Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику acerbus ::: Спасибо сказали: 3669 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Today, 11:43:42 Чудодейственные свойства гомеопатии, или Голосовалка за лучший альбом 2019 года, Тур 1
ЦИТАТА(paganheart @ 3rd April 2020 - 13:22:29) *
Эмм, снова этот ласт фм, который даром не сдался со своей статистикой. Вот потому я и заболтил окончательно все эти голосовалки.
Омг, просто назови свои альбомы, ласт.фм ни на что здесь не влияет. Вообще. Об этом написано в шапке, кстати.
(4) 6666666, Deze, garmonbozia, Tular,
Yesterday, 23:24:28 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
Приношу свои извинения тем, чьи альбомы не получили оценки (это те, где стоит прочерк вместо цифры, таковых осталось восемь штук).

1984
Sabotage - Rumore Nel Vento 1 Ну вокал тут положим вполне по итальянскому прог-року. Кто этими тропами ходил, тому здесь уже не страшно 18.gif Музыка, кстати, нормальная, но хотелось бы чего-нибудь поярче, конечно.
Tyrant - Mean Machine 0

1985
Gravestone - Back To Attack 1

1986
MP - Bursting Out 0
Pokolgép - Totális Metál 2 Пожалуй, самый духовно близкий к Металюциферу альбом из всей подборки.
Sacred Blade - Of The Sun And Moon 2 Всё же не тройка, но местами - фантастически близко.

1987:
Apocrypha - The Forgotten Scroll 1

1988
Artch - Another Return -

1990
Excalibur - One Strange Night 0

1991
E.S.T. - Проба пера 0 Давайте не будем, серьёзно.

1992
Новый Завет - Изгоняющий Дьявола 0 Нет, ну правда, это ж как на ринге годовалого младенца мутузить, или рофлить восмидесятого. Чести немного.

1994
Doctor Butcher - Doctor Butcher 1 Был бы я Ангаром или поклонником Savatage, то вполне возможно, что и оценил бы его по достоинству. Короче, как с нижеследующим пациентом история. Не слишком я эмоционально инвестирован в такую музыку, чтобы искренне восхититься.
Moahni Moahna - Temple Of Life 1 Не люблю Rainbow, поэтому и сабж не восхищает. Но нуль здесь ставить точно не за что.

1996
X-Wild - Savageland 1 Альбом с размахом такой, с амбициями "большой" группы (оно и не удивительно). Соответствовать взваленной на себя ноше удаётся с переменным успехом.

1998
Skullview - Legends Of Valor 2 Я, кстати, предложил бы Eternal Champion в качестве своего кандидата, но мне почему-то показалось, что там хипстерки должны были накрутить много циферок, а проверить поленился. Но зато у нас есть другой представитель подвида кожаныетруселя-метал! Тоже неплохо справляется.

2000
Jacobs Dream - Jacobs Dream 0
Wizzard - Songs Of Sins And Decadence -

2001
Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw 666

2004
Ligeia - Gloria -

2005
Hunters - Break The Rules 0 Справедливости ради, это всё же не так плохо, как ЕСТ и Новый Завет. Но это не значит, что тут хорошо.

2008
Gun Barrel - Outlaw Invasion -

2009
Dreadnaught - Dreadnaught -
Saintsbleed - The Mighty Monster -

2010
ABBand - Grizzly -
Vastator - Machine Hell 1 Испаноязычные вещи очень понравились, остальное - когда как. Компромиссная оценка по итогу.

2011
Katana - Heads Will Roll -
Vulvagun - Cold Moon Over Babylon 2 Казалось бы, совсем не мой компот, но талант музыкантов тут не оспорит даже моя злобная блэкушная душонка.

2012
Arkham Witch - Legions Of The Deep 2 Тут в одном из припевов прям Сокира Перуна получилась 1488.gif А вообще классный альбом, и музыкально, и общим эмоциональным фоном. Не чувствуется такого (как у некоторых других конкурсантов), что они сильно часто хмурят лоб и, плотно сжав ягодицы, изо всех сил размышляют о количестве заклёпок у Роба Хэлфорда. Уже немало, если подумать! Почти тройка.
Dawnbringer - Into The Lair Of The Sun God 3 Моё главное открытие совалки. Поначалу было скучновато, но с послевкусием. "Что-то в этом есть". Расслушал - и отрываться не хочется. Не даром на Profound Lore релизнуто.
Kryptos - The Coils Of Apollyon 1 Такой мелодэт мне нравится. Побольше бы изюму, было бы вообще кайф.

2013
Thunder And Lightning - In Charge Of The Scythe 0

2015
The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed 2 Урфауст-хэви. Знал, но не слышал. Теперь с нетерпением ждём второй альбом (а он уже вот-вот). #почтитройка

2017
Night Viper - Exterminator 0 Я не знаю, как это можно всерьёз сравнивать с Satan's Hallow в пользу сабжа. Днище же без малейшей химии, только пару припевов относительно годных сделали. Как будто роботы играют, тьфу.
Satan's Hallow - Satan's Hallow 2 Ещё в 2017 не оценил его, да и на первом прогоне для совалки тоже не приглянулся. А потом - как пошло! #почтитройка

2019
Diviner - Realms Of Time 1 Альбом сперва, конечно, изрядно подкупает своей броской обёрткой. Но потом сбрасываешь с себя чары этих трелей, и он уже не кажется таким уж крутым, кое-где даже порядком раздражает. Песенки 4-6 и 8, впрочем, ничего такие. Попотрясные.
Midnight Priest - Aggressive Hauntings 1 Довольно бодро, но это ж прям совсем про хорошо выученные уроки история. Так не интересно.
(4) Deze, Lux, Oskulum, plfan93,
Mar 20 2020, 19:30:40 Новости Black-направления
DEPARTURE CHANDELIER - dripping papal blood
self released second demo

ЦИТАТА
departure chandelier plays their self described ‘napoleonic war black metal’.

dripping papal blood is the secret unreleased second demo
recorded a decade ago in 2010, in the band’s now shuttered ‘the prisoner’s chant…’ studio which rested at ground level across from the oldest cemetery in new york and rumored to be haunted.

this demo brings to life the complex and fierce rivalry between emperor napoleon and the pope pius vII. napoleon went as far as to have pope pius vII placed in confinement.

despite the antichrist’s repugnancy of the papacy, napoleon knew he still needed the symbolic authority of the church during his unprecedented self coronation (referred to by the band as ‘ascension to accipitridae!’ - the classification of predatory birds of prey).

with the appointment of the cruel cardinal fesch (a relative of the emperor) after the antichrist’s coup d’etat of 18 brumaire, napoleon gave fesch with orders to persuade the pope to attend napoleon’s coronation,
only later to be stripped of religious power and cast out of the diocese upon defiance of napoleons inflexible attitude toward the church. fesch later died in rome surrounded by his masterpiece art collection rumored to be pillaged and later bequeathed in his will.

always through the lens of black metal and nostradamus’ prediction of the arrival of the antichrist,
‘dripping papal blood’ intrudes into the interplay and triple-crossing corruption between napoleon, the church and his own art plundering family members appointed through nepotism to the diocese.
(4) babanguida, infiltrator, Occultas, wolverine,
Mar 12 2020, 18:56:10 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th March 2020 - 20:48:10) *
Любой язык кроме английского в метале инороден.

Английский - идеальный, красивейший, образный, звучный.
Любой язык заходит в металле на ура, особенно если для музыкантов родной. А вот когда на неродном с колхозным акцентом петь пытаются... Тут, скажем так, хотя бы надо учиться превращать баг в фичу 1488.gif Как Металюцифер или Блэкдэт какие-нибудь.
А итальянский - прекрасный язык, и одно из украшений пластинки Sabotage (украшений, прямо скажем, немногих).
(6) Alexis The Best, atom72, Exorcist, Penetralia, plfan93, randyhermit,
Mar 11 2020, 21:50:18 Новости Black-направления
[youtube]3ZMUzuuhNlU[/youtube]
(5) eternald, infiltrator, Occultas, rimfrost, suseka,
Mar 5 2020, 13:11:13 Новости Black-направления
[youtube]BC1d9fxRI0U[/youtube]

Электронный проект, если что.
(4) Daale, infiltrator, sethurius, wolverine,
Feb 21 2020, 18:27:09 Invunche - Sacrificio [ep] (2019)

*Artist: Invunche
*Album: Sacrificio [ep]
*Year: 2019
*Genre: Raw Black Metal/Punk
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 18MB

Tracklist:
01. Sacrificio 01:16
02. La Cueva del Brujo 03:10
03. Odio Eterno 03:06
Total playing time: 7:32

[more=Extended info]Levertraan 18

strings and vocals: el invunche
session drums: b[/more]

[more=Technical info]
Input File: 02 - La Cueva del Brujo.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:10.78 = 8413486 samples = 14308.6 CDDA sectors
File Size : 7.74M
Bit Rate : 325k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=La Cueva del Brujo
Artist=Invunche
Album=Sacrificio
Tracknumber=02/03
Year=2019
Genre=Raw Black Metal/Punk
Discnumber=1/1

[/more]

Register
(17) 1968_janeart, artscald, Asketto, ASkyThatBurns, Boozer, infiltrator, kauyumari, Leolomb, Ludwig Hagen, Olethros, Orkkh, Ostinato, Rosen, tormoz, vasiljev_sergej, Vidder242, wgs73,
Feb 20 2020, 21:32:28 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
Такое в формат вписывается? На ластецком меньше шести тысяч.
Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw (2001)
[youtube]EALp-GdOlnk[/youtube]
(2) Daale, infiltrator,
Feb 20 2020, 16:28:55 VTTA - Там? Где! (2018)
На Those Opposed Records вышла CD-версия альбома с новым артворком
(2) Daale, Der_Hexer,
Feb 2 2020, 17:12:43 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
По паре песен можно было бы оценивать по шкале от 0 до 1, то есть надо ли оно тебе в принципе или нет. Если же просят выдать что-то более-менее конкретное, как здесь - по-хорошему, надо слушать нормально.
(2) infiltrator, Un4given,
Jan 16 2020, 20:45:08 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
Ща как нашалю пуще Куба в прошлом туре 1488.gif

Diapsiquir - A.N.T.I. (2011)

[youtube]jCwO5q3f25E[/youtube]

По формальным критериям подходит 25.gif
(3) garmonbozia, infiltrator, mirotvorets,
Jan 16 2020, 16:33:41 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Deze @ 16th January 2020 - 18:03:43) *
И ЧТО? Вот что такого в том, что участники заранее распланировали? Наоборот, было бы прекрасно, если бы все сейчас распланировали, и мы бы тогда отборочные туры за 1-2 дня пролетали.
Дело не столько в самом факте, сколько в том, что об этом узнали неожиданно и только сейчас. Получается, что одни люди собирались участвовать в гонке по правилам, а у кого-то уже была неограниченная фора.
(1) garmonbozia,
Jan 14 2020, 20:31:13 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Итоги
ЦИТАТА(Tarelka @ 14th January 2020 - 22:15:41) *
а про остальных "призёров" скажу так: коль не можете в блэк, лучше не советуйте ничего.
Непонятно, зачем ты это написал, ведь всё примерно так и произошло: мы посоветовали годное, ты - просидел весь тур с бибой во рту, ничего не советуя. В чём проблема-то?
(10) Daale, Deze, garmonbozia, infiltrator, judaz, Old Vyaine, Penetralia, plfan93, Tular, Un4given,
Jan 5 2020, 23:17:45 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
Отстрелялся. На удивление добренько получилось. Откровенного позора ожидалось гораздо больше. Другое дело, что ко многим альбомам справедлив вопрос принадлежности к блэку как таковому... Лично я за неблэковость оценку не снижал, пусть это будет на вашей совести.

Children Of Mäani - The Veil Of Osiris 1

Bethzaida - Nine Worlds 3 (не слышал)

Legenda - Autumnal 2 (не слышал)

Tyrant - Under The Dark Mystic Sky 2 (не слышал)

Sad Legend - Sad Legend 1

Dead Silent Slumber - Entombed In The Midnight Hour 3 (не слышал)

Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage 2 (не слышал)

Vindsval - Imperium Grotesque 2 (не слышал)

Blessed In Sin - Melancholia 3 (слышал)

Great Horn - У вихорі Всесвіту 1

Unlord - Gladiator 1

Asgaroth - Red Shift 0

Mutant - The Aeonic Majesty 1

Grand Alchemist - Intervening Coma-Celebration 1

Frostkrieg - Majestätik eines kalten Elements 1

Xantotol - Liber Diabolus 2 (не слышал)

Astaroth - Organic Perpetual Hatework 1

Vesperian Sorrow - Regenesis Creation 1

Krocht - Vaandeldrager 3 (не слышал)

Taarma - Remnants Of A Tormenting Black Shadow 1

Tymah - Loquitur Cum Alqo Sathanas 2 (слышал)

Armanenschaft - Psychedelic Winter 2 (слышал)

Nordvrede - Hammerprofeti 1

Pagan - Monument Of Depression 2 (слышал)

Sarkom - Beastial Supremacy 0

Eyes of Noctum - Inceptum 1

Ash Pool - For Which He Plies The Lash (моё)

In Lingua Mortua - Salon Des Refusés 2 (не слышал)

Shores Of Ladon - Eindringling 3 (слышал)

Strzępy - Śmierć We Mnie, Nicość Poza Mną 3 (не слышал)

Epitimia - (Un)Reality 1

Ered Wethrin - Tides Of War 2 (не слышал)

Sverdkamp - Fraa Ryfylke 0

Selvans - Lupercalia 1

Celtefog - Sounds Of The Olden Days 1

Nordglanz - Das Sterbende Volk 0

Crafteon - Cosmic Reawakening 2 (не слышал)

Krolok - Flying Above Ancient Ruins 1

Sarkrista - Summoners Of The Serpents Wrath 0

Tzantza - Come And See 1

Černý Kov - Společenství 2 (слышал)

Csejthe - L'horreur De Čachtice 2 (слышал)

Reek Of The Unzen Gas Fumes - Reek Of The Unzen Gas Fumes 2 (не слышал)

[more="комменты"]Children Of Mäani - The Veil Of Osiris Опорные точки будущего звучания БАН в наличии. Слушать можно, не больше и не меньше.

Bethzaida - Nine Worlds Заранее представлял себе здесь что-то наподобие 122 Stab Wounds и уже готовился уснуть, а оказалось всё очень даже неплохо. Теперь буду знать откуда подрезали идеи все эти Додсэнгели и Салиджии. Главное открытие совалки.

Legenda - Autumnal Я не знаю, о какой атмосфере ведёт речь Deze, на которой здесь всё якобы держится. По-моему тут фокус как раз в запоминающихся песнях.

Tyrant - Under The Dark Mystic Sky Хорошая симфа, с Виндсвалем примерно одинаково расслушивались, и положенными на весы друг друга не перевесят. В Казоте особо и не сомневался.

Sad Legend - Sad Legend Не без спорных моментов, да и вообще альбом сумбурный вышел. Но пусть живёт.

Dead Silent Slumber - Entombed In The Midnight Hour Ну да, да. Наныли, заслужили. Серьёзно.

Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage Всё-таки годно, хотя за счёт длинных композиций подольше пришлось раскуривать его.

Vindsval - Imperium Grotesque Поначалу показался несбалансированным, для такого хронометража многовато интерлюдий. Но с расслушиванием стало ясно, что всё тут на своих местах

Blessed In Sin - Melancholia Шедевр.

Great Horn - У вихорі Всесвіту Кустарный мелодэт какой-то, но не без симпатичных песен.

Unlord - Gladiator Начало очень бодрое, а потом альбом потихоньку сдаёт. На получасовом альбоме, серьёзно?

Asgaroth - Red Shift Альбом-чёрная дыра. Вроде и обгадить особо нечего, но и настолько нечего похвалить! Остаёшься стерильным от каких-либо впечатлений, сколько ни пытайся. Так не пойдёт.

Mutant - The Aeonic Majesty Сначала плевался, а потом ничего, привык. Но это, конечно, не блэк никакой (хотя это чуть ли не к половине предложенных можно добавлять).

Grand Alchemist - Intervening Coma-Celebration С одной стороны, уровнем он едва ли ниже, чем Tyrant или Vindsval, другое дело что не зацепил. Вместе с Obsidian Gate у меня на грани 1/2 они колебались, и сабж, в отличие от, дополнительных стресс-тестов не прошёл 1488.gif

Frostkrieg - Majestätik eines kalten Elements Ничего хорошего здесь не ждал, и почти приятно удивился. Но всё равно недостаточно ярко.

Xantotol - Liber Diabolus Цельным произведением компиляция, конечно, не является. Потому слушается это тяжко. Но сама по себе музыка хорошая, олдовенько. Да и ранний Самаэль я люблю.

Astaroth - Organic Perpetual Hatework Ещё один кандидат на ноль был, но что-то всё-таки в этом есть.

Vesperian Sorrow - Regenesis Creation Умеренно годная симфа, не так плоха, какой показалась поначалу. Даже годные риффы есть.

Krocht - Vaandeldrager TDM его упоминал в трэде нового альбома Departure Chandelier, и я даже сподобился найти это дело. От знакомства до незнакомства отделял один шаг 1488.gif Кое-чем действительно похоже, например подходом к использованию клавиш. Только я не сказал бы что тут музыка интереснее, но возможно как минимум не хуже. Больше напомнило японцев типа Аркха Сва и Маньеризм, кстати, за вычетом отбитого вокала.

Taarma - Remnants Of A Tormenting Black Shadow Скажем так, легитимность подобного рода музицирования в целом у меня не вызывает никаких вопросов. Только сам альбом вот не особо зашёл в итоге, лучше уж Легионов тогда навернуть или тот же Застур.

Tymah - Loquitur Cum Alqo Sathanas Образец качественного и предельно традиционного блэка. Могёт-умеет Анастасия.

Armanenschaft - Psychedelic Winter Ну это давние знакомцы. Из ассоциаций: как если бы группа Diamatregon захотела бы играть более похоже на группу Akitsa.

Nordvrede - Hammerprofeti Никогда не восторгала эта группа. Политическая позиция музыку собой не подменит. Конкретно здесь музыка нормальная, но не более того.

Pagan - Monument Of Depression Давно знаю и люблю позалипать под последний трэк. Но нужно настроение ловить под это дело. Когда взялся переслушивать, сперва неожиданно не зашло.

Sarkom - Beastial Supremacy Ску-ка.

Eyes Of Noctum - Inceptum После эмтивишных альтроковых завываний сразу захотелось послать их по одному нелицеприятному для них адресу. Но в остальном на удивление вменяемый альбом, хотя и вряд ли я когда-нибудь буду снова его слушать.

In Lingua Mortua - Salon Des Refusés Долго я его ковырял, и всё же альбом небезынтересный, хотя в целом подобное слишком пресно для меня звучит. Но ничего не поделаешь, я падок на референсы к Сельтик Фросту, хоть через призму Дарктрона, хоть так. Ну и Кинг Кримзон наше всё, конечно.

Shores Of Ladon - Eindringling Замечательный альбом без лишней шелухи. Sol Records - моё почтение, это знак качества.

Strzępy - Śmierć We Mnie, Nicość Poza Mną Попадалась демка на глаза, но так и послушал. А зря! Уж после Duszę Wypuścił и Wędrowcy~Tułacze~Zbiegi, после Licho и других польских андерграундных блэк-экспериментаторов стоило и этим полякам выдать кредит доверия. Крутой лоу-файный блэк-психодел, то что доктор прописал.

Epitimia - (Un)Reality Натянул единицу чисто за парочку относительно годных вещей, но тут амбиции реально бегут впереди возможностей. Альбом страдает от избыточности, неумеренности. Половина экскурсов в три-хоп, драмчик и прочий даб просто не в тему

Ered Wethrin - Tides Of War Кого-то всё Саммонинг не отпускает, как я посмотрю. Неплохо, хоть и слушать такое часто не тянет.

Sverdkamp - Fraa Ryfylke Мало того, что блэк тут только очень местами и очень формально, так ещё и материал абсолютно беспомощный.

Selvans - Lupercalia и Celtefog - Sounds Of The Olden Days Своих приятностей альбомы безусловно не лишены, но для меня слишком занудны.

Nordglanz - Das Sterbende Volk Первая вещь ещё что-то внушала, но альбом неизменно с каждой попыткой скатывается в унылость. У Абсурда подобное лучше получается.

Crafteon - Cosmic Reawakening Ну такой, под Нахтмистиум альбомчик, цепляющие моменты в достатке.

Krolok - Flying Above Ancient Ruins Неожиданно, правда? Скажу ещё более неполиткорректную вещь: у меня со всеми проектами из этой обоймы так (Remmirath, Malokarpatan). Посмотреть, какой саунд нарулен в этот раз любопытно, слушать это в повседневности - не особенно.

Sarkrista - Summoners Of The Serpents Wrath Слушал этот альбом ещё в год выхода и забраковал ещё тогда. Включаю по случаю совалки первую вешь и думаю, что чёт я слишком злой был, вроде норм. Включив же альбом целиком быстро понял, за что браковал. Начальный запал быстро затухает, запоминающихся вещей как не было, так и нет. Тоска смертная.

Tzantza - Come And See Блэка не очень много, и некоторая кустарность дело портит. Но более-менее бодрый материал это искупает.

Černý Kov - Společenství Хороший блэк, не чуждый и мелодий хороших. Только всё же вряд ли это альбом года.

Csejthe - L'horreur De Čachtice Сменили немножко стилистику, не считаю это неудачей. Хорошие песни в наличии, особенно Perseïdes доставляет.

Reek Of The Unzen Gas Fumes - Reek Of The Unzen Gas Fumes Ещё одно приятное открытие, такой синтез жанров, неплохо вписывающийся в контекст очаровательно сумасшедших андерграундных деятелей типа Ride For Revenge.
[/more]
(9) atom72, Deze, garmonbozia, infiltrator, judaz, Kazoth, plfan93, randyhermit, Thiarnan,
Dec 30 2019, 12:23:50 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Starseeker @ 30th December 2019 - 11:24:24) *
То-то и оно, что я открывал.
Представь себе, я тоже. И на ранних работах действительно есть тексты об извращённом сексе, кое-где и об изнасилованиях есть.
Только вот с пропагандой этих вещей там не особо. Живописание есть, с изобилием метафор. Где ты там хоть какую-то оценку откопал, я без понятия.
И это я молчу на тему того, причём здесь сабжевый альбом вообще.

Сам-то как думаешь, почему в век торжествующего феминизма западные музыкальные СМИ не забили всеобщую тревогу и не выкинули пациента из инфополя, как некоторых других деятелей, якобы замазавшихся в пронацистских взглядах? Напротив, он вполне себе на коне, собирает хвалебные рецензии тех, кто в следующей рецухе посоветует послушать очередную Соланж или Розалию. Как же так, там ведь пропаганда сексуального насилия!!!
(2) Alexis The Best, garmonbozia,
Dec 27 2019, 23:30:48 Vatican Shadow - Byzantine Private Cia [compilation] (2019)
ЦИТАТА(as71 @ 27th December 2019 - 19:23:09) *
А могут ли местные знатоки что-нибудь порекомендовать из индустриального техно в духе упомянутых альбомов? Только желательно тоже именно конкретные альбомы, а то дискографии могут быть такие, что мама не горюй...
У самого Ферноу в этом году на Хэллоуин вышел альбом Church Of All Hallow's Eve. Я от него вообще ничего не ждал - вышел на амазон-мьюзик эксклюзивно (в будущем вроде выйдет нормальная физуха, но это не точно), по виду состоит из изрядного количества реворков старых трэков (по сути так оно и оказалось). Но он оказался чертовски хорош, чуть ли не лучший альбом за всю карьеру. И с September Cell там материал тоже присутствует.
[more=вот кое-что][youtube]FGXG_-HSSrc[/youtube][youtube]qzZjZLMgROw[/youtube][youtube]M2cZV4fyd2U[/youtube][/more]

А так - чтоб долго не ходить, уже упомянутых мной выше и разверну.
British Murder Boys - Collected Recordings
Plastikman - EX

плюс, например:
Silent Servant - Negative Fascination
Ninos Du Brasil - Novos Mysterios
Inigo Kennedy - Vaudeville
Voices From The Lake - Velo Di Maya
Shifted - Appropriation Stories
Phase Fatale - Redeemer
ну и Prurient - Through The Window само-собой
(2) as71, atom72,
Dec 27 2019, 15:24:31 Vatican Shadow - Byzantine Private Cia [compilation] (2019)
ЦИТАТА(atom72 @ 27th December 2019 - 16:49:39) *
На мой взгляд весь данный проект - эдакий трибьют Брину Джонсу от Фенроу. Не смотря на то что проекты достаточно сильно отличаются музыкально и идеологически, именно по духу и концепции они весьма близки.
Это безусловно так. Даже скорее он попытался навести мост между Муслимгозом и т.н. "индустриальным" техно (прежде всего Карл О'Коннор со своими Regis, British Murder Boys и т.д.)
Ну и без влияния того же Ричарда Хотина (FUSE, Plastikman) не обошлось.
(1) atom72,
Dec 15 2019, 21:20:20 Torture Chain - The Ascent Of Deimos (2019)
ЦИТАТА(abob @ 15th December 2019 - 23:03:56) *
А давно стало известно кто стоит за проектом?
Не знаю, давно ли, но это Брендан Радиган.

(1) Velmi,
Dec 11 2019, 16:02:25 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(mirotvorets @ 11th December 2019 - 17:44:13) *
Надо, товарищи, и карать надо за криворукое исполнение и звук парашный
Зачем?
Даже не так.
Кому не по 12.gif бать на ваши кары интернетные?
Лампир и Ревенант Маркиз после них играть переучатся и аудиторию свою переобуют?
"Надо", омфг
(2) Daale, garmonbozia,
Dec 7 2019, 18:04:12 NEDXXX - NEDXXX (2019)
ЦИТАТА(Sangreal @ 7th December 2019 - 19:32:59) *
Есть мнение, что NEDXXX - не есть реальное название проекта, а некий шифр для "особенного" релиза. Интрига такая.
NEDXXX = Norma Evangelium Diaboli 666

Полагаю, 13 декабря этот вопрос прояснится.
Мне кажется, тут всё даже немного проще: в название просто вынесли обозначение в каталоге лейбла (ведь анонимных релизов и так пруд-пруди, и каждый первый имеет название Unknown Artist - Untitled).
А три икса вместо порядкового номера - чтобы подчеркнуть особость этого события.
(3) infiltrator, Occultas, Velmi,
Dec 5 2019, 23:43:38 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(acerbus @ 3rd December 2019 - 00:41:58) *
Ладно, не буду особо ничего выдумывать.
Ash Pool - For Which He Plies The Lash (2010)
Целиком превью на трубе нет. Перезалью альбом, если нет живых ссылок, завтра.
Так уж вышло, что завтра настало лишь сегодня. Но я сделяль smile3.gif
(1) Tular,
Dec 5 2019, 23:37:51 Ash Pool - For Which He Plies The Lash (2010)
FLAC (tracks + .cue)
Register

mp3 CBR 320kbps (joint stereo, lame 3.100)
Register
(3) as71, DowntownGsus, Un4given,
Dec 5 2019, 18:40:58 Новости Black-направления

NEDXXX CD/LP to be released on December 13th

[youtube]xrpB1wMf2G8[/youtube]

- NORMA EVANGELIUM DIABOLI -
(6) Daale, infiltrator, NOMIDIMON, Occultas, vovenom, wolverine,
Dec 4 2019, 20:46:13 The Meads Of Asphodel - Running Out Of Time Doing Nothing (2019)
ЦИТАТА(Deze @ 4th December 2019 - 22:44:29) *
А вот на этом месте поподробнее. Это ты о ком?
Всё в посте №6.

мб тролль кстати fear.gif
(1) Deze,
Nov 26 2019, 20:07:45 Ash Pool - World Turns On Its Hinge (2007)
Пошёл искать лосслесс в близлежащих интернетах, и к своему удивлению - не нашёл. Пришлось преодолевать лень, доставать с полки диск и рипать. Сканов нет.

FLAC (image + .cue):
Register

mp3 CBR 320kbps (joint stereo, lame 3.100):
Register

А ещё в 2017 вышла кассетная версия на Of Crawling Shadows Records, с более сырым первоначальным миксом.

Собственно, разыскивается.
(4) as71, Black Cat, Deze, kauyumari,

26 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 3rd April 2020 - 20:25:31