Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику MaGGi ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 29 2009, 13:08:01 Týr - By The Light Of The Northern Star (2009)
ЦИТАТА(MetalAlex @ May 29 2009, 15:54:17) *
Тем более что двуручных мечей у викингов, насколько я знаю, не было 1488.gif

Мечи в то время вообще только у элиты были, остальные же пользовались топорами или дубинами, берсерки и вовсе сражались чем попало, получалось не хуже вообщем  fear.gif тем более на фарерских то островах :D

Только в средневековье появились мечи, скорее всего потому, что у кельтов сперли)  headcrab.png

А музон качать наверное)

(3) Brann, Hadelik, infiltrator,
May 29 2009, 11:40:23 Theogonia - Самотність (2009)
ЦИТАТА(munin @ May 28 2009, 21:20:56) *
Ты сам-то покушать любишь, наверное. И живешь не в землянке. bye.gif
Тогда откуда такие бредовые заключения.

Ну так я и не зарабатываю музыкой! (: Между прочим, на современной метал-сцене, групп, которые способны прокормить себя только с помощью музыки - единицы... и все это поп-метал (ничего не имею против него кстати).

ЦИТАТА(wilveryn @ May 28 2009, 23:38:38) *
Всё вот это пластиковое и бумажное - это чтоб почитать pray.gif ... буклетик, например...
А сабж, да хороший, каждый раз как попадает в руки такой вот новый альбом думаю: "Нет не умер еще Doom-Death родимый, жив еще."

А никто и не говорит, что буклетик почитать плохо и альбом послушать с диска плохо, да и в руках подержать, просто интернет релизы необходимы, да и мп3 качество многих устраивает более чем.

ЦИТАТА(Spyart @ May 28 2009, 22:10:33) *

MaGGi, вот и копи терабайты, кто мешает. Посмотри тему СД\ДВД металлические приобретения, может прозреешь немного...

Ну и буду копить smile4.gif (кстати у меня всего-то 160 гб диск 1488.gif ), все равно на столько сиди никогда денег не хватит, а если когда нибудь столько будет, собирать коллекцию тоже не стану.. Не прозрею, я твердо убежден что mp3 для меня более подходящий формат, а с диском я и не знаю что делать, ну купил, вставил в дисковод, толку то, разницы практически никакой 21.gif ) А иного способа прослушивания как-то нету(музыкальный центр и т.п.) Так что не прозрею...

Все-таки главное не качество, а сама идея\структура музыки, которая у каждой группы своя(или должна быть своя), а что бы понять ее вполне достаточко 320 качества crazy.gif ну просто вот так (*MaGGi проводит большим пальцем по шее) 

Imho.
(1) Defunct,
May 28 2009, 15:55:36 Theogonia - Самотність (2009)
ЦИТАТА(Spyart @ May 28 2009, 13:46:34) *
i-s-v, а что хорошего? давай потратим силы и средства для записи альбома и выложим в инет нахаляву, вообще без фактического носителя. Ладно я понимаю, когда музыканты сами выпускают демо и после какого-то времени сами (или кто-то другой) выкладывают(ет) в инет. Но приставка "интернет-релиз" это есть очень плохо, я думаю.

Сам понял что сказал? Metal должен передаваться из рук в руки, это тебе не поп-музыка, на которой варят деньги благодаря массовости и рекламе, любой метал должен быть бесплатен и доступен, НА НЕМ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Именно из-за этого я являюсь противником различных CD\DVD и могу купить лишь то, что ну ОЧЕНЬ понравилось.

Такую музыку делают не ради денег, известност и выпуска\распространения CD. 

(1) dagger666,
May 13 2009, 09:24:27 Grauw - Door Merg En Been [demo] (2009)
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 12 2009, 21:22:13) *
так я послушал превью-могу сказать, что человек впервые взявший в руки гитару сможет наиграть подобное-но по моему и в большинстве депрессива то же самое 1488.gif так в чем разница специалисты?

ну и шо? ы, красота музыки не в ее трудности, все гениальное просто.

А разница на лицо: суицидал и депрессив отличаются как суицид и депрессия. DBM меланхоличен, монотонен и сер.

Suicidal же ярок и тотален... хотя по сути он вырос из депрессива и является его частью.

Кстати альбом надо все-таки скачать :D 

(1) Peikko,
May 12 2009, 10:33:52 Чёрный Кузнец - Я Тот, Кто Я Есть! (2009)
Пионеры для пионеров, назвал бы я этот альбом.
Очередная шаблонная никудышная работа от наших "паверщегов" :D не знаю, что тут может понравится и кому... Чтобы музыку писать, нужно не только грамоту нотную знать, а хотя бы еще мозг прикладывть, подобное уже было сто раз, сто лет назад и уже крайне неактуально.
Неадекватные обрезанные семплы, читаемая структура музыки, идиотские тексты, короче рус.уг.павер. Что-то про иуду еще наваяли :D определенно верующие. (:
Канеш играть умеют, и вокалист петь, но толку то ...
(2) Brann, SeeR,
Mar 30 2009, 10:06:38 Lacrimosa - Sehnsucht (2009)
с войсами слушать гораздо лучше, отличная группа, недавно к ним правда пристрастился, обязательно скачаю.
(1) denvist,
Feb 23 2009, 20:15:17 Посоветуйте, пожалуйста, в духе...
Aythis smile4.gif
атмосфера покатит, думаю
эмбиент\дарквейв.
(1) Mikhail1944,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 29th May 2020 - 14:41:17