Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику unhuman ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 24 2015, 20:03:15 Интервью
ЦИТАТА(suseka @ Apr 24 2015, 22:50:48) *
Новое интервью с Робом Даркеном (Graveland)
http://houseofthewhipcordzine.blogspot.ru/...in-russian.html

ЦИТАТА
В музыке WEREWOLF заложены все стандартные элементы, которые уже были сыграны такими командами, как INFERNUM, FULLMOON, VELES, GRAVELAND, специфичные ритмы и тёмные intro на церковном органе. Greywolf добился того, чего хотел, но заплатил высокую цену за это. В повседневной жизни я больше не слушаю подобную музыку, не нахожу в ней ничего такого, что было бы мне близко. Эта музыка несёт абсолютную темноту, которая сгорает в лучах Солнца, находящегося во мне.


вообще, забавно читать, в последних интервью с Даркеном, как он беззастенчиво объясняет, про то, как стал заурядным светлым педерастом, и про то, как его теперь дико стремает блэк.
(3) Chasm, infiltrator, lafuma,
Aug 2 2014, 21:04:48 Ukrainian Black Metal
интерестно, Шадоуз Граунд и До Скону, там не разбомбили еще? если нет, то - очень жаль...
(1) infiltrator,
Mar 3 2014, 22:16:09 Новости Black-направления
еще больше рыгла...
Feb 6 2014, 19:38:06 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(Kazoth @ Feb 2 2014, 00:01:04) *

идет домой старик.. пенсию на почте получил
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
Jan 13 2014, 15:02:09 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(Paatddal @ Jan 13 2014, 10:58:07) *
Чтот мордакнига Ancient решило повыкладывать старые фотки
One of the very few photos existing with Zel and Grimm together !
Ca. 1993
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hpho..._29001969_n.jpg

Двери шкафа справа труе и квлт pray.gif

да и рожа справа... тоже не отстает
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
Sep 24 2013, 19:15:48 2013. BM.
ЦИТАТА(Kub @ 24th September 2013 - 20:48:44) *
психоделичной такой, с авангардно - джазовым приходом.

видимо большинство этих "новинок", с такими примесами и большую часть можно не глядя кидать в мусорник.
(3) Goatrex, skvernos, Келебрин,
Sep 17 2013, 14:59:40 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(Hvman @ Sep 17 2013, 13:30:01) *
задумаешься о детских садах, и да- пожалеешь что не работаешь на должности 121.

да, более анти-социальный чувак, на такой работе долго бы не задержался. В контексте этого, воспоминается его "расстрел" на Йона Нодвайта, где кроме музла, это "великое оно" оценило еще и смерть последнего. Во-истину, обывательщина с детскими садами - диктует за истинную мизантропию.
(4) Ainar, Goatrex, technoboy69, UlvhedinGrom,
Apr 5 2013, 15:18:25 Black Metal в лицах
Archgoat
(5) Forrrrest, hastur, PoohCunt, suseka, некрософ,
Jan 15 2013, 18:48:23 Black Metal в лицах
9.gif
(1) Typhoid,
Nov 10 2012, 23:31:18 Svartidauði - Flesh Cathedral (2012)
ЦИТАТА(raincatz @ Nov 11 2012, 01:47:48) *
Слух, вкус - не знаю. А вот подтянуть филолого-стилистические навыки минимально до уровня средних классов общеобразовательной школы совсем не мешало бы. Я больше половины смыслового содержания реплики тупо не прокурил.

ты косишь под прибалта, которому нужно одну фразу на его родном языке по несколькоу раз в ухо крикнуть.. ?

а про "развитие вкусов".. это в какую сторону их развивать, я отстал от моды малость? как - такие звуки складываются в металоидной голове, как нечто "понтовое"?.. тупость дисонанить - "ну это - понтово.." .. сразу видно (слышно) - "хаос-гностично..".. вобщем, для самых "продвинутых и достойных персон", каких тут немало 1488.gif

Nov 10 2012, 20:57:28 Svartidauði - Flesh Cathedral (2012)

забавно. альбос составленный из так-называемых "отбросов производства".. всяких кривых, тупых и халтурных фишек, получившихся с похмелья, несварения, запора и т.п. обычно выкидываемые в мусорник, окго то о!.. пробирают до глубины души! 1488.gif а нифига себе - "на вкус и цвет.. гавна нет".. 22.gif
Nov 8 2012, 22:34:22 Svartidauði - Flesh Cathedral (2012)
ЦИТАТА(Kub @ Nov 9 2012, 01:31:37) *
отперделсо?

быть вперде, это ваша привелегия
Nov 8 2012, 22:07:52 Svartidauði - Flesh Cathedral (2012)
кал - полнейший.. достигнут просто апогей ортодоксальной тупизны. Музон - как обычно, на "барэ".. как у них и заведено (так типа "афигенна атмасферна"). Вокал - отдельное внимание. .. "уаа.. ууэээ..." вставляется в нестройные дыры. Текст вообще нужен?

вобщем, все кто от такого фанатеет - нещасные отбросы.
(2) Kwaad, suseka,
May 20 2012, 21:18:59 Павшие бойцы Блека
ЦИТАТА(vasilisk @ May 20 2012, 22:17:51) *
Он умер спокойной и естественной смертью

вот это интересно. скоро любого - помершего так охарактерезуют.. вне зависимости, когда приходит тот возрост -"естественной смерти"
(1) KaozVomit,
Feb 1 2012, 11:28:53 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(Naastmorkh @ Jan 27 2012, 23:04:17) *
походу это Козлолун, татуха с Рогатым у него есть.

http://www.youtube.com/watch?v=RWzlSeGR5bU - 0:17

финские дегенирюги в зборе. Доказывают что Альберт Акчурин имеет отношение к блэку.
(1) suseka,
Aug 16 2011, 17:02:55 Goatmoon - Varjot (2011)
ЦИТАТА(Ambercandle @ Aug 12 2011, 12:26:15) *
Великолепно. Потрясающая мелодика, отличные клавишки, солячки, гитарки как всегда душевно жужжат. А какое в первом треке клавишно-гитарное соло! Ей-богу, аж немного напомнило ранний Arcturus. И завёрнута вся эта прелесть в офигенный, плотненький и не резкий звук. Правда, слишком уж коротенький альбом, всё-таки на предыдущих по 10-12 треков было. Короче, можете кидаться в меня фейспалмами, плеваться желчью и поджидать у угла с битой или кирпичом, но, ящитаю, что ничего лучше в финятинке за год уже не выйдет. Если только Фломастер не сподобится внезапно что-нибудь выпустить.
Надо отметить, что Грейвдесекратор мне напоминает Фамина сами-знаете-откуда. Конечно, у Козлуна и Нуаров нету абсолютно ничего общего, но, несколько удивляют эти пацаны - выглядят как какие-то замызганные и безмозглые гопники, а такое чувство мелодики и построения композиций.

ты - пидараз, не?
(1) Daale,
Dec 12 2010, 22:24:46 NS black metal
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Dec 12 2010, 21:29:17) *
Тебе уже ниже показали при чем. Если ты все еще не понял - то я уже и не знаю, чем тебе помочь....


мода - заразна. И "нс-идеи" в блэке, это именно та зараза, до сих пор не понятно, как распростронившаяся.
Я сам переболел этой заразой.
Мода из Норвегии. Недостаток информации. Юношеское "правдолюбство". Стадность. Именно то, что послужило причиной распростронения этого фуфла.

в последствии конечно, понял несовместимость подобной мудистики с "темным началом" блэка, в понимании которого - обсалютно плевтать на расовые разделения, интересы отдельных рас и особенно, на их - "благополучное будущее".
К тому же, практика показывает, что черные делают чернуху получше белых, разводящих меланхолические сопли. Блэк создан в Южной Америке...от туда вышел весь андеграунд конца 80-х, начала 90-х. Европейские группы играли под них.
Плюс - распространенная дегениративность, ущербность и далекость от идализации, среди "нс-ов", укрепили скепсис к этому движу. люди бегут от себя в идеализированные мечты. Только разрушительная сила дегенирации и вырождения, гораздо более - неумолима, кем себя там не мни...
И это - приветсвуемо! bye.gif с сатанинской точки зрения, конечно.

потому не совместимы эти вещи, поэтому смешны и нелепы - попытки их совмещения ...как само звучание нсбм.
(2) Vertigo, Спектр,
Nov 4 2010, 17:13:12 Finnish Black Metal
фины прославились изобретением "тру-мэйнстрима"...Куча пустопорожних ансамблей, "завоевывают" более массовую публику. "бехексены", "баптизмы", "хорны" ...как то тянут больше на кукольное представление, не несущее особой смысловой нагрузки.
(1) istukan,
Sep 27 2010, 20:26:33 Spanish Black Metal
Akerbeltz, Proclamation, Harridan, Beheaded Lamb, Amnion Tanat
(1) Terry,
Dec 7 2009, 17:49:40 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th December 2009 - 12:29:15) *
Kim Carlsson (Hypothermia, Kyla, Lifelover)


надо же, такая известная личность...как же не узнать 5.gif
(3) Fryz, infiltrator, Келебрин,
Nov 21 2009, 22:44:40 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(RazorFucker @ Nov 20 2009, 13:59:20) *
Этот дядька никого тут ещё не достал? fear.gif


этот что ли?...да, есть малеха...помню в года 90х его харю можно было видеть на немногих фото и то под слоем копспейнта....А счас он по всюду
(1) RazorFucker,
Nov 1 2009, 22:24:00 Тренд, признаки БМ-тренда
популяриация разросласьдо гиппертрофированных размеров. А стоящих групп больше не стало. Так чтоп левтаь на толпы...истинный БМ всегда будет в андеграунде и для узкого круга.
(1) SSWolf88,
Nov 1 2009, 00:05:26 Judas Iscariot - Distant In Solitary Night (1999)
да эталон сухой трещалки
(2) Deze, infiltrator,
May 8 2009, 16:48:23 Почему я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТ МЕТАЛ.
ЦИТАТА(Cannibal666 @ May 6 2009, 23:44:42) *
Так что теперь тайна популярности таких ансамблей, как Cannibal Corpse, Kataklysm и Deicide раскрыта! headcrab.png


"тайна их популярности" в том, что круче них на тот момент, никто не играл. Да и сейчас близко не валяется...как бы технично не из***ся.


и Kataklysm-у, нечего ставить в один ряд с Д. и КК. Ты бы еще In Flames прибадяжил.

Зслуги стариков - анбитэбл!

А про популярность - это нудный базар. с нудным безруким музоном, на хрен они кому были бы нужны.
Это типа, как задаются вопросом: "почему Металлика сорвала такую популярность?"...а какие нибудь "Flotsam and Jetsam", таки остались в тени 80х..
(3) darcane, infiltrator, MightyBlackHate,
May 2 2009, 20:58:21 Почему я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТ МЕТАЛ.
ЦИТАТА(MightyBlackHate @ May 1 2009, 17:23:04) *
вОБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ДЭТ МИТОЛЬ, НО ТЭНДЕНЦИИ ЭГО РАЗВИТИЯ В СТОРОНУ ТЕХНИЧНОСТИ (А НЕ МРАКА И ИДЕОЛОГИИ) МЕНЯ БЕСЯТ. ВОБЩЕМ ДЭТА МНОГО А Я ОДИН - ТАК ША ПРИДЁЦА БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ


Я дэт только условно и стилистически отделяю от блэка. Идейно - он выражет ЗЛО! ...такие мракобесы, как: Mortician, Disgorge(мексиканский)Devourment, Putrified, понастоящему мрачные кореша..
Но - во-во, что нужно ибирательно подходить к этому делу. Очень много дрочева инструментов, без всякого смысла. Гайнд - это вообще дебри...групп - как грязи и...и все в оновном - безидейные
(1) MightyBlackHate,

3 Pages V  < 1 2 3 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 07:58:43