)
ЦИТАТА(Dreamtale @ 30th June 2020 - 13:36:13) *
Проиграл, когда вокал вступил.

А она проорала.

(2) Dreamtale, MeatWolf,
Jun 24 2020, 18:30:19 Falconer - From A Dying Ember (2020)
Пока кажется, что очень вымученно всё, из последних сил доигрывают( Очень надеюсь, что первое впечатление будет обманчивым и альбом раскроется. Недавно переслушивал Among Beggars And Thieves и этот прям совсем не тот.
(1) MeatWolf,
Jun 17 2020, 21:04:49 Augury - Concealed (2004)
До чего же здесь сочный звук. pray.gif Аж выключать не хочется, пока до конца не доиграет. Ласкайте мои перепонки полностью. headcrab.png
(1) satanath,
Jun 17 2020, 19:47:21 Новости Folk/Pagan/Viking
Да, типа Burning Leaves какой-нибудь. Чистый вокал вытаскивает песню. Иначе было бы совсем грустненько.
(1) dragonhead,
Jun 15 2020, 08:48:59 Лучшая песня в истории HELLOWEEN!
Всё самое любимое с детства. pray.gif

Victim Of Fate

A Tale That Wasn't Right
Future World
Halloween

Save Us
Keeper of the Seven Keys

Power
A Million to One
Kings Will Be Kings
Mission Motherland
(1) Yarri,
Jun 11 2020, 12:33:46 Caligula's Horse - Rise Radiant (2020)
ЦИТАТА(Ghostb @ Jun 3 2020, 16:35:50) *
hmm.gif

А вы думали, что героические погружения в третьесорт бесследно проходят? crazy.gif
(1) Ghostb,
Jun 8 2020, 09:19:14 Лучшая песня в истории HELLOWEEN!
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 8th June 2020 - 10:58:11) *
А я думал, я один такой.

Не, это было сразу и навсегда. pray.gif На самом деле, Короли бок о бок с Power долго шли, но Power была заезжена как мной, так и группой, и уже не вызывает тех эмоций, что поначалу (примерно как Bard's Song БГ).
(1) Old Vyaine,
Jun 8 2020, 08:25:54 Лучшая песня в истории HELLOWEEN!
Единственные сложности возникли с пятым альбомом, пожалуй, отдам дань Хансеновскому периоду.

На Gambling With the Devil и Dark Ride сложно выделить какие-то песни, альбомы хороши полностью.

Helloween [EP] (Victim Of Fate)
Keeper Of Seventh Keys Part I (Halloween)
Keeper Of Seventh Keys Part II (Keeper Of Seventh Keys)
The Time Of The Oath (Kings Will Be Kings)
Better Than Raw (Midnight Sun)
(1) BrutalHero,
Jun 2 2020, 06:21:02 Новости направления MDM
ЦИТАТА(kostja @ Jun 1 2020, 21:57:49) *
In Flames перезаписали альбом Clayman к 20-летнему юбилею.

[youtube]3PYyEyrGpQk[/youtube]

Ночные кошмары воплощаются в жизнь. normal_Homerdisgust3s.png
(1) Deze,
May 29 2020, 19:27:29 Behemoth - A Forest [ep] (2020)
ЦИТАТА(xax @ 29th May 2020 - 05:56:12) *
меланхоличный блекрокенрол

Вот да, и это ужасно. Вроде по риффам Бегемот, и по атмосфере Бегемот, а на выходе абсолютно не цепляющая муть получается.
(1) Nerevar,
May 28 2020, 21:39:29 Alestorm - Curse Of The Crystal Coconut (2020)
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 28 2020, 23:25:41) *
hmm.gif

Чего вдруг? У ребят стабильно хорошие последние четыре альбома. Какие-то более хитовые, какие-то менее. Но уровень они держат.
(1) Foneg,
May 28 2020, 19:20:41 Лучший советчик МА - Часть 7 (Фолк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 28th May 2020 - 21:03:44) *
Ну вот унылости там как раз и нет.

ЦИТАТА(Deze @ 28th May 2020 - 21:03:44) *
Потому что тут не серость.

Баттхёрт детектед))
(2) Deze, infiltrator,
May 24 2020, 09:32:15 Kiuas - The New Dark Age (2008)
В этом альбоме прекрасно всё. pray.gif
(1) MeatWolf,
May 21 2020, 19:44:28 Armagedda - Svindeldjup Ättestup (2020)
Скучновато, недокрутили по атмосфере и недокрутили по драйву. На предыдущем альбоме эти вещи были на достаточном для получения удовольствия уровне.
(3) ent404, infiltrator, Фо,
May 21 2020, 18:51:19 SepticFlesh
[youtube]HEfFNW-yoDQ[/youtube]
(1) BleedingSun,
May 19 2020, 17:30:30 Nightwish - Dark Passion Play (2007)
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 19 2020, 18:12:57) *
Я думаю, скоро все будут вполне готовы умолять Анетт вернуться.

Учитывая, как любят Флор в интернетах, народ после неё не примет никого. Тут-то Шляпник и попал, женушку свою не протащит теперь. 1488.gif
(1) MeatWolf,
May 19 2020, 13:37:29 ...And Oceans - Cosmic World Mother (2020)
Странная ситуация с этим альбомом, после трех прослушек к нему не хочется возвращаться, выгорел. Неясно, он действительно выгорел из-за того, что пустой по содержанию, или он выгорел ложно и должен полежать, потому что супернасыщенный. Но вау-эффект очень сильный был, еще на первом прогоне хотелось в альбомы года записать. Очень давно не слышал такого яркого мелосимфоблэка. Возможно, меня сбил с толку новый, правильный порядок треков, который появился с качественным рипом.
(1) MeatWolf,
May 9 2020, 09:44:00 Лучший советчик МА - Часть 7 (Фолк) - Тур 2, Рейтингование
Ознакомление прошло под лозунгом "приятно, но скучно". Большинство предложенного - неплохая музыка на раз прогнать. Вполне заслуживающая своё малое количество слушателей на ласте.

Aiumeen Basoa - Iraganeko bide malkartsutik - 3 (раньше слышал, но зашло сейчас) Яркая метальная часть, особенно третий трек, пожалуй, лучший в этом конкурсе. Недостатком являются интерлюдии, коими изобилуют песни, только ломают кайф и хронометраж растягивают. Альбому нужен listener's cut: небольшое интро, потом 40 минут огня, плюс чистые вокалы из беков выдвинуть, там достаточно клавиш. Так вижу. Если победят в конкурсе, буду рад.
Arafel - For Battles Once Fought - 1 Очередной евро-фолко-викинго-мдм, чуть лучше среднестатистического. Скучный.
Asgaard - When The Twilight Set In Again - 1 Эх, готота, прям моё, но увы, по содержанию слабовато. Тут нужны цепляющие мелодии, чтоб взлетело. И тоже женский вокал куда-то в жо запихнули, нельзя так.
Baradj - Nardughan - 1 Наконец-то женский вокал нормально и вызвученый, и сам по себе. Альбом странный, фолк отдельно, и какой-то паверо-мдм-подобный метал отдельно. Металу не хватает запоминаемости.
Barbarian Warriors In Search Of Wisdom - Paganheart - 0 С такой записью пусть дуют в блэковую голосовалку, рядом с Армэншахтой их место.
Bifröst - Heidenmetal - 1 Ну, тевтонщина.
Boreal Hymn - Tundra (demo) - 1 Приятно, но скучно.
Bran Barr - Les Chroniques De Naerg - 1 Вроде второй альбом лучше был. Этот незрелый.
Ch'aska - Pururauca - 0 Помню эту хрень. Выбесила эта долботня что тогда, что сейчас.
Dark Reality - Blossom Of Mourning - 0 Унылота.
Dirty Shirt - Letchology - 1 Ай, ромалэ, мазафака! Неформатненько, однако. Но неплохо, разнообразно.
Eldiarn (pre-Хрен) - Безудержное Счастье - б/о В моём фолке предпочитаю поменьше дет метала.
Elvarhøi - Fjellet Faller Aldri (EP) - 1 Приятно, но скучно. Чтоб я мог слушать такое качество записи, они должны играть ультракрасивые вещи.
Guahaihoque - The Return Of The Ancient Gods - 1 Получше, чем Часка, но всё равно не фонтан.
Haeredium - Aurora - 1 Ух ты, косплееры-корпикланцы, и такие есть, оказывается. И на вокале прям молодой Йонне)
Hyubris - Hyubris - 3 (слышал раньше, давно воршиплю) Кто поставит меньше трёх, тот бездушный митолист.
Irminsul - Irminsul - 1 Слушал, еще когда вышел альбом. Сейчас впечатления такие же: приятно, но скучно. При таком раскладе нужны хиты, или по крайней мере яркие мелодии, а их нет.
Lesne Licho - Żółte Kwiaty - 1 Миленько, хороший вокал, да и всё. Местячковый уровень.
Llvme - Yia de nuesu - 0 Вообще мимо.
Lunatic Gods - Vlnobytie - б/о. С таким замесом стилей, в проговый конкурс оно бы лучше вписалось.
Magnifiqat - Il piu antico dei giorni - 2 Не сильно фолковый, но хороший готик, всё очень красиво, годный мужской вокал. Уверенные два балла.
Malnàtt - Happy Days - 1 Ну, неплохо, мелодично... Без эмоций слушается.
Marțolea - Noaptea Dihăniilor - 0 Очень даже не против румынского фолка, но запись говно, поэтому баранка.
Midvinterblot - Skymning - 1 Приятно, но скучно.
Motanka - Motanka - 0 Если б была честная пост-метальная основа, я бы не ставил оценку, наверное. Но здесь пахнет альтернативой и меня триггернуло.
Obtest - Auka Seniems Dievams - 1 Приятно, но скучно.
Quest for Blood - Quest for Blood - б/о. не уверен, что импровизация на флейте считается за фолк.
Sand Aura - Elegy of the Orient - 1 Вот им бы записаться прилично, материал вкусный.
Stangala - Boued Tousek Hag Traou Mat All - б/о Не моё.
Tenochtitlan - Tezcatl - б/о Сразу нет.
Thy Worshiper - Czarna Dzika Czerwien - 1 Приятно, но скучно.
Triddana - Ripe for Rebellion - 2 Для меня здесь многовато хеви-павера, слушать не буду, но это объективно хорошо, особенно вокал. Пойду Wuthering Heights обмажусь.
Valuatir - Exobnos - 3 (раньше не слышал) Сразу да. На середине альбома (на песне Transfiguration, точнее) поднял балл до 3. Возможно, даже лучше моего Aes Dana, эти ребята поинтереснее, побогаче метальная составляющая. Так, Brann Barr были, странно, что Heol Telwen не было, для полного кельтик-блэк комбо))
Yaşru - Ant Kadehi - 1 Как-то не, лучше Алмору переслушаю лишний раз.
Балканджи - Пробуждане - 1 Приятно, но скучно.
Во Скорбях - Во Скорбях - б/о Не трогал.
Ладушка - Солнцекараул - 1 Миленько. Ранняя Калевала мне больше нравится.
Хрен - Поле Чудес в Стране Дураков - б/о Опять же, не вяжется у меня фолковость с таким настроением и такой тяжелой основой.
(6) acerbus, Deze, infiltrator, mirotvorets, Old Vyaine, Tular,
May 7 2020, 15:13:51 Mekong Delta - Tales Of A Future Past (2020)
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 7th May 2020 - 17:01:25) *
Вот и слушай фолк, как хочешь

Да нечего там слушать.
(3) infiltrator, Nemez, Фо,
May 7 2020, 10:31:36 Draconian - A Rose For The Apocalypse (2011)
ЦИТАТА(BleedingSun @ May 7 2020, 09:47:50) *
[youtube]2ssWn4TeRHU[/youtube]

Вчера весь вечер напевал "You're not untouchable". headcrab.png Как они это делают? Долбаная магия. pray.gif
(1) BleedingSun,
May 6 2020, 11:22:52 Новости Folk/Pagan/Viking
Танцуют все!

https://www.metal-archives.com/albums/Ensif...halassic/846726

[youtube]wRhD39LI800[/youtube]
(2) Black Cat, Oskulum,
May 5 2020, 18:37:37 ...And Oceans - Cosmic World Mother (2020)
ЦИТАТА(aedicksucker @ 5th May 2020 - 20:30:46) *
Вот со стрм сервисов синглы можешь сравнить.
https://www102.zippyshare.com/v/VXtXm4x8/file.html

Не, не ощутил разницы. Может реально такая запись.
(1) jesterfiend,
May 5 2020, 15:22:54 Paradise Lost - Obsidian (2020)
А зачем вы столько здесь пишите, если тему закроют?)
(1) Lux,

75 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 9th July 2020 - 22:13:22