Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику M8R8K ::: Спасибо сказали: 546 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 29 2019, 11:36:13 Альбом 2009 года в жанре technical / progressive death. Тур2
Dying Fetus - Descent Into Depravity
Nile - Those Whom The Gods Detest
Suffocation - Blood Oath
всем по 2.
(1) Язва,
May 30 2019, 17:09:29 Darkthrone - Old Star (2019)
ЦИТАТА(recber @ May 30 2019, 18:02:15) *
Это просто крутяк. Нельзя их делить на стили это Тёмныйстул и всё это культ это самобытность и крутяк !!! pray.gif pray.gif pray.gif

Безусловно, какой бы шмурдяк не выпускали - всегда будет мегапрей, потому что атцы, потомучтослеер, квлт, ипрочая хня. Особенно мне нравятся эти смайлики [мат->бан]ой кверху, видимо рамадан у почитателей богов норс ариск блэк метала.
(4) garmonbozia, Ghostb, infiltrator, Sangreal,
May 30 2019, 16:46:42 Darkthrone - Old Star (2019)
ЦИТАТА(gena @ May 30 2019, 14:56:27) *
Если предположить, что данный материал был бы выпущен в году эдак 92-м, группой, у которой больше альбомов и не было, то никто никогда бы так и не узнал о банде кроме пары человек 1488.gif

Такая рецензия подойдет к пятаку последних альбомов.
Но, как сказал выше дмитрий1488 - эти люди канонизированы, поэтому скклоняем головы как прихожане.
(2) gena, infiltrator,
May 20 2019, 20:58:00 Океан Мессиобожателей на Невском, или Голосовалка за лучший альбом 2018 года, ФИНАЛ
обана.нхр себе.. а Deze за что забанили? более корректного и уравновешенного юзера и не найти..
1. эскобар.
2. эскобар.
(4) FullofHate, Ghostb, Krosis, neoatheist,
May 14 2019, 19:03:29 Альбом 2009 года в жанре technical / progressive death. Тур1
Nile - Those Whom The Gods Detest
Gorod - Process of a New Decline
Obscura - Cosmogenesis
Suffocation — Blood Oath
Dying Fetus - Descent Into Depravity
Cattle Decapitation - The Harvest Floor
Ulcerate - Everything Is Fire

Всем - двойки.
(1) Язва,
Apr 17 2019, 15:48:28 Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Финал
ЦИТАТА(Язва @ Apr 17 2019, 16:43:55) *
это голос?

Это голос.
За обскуру.
(2) infiltrator, neoatheist,
Apr 17 2019, 15:39:26 Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Финал
ЦИТАТА(Penetralia @ Apr 16 2019, 21:01:35) *
Топлю за Обскуру
Obscura - Diluvium (2018)

Логично. Здесь просто топить больше не за кого.
(2) infiltrator, neoatheist,
Apr 15 2019, 19:38:45 До Скону - Black Asceticism (2019)
Фо,
Так расписал, шо аж послушать захотелось..
(3) Baudolino, Emm Human, infiltrator,
Apr 10 2019, 20:59:58 Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Тур2
ЦИТАТА(mittal @ Apr 10 2019, 20:15:47) *
Наверное, ты единственный, кому этот альбом понравился. Они начали халтурить после обсерванта, и с каждым альбомом всё хуже и хуже.

Ну, как-то так случилось, что он не единственный.

Прихожу к выводу(в целом), что пора завязывать с этими вашими голосовалками. Чем дальше в лес, тем размытее границы, тем невнятней определения форматов.
Я уже слишком стар для всей этой херни(с)
(2) cesar, infiltrator,
Apr 9 2019, 20:33:24 Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Тур2
cesar,
Psycroptic в списке топ-19 нет, к сожалению.не прошли.
(1) cesar,
Apr 8 2019, 08:58:48 Drudkh - A Few Lines In Archaic Ukrainian [compilation] (2019)
ЦИТАТА(Луч @ Apr 7 2019, 20:26:25) *
может лучше нашел бы себе женщину для любви.))

Так ведь все зависит от человека. Если ты не скрепоносец, то можешь любить и друдх, потому что женщину можно кохати.
Fiery serpent - бимба!!!
(3) aimtoknow, infiltrator, troll_swamp,
Apr 4 2019, 20:25:03 Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Тур2
ЦИТАТА(Фо @ Apr 4 2019, 21:06:04) *
Уважаю этот коллектив, но, крайний их альбом показался мне несколько млявым, с отходом от брутала в пользу неких давно заезженных риффов. Может, я слушал его очком, конечно, такое бывает, но, пока как то так...

ну а ты посмотри на этот мля список....да на фоне остое**ших наглухо садистов-пестиленсов и прочих мля аугуриев с городами этот flesh consumed видится мне практически шедевром. тотальный же фап на порожняковейший беенд криейшен - вообще за гранью моего понимания.
(2) infiltrator, Фо,
Apr 4 2019, 20:03:19 Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Тур2
Flesh Consumed - Hymn For The Leeches 2
Unreal Overflows - Latent 2
Cryptopsy - The Book Of Suffering - Tome II [ep] 2
(1) Язва,
Apr 2 2019, 06:35:59 Океан Мессиобожателей на Невском, или Голосовалка за лучший альбом 2018 года
ЦИТАТА(Arseniy @ Apr 2 2019, 07:24:57) *
Педик. Как и все футболисты и любители футбола.

P.S.: Gunship нравится. С мамой не живу, прямо сейчас с бабой своей в отпуске: сегодня в Таллине, а вечером — вылет в Барселону. Таким успешным я стал благодаря Amorphis и тому, что я слушаю их утром, днем и вечером.

А зачем тебе в Барселону? Гейпарад почитателей всяких аморфисов прошел в ситжесе еще с месяц назад, ты опоздал.
(2) garmonbozia, slack,
Apr 1 2019, 20:34:30 Жалобная книга Сатурналий
Самое яркое мое открытие Сатурналий - это, несомненно, - Unreal Overflows. Отличная музяка! Но, к сожалению, прог- шмок мафия своим массированным лоббированием прог-шмока несколько перебрала, и яркие впечатления смазались и потускнели, видимо пережрал я прог-шмока.
(1) Deze,
Mar 27 2019, 19:19:07 Альбом 2018 года в жанре technical / progressive death. Тур1
Flesh Consumed
Unreal Overflows
Psycroptic
Cryptopsy
Всем по 2 балла
(2) infiltrator, Язва,
Mar 19 2019, 19:37:10 Venom
Мля, да вы здесь упоролись все..Наркоманы! Вызовите полицию кто-нибудь!
(2) Deze, Paatddal,
Mar 13 2019, 22:18:36 Hypocrisy - The Fourth Dimension (1994)
ЦИТАТА(FullofHate @ Mar 13 2019, 22:06:48) *
Мне показалось, что я явно указал на самих Hypocrisy в контексте заданного тогой вопроса... Мне не сложно повторить и десять раз.
Как ни странно, в девяностые неплохо инженерил Dan Swanö, работы, с которыми помогали Tomas Skogsberg и Scott Burns, по обе стороны Атлантики во многом задали стандарты звучания Death Metal командам...

да? а мне показалось, что ты расписал хреновость звука кроме hypocrisy у еще 5 групп. поэтому мне интересно КАКИЕ АЛЬБОМЫ КАКИХ ГРУПП сверкают звуком. могу повторить и десять раз.
(1) vosmidesijatye,
Mar 8 2019, 13:17:45 Почему постсовковая БМ сцена такая слабая?
ЦИТАТА(ptlm @ Mar 8 2019, 12:50:36) *
Разгадка проста украинский бм в вакууме это такой фолк митол с дудками, который идеально ложиться на современный политический тренд развития страны и менталитет. А особенно после событий 2014 года. А вообще ситуация с бм в вашей стране больше похожа на наш русский рок, который плотно взаимодействует с государством и поддерживает его инициативы. Увы, но без политики тут никак.

У нас же своего коронного стиля нет и сцена слабее чем у вас. В РФ преобладает в большинстве своем именно классический блэк северного разлива и немного нсбм без дудок. С концертами у нас хуже намного из-за верунов и скреп.
Ну смотри есть м8л8тх, Нежеголь (которые из-за политоты слиняли к вам. И они реально хороши), Old Wains, Навь, Темнозорь (Этакий русский НМ), Blackdeath (середнячок по музлу, но на западе хорошо известны и в постсовке крайне влиятельны), Pseudogod (добротный козлокор), ББХ (даже пиндосы их копслеят), Baal Zebuth и прочие ставропольцы, МОР, Odor Mortis, Beyond Ye Grave, Wolfkrieg (поздний весьма годен), Walknut, Meti Bhuvah, Ithdabquth Qliphoth (крайне оригинальны), Псалом 666 и другие группы.

так я ж - хлопец простой, в ылиту не лезу, мне и с дудками блэк нравится. и даже не только украинский, но и много других. кроме того, посещая концерты , общаюсь с разными европейским ценителями бм.тебе,кстати, тоже посоветовал бы. тогда ты бы узнал, что постсовковый бм слабым не считают. но если вам больше нравится считать посовок говном - то на здоровье! 1488.gif о чем здесь дискутировать?
про события 2014 года - вообще хз к чему.
(1) Rodin,
Mar 6 2019, 20:58:41 Morgoth - Ungod (2015)
ЦИТАТА(Фо @ Mar 6 2019, 20:38:04) *
Ан нет! Не очком слушал. Совершенно бесталланые риффы, какая то модерновщина сквозит. Никакого мрака и бездны не услышал. Нудная херь.

Да возникает, знаешь ли, временами непреодолимое желание обуть такие олдовые пролетарские кирзачи и отвалить ими полновесно по хлебалам тех людей, которые создают подобную музыку и выпускают подобные альбомы.( можно считать это отрывком рассуждений о влиянии музыки на людей)
(1) Фо,
Mar 6 2019, 10:33:53 Nekrokrist SS - Neljän Käärmeen Veljeskunta (2018)
Не совсем понимаю в чем суть дискуссии. Не знаю как другие, но я лично, покупая диски, например, - руководствуюсь именно таким вот банальным эмоциональным дуализмом - "нравится- не нравится".
И мне не очень важно(мягко говоря) какие там приемы применил исполнитель, и что там за контекст. Альбом этот - нормальный финский блэк здорового человека. Не шедевр, но и не шмурдяк.Так ведь никто и не утверждает, что это шедевр.И никто от них шедевров и не ожидает. Сравнение с флегеин - тоже ничего не дает, и склоняюсь
к мнению, что Daale прав: флегеин - ничем принципиально не лучше некрохриста СС. И да,- это такие вот голые тезисы, все на уровне восприятия.
(3) dasreichss, Krosis, vosmidesijatye,
Mar 5 2019, 22:02:35 Фильм Князья Хаоса
ЦИТАТА(tormoz @ Mar 5 2019, 21:10:29) *
а книги, значит, писать можно?

Ой да я тебя прошу! Кто те книги читает? Полторы калеки. Поэтому книги- можно! А вот кинцо - нельзя. Потому, что для пролетариата оно является важнейшим из искусств, как говорил некий Ульянов-Ленин В.И.
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
Mar 5 2019, 15:53:11 Варг Викернес закрывает BURZUM
ЦИТАТА(EvilSurround @ Mar 5 2019, 15:44:32) *
чистейший нацизм везде, внутри каждого, в каждой мелочи. Одни за одно, другие за другое, третьи против всех, прочие за всех. Другое дело, когда каждый называет это по своему. Старенькие бабушки на кухне думают о не свежих помидорах купленных у чурок, а взглянув в сми-ящик проклинают ведущих жидов и прочих интеллегентов. Эх, система мирового нацизма работает в полный рост.

(1) EvilSurround,
Mar 5 2019, 08:15:38 Варг Викернес закрывает BURZUM
ЦИТАТА(neludz @ Mar 5 2019, 06:48:44) *
Бм - это не Варг и Варг уже давно не бм. Имхо вся эта NSBM и около- телега вообще не должна называться блэком, ну да здесь не об этом.

что это? еще один адепт секты "блэк метал - по сотоне онли"?
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
Mar 4 2019, 11:13:24 The Temple Of Fullmoon
ЦИТАТА(lafuma @ Mar 4 2019, 11:08:00) *
сжечь церковь и свалить памятник ленина dwarf-1.gif

Так если нсбм так безобиден , то почему его запрещают? Почему рабочие и крестьяне запретили его даже на металарее, где господствует плюрализм мнений? 1488.gif
(1) Goatrex,

14 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd July 2019 - 23:18:51