Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику troll_swamp ::: Спасибо сказали: 1023 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Today, 07:00:21 Новости Death Metal направления
Интересное переиздание приятных редкостей от Pagan Records June 17th, 2019
[youtube]VA-EMbq8o0Q[/youtube]
(1) older68,
Sep 12 2019, 12:18:58 DEATH METAL (и GRIND туда же) релизы 2019
Для себя отметил в этом году:
Dipygus - Deathooze (2019)
Krypts - Cadaver Circulation (2019)
Cerebral Rot - Odious Descent Into Decay (2019)
Fetid - Steeping Corporeal Mess (2019)
Ossuarium - Living Tomb (2019)
Tomb Mold - Planetary Clairvoyance (2019)
Disentomb - The Decaying Light (2019)
Devourment - Obscene Majesty (2019)
Nucleus - Entity (2019)
ещё на демовом уровне есть достойные маньяки, например:
Malignant Altar - Retribution Of Jealous Gods [demo] (2019)
Mortiferum - Altar Of Decay [demo] (2017)
эта демка хоть и 17-го года, но в этом году жду альбом, думаю будет всё по моей теме, надеюсь вернее)
Sedimentum - Demo [demo] (2019)
9.gif 9.gif 9.gif pray.gif pray.gif pray.gif
(1) Chasm,
Sep 11 2019, 10:40:26 Devourment - Obscene Majesty (2019)
Не буду ни с кем спорить или что-то там доказывать, не за чем это. Каждый слышит своими ушами и оценивает сам. Скажу за себя. Когда узнал что Финчер и Росас возвращены на свои места, сказать что я обрадовался это промолчать, я просто кайфанул уже в предвкушении. Потом появились превьюшные треки и я, скажу честно немного засомневался по поводу звука, но не материала. Я ведь помню кто и куда вернулся pray.gif pray.gif pray.gif , оставалось только ждать качество и полностью альбум. Дождался, включил...жила/была/топор/пила и ещё кучма приятной нецензурщины вырвалось у меня, жаль тут писать нельзя, я уже один раз дописался), но сейчас не об этом. Я почувствовал практически тоже, что чувствовал когда, впервые, случайно познакомился с этими головорезами, а вернее их творчеством. Их дебютный лонгплей мне до сих пор голову ремонтирует когда надо без подручных, включил и готово. Тут конечно немного другое, и звук, и материал, но на его слушабельность это не влияет. Меня размазало и вдавило в кресло, пришлось встать и взмахнуть бородатой головой. Так и продолжалось до окончания альбома. Уже потом, спустя пару раз я его послушал спокойней и внимательней. Альбом шикарен. Для меня это стопроцентный хит. Росас и Финчер pray.gif pray.gif pray.gif спасибо парни.
(4) FullofHate, infiltrator, Metalass, Wizard_in_Black,
Sep 11 2019, 10:11:33 Лучший советчик МА - Часть 1 (Дэт) - Тур 1
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 11 2019, 11:51:18) *
Вот не согласен. Имхо Gorement и Internal Decay ничем не хуже Dismember и Unleashed.

Лично для меня даже лучше, потому как я не особо любитель именно Dismember/Unleashed/Entombed, вернее их продолжателей, сами группы мне нравятся, особенно старые их дела, в большинстве своём.
Gorement и Internal Decay, этих ребят обожаю, особенно первых, но это дело вкуса, как говорится вкусовщина, мне, если, честно многие говорили и говорят, мол - Шо ты слушаешь всякую хрень неизвестную? Мы таких и групп не знаем.
Но, я то знаю, и мне они нравятся больше, скажем так, известных и добившихся большого признания и хороших контрактов.
Не хочу ни кого обижать.
Просто такой вкус.
9.gif 9.gif 9.gif
(1) mirotvorets,
Sep 11 2019, 07:26:56 Luciferion - Demonication (the Manifest) (1994)
Познакомился я с этим альбомом не так давно, точно не припомню как, может где-то в какой-то голосовалке или в рекомендационой теме, не помню, не суть, послушал несколько раз, запомнил и отложил, возможно, были другие важные таблэтки). Но я к нему всё таки вернулся и на данный момент прослушал уже не один раз. Не буду тут сочинять про оригинальную оригинальность и новаторство, НО, альбом шикарен и без этого, он просто самодостаточен, монолитен, крепок, вкусен и ценен сам по себе. Я уже не раз писал что мне наплевать на то что кто-то похож на кого-то, тут тоже есть всевозможные отсылки по разным адресам, но это, я думаю, каждый должен сам для себя выяснить. Мне альбом нравится и скажу больше, я сейчас понимаю, что очень хорошо что он у меня не запылился и не завалялся, а был услышан в полной мере. Я не искал тут изъянов, я включил, добавил громкости и получил удовольствие. Думаю последующие прослушки принесут ещё больше нюансов. Альбом pray.gif pray.gif pray.gif .
[youtube]vYUrc1vB_Jc[/youtube]
(1) DarkHorde,
Sep 10 2019, 18:28:41 Лучший советчик МА - Часть 1 (Дэт) - Тур 1
Crusher - Corporal Punishment (1992)
[youtube]oSRZPLzImMo[/youtube]

(1) Deze,
Sep 10 2019, 17:40:26 Psychic Pawn - Decadent Delirium (1994)
[youtube]GBkoTASLnO4[/youtube]
(2) hammer, SyncestrA,
Sep 10 2019, 17:22:21 Новости Death Metal направления
Mortiferum - Altar of Decay live - at Resident 1/2/2018

песенка с демки, решил кинуть сюда, уж очень мне понравились эти зверюги)
ну и качество живяка хорошее 9.gif 9.gif 9.gif
ну и как раз к выходу дебютника лёгонькая затравочка.

EVOKED - The Trophy (OFFICIAL VIDEO)
taken from: Ravenous Compulsion
release date: 27/09/2019
by: FDA Records (Soulfood Music)

[youtube]qggeV_E3aOc[/youtube]

[youtube]O6NJZ0tuD3I[/youtube]
(4) infiltrator, quicksand, ripper33, Samaritianin,
Sep 10 2019, 16:25:43 Mortify - Mortuary Remains (2017)
а 320 найдётся у кого ни будь?
(1) Samaritianin,
Sep 9 2019, 19:07:41 Новости Death Metal направления
MORTIFERUM - Funereal Hallucinations (official audio)
[youtube]80--YKvclQs[/youtube]
(2) babanguida, ripper33,
Aug 22 2019, 18:06:12 Decrepit Birth - Diminishing Between Worlds (2008)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 22 2019, 19:51:46) *
Всё правильно, стыдно - когда видно 1488.gif

Не балуйся, лишу прогулки) crazy.gif

Тут всё по делу ЗЫБУЧИЙ расписал, люблю когда люди под воздействием, например музыки), открываются и их прёт. И несёт безостановочно в нестабильный мир эмоций, которые сами по себе и есть мы, мы разные, странные, необычные и разноплановые, и когда эти мы, не раз битые жизненными ситуациями и всякими негараздами, открываются и предстают в довольно приятном амплуа человека решившего немножко поведать о своём хобби, пусть частично, пусть чуточку приоткрыв занавес, я всегда за это обеими ногами и руками и спасибо Зыбучему за это. 9.gif 9.gif 9.gif Зарядим холодненького дружбан.
(2) quicksand, Язва,
Aug 22 2019, 17:47:50 Decrepit Birth - Diminishing Between Worlds (2008)
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 22 2019, 19:35:20) *
Какой же восХИТительный альбом!
Одно удовольствие включать и переслушивать его раз за разом.
Для меня это лучший альбом Decrepit'ов. Звучание, как будто умышленно приглушенное, соло-гитара - красной нитью пронизывает насквозь весь альбом, вокал - немного в отдалении, но настойчиво и внушительно доносит зловещим рыком свои увещания, барабаны без конца технично и разнообразно сменяя ритм, вносят свою прелесть в общее звучание альбома. Техника так и выпирает, но в то же время, играя на грани, не скатывается в технику ради техники, а именно сплетает сложно-сочиненные и виртуозные партии в гармоничное и целостное, достойное бесконечных оваций дэт-металлическое полотно!
Особенно доставляет инструменталка The enegmatic form
И в целом, первая половина песен альбома просто наотмашь поражает своей проникновенностью и напором моё сознание, но и вторая не намного отстает. Великая сила такая музыка! pray.gif

Вот скажу прямо и без утаек с подкавырками, взял, поставил, послушал, забалдел и решил написать, шикарно. Зачем держать в себе если пхнёт не по детски. Молодчина, жги, не стесняйся. 9.gif 9.gif 9.gif
(2) quicksand, vosmidesijatye,
Aug 22 2019, 09:59:28 Nocturnus AD - Paradox (2019)
ЦИТАТА(babanguida @ Aug 22 2019, 11:10:14) *
[youtube]nfuQ2dZhjlk[/youtube]

Классно, смотришь и получаешь временной скачок или прыжок, можно называть как угодно, мне нравится что у Майка всё получилось как надо, я ждал этого и мне нравится, что тут ещё писать? Пусть продолжает обязательно. Ноктюрнус, одна из изюминок на металл-сцене, так что очень хорошо что он снова в строю. pray.gif pray.gif pray.gif
(1) babanguida,
Aug 21 2019, 20:41:10 Silent Death - Before The Sunrise (1993)
ЦИТАТА(Leshiy666 @ Aug 21 2019, 22:18:12) *
troll_swamp, не, совок-совком, а годноты всё же немножко да и было, хотя бы даже вот, одни из первых, жаль правда потом в 00-ых и по сей день уже совсем не то.
p.s. вернее уже даже пост-совок, но всё же )) первые два альбома у них были ой как хороши!! m0114.gif metaler.gif 20.gif

https://i.ibb.co/QDY46tp/KRUGER-band.jpg

[youtube]SIU7OIzt-RU[/youtube]

[youtube]Bm3xifcwhnQ[/youtube]

Буду честным с Вами и с собой, нравится совок - полный в перёд, в его прелести не верил и не поверю, так же как и в ряженых церковных клоунов, ни кого не держу, мне этого не понять хотя и родился я именно там, но многие вещи которых больше не хочу видеть и чувствовать на себе были именно там, но это отдельная тема, скажу только одно, те люди которые читали труды Маркса понимают что ни кто ни чего не строил и строить не собирался, а только трахал мозг доверчивым и не особо грамотным людям. По поводу годноты тех лет тоже напишу честно, Крюгер ни как не моя тема, уж очень легковесно, есть много добротных команд того времени, просто шикарных, и плевать что на кого-то похожи, просто плевать, Некроканибал, Мастер, Дэзвомит, Аспид и т.д.
(1) Leshiy666,
Aug 21 2019, 19:06:06 Silent Death - Before The Sunrise (1993)
ЦИТАТА(spazm @ Aug 21 2019, 20:50:37) *
Да потому что материал шикарный. Я сам, помню , наткнулся случайно, тк к металлу из юго-восточной азии скептически отношусь. А тут реально бомба

а я наоборот, вообще практически не смотрю на страну обитания, смотрю на год выпуска и включаю, хотя во времена моей юности этого всего я конечно же не знал, потому что не от куда было, что-то доходило, что-то перекатывали друг у друга, а так гавно на говне и говном погоняло, совок гр[мат->бан]ый, но самое главное что этого сейчас в достатке и на любой вкус, есть где разгуляться.
(1) Leshiy666,
Aug 21 2019, 18:30:44 Silent Death - Before The Sunrise (1993)
ЦИТАТА(spazm @ Aug 21 2019, 19:33:48) *
С огромным удовольствием переслушал. Перезалил бы кто в 320 эту компиляцию, а то у меня только кассетный рип, без бонусов.

Вот прям щас включил и тащусь 9.gif 9.gif 9.gif pray.gif pray.gif pray.gif , это же шикарно, и не надо тут кучму всего расписывать, просто включи и проникнись, отлично ведь и душевно, а что ещё надо.
(2) Leshiy666, spazm,
Aug 17 2019, 09:48:25 Ghost - The Lost Of Mercy (1994)
Register

сам попросил сам нашёл 9.gif 9.gif 9.gif
(1) samokot,
Aug 14 2019, 18:49:52 Новости Thrash Metal направления
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 14 2019, 20:33:22) *
Да я и сам под впечатлением, реально приятная новость, хорошие ребята, хоть и новая банда, но для меня одна из очень немногих, от которых
не веет пережеванным ланчем 1488.gif

Вот именно, от них веет свежим сильным смерчем, именно тем что в жару приносит нужнейшую прохладу и облегчение. 9.gif 9.gif 9.gif
(1) quicksand,
Aug 14 2019, 18:46:44 Devourment - Obscene Majesty (2019)
Альбом отличнейший, немного недоумеваю зачем заходить в тему и какать тут, если заведомо это не нравится, вали отсюда и шуфлядку свою раскрывай в другом месте. А лучше всего съездить к группе в гости и там по умничать, может получишь новых впечатлений и заодно речь подправят навсегда. А альбомом я очень доволен, именно тот мрак и рёв что я хотел. Валят настолько классно, что я вспомнил как первый раз их услышал. Шматуют на куски без жалю. Послушаю ещё не раз, потом дождусь качества и ещё пару разков для утверждения диагноза. Сильно чёрт побери. И вкусно. Рубен Росас бог.
(3) Bitchkiller, infiltrator, M8R8K,
Aug 14 2019, 18:10:02 Новости Thrash Metal направления
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 14 2019, 19:05:18) *
Чилийские трешеры Ripper в этом году, и не далее как 30 сентября, порадуют мировую треш братию metaler.gif
мини альбомом Sensory Stagnation, он будет выпущен посредством лейблов Unspeakable Axe и Dark Descent Records.
Список песен:
01. Dissociation
02. The Unreal
03. Sensory Stagnation
04. Like A Sacrilege
05. Terror Streets
затравочка
[youtube]dbANNg8xFaE[/youtube]

http://www.metalstorm.net/events/news_comm...p?news_id=36402

Спасибо друже! pray.gif pray.gif pray.gif Обожаю этих головорезов, бассовая жирнота и ощущение что машина времени всё таки была вывезена, тайно) в Чили) практически уже перестаёт быть ощущением и становится реальным утверждением. 9.gif 9.gif 9.gif Дякую за новину !!!
(1) quicksand,
Aug 13 2019, 11:44:19 Новости Death Metal направления
ЦИТАТА(babanguida @ Aug 13 2019, 12:03:52) *
Mortiferum - Disgorged From Psychotic Depths (11 Oct 2019)

[youtube]933kaFXMXB4[/youtube]

а вот это моя трясинка, вкуснятинка, babanguida 9.gif 9.gif 9.gif .
(2) babanguida, infiltrator,
Aug 8 2019, 19:25:31 Новости Death Metal направления
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 21:09:23) *
Мне не известно, кто на него и где ставит ставки и при каком коэффициенте. Вполне логично предположить, что вливание новой крови может повлечь за собой изменения в музыке, это не обязательно должна быть радикальная смена музыки, новые хода, необычные в прежних альбомах аранжировки, отдельные нюансы, которых раньше не было уже придадут альбому новизны.
Ну а так, как эти две группы постоянно сравнивают, определенный интерес и некоторую долю интриги такая коллаборация уже несёт в себе.
И кстати сказать, чувак лет 8 или около того был в Incantation, я конечно не знаю, как у них в группе все устроен, но по моему, это немалый опыт, чтоб его игнорировать.

Самое интересное, что вот это всё ещё надо кому-то разжёвывать)
(2) infiltrator, quicksand,
Aug 8 2019, 16:45:48 Новости Death Metal направления
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 18:35:07) *
Immolation во всю работают над новым альбомом, который обещают выдать ориентировочно весной следующего года.
Примечательно то, что второй гитарист, Alex Bouks, человек, отметившийся на паре альбомов в Incantation crazy.gif
вот уж где радость для поклонников обоих команд ожидается metaler.gif

http://www.blabbermouth.net/news/immolatio...-in-early-2020/

А вот это очень хорошо, отличная новость 9.gif 9.gif 9.gif .

ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 18:35:07) *
Immolation во всю работают над новым альбомом, который обещают выдать ориентировочно весной следующего года.
Примечательно то, что второй гитарист, Alex Bouks, человек, отметившийся на паре альбомов в Incantation crazy.gif
вот уж где радость для поклонников обоих команд ожидается metaler.gif

http://www.blabbermouth.net/news/immolatio...-in-early-2020/

интересно, новая кровушка из Инкантатаров привнесёт что ни будь своё Имоляторам, хотелось бы адской смеси этим могучих команд. pray.gif pray.gif pray.gif
(2) infiltrator, quicksand,
Aug 7 2019, 13:54:43 Mortal Scepter - Where Light Suffocates (2019)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 7 2019, 15:23:33) *
Бро, ты как всегда предельно эмоционален и искренен в своих отзывах.

Держи холодненького!

Спасибо, я стараюсь, скажем так, не только для себя, но и для тех кто ещё не прикасался или в данный момент не может послушать, а прочтёт и уже немного прояснит картину для себя, ну и если честно иногда охота свои мысли бродящие туда-сюда в голове выплеснуть, освободить так сказать место). Спорить или хамить не охота, хотя умею конечно, иначе уже бы наверное мной кто-то пообедал, не умей я себя защитить). Тут каждый для себя сам выберет сторону. И я бывает по долгу не пишу в теме специально, пока не послушаю несколько раз, знаешь, что-бы не поддаться первым порывам, эмоциям. Короче, если кому не противна эта писанина, то хорошо, продолжу, если противна, без проблем, читать не заставляю, но писать буду) 9.gif 9.gif 9.gif Всем бобра и творческих узбеков. Храни вас гимнаст в сухих и прохладных ямах. pray.gif pray.gif pray.gif
(3) metalboll, Samaritianin, vosmidesijatye,
Aug 7 2019, 12:36:40 Mortal Scepter - Where Light Suffocates (2019)
Послушал уже не один раз, и ещё будет конечно же впереди не раз, спорить, доказывать, что мои ощущения идеальны и единственно правильные конечно же не буду, потому что у каждого должны быть свои, и если есть это уже хорошо. До выхода слышал разные выложенные треки и заинтересовался, но когда весь альбом слуханул, то уже кайфанул по полной. Конечно же я не услышал здесь чего-то нового и такого что прямо ах, нет, но я услышал именно то что мне нравится уже много лет и не надоедает. Думаю и людям сочинившим это и записавшим тоже по душе именно это. Это видно и слышно, да и издающий лейбл как раз под стать. Дэйв любит такое сам. Ну а мне такое как раз то что надо, это именно моя тема и именно моя музыка. Хотя слушаю я очень много всего разного, но это как раз то что безоговорочно в десятку. Всем отписавшимся 9.gif 9.gif 9.gif , а группе pray.gif pray.gif pray.gif спасибо за прекрасный альбом.
(2) Samaritianin, vosmidesijatye,

22 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 17th September 2019 - 09:41:02