Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Ratmann ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 15 2007, 12:42:17 Ifolder.ru - если файл устарел
Для Испании это наверное звучит дико, но у меня диалап, поэтому приходится периодически "качать" файлы бандеролями...
Так как ходить по сайтам спонсоров этот сервис не умеет, то "устаревшие" файлы скачать не представляется возможным.
(1) BlackDjek,
Dec 11 2006, 20:31:54 Les Legions Noires
2Unscarted
Возможно перебор. Мне тоже Легионы сразу полюбились.
Скажем так, вся глубина музыки ощущается только после многократного прослушивания.
QUOTE
Но при этом в чистом "нуклеарбластовском" звуке ничего предосудительного не вижу. Смысл то ведь не красиво или сыро записать. Смысл записать это с чувством. С Эмоциями. Тогда это блэк... а если нет то это так получится... Музычка и не боле.

Только получается как раз наоборот. Думаю не надо напоминать сколько толковых групп деградировало после перехода в эту контору?
Читал когда-то статью хорошую как раз про это.
(1) Alexis The Best,
Dec 11 2006, 13:47:50 Les Legions Noires
QUOTE
Мне? Никто, а вам кто сказал, что умеют?
Мне мои уши сказали.
Я уже говорил, что они демонстрировали свою технику в других проектах.
QUOTE
Можно видеть красоту в работах Малевича, а можно в работах Айвазовского, но утверждать, что Айвазовский ради понта рисовал, а Малевич истинный ценитель красоты мрака - идиотизм.

Это всё ваши слова, а не мои. Я ничего такого не утверждал. Когда мне захочется послушать чумовую технику и кристалльно чистое качество записи, я включу Mordid Angel или Marduk. Но если я захочу отправиться в АД, я поставлю Brenoritvrezorkre, одно другому не мешает.
QUOTE
Тогда нафиг чистым злом восторгаться? Как чему-то недоступному?

А вы какую музыку слушаете? Не "ласковый май" ли? По-моему блэк на 50% должен состоять из зла.
(1) Alexis The Best,
Nov 5 2006, 02:31:01 Torgeist - Devoted To Satan [demo] (1994) (1) BRUTAL06,
Oct 16 2006, 21:19:40 Vlad Tepes
Привет! Спасибо всем, кто выложил эту дискографию, я не пожалел отдать 730 деревянных filepost.ru за Vlad Tepes (а также Mutiilation, Belketre и Torgeist с вашего сайта) :-) Надеюсь, LLN не проклянут нас, "feeble human worms'ов", за почитание их Творчества :-)

Может кто-нибудь перезальёт "Rehearsal Winter'93", а то не пашет ссылка больше... Или его можно с чистой совестью взять с бутлега "An Ode To Our Ruin" (первые 4 песни)? Меня смутило то, что "Massacre Song" там НАМНОГО лучшего качества, чем первые 3 вещи.

Интересно, почему на metal-archives демка 94 г. называется "Return Of The Unweeping Moon", когда на обложке никакой "Moon" нету, просто "The Return Of The Unweeping"?. Да и майки есть с такой же надписью.

Я заметил, что "Black Legions Metal'96" это ухудшенная версия "Brouillons I". Даже всякие шумы совпадают (бульканье на 2:27 в In Holocaust...).

Еще интересно происхождение "Rehearsal'96". Они играют там те же старые песни (кроме непонятного интро), что и на Reh'93, только немного в другом порядке. Вряд ли бы они стали это делать в 96, хотя кто их знает... Версии песен там совсем не такие, как на остальных демках (взять хотя бы не встречавшееся никогда больше соло на 3:55 в пятой песне (Under Carpathian Yoke), да и вокал поистине страшный, он как будто из пустой цистерны доносится :-)

И еще, у кого-нибудь есть _корректный_ треклист Мёртвой Луны (La Morte Lune)? вот что на metal-archives:

QUOTE
1-Warmoon Lord
2-The Dark War
3-The Massacre Song
4-Morte Lune
5-L'Envol Du Corbeau
6-I Died From a Vampyric Grief
7-Meurtres...
8-Morgensterne
9-Bleedings (bonus)
10-Morts (bonus)
А вот что у вас:

QUOTE
01-Warmoon Lord.mp3
02-The Dark War.mp3
03-The Massacre Songs.mp3
04-La Morte Lune.mp3
05-L'envol Du Corbeau Mort.mp3
06-I Died From A Vampiric Grief.mp3
07-Meurtre.mp3
08-Morgernstern.mp3
09-Bleeding (Bonus Track).mp3
10-Untitled (Bonus Track).mp3


Кому верить не знаю... Найти бы скан оригинальной обложки, но сомневаюсь, что он вообще существует.

И напоследок, песня "Varnier Uats Vertapre (Brenoritvrezorkre Cover)" на самом деле называется "Voarmer Pebre Uats Vermyapre" (могу даже картинку показать) :-)) Что вообще такое это "Vermyapre"? Может вампир?
(1) BRUTAL06,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 13:00:12