Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику PsyhoEternal ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 2 2015, 21:03:23 My Lament - Sorrow [ep] (2015)
сила.давно ничего такого душевного не слышал
(1) vasilisk,
Oct 25 2009, 09:44:21 Until Death Overtakes Me - Days Without Hope (2009)
Величайшая музыка, как раз под осень... pray.gif
(1) dagger666,
Sep 17 2006, 19:03:22 Русский Doom
Сегодня отечественная сцена переживат некую неопределённость. С одной стороны мы имеем известные команды, которые выступают и процветают, с другой мы имеем малоизвестные команды и проекты, в основном, конечно, именно интернет-формата,т.е. не выступающие на каких-то площадках. Вот какое у них будущее? Я лично не знаю.
Некоторые "жирные" команды мы можем найти в известных журналах, а куда же деть всех остальных. Непонятно. Вот я и хочу здесь уделить им немного внимания,т.к талантливые люди есть и их много, только сидят они все в "подполье"....
У нас множество хороших команд : Инталия,Condemned Cell,Non Immemor Mei,Forest Stream,Аbysphere. Это только малая часть Death\Doom и DOOM/Black. Стоит только зайти на realmusic в какой-нибудь металл раздел и перед нами сотни исполнителей. Есть и очень талантливые.
У нас в основном Death и Black навалом просто, хоть завались. И одно и тоже. Есть только малая часть команд, которые действительно преподносят определённые стиль со своей индивидуальностью. И только лет так 5-6 назад начался зарождаться и Funeral DOOM и просто DOOM, но конечно ничего нового они не придумают. Но всё равно,главное, чтоб была индивидуальность.

(1) Brutal,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th September 2019 - 16:30:38