Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику maxmagmas ::: Спасибо сказали: 1611 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 29 2020, 14:55:55 Мастер - Мастер Времени (2020)
ЦИТАТА(Фо @ Mar 29 2020, 16:54:23) *
По совку. Какой нибудь ансамбль Просперо исполняет песни на стихи поэтов центральной Удмуртии.

Больше похоже на детский девчачий рисунок.
(1) Shadowman,
Mar 29 2020, 08:30:31 W.A.S.P. - The Headless Children (1989)
ЦИТАТА(hammer @ Mar 29 2020, 08:07:37) *
как минимум один - I Don't Need No Doctor , это тот что название прочел а в голове уже мотивчик играет.

Хит с червоточинкой. Это кавер, но выполненный во много раз круче оригинала. Хитов же в электрическом цирке полно и без учета каверов. Вообще традиционо мой любимый альбом WASP. Впрочем, как и The Headless Children, как и Crimson Idol, как и Dominator и вообще большинство альбомов группы. Я вообще хз зачем превозносить только один какой то альбом этой группы, ведь они в большинстве своем великолепны. Группа одна из любимых в тяжелой музыке.
(1) hammer,
Mar 27 2020, 19:25:57 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Mar 27 2020, 21:11:40) *
А, так вам непонятно. Я сейчас напомню:
Не было б такого громкого заявления - прошли бы мимо)

Не было б заявления про "едва ли не самый днищенский альбом конкурса." (с) Deze, не было бы и "железной классики". Ты первый пролил кровь, Дим.
(3) Alexis The Best, hammer, infiltrator,
Mar 27 2020, 18:19:09 ДДТ - Актриса весна (1992)
Артёмка сам Руденко, хотя и с литцом Рудиштейна, и сапогами барыжит, и в сторону СШАмерики вожделенно поглядывает, и вообще из СПб.
(3) garmonbozia, infiltrator, plfan93,
Mar 27 2020, 16:20:11 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 27 2020, 18:17:31) *
И ты туда же? Ну вот какая ценность такой выборки? Два рецензента. ДВА БЛЕАТЬ!!! А теперь зайти на РИМ и посмотри, сколько человек проголосовало.

Да шутка жеж. Не понимаешь?
(3) Deze, Exorcist, infiltrator,
Mar 27 2020, 16:03:29 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 27 2020, 17:50:45) *
Ух, Сережа, я помню, как Вы с Арсюшей теснились в питерском автобусе, радостно щерясь друг дружке 25.gif

У Артемона сына Арагорна прям для каждого участника форума замечание имеется. Тетрадь что ли особую ведёшь, штирлиц коммунальный? И всякий раз ее достает из голенища своего сапога.
(4) avather, Exorcist, infiltrator, plfan93,
Mar 27 2020, 15:57:27 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Mar 27 2020, 17:48:01) *
Нашел. Но она его в ВК заблочила.

Да, выше была эта история. Европейские ценности. Главное, чтобы батя благословил, а то только ржать будет.
(4) Deze, Exorcist, infiltrator, plfan93,
Mar 27 2020, 15:48:08 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
Экз, зацени, здесь дураки отписывались?

https://www.metal-archives.com/reviews/MP/B...Human%29/41649/
(1) Alexis The Best,
Mar 27 2020, 14:24:52 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
Блин, забаньте уже этих двух бибу и бобу (80ку и ангера), чую к вечеру тут будет 50 страниц их чатика. Последний вообще божился здесь больше не появляться и просил снести его акк. Так удовлетворите же его желание.
(5) 6666666, Alexis The Best, Black Cat, infiltrator, plfan93,
Mar 27 2020, 14:17:59 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Mar 27 2020, 16:08:32) *
для меня тоже true_black.gif

а им этого не понять, они тогда или не родились ещё, или под стол пешком ходили fear.gif

К тому же, если отслушать всю эту пахнущую кучу, что здесь навалили, на МР сил уже не останется, если только раньше их не слышал. У меня через каждые 3-4 коллектива возникал во время пыра немой вопрос: людям, предложившим все "это", действительно оно им нравится или только, чтобы поучаствовать? Единственное, кто реально понравился из прослушанного и их планирую дальше слушать - это Sacred Blade - Of the Sun and Moon.
(2) infiltrator, Фо,
Mar 27 2020, 13:33:50 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Mar 27 2020, 12:30:29) *
Ну я-то как раз к ним присоединюсь, это едва ли не самый днищенский альбом конкурса.

Вот это ты сейчас вообще мимо попал. Днища в конкурсе очень много, даже подавлющее большинство, но не в случае с МР. Железная классика 80х. Для меня вобще культ, который слушаю до сих пор.
(2) Alexis The Best, infiltrator,
Feb 28 2020, 14:59:00 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Feb 28 2020, 14:31:47) *
Как следующим может быть пауэр, если это ближайший родственник хеви?

Для меня это вообще одно и то же.

ЦИТАТА(Deze @ Feb 28 2020, 12:35:52) *
Не хочу быть разносчиком дурных известий, но я не могу сюда поминутно заглядывать, я как бы ещё работаю в это время суток)

Как так можно, когда посевная голосование на Арее в разгаре?
(1) Penetralia,
Feb 23 2020, 22:03:41 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Фо @ Feb 23 2020, 13:38:07) *
пукать в тюбик

Какой то дурной совет от болгарина. Если снимать при этом на видео или пукать при свидетелях, то лучше потом не хулиганить, потому чьто хулиганство - уголовщина, можно на зону загреметь. А на зоне не поймут пердение в тюбик. Будут вопросы, станут спрашивать: зачем ты, мол, Артём, пердел в тюбик? Все остальное, как то: нюхать дыню и сосать гланды - действенное, так как на зоне не докажут, что ты это делал.
(2) infiltrator, Фо,
Feb 23 2020, 21:53:03 Cathedral - Forest Of Equilibrium (1991)
ЦИТАТА(vam1972 @ Oct 26 2011, 20:28:25) *
Не взялся бы что-то советовать в том же духе, мне кажется, аналогий нет.
Флейта - да, срывает крышу.

Мне кажется, что это - один из трех лучших альбомов Cathedral. Но наряду со злобой и совершенно похоронным настроением в нем есть огромная толика экспериментаторства. Помню, как вдарило по шарам, когда впервые услышал ИАКОе творение Дорриана, особо - после того, что было сделано на альбомах Napalm Death. Поскольку слушал в плэйере, то сначала смог расслышать первые три трэка, которые (только лищь по упомянутой причине) считаю лучшими.

Хотел написать комментарий, но зачем, когда уже все написано до меня и один в один по ощущениям? Просто офигительный альбом, который впервые услышал на заре 90-х, когда все подобное только зачиналось (Paradise Lost, Tiamat, My Dying Bride, Anathema) и на фоне того, что здесь был вокалист обожаемых на то время Napalm Death давало много форы... + бесподобная флейта и сам обалденный материал. Лучший альбом группы, как по мне. Хотя потом тоже были классные альбомы. Но этот самый любимый. Начало альбома и последняя песня просто супер, ловлю себя на мысли, что песня Reaching Happiness, Touching Pain со словами "Our lamented desires" всегда возникает в памяти при упоминании названия Cathedral.
(1) vam1972,
Feb 23 2020, 20:15:38 Impetigo - Ultimo Mondo Cannibale (1990)
Вечная классика. Такое всегда слушается на ура. pray.gif pray.gif pray.gif
(1) atom72,
Feb 23 2020, 17:15:49 Celtic Frost - Into The Pandemonium (1987)
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Oct 31 2019, 19:30:40) *
Сомнительный хайп по группе в целом.
Сколько не пытался слушать - не заходило, максимум один-два трека и все.
Резкое желание выключить.
Мутная, безхребетная муета на двух аккордах.

А потому что слушать надо вовремя. А то слушают понимаешь спустя десятки лет и начинают хаять классику. А представь себя перелетевшим на машине времени (за рулем макаревич с зубами) в 87-й, где правит бал оголтелая, разношерстная треш-хеви-спид-глэм публика и среди них такой необычный бриллиант. В 80-х альбом сильно выбивался из всех существовавших торговых рядов и был очень оригинальным и впечатляющим. Любимый альбом группы. Хотя To Mega Therion и Emperor's Return тоже очень уважаю. Любимые песни на альбоме Sorrows of the Moon, Caress into Oblivion, Caress Into Oblivion. Корочь, где Том "страдает". Такая себе группа, как говорится: "с eбанцой". За то и любим.
(1) vam1972,
Feb 23 2020, 16:03:54 Asphyx - Asphyx (1994)
Самый мой любимый альбом группы. Мрачный, очень тяжелый, цепляющий, с тревожными соло, фишечками в виде хора монастырской католической братии. Такое все очень люблю. Лучший альбом Asphyx, как по мне.
(4) DarkHorde, infiltrator, Ingvar, vam1972,
Feb 21 2020, 17:57:36 Suffocation - ...Of The Dark Light (2017)
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 21 2020, 19:35:10) *
Надеюсь, так как Муллен вообще не вывозил.

Тут дело скорее не в вывозил / не вывозил. Может Маерс и вывозит, может и даже круче, но дело не в этом. Мюллен - это неотъемлемая часть группы. Это все равно, что отрубили голову и поехали выступать без головы. Лучше бы было создать новую группу в таком составе. Но тогда продажи будут не те, поэтому и выступают без головы, без ног и рук.
(2) infiltrator, kipelov999,
Feb 21 2020, 17:31:35 Фильм Князья Хаоса
ЦИТАТА(templ @ Feb 21 2020, 19:20:47) *
не особо эрудированного человека видать издалека. слыхал когда-нибудь об устойчивости динамических систем? есть большие сомнения, что проекты типа батори можно считать устойчивыми в этом смысле. это означает, что малейшее изменение начальных условий неузнаваемо меняет и всю дальнейшую историю. мы не знаем, что было бы, если бы квортон не затащил этого хрена за кухню, и элементарная интеллектуальная порядочность требует от нас предельно осторожных гипотез на этот счет. а точнее говоря, никаких гипотез не требует: хрен и в дальнейшем показал себя достаточно незаурядной личностью.

Тем не менее участие этого Акерлунда в Bathory более, чем статично и эфимерно. Не затащи он "этого хрена" на кухню, затащил бы другого. Благо, на всех записях Bathory можно говорить только об атмосфере происходящего, но не о профессионализме участников, как музыкантов.
(1) mondblut,
Feb 21 2020, 17:19:31 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(SAPOGi @ Feb 21 2020, 18:55:40) *
Чутка оффтопа. Всех неравнодушных к Хэви старого пошива, скоро новый Cirith Ungol выходит. Песенка с нового альбома внушает.

Кстати, хотел альбом Cirith Ungol указать, но у них 10 800 на лосте. mad_ani.gif Группа офигенная.
(4) Alexis The Best, infiltrator, SAPOGi, Фо,
Feb 21 2020, 16:14:19 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Feb 21 2020, 17:48:02) *
Ты сообщения внимательно читаешь? я сходу накидал чуть больше 20 альбомов, имеющих непосредственное отношение к хэви-металлу 80-х
а "Мандатор" на первом альбоме играли чистый спид-метал (не спид-трэш), который как бы убыстрённый хэви - также как и первые "Таргет" и "Мисто Дисто"

Но SDI то хеви не играли, тем более на этом альбоме, что ты указал. genius.gif Я, чессгря, поначалу не стал пздеть, подумал, что ты на вышние ворчания накидал ребятам хеви и треша до 10 тысяч. А ты оказывается "хеви" накидал. Э, нет. Такое не годится.
(2) Deze, infiltrator,
Feb 21 2020, 11:15:12 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Penetralia @ Feb 21 2020, 12:05:19) *
Никогда такого не было и вот опять. Сейчас как в треше нафталина из восьмидесятых как понасоветуют

Ну, что поделаешь, если хеви и треш - это музыка 80-х?
(1) Emm Human,
Feb 21 2020, 09:22:25 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
Metal Priests (MP) - Bursting Out (The Beast Became Human) (1986)

[youtube]bVMSpsocK38[/youtube]
(3) Alexis The Best, Daale, infiltrator,
Feb 20 2020, 21:02:18 Plague - Portraits Of Mind (2020)
Отличный, тягучий, вязкий, мрачный дез метал с атмосферными соляками. Мне очень понравилось. Причем, в этот раз не парился, не ковырялся в вопросе "на кого похожи" и просто получал удовольствие от двухкратной прослушки.
(3) Leshiy666, Samaritianin, troll_swamp,
Feb 18 2020, 14:06:36 Sodom - Better Off Dead (1990)
Убрать отсель 2 кавера и Рессурекшн, совсем классный альбом бы был. А так цельность конечно катастрофически ломается каверами и указанной песней. Ну или б вставили это раздолбайство в конец, как раньше делали. И не говорите мне, что кавера не выбиваются из общего течения альбома. Выбиваются резко. Сразу слышится, что это не их основная тема. Как Аусгебомбты и Бобмбенхагели всякие. Хз, что за прикол был у Томаса и компании вставлять в серьезную музыку подобное веселье, но мне такая их политика никогда не нравилась.
(3) 6666666, infiltrator, swed,

33 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 3rd April 2020 - 21:17:09