Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Blasphemer89 ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 22 2009, 05:55:38 Verge - Hatemagic (2008)
я в восторге, очередной мегокрутанский бм из Финляндии. есть все и забой, и клавиши на заднем фоне, и медленные почти деперссивные гитарные риффы и даже гитарные соло 20.gif banana.gif
(1) CelticSPB,
Sep 21 2009, 07:29:34 Какой Disgorge Круче?
Disgorge(US) pray.gif pray.gif
(1) ptlm,
Sep 16 2009, 15:10:14 Marduk - Wormwood (2009)
Я вообще такого от них не ожидал. Выдали мега альбом, который на предшественника вообще не похож. Дэво нарулил весьма крутанский бас на альбоме, что не часто услышишь в бм(да и бм ли уже это? ) Влияние Ариоха уже не так сильно ощущается как на предшественнике, но все же оно есть ну и удивил сам Морган, записав гитарные партии, которые немного отличаются от предыдущих работ Marduk. Вообщем я считаю, что приход Ариоха спас Marduk от прямого попадания в пуканские коллективы. Жду конца сентября и бегом за CD в ближайший муз.маг
(2) smes, vosmidesijatye,
May 22 2009, 12:37:09 Gorod - Process Of A New Decline (2009)
ЦИТАТА
всё у парней есть для того чтобы забацать гениальный альбом а-ля Martyr, Necrophagist и т.п

я рыдал:) что такого офигенного у некропфагиста? соло в стиле пингвина мальмстина, которые надоедают уже через 5 минут? нет уж в плане техники и содержательности самого материала Город на 100 очков вперед унылого некропфагиста. Альбом хороший.
(2) infiltrator, Thrashman,
Mar 11 2009, 07:08:39 Deeds Of Flesh - Of What's To Come (2008)
по сравнению с ранними Дидзами этот альбом унылое гавно, скукотище смертная.
(1) infiltrator,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 3rd June 2020 - 11:13:54