Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Dripfeeder ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 29 2011, 10:29:00 Misery Index, Москва и Питер
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jun 28 2011, 23:11:15) *
Хотелось бы побольше подробностей, а то мне к сожалению сходить не удалось... 6.gif

Ну опишу по-своему. Рецензий никогда не делал, поэтому пишу как могу. Москва.

Началось всё с опозданием на ~40 минут. Никаких "специальных гостей" не было. Это даже к лучшему наверное.
Публика не спешно подтягивалась. Я в какой-то момент расстроился даже что как-то мало народу, перед группой неудобно даже) Но я ошибался.
Как только всё началось, народу заметно прибавилось. И тут настал смертельный хаос! Misery Index хреначили так, что я думал сойду сума. В притык возле цены стоял ряд людей которые просто упивались от драйва. За ними была просто мясорубка. Я не особо в слемах учавствую, но не прыгнуть в круговорот это ада, с моей стороны было бы упущением. Группа да же пообщалась с публикой типа "Пришли послушать олд скул, а не модную хрень?!" И тут народ конечно воспрял. Сет лист был разнообразен, играли и старое и новое. Всё воспринималось хорошо. После того как группа отыграла, всем раздала респекты и удалилась. Народ стоял и скандировал, то "Снегурочка", то "USA" , то родной город Балтимор. В это время фонила какая-то музыка и уже в уме я где-то ловил такси до дому. Но вдруг вышел, по видимому, организатор и сказал - "Вырубай музыку-это ещё не всё". Все естественно обрадовались. Группа вышла с банками "жигулей", подыграли каркасс, ac/dc, и сыграли одну песню. После этого удалились окончательно. Довольный, уставший, с мыслями что завтра будет болеть шея и сядет голос, упал в такси и поехал домой. Молодцы они, приехали, охренительно отыграли, без всякого позерства и уехали. Такой группе даже разогрев не нужен. Ещё хочу отметить, 2 школьников, которые стояли у самых колонок на уровне сцены и по ним было видно, что они пришли не просто потусить, а всё что происходит им нравится, а это радует, т.к. не всё младшее поколение, оказывается, испорчено. В общем мне лично понравилось всё, за исключение разбавленного, на мой взгляд" варштайнера.
Register

Register
(3) hiv, Paul Zver, Representer,
Feb 3 2011, 13:06:30 Burzum - Fallen (2011)
Обалденный альбом. Конечно это не для тряски хлебальника и резанья вен- это для себя, для мыслей, для дороги вдоль леса... Альбом звучанием похож на Belus. Почему некоторым не нравится, т.к. наверное думаете, что будет нечто похожее как в "те времена", но прошло много лет и в этой жизни всё когда-то меняется. Альбом заканчивается то депрессивной ноткой, которая просто завораживает... 9\10
(1) 66613,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 15:41:18