Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику RADeus ::: Спасибо сказали: 21924 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 17 2011, 08:35:15 Craft - Void (2011)
Добавил картинки.
(4) Aphrax, Coroner, infiltrator, sacrut,
Sep 16 2011, 09:20:42 Arckanum - Helvítismyrkr (2011)
Кстати, отличный альбом. Предыдущее всё ъъъъъ не слышал после антикосмоса включительно, и вряд ли буду. Тут всё как надо.
(1) CelticSPB,
Sep 16 2011, 08:55:01 Arckanum - Helvítismyrkr (2011)
waldemardr, как всегда, отлично излагает мысль. Рот закрыли.
(4) CelticSPB, Infidel, Tular, waldemardr,
Sep 10 2011, 17:59:08 Из какой страны Металарийцы предпочитают слушать Блэк метал?
Я слушаю, в основном, блек из жoпы. Если блек не из жoпы, то к нему предвзятое отношение и сложно ему, в целом.
(4) brth, HA7tur, infiltrator, Qliphoth,
Sep 8 2011, 17:55:11 Heartless - Anaesthetization (2011)
Хз, какой лучший и какой этот, но fuck3r ответил просто отлично.
(1) fuck3r,
Sep 7 2011, 17:59:25 Countess - On Wings Of Defiance (2011)
ЦИТАТА(Kub @ Sep 7 2011, 10:12:21) *
Эмоций никаких.
Черезчур уж простенько.

In League with Satan pray.gif
Venom - блек.
Countess всегда был блеком, похрену, что это не похоже на Darkthrone.
(5) Ainar, brth, fuck3r, HA7tur, infiltrator,
Sep 2 2011, 17:30:05 Circle Of Ouroborus - Avain Ja Veitsi [ep] (2009)
ЦИТАТА(VVurd @ Sep 2 2011, 18:08:05) *
Попробуй Circle Of Ouroborus - Tree Of Knowledge (2009) [post #834818] , если не покатит - то забей, не твоё.

Если честно, не знаю, почему не нравится многим. Настолько, что твоё-не твоё. Я как раз по рекомендации Вурда прослушал сначала Tree Of Knowledge, потом Islands, и еще одно EP. Проект отличный, ничего такого кардинального, чтобы или-или. Но и ничего похожего. Среди обширной дискографии у меня лишь 3 вещи, и те в мп3 - т.е., в силу своих причин, мне больше не надо, пока, не настолько фанат. Сейчас, хотя, заценю и этот рип.
(2) Aphrax, killboyhead,
Aug 29 2011, 18:58:34 Craft - Void (2011)
ЦИТАТА(brth @ Aug 29 2011, 19:52:43) *
Да печально, я бы дополнил идею группы

I Want To Commit Murder
but i'm just fkng loser playing darkthrone-based black metal aaargh

Да ладно тебе, нормальный трек, тупой, что надо, и как я уже говорил, в них есть что-то свое припанкованое, не дт начальный, и не дт последующий. Нормальные шведы, в целом, хоть и слабо цепляют. Ты много шведов знаешь неватейнподобных? Мне нравица этот альбом. Второсортное дерьмо - всё до этого. А тут - поп. Люблю поп под водку.
(3) brth, fuck3r, infiltrator,
Aug 26 2011, 21:05:17 Clandestine Blaze - Falling Monuments (2010)
Этот альбом - шедевр на многие годы. Микко в Дсо - там только фас немного недотягивает до этого величия.
я могу поставить смайл pray.gif
Aug 26 2011, 20:41:27 Finnish Black Metal
Блять, когда будут целых 2 новых альбома от Warloghe??!
Весь финский блек - это Варлога и Кландестайн.
Vitsaus - мелодичный. слушаю. через 10 лет слушать не буду.
"Весь финский блек" - я буду слушать и через 20 лет.
Где эти альбомы? Где то, за что люблю так долго этот никому не нужный прогнивший стиль?
В общем,вы всё равно ничего не ответите.

(3) Ainar, deathrush666, mondblut,
Aug 24 2011, 19:17:18 Cultes Des Ghoules - Spectres Over Transylvania [ep] (2011)
ЦИТАТА(Келебрин @ Aug 23 2011, 11:37:06) *
Ну ведь великолепно же!
Я бы сказал, даже лучше полноформатника (кстати, вдохновившего меня перечитать небезызвестное творение Инститориса и Шпренгера), в котором мне был несколько не по душе вокал, слишком выдвинутый вперед по сравнению с инструментами.

Наполовину согласен. Но полноформатник меня не напрягал выдвинутым вокалом вперёд и был законченным произведением. Большим и законченным. Молот ведьм не перечитывал, не люблю перечитывать. Вообще, всё это - так. Хорошо. Нужен новый альбом. Всё остальное - суета.
______________________
Лично я слышу в творчестве этой группы Mortuary Drape. Где-то в инете читал про вторичность в сравнении с девяностыми и Mayhem. Не читайте чушь. Ассоциации - Mortuary Drape. Такое же своеобразие. Та же неповторимость. Единственное что - к черту все эти EP. Альбом.
(1) Ainar,
Aug 24 2011, 18:55:05 Nightbringer - Hierophany Of The Open Grave (2011)
Прошлый был хорош. Это не значит, что надо качать следущий. Отписывайтесь, как альбом и чем хорош, а не каким был прошлый.
(2) Forrrrest, Taragorm,
Aug 21 2011, 18:09:54 Kreft - Lommemannen [ep] (2011)
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Aug 21 2011, 19:05:15) *
RADeus, [мат->бан]..ну подача тебе не нравится, темы лирики, сам исполнитель
это них*я не объктивно и вот так про каждый релиз можно сказать

Grimmsberg
Мне не нравится говно. В это понятие входит, в том числе, неискренность, просто бесталанность, отсутствие убеждений, и да - сам исполнитель. Вот удивительным образом всё это он в себе содержит. Как мне как-то давно сказал resurgam, лучше говорить вместо говно - не моё - в теме про DtL. Не моё.
А какая нах#й объективность может быть в чувствах. Музыка - это душа.
(2) deathrush666, Forrrrest,
Aug 20 2011, 20:14:36 Kadotus - Vaienneet Temppelit (2011)
ЦИТАТА(InfernalInfinity @ Aug 20 2011, 21:04:08) *
только поставил альбом на закачку, выложенные на майспейсе композиции очень даже отличные..при прослушивании представляется финский лес после заката, подернутый туманом, жутковатый и мрачный, с гнетущей атмосферой, как и музыка группы, где адские молот-гитары, будто поступь самого вельзевула, сочетаются с очень даже атмосферными апокалиптичными запильными гитарками, причем эти моменты плавно вытекают из предыдущих плавно, ровно и всегда к месту...

Не знаю почему, но ты меня продолжаешь бесить. Вроде все пишешь, как надо. Ты не пиши ничего хотя бы месяц, я тебя очень прошу. Ну заeбали все эти плавно, ровно и апокалиптичные. Ты разве только их пишешь? Да я сам горазд. Просто ты меня бесишь. Помолчи, пожалуйста, 31 день.
(4) Ainar, Sarcis, smes, Vertigo,
Aug 20 2011, 19:27:46 Spanish Black Metal
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 20 2011, 20:03:46) *
У меня претензия чисто к интервью с.

Какому из. Я читал несколько. Ну да, обозленный металлист - можно так назвать его. Но, ты не можешь понять, что все эти идеологии - они умерли с Евронимусом. Дальше пошли либо философии, либо цирк. Блек, как идеология+музыка - умерла в 93-самом - начале 00х. Сегодня, лично мне кажется, что дальше будет - дальнейшее опопсение, нет, не развитие авангарда, авангард всегда был хорош в стиле, а именно говнение разными сначала депрессивами, потом совсем шугейзами, и так же непонимание гениальности diapsiquir. Я к чему это всё? Обозлённый на блековой старой девяностых годов металлист - и есть блек-металлист, его музло - и есть блек, его понимание - не наш с тобой пи3дёж за компом. А Псалом - хорошее демо. Не более. Альбом как альбом.
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 20 2011, 20:03:46) *
Вот на ум приходит Псалом 666.
На меня года 4 назад произвел подобное впечатление первый альбом IQ. По поводу других сомнения? 1488.gif Так я тебе скажу за себя - у меня по поводу всех сомнения, и по поводу тебя, и по поводу себя. Я вижу идеалом идеологии+музыки+качества лишь 2 группы - Warloghe и Mütiilation. Но это опять же - личное восприятие. На самом деле объективность говорит, что их просто нет.
Т.е. ты поклонник rthdx, все остальные, что были до - сомнения?
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 20 2011, 20:03:46) *
Нафиг тогда, мне истеричной музыки хватает.

Да я те тоже говорю, не слушай это говно.

PS В первую очередь, когда я говорю, что альбом офигенен - я имею музыкальную составляющую. Ибо и так ясно, что я не слушаю нс, шугейз, да и в целом, всем, кому надо, и так знают, что я слушаю, блть.
(1) brth,
Aug 20 2011, 18:56:28 Spanish Black Metal
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 20 2011, 19:47:17) *
RADeus, ты вот прикольный парень, только строишь из себя "папочку" в блэке. Не стоит, правда.
Тащемта, без предъяв и всё такое. Про понимание промолчу вообще - проект если и ценен, то только музыкально.

Да ты тоже мне нравишься, мой хороший, молодой правда слишком. Никого я из себя не строю. Я этот ё...ый блек слушаю и жoпой чую лет 13 уже, причем и начинал даже не только с общеизвестных Горгоротов и Мейхемов, но и андеграунда, так уж мне повезло в жизни.
Назови мне современные ценные не только музыкально проекты? Ну без разных кландестайнов. А так же, в чем несостыковки тут? Варвары, прочие иберы? Ну, был Абигор, который тоже поначалу еще в большие средневековые дерьма лез. Тут всё ок и с музыкальной и с остальных точек зрения.
Cryfemal мне нравился, пока молодой был - истеричный такой, непохожий на многое, позерский правда. Потом надоел. Говнецо невечное.

ps Я - так сказать - уходящее поколение, ты - приходящее. На сегодня самые правильные и по возрасту и по мысли мысли говорит VVurd.
(1) brth,
Aug 20 2011, 18:13:31 Kadotus - Vaienneet Temppelit (2011)
Да, с первого раза может показаться только, что что-то в нём есть. Прослушал раза 3 - определённо ровный и классный альбом, а что именно в нём цепляет и особенного, так и не скажу, кроме того, что что-то особенное это есть. Надо ещё слушать.
(1) Абигор,
Aug 17 2011, 18:28:47 Finnish Black Metal
Я щас опять много пьяный, и потому много искренний.
И скажу вам всем.
Что в блеке, за всю его историю.
Круче Warloghe ничего не было.
Ничего.
(1) mondblut,
Aug 17 2011, 15:33:05 Kreft - Lommemannen [ep] (2011)
Кстати, треков, вот щас специально посмотрел, - 6. fear.gif
С утра и с бодуна их было девять fear.gif
Сути дела не меняет - говно как оно есть.
Aug 17 2011, 06:40:41 Kreft - Lommemannen [ep] (2011)
первый трек - ни о чем, какая-то баба рассказывает не по-русски
второй трек - какой-то мужик рассказывает ни о чем, потом короткое ааа, потом опять чёт "рассказывает". все это под один говённый риф.
третий трек - акустика,
четвёртый - опять же один дебильный рифф... как от такого можно тащиться?? говно же натуральное.
ладно бы, хоть, не дебильный был.
пятый трек - опять пи3дёж какой-то
шестой - чето такое гитарное говенное, одиночное и короткое, видимо, в сортире придумано, пока срал.
седьмой - похож на "типа блек".
дальше я устал.

В общем, не знаю, чем это может нравиться Гриммсбергу, на мой вкус тут полная хня, и 50 копий многовато для такого.
(4) Altarielk, Any-maL, Beazth, waldemardr,
Aug 16 2011, 17:02:31 Kreft - Lommemannen [ep] (2011)
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Aug 16 2011, 17:56:35) *
RADeus, ага. И наконец-то ты мой ник нормально написал

Ну радуюсь же за тебя, чего ты удивляешься) Думаешь, я сам не знал, что первый раз твой ник правильно написал. Просто искренне рад.Но ты не переживай, я же сказал, послушаю. И если это будет говно - так и напишу.
(1) smes,
Aug 14 2011, 18:28:14 Craft - Void (2011)
ЦИТАТА(Depressor @ Aug 14 2011, 19:23:58) *
Ага. Это же насколько надо долбиться в уши, чтоб они показались третьесортными!Я вот закинулся баклофеном и по сему радостному поводу поставлю себе пластиночку Mirium Occultum headcrab.png
.
От него зависимость физическая и на всю жизнь развивается.
Не, я сегодня в полном пролете, ни водки, ни транков. Пластиночку тоже впадлу ставить, посижу в тишине и попробую представить, как выглядят адские идеи в Бергене.
(3) brth, Forrrrest, infiltrator,
Aug 14 2011, 16:50:34 Craft - Void (2011)
ЦИТАТА(InfernalInfinity @ Aug 14 2011, 17:27:17) *
ааа, бл@ть, меня разоблачили......ыыы.....молодец какой, порылся в помойке таких же групп как "глобальный" крафт. Умей терпеть критику на свои релизы, выложил гавно и молчи сиди. Иначе не выкладывай.

Да какая критика. Критика - это вон у Hevn'a, у Kazoth'a, у rimfrost'a, да и у всех остальных. Я тебе открою секрет - мне совершенно похрену на всё, и на Craft в том числе, и на блек в том же числе, и вообще на всё.. Люди высказывают свои впечатления, положительные или отрицательные. Но к тебе это не относится. И, в отличие от тебя, я разбираюсь в бм, а потому могу чего-нить своё субъективное писать иногда.
У тебя не критика. У тебя просто не хватает чего-то, и несмотря даже на то, что я сегодня трезвый, ты меня бесишь. Дебил блть.
(2) fuck3r, infiltrator,
Aug 14 2011, 02:49:01 Craft - Void (2011)
InfernalInfinity, "из Бергена"
При всей моей любви к португальцам у Acceptus Noctifer есть только одно нормальное демо Spectral Thorns Of Misfortune, есть кассетка его [ну, и сплит с Irae, который без Irae можно вовсе не слушать]. Альбом же, далеко не лучшей группы даже в самой Португалии, который пришелся по душе адским идеям "в Бергене" - мелоговнодрoчево и вообще сложно назвать блековым и черным.
И на будущее, таким "знатокам", которые ни в "глобальные" релизы не въезжают, ни отличить не могут дерьмовое сырье от превосходного вроде француского Panzerfaust либо тех же Inner Helvete, я бы рекомендовал не то, чтобы тон сменить. А вообще рот закрыть. Закрой рот.
Даже если тебе не понравился данный релиз, "рекомендовать" в таких выражениях непримечательный альбом совсем из другой оперы - не есть признак хорошего тона, когда сам советчик то - не шарит них#я.


[more=Ну и за завтраком нашел кое-какие откровения данного товарища в прошлом]
Saatkrähe - Black Underground Funeral [demo] (2010)
InfernalInfinity
Ро блек тоже бывает разный. Взять для сравнения Влада Тепиша или Фурдидурке, тоже ро блек, а просто хочется переслушивать и переслушивать, а здесь просто фон........

Dødsengel - Mirium Occultum (2010)
InfernalInfinity

столько восторгов, и все только за то что Страна: Norway, музыка третьесортная, абсолютно не интересная и не запоминающаяся. Пока вдумывался в эту "музыку", уснул нахрен, проснулся, заново стал слушать и опять уснул....Единственный плюс - понятные тексты, только за это стоит это прослушатъ, да и сам вокал тоже как из @@зды на лыжах...

Verivala - Kalliolle, Kukkulalle (2009)
InfernalInfinity

полное гавно, такая отстойная музыка.....ниче не выражает...

Secrets Of The Moon - Privilegivm (2009)
InfernalInfinity

прогрессив дэт...

Panzerfaust - Last Breath Before Funeral [demo] (2007)
InfernalInfinity

в треках без имени вообще ничего не понятно, по поводу песни Walk The Infernal Fields я не сразу понял что это кавер на дарктрон, только по названию привлекло внимание. Уж в 2007 то году можно было бы записаться чуть чуть попонятнее, даже запись на диктофон сотового телефона чище звучит ...
RADeus
Музыканты не виноваты, что ты дупло.

Thorns - Grymyrk [demo] (1991)
InfernalInfinity

по видимому это нойз, редкостное раритетное гавнище, надеюсь что этот только для демо, остальной материал лучше, неужели это правда норвежцы ...

[у викернеса спрашивать не пробовал? что за Thorns такой, и правда...]

Caïna - The King Beneath [demo] (2006)
InfernalInfinity
это нойз какойто вообще, ниче не понятно
Morbvs
Уши расправь. Отличная демка, кавер на Death in June
InfernalInfinity: Огы, отличная демка, насмешил.

P.S. уши расправил и еще 3 раза переслушал.


В итоге, я даже удивился, что товарищ из Саратова одобрил, что в Бергене все адские идеи рады при виде Armagedda, Clandestine Blaze, Warloghe и Wintermoon. Но это такая мелочь, знали бы вы чему они там рады ещё.
Такие вот дела.
[/more]
(6) eternald, Forrrrest, fuck3r, infiltrator, SancheZZ, Vertigo,
Aug 13 2011, 07:21:32 Goatmoon - Varjot (2011)
ЦИТАТА(Lovecraft @ Aug 12 2011, 22:51:04) *
Андрюх, та не твоё это, жди Варлогх обновленных! 25.gif

Ух ты, дозрели? И кто там обновился. Вот это блть новость! 9.gif
(1) Ainar,

26 Pages V  « < 19 20 21 22 23 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 13:38:28