Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику kazulapka ::: Спасибо сказали: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 4 2022, 11:32:00 Sabaton - The War To End All Wars (2022)
ЦИТАТА(Aresson @ Mar 4 2022, 13:14:21) *
Разве Атилла это не чел из Павервольфа?

Написали же "Я скромно надеюсь, что у нас принято понимать основную мысль автора, а не вот это вот всё занудное буквоедство." После этой фразы можно любую лабуду нести.
по сабжу - сабатон кончился на Каролусе.
(2) 6666666, Slam91,
Feb 22 2021, 18:08:54 Furia - W Śnialni (2021)
ЦИТАТА(mondlicht @ Feb 22 2021, 20:01:57) *
Что это чёрт возьми было? headcrab.png
Если рассматривать это как арт-перформанс, то он скорее всего удался, особенно если ты уразумеешь по польски.
Если это рассматривать как своеобразный эксперимент по скрещиванию экстремального музыкального авангарда с художественной самодеятельностью, то как по мне здесь неполный, но швах! И даже знание польского не особо спасает положение.
Furia всегда были не чужды авангардным веяниям и активно это дело продвигали, за это честь им и хвала. НО, в случае как раз именно с W Śnialni, чувствуется совсем уж смелый подход, чересчур смелый и от этого отпугивающий неподготовленного слушателя. Зато любители всего нестандартного будут в восторге. Здесь чистая вкусовщина

Без дураков, спасибо.
(2) infiltrator, mondlicht,
Feb 22 2021, 16:23:34 Furia - W Śnialni (2021)
30 минут на репбазе ребята что-то ищут. Кричат :"Где? ", "" Там! ", " Нет, там". Я уже сам хотел закричать:"да, б••, там же, че не видно? ". Кто-то случайно врубил запись. Спасибо, но такая фурия нам не нужна
(6) 6666666, avather, infiltrator, judaz, Tular, Valdmaar,
Feb 19 2021, 17:30:52 Гран-Куражъ - Эпохи, Герои И Судьбы (2021)
Где бы ни натыкался, Елфимов какой-то сладенький. А тут прям огонь. Кое-где даже нотки Ланде проглядывают. Музыка хороша. Крепкий альбом. Не то, что ждешь от группы с таким уе.... щным названием.
(1) Foneg,
Oct 27 2020, 07:49:14 Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe (2020)
Очень скучно. И максимально безлико.
(4) Ghostb, infiltrator, judaz, Maestrovs,
Jul 22 2019, 18:03:40 SikTh - The Future In Whose Eyes? (2017)
vosmidesijatye, спасибо.
(1) vosmidesijatye,
Jun 8 2018, 21:48:39 Refuge - Solitary Men (2018)
а лет через 10 он со Смольским помирится и будет нам еще группа Soundchaser.
(6) Deze, DMIYUR, Ghostb, Lucifer, tranquillit, Tular,
Feb 9 2018, 15:36:48 Therion - Beloved Antichrist (2018)
Чуть лучше,чем я ожидал. Пока осилил почти весь первый диск ( к концу его стало невыразимо скучно) и начало второго (вот тут даже понравилось). Но смысл всего этого никак не доходит. ставить на сцене это никто не будет. с последними тенденциями играть концерт не более 1,5 часов музыканты сдохнут. Слушать это 3 часа в стоячем зале - ну нафиг, в сидячем...я б задремал. Есть ощущение, что Кристофер записал это просто потому, что может. Жаль,что ,похоже, не смог сделать это интересно. Лично у меня просто нет 3 часов подряд,чтоб отслушать все это не отвлекаясь. Придется слушать урывками (да и тут появились обоснованные сомнения - а оно мне надо?)
Масштабы заболевания растут - двойные,тройные альбомы - а слушать на них нечего. последнее,что понравилось Лемурия/Сириус Б, но и там можно было пройтись ножницами.
(8) 6666666, aesteticvice, clublen, Ghostb, Lucifer, Old Vyaine, Thiarnan, vosmidesijatye,
Oct 30 2017, 10:06:58 Moonspell - 1755 (2017)
Очень эмоциональный альбом. Ближайшие аналоги - Blood Tells и Finisterra с альбома Memorial. Очень запоминающиеся хитовые песни. Не понравилась только про 1ое ноября. Abanгo - просто порвала в клочья. Уже который альбом группа не разочаровывает. Использование португальского только добавляет альбому драматизма.
Минус а всего два : многовато хоров, и следующий опять 2 года ждать.
(3) infiltrator, paganheart, verner,
May 16 2017, 13:34:01 Nokturnal Mortum - Істина (2017)
Шикарный альбом. После первого прослушивания заказал бокс.
Для меня - один из лучших (пока) в дискографии.
(4) infiltrator, maxmagmas, Nattfodd, topknot,
Aug 17 2016, 09:00:42 ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ДЕСЯТИЛЕТИЯ 2000-2009
Orphaned Land — Mabool - 4
Dimmu Borgir — Puritanical Euphoric Misanthropia - 3
Septicflesh — Communion - 2
(1) Язва,
Apr 15 2016, 05:43:40 Moonspell - Extinct (2015)
Озверенный концерт был. спорить по сет-листу... глупость какая. Столько всего записано, что все равно найдутся недовольные.
(1) zolotoiskatel,
Mar 20 2013, 19:09:32 Лесьяр - Победа! 20 Лет Tворчества (2013)
Перезаписано все. Ни один трек не звучит лучше оригинальных.
(3) Brutal, frwd, Леголас,
Sep 29 2012, 09:21:39 Therion - Les Fleurs Du Mal (2012)
Как вообще можно было ожидать чего-то от этого альбома - бласты не захотели его выпускать,а ведь жуткую Ахру выпустили... Тут как-бы и намек. Я вот от него НИЧЕГО не ждал и ,самое забавное, он мне нравится))) прошлый альбом ждал до дрожи в коленях и так обломался! Так что как всегда - дело не в том, плох альбом или хорош, а в оправданности ожиданий.
(1) 1234567ozzy,
Jun 3 2012, 20:57:39 Dimmu Borgir
Начну с того,что хрустальная ваза с мечтой "Сходить на концерт Dimmu Borgir" стояла у меня в серванте с 2001 года,когда я услышал "Puritanical...". Я долго корил себя за то,что пропустил концерт в Москве n-ое количество лет назад ,и как только узнал про концерт в Питере купил билет. За долгие годы я успел полюбить все периоды творчества этих товарищей, поэтому новость о том, что они целиком будут играть "триумфанта" меня только обрадовала. Также радовала возможность посетить новый для меня клуб "Аврора". В общем, все шло к отличному вечеру.
Пришел за зо минут, встал почти у сцены. Не парился,что прождал час. Главное, ОНИ должны были сегодня играть! На сцену попукали дымом, народ оживился... Заиграла подкладка и первые аккорды Mourning Palace,... которые я услышал с трудом. Нет,не потому,что зал так громогласно приветствовал своих кумиров, а просто потому, что БЫЛО ПЛОХО СЛЫШНО! Тихо. Я слышал себя, слышал соседа слева, справа, спереди, сзади... Блин, да я всех слышал также как и Шаграта. Что-то заставило меня отстоять там большую часть концерта. Я колбасился, прыгал, кричал и делал все, чтобы отбить свои кровные 1700. Но терпению пришел конец, когда на одноименной группе песне я почти эту самую группу и не услышал. Я ушел назад. Совсем назад. И туту я все понял. Аппаратура висит таким образом, что люди, стоящие у сцены, впринципе не могут слышать музыку громко.
Я был в Порту (да,звук там был говно), я был в "старой" Орландине ( я не помню,что там было со звуком, мой мозг рвали Vader), я был в "новой" Орландине (мне там нравилось), я был в ГлавClub'е, я был в Космонавте и Зале Ожидания. Где-то звук лучше,где-то хуже. Но НИГДЕ не было тихо. Я ,конечно, не орпеделяю качество звука его громкостью, но ,давайте будем честны сами с собой, на метал-концерте должно быть громко!!!
Короче, постоял я на задворках 3-4 песни и понял,что этот вечер меня уже не радует. Да еще какой-то парень ,проходя, толкнул меня, и из рук выпала та самая заветная Ваза. Я собрал какие были осколки, и думаю вести их куда-нибудь в Финку на концерт своих любимцев. Ибо, как мне показалось, они-то во всем этом были не виноваты. Поживем - увидим...
(2) BenedictBMF, Old Vyaine,
Sep 22 2010, 20:09:29 Therion - Sitra Ahra (2010)
ЦИТАТА(frost192 @ Sep 22 2010, 22:42:38) *
Мне тоже прикольно ...как музыкант - читаю и удивляюсь - люди стараются....че то записывают...играют концерты...а потом раз - подростки взяли и говнецом залили все творчество на каком нибудь форуме..типа этого...) хотя подростки эти сами то не музыканты...и вообще порой люди далекие от творчества...так, в плэйере перед лекцией по животноводству пару песенок послушать...

Вот то,что это Вас удивляет, как раз очень странно. Мне кажется, именно музыкант должен понимать,что у каждой музыки есть свой слушатель.
А форумы и созданы для того,чтобы общаться. К примеру,если бы не пост господина Old Vyaine в теме про последний альбом Finntroll,я бы его после первого прослушивания удалил. А так - один из самых приятных релизов года. Но,к сожалению, в этом году все ожидаемые пластинки оказались совсем "не в кассу". Therion - самое главное разочарование!
А все разговоры о "попробуйте сами написать что-нибудь" попахивают какой-то самонеудовлетворенностью...
(3) fuck3r, IvaN_Fallout, valash,
Sep 15 2010, 19:49:40 Therion - Sitra Ahra (2010)
А чего ,собственно, удивляться негативным отзывам?
Практически все,кто зашел в эту тему относятся к Therion, как минимум, не холодно.
И тут, после нескольких лет ожидания (а, если честно, уже 6-и с момента выхода Sirius B/Lemuria), нам подсовывают ТАКУЮ каку. И еще хотят,чтобы мы диск купили. Стыдно!
Люблю Therion. И даже очень! Но не готов такое от них съесть.
(1) valash,
Sep 15 2010, 13:46:40 Therion - Sitra Ahra (2010)
Очень странный альбом.
Записано все так,как будто группа пыталась не разбудить людей,которые уснули еще во время прослушивания прошлой работы. А,может, просто Кристофер задремал и без него справились...
Там,где хочется,чтобы бахнуло и загрохотало - только ухает,а еще бывает пукает.
Какае к чертям "Ту-ду-ду" и "ла-ла-ла"? Зачем это тут?
Плоско и неинтересно,кроме "открывашки",но и от нее долго восторг не длился. В метро отлично уснулось под сей опус.
Есть ли смысл идти на концерт?..
(1) Dismayer,
Feb 4 2010, 18:24:25 Decadent - Hellcome To Well [ep] (2010)
Перепутал с Dekadent... Что ж, ознакомимся)))
Oct 19 2009, 20:41:41 Dismal Euphony - Soria Moria Slott (1996)
Интересно, только мне этот альбом напоминает чем-то "Dark Medieval Times" Сатирикона??
(1) Sanctus,
Mar 9 2007, 22:08:07 Vintersorg - Solens Rötter (2007)
Сейчас Мардук докачаю и за это примусь.... Как же много новинок,и все такое Вкусное!!!!!!
(1) Aresson,
Jan 12 2007, 19:59:27 To/Die/For - Iv (2005)
Ну,вот объективно - поиск работает плохо!!! 5 раз вбивал To/die/for (скопировал из темы) и...ничего! Хотел проверить есть ли здесь их альбом "All eternity" - не получилось...
2 Halls
Если ,вдруг,такая штука у тебя имеется и ее нет на форуме,то может зальешь??? Мне там очень песня одна нравится!!! Ждёмс!
(1) Maestrovs,
Dec 11 2006, 16:39:06 Дорога Водана - Вечереда (2006)


*Artist: Дорога Водана
*Album: Вечереда
*Year: 2006
*Genre: Folk
*Country: Россия
*Format: mp3@192
*Size: 57 Мб.

Tracklist:
01. Корчма (Д. Гаврилов - В. Самохин)
02. Джонни-дурак (А. Вербицкий - А. Вербицкий, В.
Самохин)
03. Тропами Мертвых (А. Вербицкий - А. Вербицкий)
04. Осенняя (Д. Гаврилов - Т. Колыженков)
05. Сны (О. Морозова - А. Вербицкий, Т.
Колыженков)
06. Страшная Сказка (О. Морозова - Т. Колыженков)
07. Сквозь Огонь (О. Морозова - А. Вербицкий, В.
Самохин)
08. Песня Мрака (Д. Гаврилов - А. Вербицкий, В.
Самохин)
09. Ты Вспомни Обо Мне (Д. Гаврилов - В. Самохин)
10. Песня Даны (Е. Анисимова - Н. Крючкова)
*************************
Total playing time: 41:49

Register
(7) Green Lord, nofate, Peikko, Representer, SAPOGi, satanist666, StoneTemple,
Nov 26 2006, 10:30:36 Grave Digger - The Grave Digger (2001)
Отличный альбом! Никаких соплей!
(1) vosmidesijatye,
Oct 16 2006, 21:21:18 Opeth - Ghost Reveries (2005)
Ой,как баба,не могу не похвастаться. У меня на виниле.
(1) vosmidesijatye,

2 Pages V   1 2 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 20:47:09