Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Lux ::: Спасибо сказали: 889 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 8 2019, 09:44:24 Лучший советчик МА - Часть 3 (Трэш) - Тур 2, Рейтингование
Я правильно понял, это ты насоветовал и теперь сильно оскорбился? Напрасно, ейбогу! Ну и мне такой треш не интересен и не нужен, и тут уж никакие авторитетные (для кого, хз) импортные рецензии не помогут. Так чта звиняй браток. Вот абсолютно никакого желания нет кидаться на всех, кто забраковал мой совет. Он для меня от этого менее ценным не станет... А что по Хэтфилду - можно соцопрос устороить. Ощущается ли вам Хэтфилд в альбоме Апокалипсиса?
(1) Deze,
Dec 8 2019, 06:55:50 Лучший советчик МА - Часть 3 (Трэш) - Тур 2, Рейтингование
Sacrilege B.C. - Party With God 0
Ну рубилово, ну бормотуха, ну треш, бессмысленный и беспощадный... с трудом дослушал.

Apocalypse - Apocalypse 1
И складно и ладно, и пустопорожне. Играют хорошо, чисто и красиво, это да. И вокалист хэтфилда даёт, это нет.
В техническом плане - антипод Сакриледжа БЦ. Но не проняло.

Blessed Death - Destined For Extinction 3
Очень хорошо зашло. Претензий к вокалу не разделяю, по мне так очень выразительно и к музыке подходит. Качнул остальные два, буду слушать.

Blood Feast - Kill for Pleasure 0
Опять бормотуха, но чуть более осмысленная.

Violent Force - Malevolent Assault of Tomorrow 2
Неплохо! Поначалу мерещились Эксплойтед с Дисчарджем, потом дебют Эксодуса.

Agony - The First Defiance 1
Без негатива. Просто скучно.

Airdash - Thank God It's Monday 0
Очень нудный и плохой Тестамент.

Armoros - Pieces (demo) 1
Вроде и хорошо всё, и звучит как мне нравится. Но ближе к середине что то мне заскучалось.

Blind Illusion - The Sane Asylum 1
Что то в них есть, но не проняло.

Znowhite - Act Of God 3
Да, очень хорошо! Вощемта то совсем недавно по настоянию одного товарища скачал дискографию и даже чуток понадкусывал, но нормально послушать как то не дошли руки. Вот теперь есть повод.

Drifter - Nowhere To Hide 2
А вот это занимательная вещь. Не сказать чтоб прямо залетело, но не скучно. Их пожалуй покопаю ещё.

LWS Inc. - Welcome To The Asylum 2
Недурно. Название группы ранее попадалось, но побрезговал. Думал дебильный пацанский башкотряс. Приятно удивлён.

Shah - Beware 3
Знама! В этом альбоме всё отлично, кроме звука. Но уже привычно. Гаина конечно накрутил фуфло какое то, тонкое и жиденькое.

The Mist - Phantasmagoria 2
Заводной такой, хрипатый и мистичный хоррор-метал. Саунд малость какой то пыльный, но нравится. Ранее не.

Wrathchild America - Climbin' the Walls 0
Цирковой лайтовый треш. Позитивный и вычурный... и хэтфилд опять. За очень редкими исключениями, не люблю позитива в музыке.

Meliah Rage - Solitary Solitude 0
Никогда особо не нравились, этот может слушал раньше, может и нет. По мне так серость.

Wrath - Insane Society 1
Не очень нудный и неплохой Тестамент.

Attomica - Disturbing The Noise 0
Олдовая бормотуха и на таком чистом звуке, ага.

Megace - Human Errors 0
Прогрессивно, суетливо, лайтово. Вокал отвратил. Оба.

Poltergeist - Behind My Mask 0
Вроде мне такой около-ЮС-паверный треш и должен нравится, но что то нет.

Decision D - Razon de la Muerte 1
Вроде не плохой и околодэтовый техникал. Но так, серенько... либо я просто устал от такой музыки.

Depressive Age - First Depression 0
Прог-паверу, даже замаскированному под треш - категорическое нет!

Despair - Beyond All Reason ----

Thought Industry - Songs for Insects 1
По инструметалу ещё туда-сюда, интересно, но терпеть ненавижу такой бесцветный проговый вокал.

Аспид - Кровоизлияние 3
Конечно знаю, люблю, слушаю, регулярно.

Depressive Age - Lying in Wait 0
Прог-паверу, даже замаскированному под треш - категорическое нет! [2] Тут ещё и вокал ужасен.

Yosh - Metaphors 0
Скука, посредственность и грувом каким то отдаёт.

Testor - Ruiny 0
Этож мазафака! Эти просто бинго сорвали по мерзотности.

Трупный Яд - Время убивать 0
Слушал ранее. Слишком пошло и колхозно. И музыкально убого.

Punisher - Disillusioned 0
Опять мазафака с груфом... Ноля мало, нужно меньше.

King's Evil - Deletion Of Humanoise 0
Самураям (за очень/крайне редким исключением) нули и минусы можно ставить даже не слушая, но я попробовал на всякий случай. Не разочарован.

Cyst - Concussion Symphony 0
Не люблю такой брутализированый, бессмысленный и беспощадный.

Speed Kill Hate - Acts Of Insanity 0
Тоже самое, но чуть более осмысленное. Слышал ранее, ничем не запомнилось, кроме скуки смертной.

Wolfpack Unleashed - Anthems Of Resistance 0
Тут уже мелодик металкором засмердело.

Alkoholizer - Drunk or Dead 0
Вот он, дебильный башкотряс. Без мысли, без души, без мозга. Ни мудрости, ни лютости. ©

Cautiva - Human 0
Во, циркачи и акробаты. Ну и как водится в нулевых, всё это под толстым слоем дерьма модерна.

Cruel Force - The Rise Of Satanic Might 0
Сцотонинский спидняк. Вощемта такая парнокопытность и мелкорогатость импонирует мне гораздо больше всяких алкашей бороздящих просторы бэй-эрии, но всё равно НЕТ!

Musica Diablo - Musica Diablo 0
Эта группа нужна чуть меньше, чем нынешняя Сепультура.

Bio-Cancer - Ear Piercing Thrash 0
Вот он, дебильный башкотряс.[2] Вокал вне конкуренции вощемта. Он мне ни сколько Дональда Дака напомнил, а собачонку какую то, туберкулёзную.

Fog of War - Here Lies Humanity 0
Хосспаде, это что за детский понос? Саундтрек к мультам? Да, кстати, этот паршивый Дэтклок и напомнило.

Korrosiah - The Specter 0
Дадада, это опять оно, наше любимое, тёпленькое и мериканское...

The Conjuring - Tortured Spirits 2
Вот, напоследок хоть что то и чем то милое сердцу попалось... Слейер, родненький!)) Правда немного такой же "интересный" как и последние два их альбома. Но всё равно порадовали, после вереницы каловых масс выше по списку. Облога кстати тоже неиллюзорно напоминает))

А напоследок я поцру скажу...
Безатмосферную и бездумную музыку как то перестал любить. Потому оценки группам рубящим трешняк в его незатейливой и относительно чистой форме не высоки. Рубилово ради рубилова интересно было никогда.
Ну и слушая это всё, понял для себя одну вещь - треш уже не совсем не моя музыка. Всё ещё люблю то, чем упарывался на магнитофонных записях, но это в большинстве своём группы первой-второй величины.
За последние лет... много, развитием жанра (а есть ли оно вообще?) и новыми командами не интересуюсь.
(3) Deze, Kazoth, Фо,
Dec 2 2019, 16:58:27 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 1, Общий сбор
Mutant - The Aeonic Majesty (2001)
[youtube]BO_hlxH64HU[/youtube]
(1) Deze,
Nov 25 2019, 20:38:29 Savatage
Power Of The Night, Hall Of The Mountain King, Gutter Ballet, Streets, Edge Of Thorns, Dead Winter Dead
выделил два самых-самых любимых
(1) Yarri,
Nov 18 2019, 19:42:19 Nile - Vile Nilotic Rites (2019)
Кто то ахинею написал, кто то отспасибил... так и живём.
Забавно, одни и те же люди многократно повторяют, что альбом "ненужен, неалё, не понял, никогданелюбилгруппу, кака, дрэг" и т.д., как будто одного раза недостаточно и кто то не постиг эту аксиому.
(2) Black Cat, plfan93,
Nov 7 2019, 18:28:12 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
Я всё помню, за темой слежу!
Ещё процессе, но к выходным думаю вывалю. Осталась где то четверть списка. Попырами не увлекаюсь, стараюсь слушать максимально полно. Если подташнивает - вырубаю, если нравится - слушаю до конца, даже если уже понятно, что годнота.

P.S.: Кстати, не припоминаю списка с оценками от 80го? Было?
(1) Tular,
Nov 1 2019, 20:44:23 Лучший советчик МА - Часть 3 (Трэш) - Тур 1, Общий сбор
Despair - Beyond All Reason
[youtube]ms_DQgVtFmw[/youtube]
(1) Deze,
Nov 1 2019, 19:41:23 Nile - Vile Nilotic Rites (2019)
Хороший/плохой - это вкусовщина. Громкий/тихий - это совсем же другое, техническое. Это можно измерить. Звук на альбоме громкий вполне! Чуть за 10 дБ на пиках. Тем мне и странны отзывы о нехватке громкости, потому что её там достаточно более чем. Была бы ещё выше - это уже зашкал.
(2) BleedingSun, Ghostb,
Nov 1 2019, 18:49:37 Nile - Vile Nilotic Rites (2019)
От нефиг делать скачал три ссылки, проверил

мп3 файлы от mirotvorets, без тега replay-gain - громкости всех треков в порядке
мп3 файлы от vosmidesijatye, без тега replay-gain - громкости всех треков в порядке
мп3 файлы от necroscum, без тега replay-gain - громкости всех треков в порядке

Файлы Некроскама и Восьмидесятого полностью идентичны.

не понимаю, что происходит и что посоветовать... попробуйте чтоли на каком нибудь другом плеере протестить, телефонном и/или компьютерном, будет ли разница...
(1) Occultas,
Nov 1 2019, 14:58:34 Nile - Vile Nilotic Rites (2019)
Проблемы с громкостью могут быть при прописанном в файле replay-gain (выравнивание громкости). Если плеер читает эту инфу с файла, вся громкость выравнивается на 0 дБ. Просто удалите эту запись из метаданных файла. Другая причина низкой громкости - исходник в хай-рез стерео, где специально занижена громкость, якобы для более полного динамического диапазона.
(1) mirotvorets,
Oct 30 2019, 04:41:58 Black Oath - To Below And Beyond (2015)
Register
(1) Johnix,
Oct 29 2019, 18:57:23 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 29 2019, 20:47:21) *
Вот сколько ни пытался в произведения Лавкрафта (немного, буду честен) — ну не обнаружил в них ничего пугающего.
Там немного другое, даже не знаю как сказать... прямо явного ужаса там искать не надо. Скорее какой то небольшой жуткий озноб и чувство гнёта иногда. Хотя Говард наш Филлипс в подробности особо вдаваться не ходок, всё же как то ему удаётся описать неописуемое, подстёгивая воображение читателя дорисовывать и додумывать картину самостоятельно. Основная заслуга Лавкрафта - мифология созданная им в своих произведениях. Очень увлекательно и чертовски завораживающе. Стиль повествований в принципе не тяжёл и не банален. Но кому то этот автор заходит на ура, а кто то ничего особенного в нём не находит.

Deze, когда дэдлайн? Вопрос не к тому, что хочу следующее аж нимагу, а в том успею или нет. Со временем беда совсем, слушать ещё не брался вообще, кроме того, что давно знаю и переслушивание не требуется. Если ждём только меня - то лучше не надо. Если ещё много отстающих, то могу хотя бы попытаться успеть послушать и оценить.
(1) mirotvorets,
Oct 25 2019, 15:43:32 Hour Of Penance - Misotheism (2019)
ЦИТАТА(Ghostb @ 25th October 2019 - 18:17:32) *
Это про кого? Аж интересно стало)

про Napalm Death наверняка smile3.gif
(2) Ghostb, infiltrator,
Oct 18 2019, 18:05:07 Halford - Celestial (2019)
Опять перепевки рождественских песенок, с родственниками в аккомпанименте... и вощемта не зная оригиналов, как то оно не шибко интересно. Ну разве что первая песня вокальной линией сильно напоминает Judas Rising. 15.gif
(1) Deze,
Oct 4 2019, 17:20:15 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 1, Общий сбор
Nightly Gale - Imprint

Хорошую тему замутил Deze! Жаль пропустил дэтовую, но времени не было.
Хотя судя по ворчанию Фо там наверное был сплошной МДМ)))
(1) Deze,
Oct 3 2019, 17:19:05 Петиция по поводу "Не закрывать лоубитрейтные темы при появлении более высокого качества"
Поддерживаю! Со всеми вышеперечисленными аргументами.
Для услады ЧСВ релизёра более высокого битрейта и собирателя очков, можно тему переоформить и перезакрепить за ним, пусть радуется. Но с сохранением всех комментариев из лоу.
Зачастую самое дельное и полезное обсуждение пишется ещё до появления качества, а в темах с качеством остаётся лишь унылое и пустопорожнее словоблудие. Сам не большой писатель, но почитать люблю, когда по делу.
(1) BleedingSun,
Sep 5 2019, 17:23:44 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
[youtube]3QjXtrQKf88[/youtube]
(2) infiltrator, quicksand,
Aug 30 2019, 03:44:40 Entombed A.D. - Bowels Of Earth (2019)
И ни в одном архиве нет одиннадцатой песни 13.gif
(2) infiltrator, kostja,
Aug 9 2019, 04:59:21 Mercyful Fate - Melissa (1983)
На юбилее Металлики)
(1) verner,
Jun 5 2019, 06:07:21 S.U.P. - Dissymmetry (2019)
Register

Пока нашлось вот такое. Качество у треков судя по спектрам разное, но тут встерачаются и похуже. На слух - слушабельно вполне.
Ссылка не моя. Если кто хочет, можете сделать перезалив и релиз.
(3) avkruchinin, babanguida, stumpheavyrock,
May 25 2019, 05:56:42 Nocturnus AD - Paradox (2019)
Сначала в нью, хоть и транскод с самого начала было понятно.
Вообще нужно было ту просто обновить и перенести в раздел, а не плодить дубль. Тем более автор один и тот же.
Там уже было нормально комментов и по делу, а тут такой вот пустотрёп.
(2) infiltrator, mittal,
May 21 2019, 19:26:31 Nocturnus A.D. - Paradox (2019)
Сразу видно - пацаны глубоко в теме! 15.gif
(1) Samogon,
May 12 2019, 06:36:02 Arch/Matheos - Winter Ethereal (2019)
[youtube]EJL8jVuuKZQ[/youtube]
(2) boby9052, infiltrator,
Apr 27 2019, 09:25:27 Altar Of Oblivion - The Seven Spirits (2019)
[more="m4a CVBR 320 kbps"]
Register

[/more]
(1) helvetestoner,
Apr 25 2019, 17:29:52 Enforcer - Zenith (2019)
На архивах почему то не обозначена испаноязычная версия альбома... кстати вот она
[more="Zenith (Spanish Version)"]
Register
01. Muere Por El Diablo
02. Zenith Del Sol Negro
03. Voy A Encontrarte
04. Ecos
05. El Fin De Un Universo
06. Navego
07. Mil Años En Las Sombras
08. Rendido Al Trueno Infernal
09. Por Siempre Seguimos La Oscuridad
10. Oda A La Muerte[/more]Вообще это странно конечно, что шведская команда записала весь альбом на испанском. Ладно там кто то баловался изредка отдельными песнями на неосновном языке, но так, чтоб цельный альбом... но им виднее, имеют право) Чистоту языка и грамотность текстов оценить не берусь, не владею. Ну пусть испанские и латиноамериканские товарищи оценят. smile3.gif
(2) dulak, infiltrator,

17 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 14th December 2019 - 16:26:26