Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику troll_swamp ::: Спасибо сказали: 2505 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 21 2019, 13:20:58 Bolt Thrower
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 21 2019, 15:16:34) *

тоже этот персонаж нравится, и вообще кино классное 9.gif 9.gif 9.gif
(1) vosmidesijatye,
Jun 21 2019, 13:13:41 Bolt Thrower
Хорошая штука интернет, пиши что хочешь, заборы марать не надо, меня кстати до сих пор рвут надписи на домах типа там имя и принадлежность к гомокультуре или прекрасное женское имя и твёрдое утверждение что она поклонница безразборного миньета)))))))))) Мы с супругой время от времени это фотаем потом ржём на всяких сходняках с друзьями. Не давно в Киеве, совсем рядом с жд вокзалом надыбал случайно рюмочную/тошниловку с прекрасным названием SUDORGA)))))))))) Я еле в себя пришёл после истеричной ржачки))))))))) Есть же таланты))))))))))
(1) vosmidesijatye,
Jun 21 2019, 13:05:39 Soothsayer - Death Radiation (2019)
ну 2007 компиляха первой демки и живяков, а 2013 тоже не плох, канадиан/сумасброден/трэш/психушка, немного даже местами прикросовленная, я вот сейчас включил и класс, у больных прогулка))))))) 11.gif smile3.gif 5.gif
(3) quicksand, Samaritianin, vosmidesijatye,
Jun 21 2019, 12:41:03 Soothsayer - Death Radiation (2019)
Их первенец конечно будет поинтересней, послушабельней, и по музыке и по звуку, НО, этот тоже очень и очень не плох, не думаю что эти ребята прям там срутся по деньгам, они конечно получат их от продаж дисков и всего остального, есть у меня мысль что вот такие команды(не особо скажем так популярные), из ТОГО времени возвращаются по большому счёту сами для себя, продлить так сказать себе же свои молодые годы, потрясти стареющим к сожалению телом и оторваться на концертах не стареющей душой, скажем так пожечь/покаптить ещё немного небо), не дать себе сгинуть в пучинах диванов, телевайзеров и кредитных карток. Но это всего лишь моё мнение))).Может всё по другому, не спорю, но мне хочется что-бы было так! dwarf-1.gif 25.gif 5.gif
(5) makarytch, quicksand, Samaritianin, samokot, slack,
Jun 21 2019, 12:22:28 Bolt Thrower
Самое интересное, что у них все самые крутые, каждый в своё время, и в то время когда именно ты его решишь послушать и он тебя схватит за шары и ты взвоешь от удовольствия. Я помню первый их слушать не мог, а сейчас один из самых-самых. Бывает так что некоторые альбомы мы давно не слушали ввиду разных причин и как воткнёшь, а там жир и как в первый раз, мнясо попёрло. pray.gif dooo.gif pray.gif
(1) Alexis The Best,
Jun 21 2019, 12:14:48 Nucleus - Entity (2019)
Очень даже не плохие ассоциации с Demilich/Immolation/Incantation, не спорю может это только мои наблюдения, но ребята очень не кисло смалят и скирдуют, плюс конечно же космотема очень так сказать в жилу. Даже есть напоминание о Blood Incantation( которые в свою очередь тоже думаю фанатеют по тем же бандам), но это ни в коем случае не плохо, а наоборот, ну лично для меня так вообще ещё одним лакомым куском стало больше. Короче классно, мне очень даже заходит и скажу что я ещё за ним засижусь не разок, возможно даже это будет не разок, а разки подряд))) pray.gif pray.gif pray.gif
И ещё конечно витает дух Timeghoul, короче штука классная! pray.gif
(3) infiltrator, Necrodictator, spazm,
Jun 21 2019, 11:10:59 Memoriam - Requiem For Mankind (2019)
Мне не хватает соляков, вот вроде не очень то и плохо, опытные ведь дядьки, но сука где соляки? третий альбом как из под конвейера, пыздэць, зачем это? Мне не надо такое, хотя что это я тут разговорился, первые ведь два альбома мне обо всём хорошо намекнули. Давай дасвиданя))))))))
(4) andris, infiltrator, russ777, vosmidesijatye,
Jun 21 2019, 09:44:05 Eulogy - The Essence/Dismal (2016) [compilation] (2016)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 21 2019, 11:23:23) *
Перепаковал:

9.gif 9.gif 9.gif pray.gif 9.gif pray.gif
(1) vosmidesijatye,
Jun 17 2019, 06:59:22 Hatevömit & Nunslaughter - Hatevömit/Nunslaughter [split] (2019)
Облога очень порадовала, очень нравится такое отношение к религиозному шлаку, какой бы он не был, ненавижу этих гнид, без разделения, МРАЗИ. 27.gif bang.gif genius.gif
(1) Wizard_in_Black,
Jun 14 2019, 21:57:26 Incinerator - Concept Of Cruelty (2018)
ЖИР!!! pray.gif pray.gif pray.gif Я знал, что милейший вокал МАРТИНА не даст кому то спасть спокойно!!!!!!!!!! pray.gif pray.gif pray.gif Молодчаги, всё правильно, фундамент слышен и тут стесняться не чего, ведь фундамент всем фундаментам фундамент))))))))))))))) Молодцы мужики, жирно и укуснейше ввалили.
(3) infiltrator, Samaritianin, samokot,
Jun 7 2019, 07:56:45 Fetid - Steeping Corporeal Mess (2019)
Такая многотонная дробилка/перемалывалка, слушается просто на ура, в основном медленно/утрамбовывающе/гроул просто жирррррррр, мне как любителю Undergang и Ossuarium и других таких же, но других, очень и очень в кассу pray.gif 9.gif pray.gif
(4) CelticSPB, infiltrator, ingram, Samaritianin,
Jun 6 2019, 15:57:26 Xentrix - Bury The Pain (2019)
Похоже что по первому прослушиванию очень и очень даже не плохо, качественно, цепляет или нет это уже другое, кстати может и зацепить, потому как звучит то всё вкусно и лично мне их два первых очень нравятся pray.gif pray.gif pray.gif . Думаю альбом откроется с нужных сторон совсем скоро, ещё парочка прослушиваний и зайдёт как дети в школу), но пока дети только проснулись и ещё немножко бурчат, но думаю умывание и завтрак приведут их в боевую готовность))) Ну это так, шутки просто))), а альбомчик то хорошшшшшшшшшшшшш 9.gif 9.gif 9.gif
(1) Samaritianin,
Jun 5 2019, 12:19:14 Necroripper - Amulepe Taiñ Weichan (2019)
Интересно так получается, БАСС и ЧИЛИЙЦЫ одно целое) pray.gif pray.gif pray.gif Я в том плане что, они уделяют этому инструменту по настоящему положенное ему время, выделяют его, не прячут, короче МОЛОДЧИНЫЫЫЫЫЫЫ 9.gif 9.gif 9.gif
(2) Samaritianin, samokot,
May 27 2019, 14:31:47 Psychic Pawn - Decadent Delirium (1994)
Такие альбомы не на слуху, с ними знакомо не достаточно слушателей, да и альбом то всего один у ребят, НО, ЗА ТО КАКОЙ !!!!!!!!!! pray.gif pray.gif pray.gif Вовлекут тебя с первых звуков и заключат цепко в железную хватку, будешь трепыхаться взгреют рыком шикарным, не дойдёт утрамбуют поочерёдно, то медленно, то с неким ускорением, пристально наблюдая и не сводя глаз, и тут ты себя случайно выдашь, еле дёрнувшись или выдохнув не впопад, но они не спят))))))) тут же запускается все поглощающий соляк и ты готов!!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif Готов ли? И к чему собственно ты должен быть готов? ))) Мне так кажется что к следующей прослушке и непременно к повторению всего того что тебе и так уже понравилось в первый раз, НО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРИТЬ)))!!!!!!!!!!! Ну раз так, не смею мешать, альбом стоит того что-бы к нему возвращаться вновь и вновь, потому-что он прекрасен!
(4) FullofHate, metala, mittal, samokot,
May 26 2019, 19:32:40 Question - Gnosis Primordial [ep] (2017)
Помню их полноформат, мне очень понравился, послушаю миник и за ним оживлю впечатления о альбоме. Мексы молодцы, они всегда могли жирно сыграть и сейчас могут, молодцы ребята! Олда живёт в них, приятно такое слушать!
(3) Occultas, Samaritianin, samokot,
May 26 2019, 15:37:46 Sterminia - Sterminia (2017)
Обложка меня очень порадовала, вот прям не в бровь а в глаз, супер просто, эти радостные хлебала вблизи от приятных 22.gif вонючих 22.gif фабрик, меня очень тронуло, отлично просто, именно то что надо, острый социал, жизнь сука удалась и птичка-невеличка-тройничёк)))
(1) Samaritianin,
May 26 2019, 13:23:02 Covenant - In Times Before The Light (1997)
Слушаю его довольно часто и особенно он взаимодействует с прохладной или дождливой погодой, очень подходит к этому времени, когда настроение приподнятое, а на улице идёт снег или дождь и это сопровождается ветром, не сильным шквалом который несёт разрушения, а просто ветром который помогает правильно распределить осадки по земле), и, я выскажу лишь своё мнение, услышав его в первый раз, мне ни когда не хотелось в момент прослушки заменить его на что-то другое, люблю слушать его полностью и желательно не один раз. Особенно есть места где клавиши как перезвоны или перемигивания снежных хрусталиков на ветру и солнечных лучах столь редких в зимний период. Короче шикарно и на долго, прекрасный альбом!!! pray.gif pray.gif pray.gif
(2) infiltrator, kim666,
May 26 2019, 12:50:32 Nocturnus AD - Paradox (2019)
А я не заморачиваюсь по пустякам типа Хотят Бабла или Неискренне, я просто слушаю и при этом слушаю ещё и себя, цепляет меня или нет, в этом мире очень много музыки которая абсолютно не искренняя и не выстраданная, а чётко продуманная и созданная умными людьми с одной лишь целью - стадионы и дэнги), но мне это совсем не мешает слушать и получать удовольствие если мюзик хороший. Понимайте как хотите, обижать кого-то и уговаривать мол прислушайтесь, откройте глаза или уши не буду, потому как много раз в жизни пытался людям что-то логически и внятно объяснить и результат всегда один - ВСЕМ ПОХ))), но зато потом любят по ныть и пожаловаться, мол виноваты гады жить нам не дают и то не дают и это мешают делать, потому и не буду, просто не хочу, дело ваше. Мне альбом очень понравился, будет возможность прикуплю СД, даже сделаю сейчас такой ход, послушаю его с нова но через время, так сказать соскучусь, и думаю, вернее надеюсь на вскрытие новых фишечек и ощущений при новом прослушивании. А по альбому ничего нового писать не буду, я получил именно то что хотел и буду смаковать его еще не раз!!!!!!!!!! pray.gif pray.gif pray.gif
(5) Emm Human, infiltrator, maxmagmas, paganheart, Samaritianin,
May 26 2019, 08:40:17 Necroripper - Amulepe Taiñ Weichan (2019)
Чилийские легионы сумсбродных почитателей олд-скула выдают шикарнейшие альбомы, ну как по мне так отвал башки, БАСССССССССССС ЖИРРРРРРРРРР, короче Чили и житница и здравница и одна из главных псих больниц)))))))))) pray.gif pray.gif pray.gif Я в восторге от этих демонов, а они демоны это уж точно, хватает сразу!!!!!!!!!!!
(5) DarkHorde, infiltrator, Leshiy666, Samaritianin, samokot,
May 21 2019, 15:08:30 Parkcrest - Hallucinative Minds (2016)
Очень приятный альбом, с каждым разом всё интересней и приятней его слушать, раскрывается с разных сторон, наткнулся на него благодаря Critical Defiance - Misconception (2019), у них сплит был в 15 году, решил послушать и мне понравилось, молодцы чилийцы, молодцы!!! pray.gif pray.gif pray.gif А басуха ням-ням t2017.gif 27.gif
(1) Samaritianin,
May 20 2019, 08:21:23 Krypts - Cadaver Circulation (2019)
Мрачный такой, глубоко-тёмный, появились не то ощущения, не то желания оказаться в момент прослушки где ни будь далеко в море на маяке, пусть будет шторм и не погода, застыть в кресле глядя в окно на беснующуюся стихию, или выйти в двери на порог и ощутить капли разъярённой пучины на бородатом лице, постоять подольше, пропитаться солёными, холодными каплями/брызгами, и всё таки вернуться внутрь, но не вытираться от воды, а присесть перед окном и под эти звуки из динамика плеснуть себе чего ни будь крепкого и потихоньку потягивая продолжать наблюдать за природой. pray.gif pray.gif pray.gif Отдаю парням должное, хорошо проняло, альбом m1234.gif t2017.gif 27.gif
(7) Ghostb, gobblin, infiltrator, Leshiy666, mittal, Samaritianin, samokot,
May 19 2019, 08:56:05 Nocturnus A.D. - Paradox (2019)
ЦИТАТА(samokot @ May 19 2019, 00:42:12) *
Не понял, где все? 13.gif Я слушаю по третьему кругу и не могу понять, хорош альбом или нет. Вроде фирменный почерк раннего Nocturnus на месте и это однозначно death metal. И облога прямо намекает на The Key, только железный чувак вскочил со стула.

Прочитав Ваш комент, я немного даже удивился, потому как мне альбом понравился ещё до его выхода по заранее выложенным песням, тем более с третьего раза). Включил прямо сейчас второй раз и всё уже понятно и довольно ясно, АЛЬБОМ БОМБА, но повторюсь, это всего лишь моё мнение))) Просто мне хотелось послушать всю всю картину целиком и я послушал, мне очень даже ГУД!!!!!!!!!!!
(1) Foneg,
May 19 2019, 08:27:09 Nocturnus A.D. - Paradox (2019)
Я ждал Ноктюрнус и я дождался, скажу так, после первого довольно прерывистого прослушивания(то телефон, то ещё кое какие ситуации жизненные от меня не зависящие, немного не дали полностью погрузиться, нажатие паузы и потом за ново), дало мне понять что я ждал не зря, повторюсь, полного погружения не вышло, но думаю на днях это будет! Альбом меня порадовал и порадовал довольно сильно, примерно так же как и в ситуации с Поссессед, я о том что давно не было и возвращение получилось более чем приятное. Ну а по музыке, как по мне, так всё на месте даже с хвостиком, теперь только выбрать время и погрузиться в межпланетный мир Майка и его бурные воды, и закутаться в вихри соляков и шизоклавиш))) pray.gif pray.gif pray.gif
(6) Evilded, Foneg, infiltrator, Lux, metala, SAPOGi,
May 17 2019, 19:15:31 Morbid Angel - Formulas Fatal To The Flesh (1998)
ЦИТАТА(quicksand @ May 17 2019, 21:07:41) *
Видимо, так и есть, раз это первое, что пришло мне в голову ответить))
Но раз Вы, коллега, обратили на это столь пристальное внимание, смею полагать, я не один 9.gif

конечно не один, как раз это возможно и спасает от многих не особо приятных но очевидных вещей, одиночество вообще очень плохое и не нужное состояние, это состояние от которого надо бы избавляться всеми возможными способами и желательно навсегда, гнать его и подальше, многие мои знакомые погрязли в нём и на них очень больно смотреть и очень не легко общаться, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО У НАС ЕСТЬ МУЗЫКА!!! ОНА ВЕЧНА!!! pray.gif 9.gif pray.gif
(3) infiltrator, quicksand, smes,
May 17 2019, 19:03:51 Morbid Angel - Formulas Fatal To The Flesh (1998)
ЦИТАТА(quicksand @ May 17 2019, 20:56:07) *
Не могу сказать, что в нынешнем, но когда я открывал банду альбомом Ковенант, хм, как бы правильно сказать...
Как бы у меня в голове, на первых порах знакомства с ДМ, вроде как несколько образцовых дет металлических эталонов вокала было,
ну вокал Винсента - один из них. На том же Ковенанте, как и на любом альбоме раннего периода, его вокал, по-моему, не меньшую
лепту внес в общий образ МА на ДМ сцене, как и оригинальная музыка, что и вознесло банду на пьедестал почета и последования другими.

думаю Вы, мой уважаемый коллега, просто до сих пор умудрились сохранить те чувства что испытали при знакомствах со стилями и группами в те времена, а многие люди пишущие здесь уже не испытывают их, и я их не обвиняю, просто у людей это прошло, а у Вас и многих других чудным образом сохранились те ощущения, это происходит не со всеми, далеко не со всеми, берегите их, они важны!!! 9.gif pray.gif 9.gif
(3) Emm Human, infiltrator, quicksand,

44 Pages V  « < 23 24 25 26 27 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 20:57:47