Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику acerbus ::: Спасибо сказали: 3615 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 21 2020, 18:27:09 Invunche - Sacrificio [ep] (2019)

*Artist: Invunche
*Album: Sacrificio [ep]
*Year: 2019
*Genre: Raw Black Metal/Punk
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 18MB

Tracklist:
01. Sacrificio 01:16
02. La Cueva del Brujo 03:10
03. Odio Eterno 03:06
Total playing time: 7:32

[more=Extended info]Levertraan 18

strings and vocals: el invunche
session drums: b[/more]

[more=Technical info]
Input File: 02 - La Cueva del Brujo.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:10.78 = 8413486 samples = 14308.6 CDDA sectors
File Size : 7.74M
Bit Rate : 325k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=La Cueva del Brujo
Artist=Invunche
Album=Sacrificio
Tracknumber=02/03
Year=2019
Genre=Raw Black Metal/Punk
Discnumber=1/1

[/more]

Register
(13) 1968_janeart, Asketto, ASkyThatBurns, infiltrator, kauyumari, Leolomb, Olethros, Orkkh, Ostinato, tormoz, vasiljev_sergej, Vidder242, wgs73,
Feb 20 2020, 21:32:28 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
Такое в формат вписывается? На ластецком меньше шести тысяч.
Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw (2001)
[youtube]EALp-GdOlnk[/youtube]
(2) Daale, infiltrator,
Feb 20 2020, 16:28:55 VTTA - Там? Где! (2018)
На Those Opposed Records вышла CD-версия альбома с новым артворком
(2) Daale, Der_Hexer,
Feb 2 2020, 17:12:43 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
По паре песен можно было бы оценивать по шкале от 0 до 1, то есть надо ли оно тебе в принципе или нет. Если же просят выдать что-то более-менее конкретное, как здесь - по-хорошему, надо слушать нормально.
(2) infiltrator, Un4given,
Jan 16 2020, 20:45:08 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
Ща как нашалю пуще Куба в прошлом туре 1488.gif

Diapsiquir - A.N.T.I. (2011)

[youtube]jCwO5q3f25E[/youtube]

По формальным критериям подходит 25.gif
(3) garmonbozia, infiltrator, mirotvorets,
Jan 16 2020, 16:33:41 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Deze @ 16th January 2020 - 18:03:43) *
И ЧТО? Вот что такого в том, что участники заранее распланировали? Наоборот, было бы прекрасно, если бы все сейчас распланировали, и мы бы тогда отборочные туры за 1-2 дня пролетали.
Дело не столько в самом факте, сколько в том, что об этом узнали неожиданно и только сейчас. Получается, что одни люди собирались участвовать в гонке по правилам, а у кого-то уже была неограниченная фора.
(1) garmonbozia,
Jan 14 2020, 20:31:13 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Итоги
ЦИТАТА(Tarelka @ 14th January 2020 - 22:15:41) *
а про остальных "призёров" скажу так: коль не можете в блэк, лучше не советуйте ничего.
Непонятно, зачем ты это написал, ведь всё примерно так и произошло: мы посоветовали годное, ты - просидел весь тур с бибой во рту, ничего не советуя. В чём проблема-то?
(10) Daale, Deze, garmonbozia, infiltrator, judaz, Old Vyaine, Penetralia, plfan93, Tular, Un4given,
Jan 5 2020, 23:17:45 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
Отстрелялся. На удивление добренько получилось. Откровенного позора ожидалось гораздо больше. Другое дело, что ко многим альбомам справедлив вопрос принадлежности к блэку как таковому... Лично я за неблэковость оценку не снижал, пусть это будет на вашей совести.

Children Of Mäani - The Veil Of Osiris 1

Bethzaida - Nine Worlds 3 (не слышал)

Legenda - Autumnal 2 (не слышал)

Tyrant - Under The Dark Mystic Sky 2 (не слышал)

Sad Legend - Sad Legend 1

Dead Silent Slumber - Entombed In The Midnight Hour 3 (не слышал)

Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage 2 (не слышал)

Vindsval - Imperium Grotesque 2 (не слышал)

Blessed In Sin - Melancholia 3 (слышал)

Great Horn - У вихорі Всесвіту 1

Unlord - Gladiator 1

Asgaroth - Red Shift 0

Mutant - The Aeonic Majesty 1

Grand Alchemist - Intervening Coma-Celebration 1

Frostkrieg - Majestätik eines kalten Elements 1

Xantotol - Liber Diabolus 2 (не слышал)

Astaroth - Organic Perpetual Hatework 1

Vesperian Sorrow - Regenesis Creation 1

Krocht - Vaandeldrager 3 (не слышал)

Taarma - Remnants Of A Tormenting Black Shadow 1

Tymah - Loquitur Cum Alqo Sathanas 2 (слышал)

Armanenschaft - Psychedelic Winter 2 (слышал)

Nordvrede - Hammerprofeti 1

Pagan - Monument Of Depression 2 (слышал)

Sarkom - Beastial Supremacy 0

Eyes of Noctum - Inceptum 1

Ash Pool - For Which He Plies The Lash (моё)

In Lingua Mortua - Salon Des Refusés 2 (не слышал)

Shores Of Ladon - Eindringling 3 (слышал)

Strzępy - Śmierć We Mnie, Nicość Poza Mną 3 (не слышал)

Epitimia - (Un)Reality 1

Ered Wethrin - Tides Of War 2 (не слышал)

Sverdkamp - Fraa Ryfylke 0

Selvans - Lupercalia 1

Celtefog - Sounds Of The Olden Days 1

Nordglanz - Das Sterbende Volk 0

Crafteon - Cosmic Reawakening 2 (не слышал)

Krolok - Flying Above Ancient Ruins 1

Sarkrista - Summoners Of The Serpents Wrath 0

Tzantza - Come And See 1

Černý Kov - Společenství 2 (слышал)

Csejthe - L'horreur De Čachtice 2 (слышал)

Reek Of The Unzen Gas Fumes - Reek Of The Unzen Gas Fumes 2 (не слышал)

[more="комменты"]Children Of Mäani - The Veil Of Osiris Опорные точки будущего звучания БАН в наличии. Слушать можно, не больше и не меньше.

Bethzaida - Nine Worlds Заранее представлял себе здесь что-то наподобие 122 Stab Wounds и уже готовился уснуть, а оказалось всё очень даже неплохо. Теперь буду знать откуда подрезали идеи все эти Додсэнгели и Салиджии. Главное открытие совалки.

Legenda - Autumnal Я не знаю, о какой атмосфере ведёт речь Deze, на которой здесь всё якобы держится. По-моему тут фокус как раз в запоминающихся песнях.

Tyrant - Under The Dark Mystic Sky Хорошая симфа, с Виндсвалем примерно одинаково расслушивались, и положенными на весы друг друга не перевесят. В Казоте особо и не сомневался.

Sad Legend - Sad Legend Не без спорных моментов, да и вообще альбом сумбурный вышел. Но пусть живёт.

Dead Silent Slumber - Entombed In The Midnight Hour Ну да, да. Наныли, заслужили. Серьёзно.

Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage Всё-таки годно, хотя за счёт длинных композиций подольше пришлось раскуривать его.

Vindsval - Imperium Grotesque Поначалу показался несбалансированным, для такого хронометража многовато интерлюдий. Но с расслушиванием стало ясно, что всё тут на своих местах

Blessed In Sin - Melancholia Шедевр.

Great Horn - У вихорі Всесвіту Кустарный мелодэт какой-то, но не без симпатичных песен.

Unlord - Gladiator Начало очень бодрое, а потом альбом потихоньку сдаёт. На получасовом альбоме, серьёзно?

Asgaroth - Red Shift Альбом-чёрная дыра. Вроде и обгадить особо нечего, но и настолько нечего похвалить! Остаёшься стерильным от каких-либо впечатлений, сколько ни пытайся. Так не пойдёт.

Mutant - The Aeonic Majesty Сначала плевался, а потом ничего, привык. Но это, конечно, не блэк никакой (хотя это чуть ли не к половине предложенных можно добавлять).

Grand Alchemist - Intervening Coma-Celebration С одной стороны, уровнем он едва ли ниже, чем Tyrant или Vindsval, другое дело что не зацепил. Вместе с Obsidian Gate у меня на грани 1/2 они колебались, и сабж, в отличие от, дополнительных стресс-тестов не прошёл 1488.gif

Frostkrieg - Majestätik eines kalten Elements Ничего хорошего здесь не ждал, и почти приятно удивился. Но всё равно недостаточно ярко.

Xantotol - Liber Diabolus Цельным произведением компиляция, конечно, не является. Потому слушается это тяжко. Но сама по себе музыка хорошая, олдовенько. Да и ранний Самаэль я люблю.

Astaroth - Organic Perpetual Hatework Ещё один кандидат на ноль был, но что-то всё-таки в этом есть.

Vesperian Sorrow - Regenesis Creation Умеренно годная симфа, не так плоха, какой показалась поначалу. Даже годные риффы есть.

Krocht - Vaandeldrager TDM его упоминал в трэде нового альбома Departure Chandelier, и я даже сподобился найти это дело. От знакомства до незнакомства отделял один шаг 1488.gif Кое-чем действительно похоже, например подходом к использованию клавиш. Только я не сказал бы что тут музыка интереснее, но возможно как минимум не хуже. Больше напомнило японцев типа Аркха Сва и Маньеризм, кстати, за вычетом отбитого вокала.

Taarma - Remnants Of A Tormenting Black Shadow Скажем так, легитимность подобного рода музицирования в целом у меня не вызывает никаких вопросов. Только сам альбом вот не особо зашёл в итоге, лучше уж Легионов тогда навернуть или тот же Застур.

Tymah - Loquitur Cum Alqo Sathanas Образец качественного и предельно традиционного блэка. Могёт-умеет Анастасия.

Armanenschaft - Psychedelic Winter Ну это давние знакомцы. Из ассоциаций: как если бы группа Diamatregon захотела бы играть более похоже на группу Akitsa.

Nordvrede - Hammerprofeti Никогда не восторгала эта группа. Политическая позиция музыку собой не подменит. Конкретно здесь музыка нормальная, но не более того.

Pagan - Monument Of Depression Давно знаю и люблю позалипать под последний трэк. Но нужно настроение ловить под это дело. Когда взялся переслушивать, сперва неожиданно не зашло.

Sarkom - Beastial Supremacy Ску-ка.

Eyes Of Noctum - Inceptum После эмтивишных альтроковых завываний сразу захотелось послать их по одному нелицеприятному для них адресу. Но в остальном на удивление вменяемый альбом, хотя и вряд ли я когда-нибудь буду снова его слушать.

In Lingua Mortua - Salon Des Refusés Долго я его ковырял, и всё же альбом небезынтересный, хотя в целом подобное слишком пресно для меня звучит. Но ничего не поделаешь, я падок на референсы к Сельтик Фросту, хоть через призму Дарктрона, хоть так. Ну и Кинг Кримзон наше всё, конечно.

Shores Of Ladon - Eindringling Замечательный альбом без лишней шелухи. Sol Records - моё почтение, это знак качества.

Strzępy - Śmierć We Mnie, Nicość Poza Mną Попадалась демка на глаза, но так и послушал. А зря! Уж после Duszę Wypuścił и Wędrowcy~Tułacze~Zbiegi, после Licho и других польских андерграундных блэк-экспериментаторов стоило и этим полякам выдать кредит доверия. Крутой лоу-файный блэк-психодел, то что доктор прописал.

Epitimia - (Un)Reality Натянул единицу чисто за парочку относительно годных вещей, но тут амбиции реально бегут впереди возможностей. Альбом страдает от избыточности, неумеренности. Половина экскурсов в три-хоп, драмчик и прочий даб просто не в тему

Ered Wethrin - Tides Of War Кого-то всё Саммонинг не отпускает, как я посмотрю. Неплохо, хоть и слушать такое часто не тянет.

Sverdkamp - Fraa Ryfylke Мало того, что блэк тут только очень местами и очень формально, так ещё и материал абсолютно беспомощный.

Selvans - Lupercalia и Celtefog - Sounds Of The Olden Days Своих приятностей альбомы безусловно не лишены, но для меня слишком занудны.

Nordglanz - Das Sterbende Volk Первая вещь ещё что-то внушала, но альбом неизменно с каждой попыткой скатывается в унылость. У Абсурда подобное лучше получается.

Crafteon - Cosmic Reawakening Ну такой, под Нахтмистиум альбомчик, цепляющие моменты в достатке.

Krolok - Flying Above Ancient Ruins Неожиданно, правда? Скажу ещё более неполиткорректную вещь: у меня со всеми проектами из этой обоймы так (Remmirath, Malokarpatan). Посмотреть, какой саунд нарулен в этот раз любопытно, слушать это в повседневности - не особенно.

Sarkrista - Summoners Of The Serpents Wrath Слушал этот альбом ещё в год выхода и забраковал ещё тогда. Включаю по случаю совалки первую вешь и думаю, что чёт я слишком злой был, вроде норм. Включив же альбом целиком быстро понял, за что браковал. Начальный запал быстро затухает, запоминающихся вещей как не было, так и нет. Тоска смертная.

Tzantza - Come And See Блэка не очень много, и некоторая кустарность дело портит. Но более-менее бодрый материал это искупает.

Černý Kov - Společenství Хороший блэк, не чуждый и мелодий хороших. Только всё же вряд ли это альбом года.

Csejthe - L'horreur De Čachtice Сменили немножко стилистику, не считаю это неудачей. Хорошие песни в наличии, особенно Perseïdes доставляет.

Reek Of The Unzen Gas Fumes - Reek Of The Unzen Gas Fumes Ещё одно приятное открытие, такой синтез жанров, неплохо вписывающийся в контекст очаровательно сумасшедших андерграундных деятелей типа Ride For Revenge.
[/more]
(9) atom72, Deze, garmonbozia, infiltrator, judaz, Kazoth, plfan93, randyhermit, Thiarnan,
Dec 30 2019, 12:23:50 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Starseeker @ 30th December 2019 - 11:24:24) *
То-то и оно, что я открывал.
Представь себе, я тоже. И на ранних работах действительно есть тексты об извращённом сексе, кое-где и об изнасилованиях есть.
Только вот с пропагандой этих вещей там не особо. Живописание есть, с изобилием метафор. Где ты там хоть какую-то оценку откопал, я без понятия.
И это я молчу на тему того, причём здесь сабжевый альбом вообще.

Сам-то как думаешь, почему в век торжествующего феминизма западные музыкальные СМИ не забили всеобщую тревогу и не выкинули пациента из инфополя, как некоторых других деятелей, якобы замазавшихся в пронацистских взглядах? Напротив, он вполне себе на коне, собирает хвалебные рецензии тех, кто в следующей рецухе посоветует послушать очередную Соланж или Розалию. Как же так, там ведь пропаганда сексуального насилия!!!
(2) Alexis The Best, garmonbozia,
Dec 27 2019, 23:30:48 Vatican Shadow - Byzantine Private Cia [compilation] (2019)
ЦИТАТА(as71 @ 27th December 2019 - 19:23:09) *
А могут ли местные знатоки что-нибудь порекомендовать из индустриального техно в духе упомянутых альбомов? Только желательно тоже именно конкретные альбомы, а то дискографии могут быть такие, что мама не горюй...
У самого Ферноу в этом году на Хэллоуин вышел альбом Church Of All Hallow's Eve. Я от него вообще ничего не ждал - вышел на амазон-мьюзик эксклюзивно (в будущем вроде выйдет нормальная физуха, но это не точно), по виду состоит из изрядного количества реворков старых трэков (по сути так оно и оказалось). Но он оказался чертовски хорош, чуть ли не лучший альбом за всю карьеру. И с September Cell там материал тоже присутствует.
[more=вот кое-что][youtube]FGXG_-HSSrc[/youtube][youtube]qzZjZLMgROw[/youtube][youtube]M2cZV4fyd2U[/youtube][/more]

А так - чтоб долго не ходить, уже упомянутых мной выше и разверну.
British Murder Boys - Collected Recordings
Plastikman - EX

плюс, например:
Silent Servant - Negative Fascination
Ninos Du Brasil - Novos Mysterios
Inigo Kennedy - Vaudeville
Voices From The Lake - Velo Di Maya
Shifted - Appropriation Stories
Phase Fatale - Redeemer
ну и Prurient - Through The Window само-собой
(2) as71, atom72,
Dec 27 2019, 15:24:31 Vatican Shadow - Byzantine Private Cia [compilation] (2019)
ЦИТАТА(atom72 @ 27th December 2019 - 16:49:39) *
На мой взгляд весь данный проект - эдакий трибьют Брину Джонсу от Фенроу. Не смотря на то что проекты достаточно сильно отличаются музыкально и идеологически, именно по духу и концепции они весьма близки.
Это безусловно так. Даже скорее он попытался навести мост между Муслимгозом и т.н. "индустриальным" техно (прежде всего Карл О'Коннор со своими Regis, British Murder Boys и т.д.)
Ну и без влияния того же Ричарда Хотина (FUSE, Plastikman) не обошлось.
(1) atom72,
Dec 11 2019, 16:02:25 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(mirotvorets @ 11th December 2019 - 17:44:13) *
Надо, товарищи, и карать надо за криворукое исполнение и звук парашный
Зачем?
Даже не так.
Кому не по 12.gif бать на ваши кары интернетные?
Лампир и Ревенант Маркиз после них играть переучатся и аудиторию свою переобуют?
"Надо", омфг
(2) Daale, garmonbozia,
Dec 7 2019, 18:04:12 NEDXXX - NEDXXX (2019)
ЦИТАТА(Sangreal @ 7th December 2019 - 19:32:59) *
Есть мнение, что NEDXXX - не есть реальное название проекта, а некий шифр для "особенного" релиза. Интрига такая.
NEDXXX = Norma Evangelium Diaboli 666

Полагаю, 13 декабря этот вопрос прояснится.
Мне кажется, тут всё даже немного проще: в название просто вынесли обозначение в каталоге лейбла (ведь анонимных релизов и так пруд-пруди, и каждый первый имеет название Unknown Artist - Untitled).
А три икса вместо порядкового номера - чтобы подчеркнуть особость этого события.
(3) infiltrator, Occultas, Velmi,
Dec 5 2019, 23:43:38 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(acerbus @ 3rd December 2019 - 00:41:58) *
Ладно, не буду особо ничего выдумывать.
Ash Pool - For Which He Plies The Lash (2010)
Целиком превью на трубе нет. Перезалью альбом, если нет живых ссылок, завтра.
Так уж вышло, что завтра настало лишь сегодня. Но я сделяль smile3.gif
(1) Tular,
Dec 5 2019, 23:37:51 Ash Pool - For Which He Plies The Lash (2010)
FLAC (tracks + .cue)
Register

mp3 CBR 320kbps (joint stereo, lame 3.100)
Register
(3) as71, DowntownGsus, Un4given,
Dec 5 2019, 18:40:58 Новости Black-направления

NEDXXX CD/LP to be released on December 13th

[youtube]xrpB1wMf2G8[/youtube]

- NORMA EVANGELIUM DIABOLI -
(6) Daale, infiltrator, NOMIDIMON, Occultas, vovenom, wolverine,
Dec 4 2019, 20:46:13 The Meads Of Asphodel - Running Out Of Time Doing Nothing (2019)
ЦИТАТА(Deze @ 4th December 2019 - 22:44:29) *
А вот на этом месте поподробнее. Это ты о ком?
Всё в посте №6.

мб тролль кстати fear.gif
(1) Deze,
Nov 26 2019, 20:07:45 Ash Pool - World Turns On Its Hinge (2007)
Пошёл искать лосслесс в близлежащих интернетах, и к своему удивлению - не нашёл. Пришлось преодолевать лень, доставать с полки диск и рипать. Сканов нет.

FLAC (image + .cue):
Register

mp3 CBR 320kbps (joint stereo, lame 3.100):
Register

А ещё в 2017 вышла кассетная версия на Of Crawling Shadows Records, с более сырым первоначальным миксом.

Собственно, разыскивается.
(3) as71, Black Cat, Deze,
Nov 23 2019, 12:59:05 Новости Black-направления
ЦИТАТА(Necrodictator @ 23rd November 2019 - 11:08:53) *
Сейчас эту потерю восполняет форум на revelationofdoom.com
как вариант ещё https://www.warfarenoise.com/
(2) infiltrator, technoboy69,
Nov 22 2019, 22:29:57 Новости Black-направления

TORTURE CHAIN - THE ASCENT OF DEIMOS

1. Antebellum / At The Dawn of the Final War 07:48
2. Absolutist Futility 07:27
3. Chaos At Feast / The Ascent Of Deimos 08:20
4. A Malign Reincarnation / Antithesis 10:44

Release date: 06 December 2019
Cat No: HOS652

- HOSPITAL PRODUCTIONS -
(4) abob, garmonbozia, infiltrator, Occultas,
Nov 18 2019, 17:08:09 Hail Conjurer - Decadence [ep] (2019)

*Artist: Hail Conjurer
*Album: Decadence [ep]
*Genre: Black Metal
*Country: Finland
*Size: 42MB

Tracklist:
01. Broken 00:57
02. Skull 07:29
03. Prelude to Decadence 01:23
04. Decadence 06:37
Total playing time: 16:26

[more=Extended info]Bestial Burst - BeBu-123[/more]

[more=Technical info]
Input File: 02 - Skull.mp3
Duration : 00:07:29.44 = 19820084 samples = 33707.6 CDDA sectors
File Size : 18.1M
Bit Rate : 322k
Comments :
Title=Skull
Artist=Hail Conjurer
Album=Decadence
Tracknumber=02/04
Year=2019
Genre=Black Metal
Discnumber=1/1

[/more]

Register
(23) 1968_janeart, Boozer, Daale, gena, Hell_Is_Here, kim666, lestllk, Moonshtook, nemx, Olethros, Ostinato, robertho777, Rosen, Sanctus, SilentNidhogg, stub888, thenecromancer, VALERY, varlam4, vasiljev_sergej, vovenom, wreak, Авел,
Nov 7 2019, 16:55:36 Revenant Marquis - Anti-Universal Compassion (2019)

*Artist: Revenant Marquis
*Album: Anti-Universal Compassion
*Genre: Raw Black Metal
*Country: United Kingdom
*Size: 85MB

Tracklist:
01. Sequestered Supremacy 04:03
02. Malice is the Spear 04:10
03. The Philanthropy Aberration 04:38
04. Pentre Ifan 04:07
05. Exsanguination 01:39
06. Spectres of Pneumonia 09:10
07. A Pox upon the Moonlit Cross 04:32
08. Ystlum 03:28
Total playing time: 35:47

[more=Extended info]New Era Productions[/more]

[more=Technical info]
Input File: 04 - Pentre Ifan.mp3
Duration : 00:04:07.61 = 10919381 samples = 18570.4 CDDA sectors
File Size : 9.92M
Bit Rate : 321k
Comments :
Title=Pentre Ifan
Artist=Revenant Marquis
Album=Anti-Universal Compassion
Tracknumber=04/08
Year=2019
Genre=Raw Black Metal
Discnumber=1/1

[/more]

Register
(18) 1968_janeart, Alexis The Best, alikkon, Hell_Is_Here, kim666, lestllk, Ludwig Hagen, multizwilling, Olethros, Ostinato, Rosen, SilentNidhogg, stub888, Tyrone, VALERY, varlam4, vasiljev_sergej, Velmi,
Nov 7 2019, 16:35:02 Dead Reptile Shrine - Tales Of The Unknown (2019)

*Artist: Dead Reptile Shrine
*Album: Tales Of The Unknown
*Genre: Experimental Black Metal
*Country: Finland
*Size: 172MB

Tracklist:
01. Allied under the Witch Moon 06:50
02. Battlebrothers 07:18
03. A Horned Shadow is Rising over the Ruins 10:49
04. Chaos Mysticism 04:15
05. Summoning the Nocturnal Horde 03:43
06. Genetic Echoes of Primordial Rites 03:11
07. My Coffin 04:21
08. Power Savages of the Glorified Dawn 03:41
09. Dungeons of Deceit 03:00
10. Valley of the Fireflies 04:12
11. Legions Gathered under the Banner of the Darksword Chieftain 02:37
12. The Bloodrider 04:58
13. The Journey Continues 03:34
14. Hill of Sacrifice 05:29
15. Cosmic Mist upon the Dark Warrior 04:35
Total playing time: 1:12:33

[more=Extended info]Bestial Burst ‎– BeBu-131[/more]

[more=Technical info]
Input File: 02 - Battlebrothers.mp3
Duration : 00:07:20.17 = 19411629 samples = 33013 CDDA sectors
File Size : 17.6M
Bit Rate : 321k
Comments :
Title=Battlebrothers
Artist=Dead Reptile Shrine
Album=Tales Of The Unknown
Tracknumber=02/15
Year=2019
Genre=Experimental Black Metal
Discnumber=1/1

[/more]

Register
(37) 1968_janeart, A.L.Rapsod, abob, alikkon, Boozer, Chasm, Evilded, Frust, garmonbozia, Hell_Is_Here, Kehl05, LazarShadow, Leolomb, metala, morbidangelo, multizwilling, nadin85, nemx, Olethros, Premature_Devotion, RADeus, Rosen, senecazm, SilentNidhogg, skeletron215, smes, stub888, svartrest, templ, tim47, tormoz, VALERY, varlam4, vasiljev_sergej, xska, zobero, Абигор,
Oct 30 2019, 12:15:09 Mayhem - Daemon (2019)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th October 2019 - 14:10:35) *
как по финансовым показателям так и по влиянию на общемировые тренды в чернухе и вниманию основной массы поклонников к каждому отдельно взятому их релизу
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th October 2019 - 14:10:35) *
хайпа нет
13.gif
(2) Deze, infiltrator,
Oct 25 2019, 14:23:48 Mayhem - Daemon (2019)
С Бласфемером было лучше, причём намного. Звук дико раздражает. Зачем вам вообще Аттила на вокале, если в итоге он будет звучать на записи вот так??

Ну а с "олд тру Мэйхемом" сравнивать это просто неадекват (особенно про возвращение к своим корням смешно читать).

Короче очередной профессиональный формально блэк метал для нормис (как эротика для совместного просмотра с женой, без этих ваших гениталий и эякулята, а в конце они непременно поженятся), идём дальше.
(6) Baudolino, Forrrrest, garmonbozia, Ghostb, infiltrator, mirotvorets,

26 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd February 2020 - 01:55:34