Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Tular ::: Спасибо сказали: 6166 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 23 2020, 13:56:48 Kirk Windstein - Dream In Motion (2020)
О, Шуфик.
(2) infiltrator, paganheart,
Jan 20 2020, 16:58:29 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Фо @ 20th January 2020 - 18:52:41) *
Прослушивал я этот Фейтс Уорнинг, и Тул тоже не так давно в рамках повышения образованности, попырил - всё оно, по мне, пресно, нудно, никакого сатанизма и мракобесия в музыке. Это какие то песенки для экологов и улыбчивых людей.

Напрасно третье название от Миротворца проигнорировал
[youtube]4Rp8OOLZZXY[/youtube]
(2) Deze, infiltrator,
Jan 17 2020, 20:46:23 Cattle Decapitation - Death Atlas (2019)
ЦИТАТА(atom72 @ 14th January 2020 - 06:37:22) *
Нет, авангард в музыкальном понимании этого слова - радикальный скачок вперёд - Штокхаузен был авангардистом, Кейдж был авангардистом. Авангард - нечто что является качественно новым и лишь касается (и то не всегда) прошлого.

Я вот несколько дней хожу и думаю. Если группа выпускает инновационный авангардный альбом, то второй, где все по тем же формулам сделано, это еще авангард или уже нет? *филосораптор.жпг*
(2) Foneg, infiltrator,
Jan 16 2020, 20:48:44 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
Раз уж Дима непреклонен, то пусть Вам посоветует что-нибудь из того, что другие советчики отвергли, преодолевая муки выбора. Я вот, например, что вспомнил
Beyond The Bridge - The Old Man And The Spirit (2011)

ЦИТАТА(TDM @ 16th January 2020 - 22:47:26) *
то есть надо успеть до начала голосования записать прог-альбом и выложить на саундклауд?

И не набрать 10к слушателей!
(2) Deze, infiltrator,
Jan 15 2020, 21:22:16 Stormy Atmosphere - Color Blind (2009)
Register
(3) kimkayoung, SaintVitus, varlam4,
Jan 15 2020, 16:59:50 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Deze @ 15th January 2020 - 18:40:57) *
Нет, хорошая тактика. Если человек забил этот совет бог знает сколько месяцев назад - схренали это не должно работать?

С того, что какой мне интерес менять свой выстраданный совет, когда окажется, что какой-то другой чел тебе где-то* написал свои планы, причем даже не на этот тур? Или все забивают, или кто первый успел в соответствующем топике отметиться, тот и выиграл. Если такое забивание возможно, то это существенное правило, которое стоило бы изначально обсудить. Обсуждений я не помню.

*судя по поиску, Экзорцист забивал не через всем видимые форумные сообщения. Ну, давайте все скинем свои планы крупье в личку, лишим его интриги и восторгов о годноте.
(4) infiltrator, Nemez, plfan93, vam1972,
Jan 15 2020, 15:48:44 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Фо @ 15th January 2020 - 17:33:51) *
Kurai

Господь Кураева посоветовал 1488.gif
(4) Aresson, Deze, infiltrator, Фо,
Jan 15 2020, 15:41:10 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Deze @ 15th January 2020 - 17:03:32) *
Вау) Не ждал от тебя совета такого плана)

А? Я говна не советую — это моя главная генетическая особенность. Известный факт.

Думал еще в сторону
Combat Astronomy - Flak Planet (2011) где есть вероятность спора по форматности
и
Bat Castle - The Book (2010) которые вроде бы как авангард, но еще не "умнодэт".

Ну и Hteththemeth, но они на арее относительно нормально прогремели, и советовать такое скучно, как по мне. Но альбом на тройбан, каэшн.
(1) mirotvorets,
Jan 15 2020, 14:23:49 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
Таки у меня есть для вас совет
Stormy Atmosphere - Color Blind (2009)
Альбом не слушал уже лет 10, но одну песню с него очень-очень-очень люблю и слушаю часто.
Ссылку обновлю.
(4) avather, Daale, Deze, infiltrator,
Jan 15 2020, 10:26:59 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Итоги
ЦИТАТА(Deze @ 15th January 2020 - 10:44:28) *
Фо - нужно проверять

Фига ты смелый.
(2) infiltrator, Фо,
Jan 14 2020, 18:11:46 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
Кратко.

Children Of Maani - Veil Of Osiris (demo) — 2
Bethzaida - Nine Worlds — 1
Legenda - Autumnal — 1
Tyrant - Under The Dark Mystic Sky — 0
Sad Legend - Sad Legend — 1
Dead Silent Slumber - Entombed In The Midnight Hour — 0
Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage — 1
Vindsval - Imperium Grotesque — 0
Blessed In Sin - Melancholia — 0
Great Horn - У вихорі Всесвіту — 0
Unlord - Gladiator — 0
Asgaroth - Red Shift — 1
Mutant - The Aeonic Majesty — 0
Grand Alchemist - Intervening Coma-Celebration — 1
Frostkrieg - Majestatik eines kalten Elements — 1
Xantotol - Liber Diabolus (compilation) — 1
Astaroth - Organic Perpetual Hatework — 1
Vesperian Sorrow - Regenesis Creation — 0
Krocht - Vaandeldrager (demo) — 1
Taarma - Remnants of a Tormenting Black Shadow — 1
Tymah - Loquitur Cum Alqo Sathanas — 1
Armanenschaft - Psychedelic Winter — 1
Nordvrede - Hammerprofeti — 0
Pagan - Monument of Depression — 2
Sarkom - Beastial Supremacy — 1
Eyes of Noctum - Inceptum — 0
Ash Pool - For Which He Plies The Lash — 2
In Lingua Mortua - Salon Des Refuses — 2
Shores of Ladon - Eindringling — 2
Strzepy - Smierc We Mnie, Nicosc Poza Mna (EP)
Epitimia - (Un)Reality — 1
Ered Wethrin - Tides Of War — 0
Sverdkamp - Fraa Ryfylke (demo) — 0
Selvans - Lupercalia — 2
Celtefog - Sounds Of The Olden Days — 1
Nordglanz - Das Sterbende Volk — 0
Crafteon - Cosmic Reawakening — 0
Krolok - Flying Above Ancient Ruins — 1
Tzantza - Come And See — 1
Cerny Kov - Spolecenstvi — 2
Csejthe - L'horreur De Cachtice — 1
ROTUGF - Reek Of The Unzen Gas Fumes — 2

[more=Подробно. Ни глаголом, ни существительным особо не жгу, так как тур преимущественно погрузил в уныние.]
Children Of Maani - Veil Of Osiris (demo) — 2 — Начал будто из каменного века, но потом шустро соорудил космический корабль и давай бороздить далекие галактики!
Bethzaida - Nine Worlds — 1 — Так-то достойно, но что-то меня сильно от диссонанса корежит: около-блэк о всяких высоких материях, а мне видится размахивающий мечом Уильям Уоллес на холме. И на шестой песне уже надоело.
Legenda - Autumnal — 1 — Советчику повезло, что я не штрафую за неформат. Усыпляющая готота, но если бы альбом полчасика длился, то было бы хорошо.
Tyrant - Under The Dark Mystic Sky — 0 — Почему один альбом из девяностых слушается как задушевный олдскул, а другой — как утративший актуальность копролит? Я не знаю, но здесь второй случай.
Sad Legend - Sad Legend — 1 — Сам думал их посоветовать. Потом переслушал и передумал. Советчик, наверно, не переслушивал.
Dead Silent Slumber - Entombed In The Midnight Hour — 0 — Параша, как и Тирфинг, только звучащаяся более удобоваримо за счет года выпуска и дешевого продакшна.
Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage — 1 — Вы правда думаете, что если я котирую ранний Limbonic Art, то и этих высоко оценю?
Vindsval - Imperium Grotesque — 0 — Фубл! Фунхй! В этот момент я стал понимать, почему все участники голосовалки, от кузьмичей, то блэкарской элиты, плюются от избытка симфы и мелодий.
Blessed In Sin - Melancholia — 0 — Дилетантство какое-то.
Great Horn - У вихорі Всесвіту — 0 — Это рубрика "Юмор"?
Unlord - Gladiator — 0 — Мардук на севших батарейках. А то и чего похуже.
Asgaroth - Red Shift — 1 — Опять офтопик, и вряд ли моя музыка. Но странная, собака! И почему этого альбома нет на арее?
Mutant - The Aeonic Majesty — 0 — Я в аhуензе. Прок-шмок мафия вышла на новый уровень конспирации! Казалось бы, скучнейший блэк с толикой нестандартности, а потом глядь на состав! А там сплошь Theory Delta и Mekong In Practice.
Grand Alchemist - Intervening Coma-Celebration — 1 — Скажем так, если у меня будет настроение послушать симфо-блэк, то с определенной вероятностью включу этот альбом. Но настроения такого не будет, поэтому 1 балл. Одаренные чувачки.
Frostkrieg - Majestatik eines kalten Elements — 1 — Дарктроноподобное.
Xantotol - Liber Diabolus (compilation) — 1 — Моментами звучит приятно, но постоянно (неважно, из какой демки материал) есть ощущение какой-то недоделанности. От вокалистки связки заболели.
Astaroth - Organic Perpetual Hatework — 1 — Услышал несколько мелодий.
Vesperian Sorrow - Regenesis Creation — 0 — Что в этой совалке с сатанизмом напряженка, я к этому моменту смирился, но почему хотя бы пасть не ощерить, какой-нибудь колючести не добавить? Здесь колючек нет, соответственно, нечему цеплять. Добренько как-то.
Krocht - Vaandeldrager (demo) — 1 — Интрушка хорошая. Дальше стилистически норм, идейно — никак.
Taarma - Remnants of a Tormenting Black Shadow — 1 — Недостаточно мракобесно.
Tymah - Loquitur Cum Alqo Sathanas — 1 — Слушать особо нечего, как и в тумане смотреть не на что. Но есть атмосфера и обстановка.
Armanenschaft - Psychedelic Winter — 1 — Это жжжж неспроста.
Nordvrede - Hammerprofeti — 0 — Не противно, но настолько непримечательно, что уж лучше бы противно, честное слово.
Pagan - Monument of Depression — 2 — Округлю в большую сторону. Надо было Kruk советовать.
Sarkom - Beastial Supremacy — 1 — Группа, очевидно, не про то, но я тут услышал воинственность и болезность. Не так, чтоб много и явно, но достаточно, чтобы понравилось.
Eyes of Noctum - Inceptum — 0 — "Это кал". ©
Ash Pool - For Which He Plies The Lash — 2 — Жесткая отрава. Чистый вокал не нра, остальное будь здоров.
In Lingua Mortua - Salon Des Refuses — 2 — На третьей песне утерял концентрацию, слышу и думаю "А что это за Антракс у меня играет?" Крутой и очень разный альбом, весь в завитухах. По началу думал, что вся фишка в саксофоне — ан нет, в фишках всё.
Shores of Ladon - Eindringling — 2 — Возможно, лучший альбом совалки. Вначале гитарная мелодика показалась достаточно нестандартной, что и на три балла можно было бы расщедриться, но в итоге подуспокоился. Или они подуспокоились. Но вообще классно, люблю такое.
Strzepy - Smierc We Mnie, Nicosc Poza Mna (EP) — 1 — Трохан недожали. Бесятся, как жывотное в клетке, а надо было бы её разнести изнутри.
Epitimia - (Un)Reality — 1 — А давайте установим не только нижнюю планку по хронометражу, но и верхнюю, а? Один балл в соответствии с правилами конкурса: "Что-то в этом есть". В альбоме, который длится два часа, чисто статистически обязательно что-то будет.
Ered Wethrin - Tides Of War — 0 — Summoning не люблю в 90% случаев. Клоны Summoning, наверное, в 95%.
Sverdkamp - Fraa Ryfylke (demo) — 0 — Алкаши.
Selvans - Lupercalia — 2 — Два, ибо я добрый. В начале третьей песни аж в дрожь бросило. Еще пару таких моментов — и над оценкой бы не думал. Большая часть материала за живое не задевает, но головой понимаю, что молодцы.
Celtefog - Sounds Of The Olden Days — 1 — Композитор не дурак.
Nordglanz - Das Sterbende Volk — 0 — За десять минут утомили насмерть. Но кавер на "Украину" был внезапен!
Crafteon - Cosmic Reawakening — 0 — Уникальная группа! Меня впервые в жизни раздражает бас. Это просто пиждекст. Убивай космонавтов, они лезут на небо.
Krolok - Flying Above Ancient Ruins — 1 — Ждал много большего. Люблю такой тип блэка, приятно нутро щекочет. Но мало, увы.
Tzantza - Come And See — 1 — Почему саксофон только в одной песне? Вот она прям на три. Остальное — разное.
Cerny Kov - Spolecenstvi — 2 — Хороший подвал, надо брать.
Csejthe - L'horreur De Cachtice — 1 — Особой самобытности не почуял. Нормальные канадские пейзажисты.
ROTUGF - Reek Of The Unzen Gas Fumes — 2 — Простите за пошлое сравнение, но это Anaal Nathrakh без мейджор-лейбла.

[/more]

Из двоечников не слышал ранее Children Of Maani, In Lingua Mortua, Shores of Ladon, Selvans, ROTUGF.
(9) acerbus, Daale, Deze, garmonbozia, mirotvorets, plfan93, randyhermit, Un4given, Фо,
Dec 19 2019, 20:26:52 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
Плюю в тебя радиоактивным пеплом.
(3) infiltrator, Thiarnan, vosmidesijatye,
Dec 19 2019, 20:23:41 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Фо @ 19th December 2019 - 22:18:35) *
Такое впечатление, что мы прессу хотим удивить. Завтра во всех таблоидах - На МА победило очередное деpьмо! Голактеко опасносте!

(2) infiltrator, Фо,
Dec 14 2019, 21:58:46 Electric Wizard - Witchcult Today (2007)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 14th December 2019 - 23:57:07) *
для стоунера их звук недостаточно чистый и медленный

"Медленный звук"
(1) Aresson,
Dec 14 2019, 16:35:21 Amogh Symphony - IV(​part 1) (2019)
Совсем индус головой поехал. Очень много джаза и холеричного авангарда. Оно и неплохо, но десять лет назад у него был хоть и менее смелый, но вполне индивидуальный прог-метал, полный изящных оборотов. А тут уже психбольница всякая.
(1) Foneg,
Dec 14 2019, 13:43:52 Trawler - Beyond The North, Ice And Death (2019)

*Artist: Trawler
*Album: Beyond The North, Ice And Death
*Year: 2019
*Genre: Southern Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01 - Texas Sharpshooter Fallacy 03:45
02 - Flooded Graves 03:57
03 - Prisoner 04:37
04 - Land of Mystery 04:52
05 - Morphine 04:48
06 - Weather the Storm 03:21
07 - Go to the Top 04:57
08 - Animal 03:31
09 - In Flames 05:20
Total playing time: 39:08

[more=Technical info]
Input File: 01. Texas Sharpshooter Fallacy.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:45.11 = 9927439 samples = 16883.4 CDDA sectors
File Size : 10.2M
Bit Rate : 364k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Texas Sharpshooter Fallacy
Artist=Trawler
Album=Beyond the North, Ice, and Death
Tracknumber=1/9
Year=2019

[/more]

Register
(2) Olethros, Rosen,
Dec 13 2019, 11:50:30 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 13th December 2019 - 13:47:44) *
Не будь идиотом

Вы даете нереальные планы. (с)
(8) Deze, eternald, Exorcist, infiltrator, neoatheist, randyhermit, zavhoz, Фо,
Dec 13 2019, 09:05:58 Новости Heavy/Power металла
[youtube]frMkdkCV2D0[/youtube]
(1) Old Vyaine,
Dec 12 2019, 12:34:47 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th December 2019 - 13:49:59) *
Какой в грайнде кач?

О, давно Nasum не слушал. Спасибо, что напомнил.
(2) Daale, infiltrator,
Dec 11 2019, 22:59:18 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Фо @ 12th December 2019 - 00:52:46) *
бзззззз бззззз бззззз. видимо, с такими звуками один голландский корабль зачем то таранит другой, а с третьего им за это уями машут.

Восхохотамше 15.gif 15.gif 15.gif
(3) Black Cat, Deze, infiltrator,
Dec 10 2019, 11:02:02 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 10th December 2019 - 12:58:29) *
Те, кто не слушают мятал, например = гы, лол, такие группы не знают только лохобаны

В корне неверно. 80-й имеет в виду, что до этих групп нет дела элитам, упарывающимся рэпом и древним психоделом. И краутроком с данжн синтом.
(2) Deze, infiltrator,
Dec 9 2019, 22:27:28 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 10th December 2019 - 00:25:11) *
не качайте архив 80-го, он требует фильтрации

Архив или 80-й?
(7) Alexis The Best, Deze, Exorcist, garmonbozia, infiltrator, Old Vyaine, plfan93,
Dec 9 2019, 19:50:09 Cattle Decapitation - Death Atlas (2019)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th December 2019 - 23:06:12) *
Britney Spears is more metal than this...

Uncle Artyom, are you durak?

С Удо-вокалом моменты прикололи, альбом в целом — нет.
(3) Deze, Foneg, infiltrator,
Dec 8 2019, 16:42:34 Лучший советчик МА - Часть 3 (Треш) - Итоги
Здесь опять вторая троица лучше первой.
(2) infiltrator, Фо,
Dec 7 2019, 12:10:34 Новости Experimental/Progressive Metal
ЦИТАТА(Deze @ 7th December 2019 - 12:28:39) *
Сие однофигственно.

Только в плане вокала. Да и то поспорить можно.
(1) atom72,

89 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th January 2020 - 12:48:00