Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Tular ::: Спасибо сказали: 7769 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 23 2012, 16:33:32 Kreator - Phantom Antichrist (2012)
Судя по комментариям, первоапрельский фейк был лучше 1488.gif Ладно, послушаем, чё там. С одной стороны, сингл совершенно не впечатлил, а с другой, Hordes Of Chaos действительно один из лучших альбомов группы. Так что надежда жива.
(4) Fearmaker, Genuine Thrashiac, infiltrator, nbhfy,
May 22 2012, 07:11:13 Kamaedzitca - Безмолвные Cлова Tвои (2012)
ЦИТАТА
13. Когда Mои Друзья Cо Mной 03:27

Б*я, только не говорите мне, что это кавер! fear.gif
(3) Kwaad, neoatheist, Old Vyaine,
May 22 2012, 07:06:40 Какая группа является для вас воплощением стиля Death Metal?
Глупо кичиться знанием кучи третьеэшелонных групп. Большинство из них находятся там абсолютно заслуженно.
Аясын Салхи, угу. Монголия. Манал я такие воплощения. Откуда альбомчики, кстати?
ЦИТАТА(avather @ May 20 2012, 13:43:29) *
Aasyn Salhi "Hurricaine" (1987) и "Super Stainless Steel" (1992)"

На архивах даже нет. Ябпослушал.
(2) 6666666, uroboros,
May 22 2012, 01:20:28 Новая форма добавления
Я, конечно, не б-г весть какой релизёр, но это правило мне совершенно не нравится.
May 18 2012, 07:01:02 Tenacious D - Rize Of The Fenix (2012)


*Artist: Tenacious D
*Album: Rize Of The Fenix
*Year: 2012
*Genre: Comedy Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
01. Rize Of The Fenix
02. Low Hangin' Fruit
03. Classical Teacher
04. Señorita
05. Deth Starr
06. Roadie
07. Flutes And Trombones
08. Ballad Of Hollywood Jack And The Rage Kage
09. Throwdown
10. Rock Is Dead
11. They Fucked Our Asses
12. To Be The Best
13. 39
******************************
Total playing time: 41:16



[more=Extended info]Джек Блэк и Кайл Гэсс вернулись с новой порцией ржачки! Не так круто, как Pick Of Destiny, но примерно на уровне дебютника.

Jack Black – vocals, acoustic guitar
Kyle Gass – acoustic guitar, backing vocals, percussion, flute, recorder
John Konesky – electric guitar, classical guitar, lap steel guitar
John Spiker – bass, piano, organ, percussion, vocals, celeste, programming, string arrangements, horn arrangements, engineering, mixing
Dave Grohl – drums[/more]

Register
(17) abob, DarkEld3r, Diflock, e2_81, ENDSMOUTH, Fatalv, Galactus, garml2, garretje, Indamage, Jackyl, Lone Reaper, Necrokilldozer, Old Vyaine, Trobadour, Xeter, Нигилист,
May 13 2012, 17:37:22 Six Feet Under - Undead (2012)
ЦИТАТА(6666666 @ May 13 2012, 19:25:19) *
Да они равны ныне по говённости. Только и Коней на заре существования были шедевры, а у этих недоносков их и впомине не было.

Попытка начать сеанс взаимного, обоюдоострого баттхёрта? crazy.gif Не пройдёт!
(2) crackedbrain, Genuine Thrashiac,
May 13 2012, 17:02:06 Six Feet Under - Undead (2012)
Да это ж круто до усрачки! Лучший альбом со времен Bringer Of Blood! Я вообще фанат и считаю, что слабых альбомов у них не было в принципе, но тут шестифутовые одичали еще пуще прежнего. Наверное, смена состава тому причина.
Бэрнс - натуральный бабай, во рту которого копошатся могильные черви. И гитара жужжит, как гигантский шершень из ада! Так было всегда, но на этом альбоме всё стало озлобленнее и беспощаднее. Даёшь первобытный дэз-метал! А Каннибал Корпс в печь.
(2) crackedbrain, vosmidesijatye,
May 13 2012, 02:51:48 Moonspell - Alpha Noir/Omega White (2012)
Две части как будто разные группы писали. И дело даже не в стилистике. Alpha Noir - штукенция, в принципе, неплохая. Абсолютно проходных треков вроде бы нет, да и определенные образы и пейзажи воображение рисует только так. Но песни ж неровные! Удивительно наблюдать соседство всяких хуковых моментов (коих не мало) со всемозможными недомолвками и изъянами: то где-то оборвётся не к месту, то ещё какие дыры. В итоге получаем неплохой вариант для фонового прослушивания.
Другое дело Omega White - всё к месту, всё сбалансировано, закономерно и последовательно. Настолько правильно и логично, что я первый раз когда слушал, практически безошибочно угадывал, где женский вокал появится! А уж какие прекрасные мелодии - так и упоминать стыдно. Sacrificial - главный хит и мурашки по всему телу. Такие MOONSPELL мне нужны.
Думаю, им вообще можно отныне на тяжесть и агрессию подзабить: живые многогранные эмоции удалось вызвать только второму, трагически-романтичному, диску.
(2) 6666666, Deze,
May 11 2012, 12:07:28 Paradise Lost - Tragic Idol (2012)
Альбом получше предыдущего, более напоминающий про девяностые, но всё равно переслушивать не тянет. Улавливаются какие-то цепляющие настроения, мелодии, но они моментально вылетают из головы. Вот In Requiem - это да, это круто было.
(1) InFestus,
May 10 2012, 23:57:17 Pseudogod - Deathwomb Catechesis (2012)
Мне кажется, что альбом весьма зае*ись.
(1) vosmidesijatye,
May 10 2012, 00:46:34 Cattle Decapitation - Monolith Of Inhumanity (2012)
Да, оголтелые вегетарианцы вновь прорулили по полной. И вновь подкорректировали свой стиль: техничности по сравнению с прошлым, насколько я его помню, поменьше, а шизы (которая тут появилась в обличии анаалнатраховщины) - побольше. Конечно, не лучший их альбом, но это Cattle Decapitation, а значит стадо быков-осеменителей вашу тушу копытами потопчет - па-лю-ба-су! metaler.gif
[more=0_O][/more]
(2) Occultas, spazm,
Apr 25 2012, 12:23:23 Diablo Swing Orchestra - Pandora’s Piñata (2012)
Не хочется этого говорить, но, похоже, DSO разочаровали. Послушал три раза - может, и маловато, чтобы разобраться во всех этих замутах и наворотах - но ничего подобного по силе воздействия таким хитам как A Rancid Romance, Bedlam Sticks, Lucy Fears The Morning Star, Infralove, Ragdoll Physics и многим другим, нет. Увы smile2.gif По стилистике: остались самими собой, что одновременно и плохо, и хорошо. Почему хорошо, объяснять, думаю, не надо. А плохо потому что многие элементы, приёмы уже знакомы и в рамках этой группы звучат не оригинально - это и неоднократно упомянутый выше буги-бит, и всякие электронные фишечки... Что-то новое, конечно, тоже есть: вот, например, Of Kali Ma Calibre - да там же блэк метал натуральный! true_black.gif А в целом, самый невзрачный их альбом (я в шоке). Пусть эклектикометр зашкаливает, как и раньше, но брать ведь должны не только этим. Лучшей вещью пока назову Guerilla Laments.
(2) aesteticvice, St6por,
Apr 3 2012, 16:17:27 Wacken Open Air 2012
LEAVESґ EYES


VICTIMS OF MADNESS


HAMMERCULT


TORFROCK


CHANNEL ZERO


VOLXROCK



SEPULTURA & LES TAMBOURS DU BRONX
(1) Bloodn Lord,
Apr 2 2012, 00:03:53 Adrenaline Mob - Omerta (2012)
Ну, что можно сказать про данную отдушину Портного. Первые мгновения настраивают на грув в духе DISTURBED - аналогичный звук и такие же гитарные "тр-т-т-тр". Даже Аллен под Дреймана косит немного. Песне к третьей сходства с DISTURBED постепенно пропадают и появятся потом всего пару раз (этим напомнило последний сольник ЛяБри, где сначала был почти МДМ, а потом всё скатилось в более привычную стилистику). Явных хитов, кроме, пожалуй, Psychosane, не замечено. А шестиминутная Hit The Wall слишком затянута. Впрочем, отсутствие супер-мелодий немного перекрывается КАЧественным грувом (в тех песнях, где он есть) да и вообще энергией альбома. Имеется также несколько просто чУдных соляков, техничных, квакающих и яростных - иногда ловил себя на мысли, что это вообще лучшая часть альбома. Что касается самого Портного... Без Театровских выбебонов, но круто стучит, даже как-то вперёд лезть пытается. Но скорее всего это чисто психологический момент: "Вау, сам Портной, ну-ка прислушаюсь к его партиямм!" В общем, релиз такой, симпатичный. Приятственно, можно даже несколько раз послушать.
(1) trankill,
Mar 31 2012, 22:14:00 The Ocean - The Grand Inquisitor [ep] (2012)
Да, живьём смотреть интересно, почти как The Dillinger Escape Plan smile1.gif А ещё и видеоряд. По музыке же скучновато. Но когда билет стоит меньше десяти баксов - то вполне ок smile1.gif
(1) Vertigo,
Mar 31 2012, 02:36:23 Accept - Stalingrad (2012)
Что Blood Of The Nations не вкатил, что этот. Только ещё слабее. Одно утешает: как концертная единица, ACCEPT ещё ого-го!

ЦИТАТА(IronMan @ Mar 29 2012, 21:10:18) *
Кстати,не исключаю и обратный процесс:тот,кто начнёт знакомство с группой пост-удовского периода,будет плеваться на творчество Удо в Эксепт.

Нужно быть конченым извращенцем, чтобы полюбить это сильнее, чем Breaker или Balls To The Wall.
(4) istukan, lortz, uroboros, Фо,
Mar 29 2012, 01:59:18 Enthroned - Obsidium (2012)
Тоже ничего оригинального в альбоме не услышал. Но чувствуется, как Enthroned музыкой нам говорят: "Если не нравится - ну и пошёл нах". Что-то в этом всё-таки есть... hmm.gif
(1) vosmidesijatye,
Mar 24 2012, 16:18:34 Exegutor - Cure For Dull (2012)
Ценим клипак!!
[youtube]PDf9c4t0Hjg[/youtube]

А альбом, кстати, 11ым годом датируется.
(2) blackbox13, oldthrashman,
Mar 22 2012, 22:14:28 Ministry - Relapse (2012)
Министерство Тяжёлой Промышленности потрудилось на славу! metaler.gif Может, и не без скучных мест альбом, но как верно подмечено выше, тут есть всё, за что мы любим Ministry. Убой!

ВСЕМ! ВСЕМ ВСЕМ!

Не проходите мимо адового неформата от мистера Юргенсона!
Buck Satan And The 666 Shooters - Bikers Welcome! Ladies Drink Free (2012)
alkash.gif
(3) BeerBear, Genuine Thrashiac, nbhfy,
Mar 22 2012, 17:15:54 Buck Satan And The 666 Shooters - Bikers Welcome! Ladies Drink Free (2012)


*Artist: Buck Satan And The 666 Shooters
*Album: Bikers Welcome! Ladies Drink Free
*Year: 2012
*Genre: Country Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 113MB

Tracklist:
01. Quicker Than Liquor
02. What's Wrong With Me
03. Medication Nation
04. Drug Store Truck Drivin' Man
05. The Only Time I'm Sober is When You're Gone
06. Cheap Wine, Cheap Ramen
07. Down The Drain
08. Sleepless Nights and Bar Room Fights
09. Friend of The Devil
10. Ten Long Years in Texas
11. I Hate Every Bone in Your Body Except Mine
12. Take Me Away
******************************
Total playing time: 50:24



[more=Extended info]Project of Al Jourgensen (MINISTRY) + Rick Nielsen (CHEAP TRICK), Tony Campos (STATIC-X), Mike Scaccia (RIGOR MORTIS).
Эдакая бодрая альтернативная кантри-музыка с едва уловимыми веяниями основной группы Юргенсона, затягивающими мелодиями и глумливым флёром. Единственное, к чему придраться можно: слишком длинные для такого жанра песни. А так, альбом заходит интересно, особенно под соответсвующее настроение.[/more]

Register
(13) acerbus, AndreFrancis, blackbox13, crackedbrain, e2_81, ENDSMOUTH, frwd, garretje, Genuine Thrashiac, Gord, SatanicPanzer, sperminator, Wolftribes,
Mar 20 2012, 23:54:24 Overkill - The Electric Age (2012)
Да вы погнали, "лучше прошлого"! Айронбаунд - просто бомба, ничем не уступающая Хоррорскопу. А тут просто крутой Оверкилл. Пожалуй, лучше многого, что выходило у них последние лет надцать... Но откровения не случилось.
(4) aesteticvice, hammer, Quacksha, Rhoads,
Mar 18 2012, 01:06:23 Rage (1) satanath,
Mar 18 2012, 00:48:43 Cannibal Corpse - Torture (2012)
Опять меня поражают те, кто говорит "лучший релиз за столько-то лет", "жощще, чем прошлый/позапрошлый/хрензнаеткакой", "круче, чем то, круче чем сё"... Блин, я у Каннибалов со всех альбомов после Блидинга только пять тем помню и различить могу 15.gif И как вам удаётся...
(4) 6666666, Chasm, DarkHorde, Foneg,
Mar 16 2012, 13:33:58 Blaze Bayley - The King Of Metal (2012)
ЦИТАТА(avather @ Mar 16 2012, 14:26:22) *
Он что, рожу свою на обложку поместил, что-ли?

А разве нет?

Что касается названия: под королями метала Блейз фэнов подразумевает.
(1) Deze,
Mar 11 2012, 15:37:53 Mgła - With Hearts Towards None (2012)
Не знаю почему, но после первого раза совсем не понравилось - только тупое громыхание слышалось и всё. А потом как ни включу: и днём и ночью, и тихо и громко - гарантированно пронизывает. У альбома своё лицо есть, вернее морда. Сморщенная, насупившаяся, с презрительным взглядом из подо лба.
[more=да, типа такой, но много злее и ненавистнее][/more]
Только вот мглистости здесь не слышно. Ибо мгла, это когда вокруг ничего не видать, и остаётся только догадываться, с какой стороны подползёт к тебе диковинный монстрюк о неизвестно скольки конечностях. А тут никаких загадок, всё предельно ясно и понятно: вот лес, вот земелюшка сырая, вот лопата. Бери - копай!
Сейчас послушал в очередной раз - да, всё-таки, последняя песня тут самая-самая. Хороший альбом, но, правда, иногда тягомотный.
(1) FullofHate,

105 Pages V  « < 96 97 98 99 100 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 07:36:50